sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
LadyAnnaДата: Среда, 26.09.2012, 20:56 | Сообщение # 261
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 5
Статус: Offline



Огромнейшее Вам спасибо за такую прекрасную работу! Ваш профессор просто супер!!!!
 
FiestaДата: Четверг, 27.09.2012, 13:34 | Сообщение # 262
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



Уау, на меня произвел особое впечатление Северус Снейп biggrin До того похожий дядька)) Laurel, молодец, доделала свою работку до конца)) И получилось очень и очень похоже kiss up



Сообщение отредактировал Fiesta - Четверг, 27.09.2012, 13:34
 
dominoshkoДата: Четверг, 27.09.2012, 17:48 | Сообщение # 263
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline



Сим очень похож на Рикмана, но... не похож на Снейпа. Но это скорее всего потому, что у меня свое видение зельеварчика) Я всегда считала что Алан для него слишком толстый. Но сразу видно, что вы очень старались wink
Была впечетлена всеми Емцовскими персонажами. Дождемся мы когда-нибудь Таньки с Ванькой? happy


 
julsyДата: Четверг, 27.09.2012, 19:06 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Супер, Северус очень похож на киношного!! Ну теперь Гаррика и Рона с Гермионой надо для полной коллекции) А может еще и Хагрида? wink

Новы артик в Creative Cocktail!
 
LaurelДата: Пятница, 28.09.2012, 22:45 | Сообщение # 265
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Всем большое спасибо за отзывы! biggrin
bczwarno, moon333, vikki, девочки мои хорошие, я вам тоже очень рада, и тоже по вам скучала! happy
Yulyasha я тоже оччччень хочу с тобой познакомиться! smile

Ну, а теперь очередная "звезда" из закромов cool
Делала, конечно, ее не так долго, как предыдущего товарища, но работа тоже достаточно старая. Дорабатывалась недавно. Вобщем, выкладываю! happy





При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации.
Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!




 
CalanielДата: Пятница, 28.09.2012, 23:41 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ох , снова грандиозная работка )))
Киношная Джинни мне не особо нравиться.. Нет , я не так выразилась, мне нравиться Джинни как перонаж, мне не нравиться Бонни Райт))
Ну это какие то личные ощущения ))) Что касаемо симули - она безупречна))) Безумное сходство )))) Скрины очень хорошие и красивые)))))))))
В общем я очень и очень довольна =)))))) Желаю творческих успехов)))))))))))
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.09.2012, 00:30 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень похожа! Одним словом - Джинни! Мне, как поклоннику ГП очень нравится smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Суббота, 29.09.2012, 01:17 | Сообщение # 268
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, как всегда потрясающая работа! Согласна с девчатами - мне была бы намного симпатичней именно твоя Джинни, а не киношная! Скрины очень интересные ))) Понравился вариант с "Полной дамой" ( Так вроде её звали? biggrin ) Так все подобрано отлично и интерьер и одежда! Молодец, неси ещеееее

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
bczwarnoДата: Суббота, 29.09.2012, 01:37 | Сообщение # 269
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, очередняя симочка похожа на оригинал happy Милашка))) И скрины красивые happy Спасибо большое)))
ПС
Нашему Хаусови понравится))) Он так обожает рыжих biggrin
 
MoonFairyДата: Суббота, 29.09.2012, 04:36 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Симочка милашечка happy И очень очень похожа на Джинни! Только, по-моему, даже симпотишнее biggrin А вообще я ну просто поражаюсь, КАК можно делать симов настолько похожих на живых людей. А у тебя они действительно как будто сошли с экрана телевизора cool


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Суббота, 29.09.2012, 08:47 | Сообщение # 271
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Calaniel, Мне Бонни тож не особо нравится. Ну, Роулинг же условие поставила - чтоб детско/подростковые роли играли только английские актеры. Видать получше рыжей англичаночки не нашлось smile Да и не выдержала она, на мой взгляд, роли подросшей Джинни. За первый комент - спасибо! biggrin
Quote (Yulyasha)
Молодец, неси ещеееее

еще не могу! biggrin Дня через три только. Признаюсь по секрету, у меня еще остались две "звезды", правда не из ГП biggrin
Neka-mew, спасибо за внимание к моим работам biggrin
bczwarno, ахаха, де он, Хаусик-то? biggrin
moon333, спасибо! Да фик знает - как-то получается. happy Не все, конечно - над Люциусом билась-билась... не могу sad Получается какой-то страшный дядька! wacko




Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 29.09.2012, 08:48
 
rust9mkaДата: Суббота, 29.09.2012, 09:08 | Сообщение # 272
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джинни очень даже удалась, правда немного жаль, что она уже взрослая, но все равно работа мне понравилась smile
Quote
Признаюсь по секрету, у меня еще остались две "звезды", правда не из ГП
Буду ждать happy
Желаю тебе успехов в творчестве и новых свершений!


 
†Gothique†Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:11 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится Джинни,нравится Бонни Райт и нравится симка tongue но на мой взгляд,это тот случай, когда сим получается даже красивее оригинала))Мне нравится, что Вы делаете известных персонажей, не каждый решится на это, так как всегда найдутся горе-критики со своими "похоже - не похоже". Но Ваши работы безукоризненно аккуратны и естественны.На скрине с Полной дамой симка особенно похожа на Бонни Райт.А на первом скрине у нее такое хитренькое личико,какого в фильме я ни разу не видела,это,видимо,уже Ваше видение Джинни Уизли smile
Полный восторг!Спасибо flowers


Сообщение отредактировал †Gothique† - Суббота, 29.09.2012, 09:47
 
Cloud9Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:22 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ой, как быстро новая работка!! smile Ура)))) Замечательная Джинни, снова узнается мгновенно, даже без символики гриффиндора)) У меня, правда, тоже Бонни Райт с образом Джинни не сильно бьется, я Джинни представляю кардинально иначе, но сама Бонни мне симпатична, особенно вне роли=)) У тебя она получилась максимально хорошо, наверное happy
Quote (Laurel)
Да и не выдержала она, на мой взгляд, роли подросшей Джинни.

Ох, Лирическое отступление, но по-моему если сильно оглядываться на книжный оригинал, почти никто не выдержал своих ролей))) Я, наверное, спокойней всего отношусь к Рону - вот кто реально удался и как актер себя хорошо показал)

Quote (Laurel)
Да фик знает - как-то получается. Не все, конечно - над Люциусом билась-билась... не могу

Конечно, всякое бывает) Просто важно еще, насколько черты лица человека совпадают с теми, которые возможно воплотить в Симс. У некоторых такое лицо, что вообще ни фига не получается Т_Т

Quote (†Gothique†)
На скрине с Полной дамой симка особенно похожа на Бонни Райт.

Да-да, мне это тоже сразу в глаза бросилось=))) Шикарный скрин, тут и сходство, и харизма=)
 
АмандаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:28 | Сообщение # 275
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шарлотта-миловидная,Анна красива happy
ЭТИ Две симули очень мне нравятся! smile


 
julsyДата: Суббота, 29.09.2012, 21:54 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, какая молодец!) Джинни правда очень похожа! особенно на последнем скрине smile Это настоящий талант создавать симов, похожих на людей) Это как портреты рисовать)

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Niice3lДата: Суббота, 29.09.2012, 23:31 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, до чего ж красивая и милая симулька,а главное очень похожа)) Скрины очень понравились happy
 
NurlandiaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:53 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно смотрю на Вашу мастерскую... smile Вот и решила откомментировать. Ваши симы - индивидуальные личности, каждому персонажу вы дали свой необычный, уникальный характер и внешность. И имена Ваших симов многое о них рассказывают. Вот, например Гробыня Склепова - нечто! Вы умеете делать уникальных личностей и лицом, и характером, и одеждой, и именем. Ваша мастерская - это место где собраны самые необычные симы. Таких я еще никогда не видела! Вы молодец! happy Должно быть, человек, который делает таких уникальных личностей сам уникален))))

Сообщение отредактировал Nurlandia - Воскресенье, 30.09.2012, 17:37
 
JekaPlayДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:01 | Сообщение # 279
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец! Я тут посмотрел работки хорошие. Вот можно качать и играть с сверхъестественным happy
Но мне не нравится магия wink
Удачи тебе, в творчестве (ну то есть в создании)


 
Sher_lockДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:11 | Сообщение # 280
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Великолепные, превосходные, замечательные симы!!!!! happy happy Я давно читала Таню Гроттер, но увидев твои работы захотелось всё перечитать всё заново!!! Снейп очень даже ничего мужчинка получился для самого себя. biggrin Джинни просто красавица!!! happy Жду новых работ!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz