sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:43 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, охххххх... Еще когда мне Лаурелька показала результат вашего совместного труда я подофигела малость от восторга biggrin А теперь, когда вижу арты в полном размере, снова замираю от восхищения. Честно - просто невероятно красиво, даже не верится, что это Симс)) Потрясающие, атмосферные работы, и настоящий Сим-арт с большой буквы.
Quote (Yokko)
Критика здесь явно не уместна) Браво!

Присоединяюсь к вышесказанному)) Язык не поворачивается говорить про какие-то мелочи))) Особенно меня удивило то, как преобразились Лаурелькины симочки. Они и так были обалденно-красивыми, но живости, как и любым симам им не доставало, а теперь они выглядят так, будто сейчас сойдут с монитора))) От Эльсы я вообще млею - ну такая она прелесть)))) Очень красиво нарисованы губки, волосы... да все красиво))
И никак не могу не поинтересоваться технической стороной работы))) Дя-дя. Я ж так понимаю, это помесь рисования и коллажирования, да? Вообще, очень все красиво сделано, да еще и в большом размере рассмотреть можно)) Мне вот только интересно (если это не секрет фирмы, конечно biggrin ), как ты нарисовала блестки вокруг глаз Лета - это кисть специальная или что-то еще? Все остальное ясно, а тут не пойму))
Эх. Все-таки планшет в умелых руках помогает творить чудеса)) Завидую белой завистью, ибо тоже очень хочу на планшетике рисовать, уже года четыре его в руках не держала Т_Т
На последок скажу, что это однозначно лучшая твоя работа на сегодняшний день. Снимаю перед L&J шляпу =)
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.12.2012, 10:35 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

julsy, У тебя (ничего, если на ты?) просто шикарные арты! Особенно понравились последние работы с сезонами, просто нет слов, какая красота happy Вообще никогда бы не подумала, что это симс, если бы не узнала в девушках знакомые черты лица Лаурелькиных симулек smile Очень здорово surprised Удаче вашей команде smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
altusha98Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:45 | Сообщение # 123
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я восхищена, поражена и убита! Арты просто дух захватывают и... и... я не знаю что сказать! Лучше просто промолчу, уйду подальше в свою нору, повешу логотип L&J перед своей кроваткою и буду вас боготворить!



 
HelenДата: Вторник, 18.12.2012, 11:00 | Сообщение # 124
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Последний арт просто нечто, аж дух захватывает! Вот это молодцы девчонки, вот это дали happy
Спасибо вам огромное за такие старания, нужно иметь уйму терпения и безграничное мастерство, чтобы сотворить такое!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
julsyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:09 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромное всем спасибо! Мы несказанно рады, что вам понравилось!!! Мы с Лаурелькой очень переживали biggrin

Helen, спасибо огромное! Мы будем стараться и дальше радовать всех посетителей сайта эксклюзивчиком smile

altusha98, спасибочки! biggrin Да благодаря этим артам я вообще научилась рисовать волосы) Весна мне тоже очень нравится, цвета у нее конфетные такие smile

moon333, можно конечно на ты smile Спасибочки, мы старались) Рисую на планшете) Да я просто вводила в интернете "урок рисования волос в фотошопе" и смотрела, да и не очень они мне помогли, практика - вот лучший урок)

Cloud9, спасибо большое! Мы с Лаурелькой вдохновились твоим позитивным отзывом, когда она тебе показала картины smile
Симочкам хотелось придать именно живости, не менять их кардинально) Да, в основном это коллажирование, а рисую только детали и волосы smile А блестки - это текстура (поищи glitter texture) вот только не помню с каким режимом наложения.. вроде осветление основы, но я точно не помню уже)

K$$андра, Kris07, rust9mka, спасибо большое, что вы поддерживаете наше начинание, очень приятно happy

Neka-mew, спасибо biggrin Да с летом что-то вышло не совсем удачно) Но я как зацепилась за идею жаркого летнего закатного солнца, что пришлось уже все делать в желтых цветах, а зелененький не помешал бы сюда) А осень самой первой делала, и она самая очеловеченная получилась, но пропало сходство с Эльсой, поэтому остальные я уже не так делала, похожих на людей)

Cathy, спасибо, спасибо, надеюсь, что мы еще что-нибудь соорудим)

Yokko, спасибки biggrin Весну делала самой последней, видимо уже набила руку smile

Лира, biggrin Рада, что понравилось, это вдохновляет smile


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 18.12.2012, 21:11
 
ZhenyaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:26 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юленька, ты большая УМНИЧКА!!! ^______^
Только увидев арты у меня отвисла челюсть surprised У меня даже дар речи пропал) Я впечатлением от этих красивейших работ))))
Это просто феерично! *__* Твое сотрудничество с Лаурель под названием L&J очень порадовало
Каждый арт мне нравится по своему:
Зима очаровует своею загадочностью, таинственностью ^__^
Весна - легкостью, воздушностью)))
Лето - душевным теплом, радостью))
А Осень - спокойствием, душевным равновесием)))
Вот такие ассоциации вызвали твои шикарные арты
Я очень и очень благодарна за творчество)



Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Вторник, 18.12.2012, 23:38
 
AenДата: Среда, 19.12.2012, 03:25 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



julsy, я поражена. Шикарные обрисовки скринов и сюжеты в твоих работах. И самое, что хотелось бы отметить, качество исполнения на уровне. Косячков самый минимум и то, если в край придираться. Сразу видно, что над работами сидишь долго и кропотливо, доводя до совершенства даже самые мелки детали.

Нет предела совершенству.
 
Nirea_WolfДата: Четверг, 20.12.2012, 08:02 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



julsy, я поражена... Молодцы, девушки, так держать! Обойки просто восхитительны, как же преобразились и без того восхитительные симочки Laurel! *Q* Нет, яч прям не могу на это смотреть, иначе смотреть я буду вечно *г* ЭлДжей, больше вам творческого вдохновения и удачи, чтобы вы еще нас порадовали такими безумно безупречными работами happy
 
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 20.12.2012, 10:43 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Какая ты умница! Все работы просто убили! (В хорошем смысле) одна лучше другой! А последний арт...Сказка! Это вообще. Лучшее из лучших! Такая красотень
Мне нужен НЕ - ОН - Красотююнешка^^ И все еще не нарадуюсь твоей первой работке! (Апокалипсис). Так захватывающе...
Ну - с, не буду многословна, скажу лишь одно, все работы - ЧУДО!!!
Удачи!
happy happy happy
 
iceManuДата: Четверг, 20.12.2012, 11:05 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалдеть.... Вот это даааа.... Супер! Очень нравится! Такая красавица симка, и краска на лице ей идет)))

 
Ms_PrideДата: Четверг, 20.12.2012, 12:21 | Сообщение # 131
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, даже слов нет. это же какой талантище и какие золотые руки надо иметь чтобы смастерить такую красоту. правда.
увидев бы где-нибудь эти арты ни за что бы не подумала, что это симс. настолько всё естественно...
каждая мелочь, каждая деталь. я в восхищение.
мне нравится все ваши работы, без исключения. и спасибо вам что продолжаете радовать нас своими во истину шедеврами)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
ichulyДата: Пятница, 21.12.2012, 18:21 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля, ты просто невероятна! Уверена у тебя ушло немало времени на такие замечательные, восхитительные и очешуенные арты!

Новые работы в Ichuly's World!
 
iceManuДата: Пятница, 21.12.2012, 19:32 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девчата, вы молодцы, что решили объединиться и работать вместе! Все мы теперь видим что из этого получилось!))) Работы потрясающие! Симы и без того красивые были, а теперь они вообще на симов не похожи!) Как будто люди настоящие, обработанные в ФШ!))) Прелесть! Нет слов! Умнички!! Творческих успехов вам! ... и... с нетерпением буду ждать ваших следующих совместных работ!)))

 
julsyДата: Суббота, 22.12.2012, 20:02 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А сейчас хочу показать вам мой новый арт, который, является прямым продолжением предыдущих.
Его я конечно же посвящаю моему твоческому вдохновителю, феечке, без которой бы не было нашего проекта, и просто прекрасному человеку Laurel biggrin
Спасибо тебе за твои мегаграндиозные идеи, безграничную фаниазию, золотые руки и веселы-ы-ы-ы-ы-ый характер
biggrin


Увеличение по клику




Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 22.12.2012, 20:07
 
KrotДата: Суббота, 22.12.2012, 20:27 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Очень красивый арт, особенно очень красиво гриву прорисовала, а эти "звёздочки" предают ещё больше волшебства арту. А симочка очень прекрасна, крылья тоже очень реалистичный. Вообщем теперь это мой самый любимый арт.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 22.12.2012, 20:29 | Сообщение # 136
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, невероятной красоты арт*____* Цвета очень красивые*_*

Мастерская
 
YokkoДата: Суббота, 22.12.2012, 20:44 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, нет ну как же красиво всё-таки smile С каждым артом все лучше и лучше))
Грива конечно шикарно прорисована) Исходник вообще совсем другим стал) Я бы даже не узнал)) smile
Нет ну вот сколько это рисовать надо? biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:21 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Krot, спасибо большое) Грива у единорога и была отличная, я немножко ее дорисовала smile

Monster_without_name, спасибочки, цвета мне тоже понравились, я когда фон нашла этот сине розовый, сразу в него влюбилась и все в таких цветах решида делать smile

Yokko, спасибище biggrin Просто с каждым артом я все больше и больше рисую smile Да на скрине были дебильные ресницы, я их перерисовала, вместе с глазами, ну вот она и изменилась немного biggrin
На самом деле рисовать все это часа три максимум, и то из-за волос, ну хоть убей меня, не очень еще получаются sad А, ну и руку я здесь заново нарисовала) Больше всего времени занимают поиски фона и других объектов)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YokkoДата: Суббота, 22.12.2012, 21:30 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy,
Цитата
ну хоть убей меня, не очень еще получаются

Да ну Оо Я тогда не знаю как очень))
Цитата
А, ну и руку я здесь заново нарисовала)

А, точно, рука! Очень хорошо нарисовано smile
Для меня лично конечность на компе рисовать это вообще очень сложно)) Поэтому восхищаюсь)) biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Kris07Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:43 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт Голубая феечка - необыкновенный, так красиво наложены оттенки и переливы цветов, даже незаметно, где заканчивается один и начинается другой - здорово! Особенно понравилось, как прорисованы волосы и крылья у феечки и грива единорога!


Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz