sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
ksenyailovaДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:06 | Сообщение # 321
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



Laurel, ваша Ярослава просто шикарная. Обращает на себя внимание... Нестандартное такое круглое славянское лицо нечасто встретишь ))) и сделана с большим вкусом! Спасибо большое!
 
MoonFairyДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:47 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel,
Quote (Laurel)
Ток они там тааакие страшнючие, что ужасть прям. Оборотнем не стала ее делать

Вот я тоже подумала как такая красотулька может быть оборотнем, даже в голове не укладывается wacko


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AnksynAДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:58 | Сообщение # 323
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Ну надо же, как раз пересматриваю Зачарованных happy Фиби получилась очень даже похожа, немножко полноваты губки и форма носика не совсем та. Но это лишь маленькие недочеты, ведь увидев симку я сразу поняла, кто это! Ты молодец! Не собираешься остальных героев делать?

 
NatanieliyaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:49 | Сообщение # 324
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline



Ярослава – это нечто... нет не так! Ярослава – это что-то...
Просто скажу, что она шикарная, таинственная! Вот смотрю на нее и сразу представляю такую девушку из легенд древнерусской мифологии.
Quote (Laurel)
Этот персонаж не из книги. Точнее, может и из книги, только еще не написанной и никем не прочитанной!

Вот моя попытка написать эту книгу, ну хоть малую ее часть.

Зима. Ночь. Метель. Заснеженная дорога. Идет Странник, уставший, потерявший надежду найти путь домой. А навстречу ему из снежного вихря ступает белоснежная волчица. Он видит её и не боится. Она смотрит на него и взглядом приглашает пойти за ней. Странник идет, не понимая куда, зачем, что его ждет впереди... Вдалеке виднеется маленький домик, где в окошке мерцает пламя свечей. Они заходят внутрь, и странник теряет сознание и падает ниц...

Прошло немало дней и ночей, прежде чем Странник очнулся. Он видит в доме множество зажжённых свечей, повсюду древние книги, пахнет травами. Тут Странник вспоминает волчицу и понимает, что это не просто зверь, живущий в лесу, а тот, кто помог ему, дал второй шанс жить, дышать, любить... Странник пытается встать, чтобы найти волчицу, но силы все еще не вернулись к нему...

"Пока не пройдет три луны и три солнца, не сможешь ты встать", - слышит он тихий, спокойный и знакомый до боли голос из дальней комнаты.

"Кто ты?", - спрашивает Странник.

"Я та, кого суждено было встретить тебе на твоем пути, та, которую ты искал, та, к которой привело тебя твое сердце ", - говорила ему незнакомка.

"Подойди, прошу, я хочу узнать, кто ты?", - говорит Странник.

В полумраке незнакомка идет к нему тихим подступом. Медленно свечи озаряют ее лицо. И вот она предстала перед ним. Странник смотрит на нее и не понимает, что происходит.

"Как это возможно?",- восклицает он, - "Я думал, что потерял тебя. Я искал даже в Храме солнца, где находят свою потерянную любовь все, кто истинно любит и любим. Потеряв надежду, я отправился в путь к колодцу истины, но я нашел тебя здесь, где это было не возможно. Моя Ярослава, любовь моя…", - сказал он, до сих пор не веря своим глазам, но чувствуя любящим сердцем, что она здесь, рядом с ним.

"Да это я. Но я не покидала тебя. Я всегда была рядом. Помнишь ту белочку в лесу или ту соловушку, певшую песни, когда было одиноко тебе, или волчицу, встретившуюся тебе в лесу. Это была я.", - говорила Ярослава, сидя радом.

"Но почему ты не показалась мне в людском облике?", - пытаясь понять, спрашивал Странник.

"Я не могла... Такой был твой путь. Иначе бы мы не встретились", - с грустью произнесла Ярослава.

Странник смотрел на нее и чувствовал, что теперь все будет хорошо. Тихим голосом он произнес: "Моя Ярослава, возлюбленная моя. Теперь я буду звать тебя Ярослава - Белая волчица".


P.S. Эх, что-то меня занесло в мир фантазии. Еще раз сердечно благодарю за Ваших симов, которые могут рассказать о себе только своим взглядом!!!
P.P.S. Только недавно открыла для себя Вашу мастерскую и теперь жалею, что не была здесь раньше. Очень интересные у Вас работы, причем все такие мистические! Не могу выбрать самую любимую мной, но это и не нужно.
 
DishkaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:20 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



Какая она красивая surprised surprised surprised Очень красивые у нее глаза и губы))) Очень милая симка)))
 
LaurelДата: Вторник, 09.10.2012, 20:19 | Сообщение # 326
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ох ты ж... Ну ничего себе! Огромное всем спасибо biggrin
Yulyasha, ммммммм... моя колбасятинка (жуюсь... долго жуюсь biggrin ) Спасибо, Юляшик!
Calaniel, спасибо за отзыв happy Ты не думай, я к тебе загляну еще на огонек tongue
Amourka, отвечаю на вопрос - эти симы есть... в проекте... Валяются недоделанные, но пока я не готова их выложить happy
Natanieliya, ой, ну я как-то обалдела даже... Прям весь свой сарказм растеряла happy Красивая история! Ты не поверишь, но мне безумно приятно то, что мой мир становится и вашим миром тоже! happy Спасибо, спасибо, спасибо! (наверно расплачусь щас, так тронуло!)
***
Теперь о неприятном... Какая-то я не такая... У меня сгорел комп... ОПЯТЬ! cry НОВЫЙ! Правда, мастер сказал, все починяемо, но недельку с лишним новых работ не будет... Простите! sad


 
NatanieliyaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:18 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline



Так рада, что понравился рассказ biggrin Вчера сидела и изучала всю мастерскую, про каждого читала и удивлялась как все истории подходят своим хозяевам. После всего так захотелось узнать подробности о всех из серии книг "Тайный Город".

P.S.
 
AniKаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:30 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 10
Статус: Offline



Милая симочка love

 
mеlodyДата: Среда, 10.10.2012, 08:36 | Сообщение # 329
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



замечательные симы, снейп такой милаш *о*
сделал поттера, пошел яой разводить :3
Quote
У меня сгорел комп... ОПЯТЬ!

успехов тебе, творческих и технических.
 
SimSimkaДата: Среда, 10.10.2012, 17:55 | Сообщение # 330
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



какая же милая симочка)) Я в восторге, она прекрасна! Нет слов!

 
Ksyusha90nДата: Четверг, 11.10.2012, 22:57 | Сообщение # 331
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивая симочка Ярослава, благородные черты лица, вроде невинная и в то же время очень дерзкая, люблю таких героев, спасибо за работу!
 
LaurelДата: Суббота, 13.10.2012, 10:33 | Сообщение # 332
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Уррря! Мне вернули комп! Починеный happy
Все в сохранности, и я притащилась с новой работой...
Знакомтесь - Лорейн, девушка-кошка happy Яркая, уверенная в себе и безумно талантливая!
Внешность у нее несколько нестандартная (для меня), такой тип у меня не очень получается happy


ОДЕЖДА




При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!




 
MoonFairyДата: Суббота, 13.10.2012, 11:22 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Рада,что у тебя теперь все хорошо с компом.
Работка новая просто чудо. Симочка очень красивая, хотя у нее действительно своеобразная внешность. Но, мне кажется, в этом еще один плюс smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
NatanieliyaДата: Суббота, 13.10.2012, 12:56 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline



Laurel вернулась! Ура Очень хотелось, чтоб комп починили и ты быстрее к нам вернулась =)))
Чудесная симка! Глазки притягивают к себе, такие глубокие ))
Мой небольшой экспромт:
 
КссДата: Суббота, 13.10.2012, 13:10 | Сообщение # 335
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



Хочу отметить эту девушку-кошку. У нее необычные черты - и это ПЛЮС. Она похожа на реального человека, немного азиаточку возможно. Прекрасная работа!
 
AmourkaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:15 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая девушкааа!!
Загляденье просто!! happy
Нравится подобранная к ней одежда!
Правда с убранной прической она выглядит постарше))С челочкой безусловно лучше))
Мерси!





Аватарки от меня, жми ^^
 
CalanielДата: Суббота, 13.10.2012, 16:12 | Сообщение # 337
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лаурелька , ты просто чудо happy biggrin
Безумно красивая симуля , очень харизматична))
Как истинная кошка - сама себе на уме))))
Безумно обворожительная особа ))))))
И одежда и оформление как всегда выдают руку мастера))))))
Умняшечка)))


 
ann__Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:01 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень симпатичная азиаточка happy
Оформление скринов классное, мне понравилось))
Спасибо за такую красавицу, у неё действительно своеобразная внешность happy


 
doctor_houseДата: Суббота, 13.10.2012, 21:06 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Laurel, Не знаю как я умудрился пропустить Ярославу))Она у тебя получилась просто ШИКАРНОЙ. вся такая загадочная, а глаза....ух)
Я твой фанат на веки)) happy happy



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
CathyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:42 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, симочка очень интересная, настоящая девушка-кошка, прическа с челкой ей очень идет.
И глазки мне её нравятся, взгляд такой притягивающий.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz