sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
MoonFairyДата: Суббота, 01.06.2013, 03:10 | Сообщение # 741
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Анита
Действительно необычная у тебя студенточка получилась happy
Однако идет ей все же эта форма, необычно, а красиво biggrin
Черты лица у нее очень интересные, даже не знаю, что мне в ней больше нравится - все хорошо! cool
Спасибо, Лауреля, за такую красавицу


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
NurlandiaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:20 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анита очень милая) Мне очень понравился цвет кожи, такой вкусненький happy
Очень-очень милое личико, просто конфетка *_*
В купальника она такая..ммм...просто кошечка)))

Спасибо за эту милашку, удачи в творчестве!

 
НастасьюшкаДата: Суббота, 01.06.2013, 15:42 | Сообщение # 743
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Ооой, какая Анита здоровская! Такая симпатичная шоколадочка С:
Видны черты лица, которые характерны для людей с темной кожей, это отдельный большой плюс! ^^
Пирсинг порадовал, большое спасибо за такую красоту.
Удачи!






Сообщение отредактировал Настасьюшка - Суббота, 01.06.2013, 15:42
 
MilinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:40 | Сообщение # 744
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Интересная симочка-негритяночка! Прекрасно проработаны черты и образ smile
Скрины ,как всегда на высоте,оформлены потрясающе


Старый ник milina
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:56 | Сообщение # 745
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Встречайте гостей smile Лауреля вернулася, рада я рада я biggrin
Памелка очень похожа, прямо в точку попала smile Взгляд передала очень очень достоверно smile Ну и размеры не подкачали кстати biggrin
Арагорнушка ну просто лапочка вышел, в школьные годы - любоффь моя была smile Эх.. смотрю на сима и понимаю почему biggrin Скрины как всегда великолепны!
Анита. Божечки, какая киса smile Конечно не черная пантера, но милая черная кошечка smile Она такая симпатичная, и при этом с хитринкой такой во взгляде smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:17 | Сообщение # 746
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Итак, Лаурелька happy Журнал вышел - и я к тебе пришла! У меня сегодня рейд по форуму, пока выходной biggrin Ты почти первая на очереди)))

Памела вышла очень похожей, хотя полностью в твоей стилистике симочка =) Твоя даже краше оригинала, потому что оригинал как-то, собственно, на мой взгляд не очень выглядит) Красится через чур сильно, выглядит немного вульгарно... У твоей симочки этого неть happy Конечно, она тоже выглядит эдакой гламурной розовой блондинкой, но какой-то более романтичной, что ли)) А вообще нравятся мне твои сим-копии известных перцев всяких, потому что они и похожи, и с изюминкой =)) Интересно посмотреть.

Цитата (Laurel)
кроме того, что всем толкиенутым толкиенистам посвящается...

Эхе-х, это про меня biggrin Спасибо, Лаурелька, за твои интерпретации Толкиновских персонажей =) Они у тебя такие самобытные happy А арогорн вообще красачег получился, и он бы мне нравился, даже если бы не был Арагорном biggrin А так двойной эффект, можно сказать))) Еще мне безумно нравится цветовая гамма оформления, а на первом скрине - взгляд) Вах и вах просто)))

Цитата (julsy)
в школьные годы - любоффь моя была

А у меня в школьные годы был сначала Леголас, потом Халдир (это которого во втором фильме во время битвы зарубил орк) biggrin А теперь ТОООРИН и Бильбо =)) Даешь дорогу гномам =) И Хобботам happy

Цитата (Laurel)
Анита

Такая миленькая happy Школьная форма ей ну очень к лицу)) Черты лица и правда хорошо проработаны, негритяночка удалась)) И вообще, образ у нее такой веселый, задорный) Скрины классные, больше всего понравились заглавный и у школьной доски =)

Я рада, что ты и твои работы вернулись biggrin Надеюсь, не будешь больше так надолго пропадать))
 
AlgAДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:33 | Сообщение # 747
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Анита просто загляденье happy
Правда, похожа на негритяночку)))
Очень красивая и, судя по скринам, умненькая девочка biggrin
Молодец! Прекрасная работа!


 
LaurelДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:06 | Сообщение # 748
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Ну-с, заполучила я Драгон Валли. и... Остапа понесло (с) biggrin
Ельфы моя любимая тематика, и я тут же кинулась наводнять новый город эльфами всех мастей biggrin А вам притащила сегодня одну из них...
Кейара
Темный Рыцарь

Кейара - дроу (англ. drow, самоназвание — «илитиири»; в разных переводах использовались транскрипции «драу» и «дров») — тёмный эльф. Дроу — могущественная и высокомерная темнокожая раса, обитающая в подземных городах. Этот народ печально известен своей жестокостью, вероломством и междоусобными войнами.
Есть и профессия:Кейара - Темный Рыцарь (Shadowknight)
Темные рыцари служат нечестивым идеалам и вселяют в своих врагов страх, ненавись и отчаяние. Темный рыцарь прекрасно владеет оружием, а также может использовать черную магию для повышения своих боевых качеств. Совокупность этих способностей делает темного рыцаря очень опасным противником (с)



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Дополнительной информации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом - это косметика и, иногда, прическа. Одежда на симах для скачивания стандартная ЕА. Ссылки на остальные допы и файлы в формате package, Вы найдете в Дополнительной информации.







Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 03.06.2013, 18:38
 
AlgAДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:24 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая цветовая гамма! Смотрю, и не могу налюбоваться))
Очень нравится твой стиль: четко очерченный овал лица, аккуратный прямой нос, чувственные губы и томный взгляд. Все это очень красиво сочетается в твоих работах))


 
RendreДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:28 | Сообщение # 750
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Я...я....я... в восхищении это самый обаятельный дроу, которого я видела *___________* Ее взгляд так и излучает власть и презрение к нам низшим XDDD Очень впечатляет, есть в ней вампирский шарм, мудрость веков, и все в одном взгляде. Очень атмосферно получилось. очень-очень. я в восхищении happy

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
К$$андраДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:33 | Сообщение # 751
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

согласна с AlgA, узнается твой стиль happy
сначала подумала, что Кейара вампир какой-нибудь (по цвету кожи), ан нет...не все так просто biggrin яркая девушка вышла, опасная... арр
а скин ЕА-шный?


покинула сайт неохотно
 
LaurelДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:44 | Сообщение # 752
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

AlgA, K$$андра, спасибо biggrin Значит, уже можно точно сказать - что симка моих рук творение? Какой ужас! surprised biggrin
Rendre, Рендрюша спасибо biggrin Со скринами я намучилась, прическа не позволяет разогнаться biggrin
Цитата (K$$андра)
а скин ЕА-шный?
от я балда! Сори wacko Про скин я и забыла.. Добавила в инфу, спасибо happy


 
AnywayДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:46 | Сообщение # 753
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Офигенная))
Вообще, не люблю сверхов: эльфов, оборотней, фей, джиннов... никогда к ним не тянулась и когда видела их в каталоге, просто проходила мимо, но тут меня что-то остановило. Не знаю в чем именно дело, но что-то меня дернуло и заставило зайти и рассмотреть скрины)
Черты лица мне очень нравятся) Наверное, если бы не цвет кожи, да и стиль в целом, я бы забрала её к себе в игру и сделала бы из нее очередного рокера, но опять же, по непонятной мне причине, я не хочу в ней что-либо менять. Скорее всего, это из-за того, что она хороша такой, какой её создал автор.
Очень радует тот факт, что встречаются работы, способные заинтересовать несмотря на то, что тематика не очень нравится)) Спасибо)
 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 11:44 | Сообщение # 754
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Какая красотка!
А темно синяя кожа делает ее еще более необычной surprised
Прическа ей тоже едет. Единственное, жаль что из-за нее плохо видно эльфийские ушки, но это мелочи smile
Вообще, вся она полностью соответствует заданному образу cool
Ее одежда, черты лица, взгляд...какой же у нее взгляд! Особенно на этом и этом скринах...аж мурашки по коже! Сразу чувствуется - Темный Рыцарь biggrin
Хотя все равно она не теряет своего особого очарования и обаяния happy
P.S. А описание ты сама придумала или это от куда-то взято?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MimotoДата: Среда, 05.06.2013, 09:18 | Сообщение # 755
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Какая красавица симочка!!!
Я поражаюсь со скриншотов, которые ты нам на показ выставила happy Ну слов нет, какие прекрасные фоны, все прекрасно подобрано!)))
Значит она темный эльф...ну очень сексуальна happy Ой, смотрю уже по 6 кругу, не могу налюбоваться! happy
Молодчиночка!))Жду следующих персонажей! smile


 
NurlandiaДата: Среда, 05.06.2013, 13:38 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.


Какая женщина! Я просто в шоке!
Да еще и рыцарь)))
Надо же, какая фантазия)))
Такая прекрасная женщина, и рыцарь...
Хотя, наверное, это и делает её такой необычной)
А её глаза просто сводят с ума *____*
Laurel, вы просто гений! Надо же иметь такую неисчерпаемую фантазию! Благодарю за эту чудесную женщину-рыцаря, ведь без вас этого чуда бы не было!
Примите от меня букет biggrin

 
Ann3113Дата: Среда, 05.06.2013, 19:35 | Сообщение # 757
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Моя мечта сбылась!!! Спасибо!!! happy
 
LaurelДата: Пятница, 07.06.2013, 12:39 | Сообщение # 758
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Продолжаю эльфийскую тематику. Сегодня опять эльф, плюс "всем толкиенутым..." и тЭдЭ happy Правда получилось не совсем так, как я хотела, но сколько не правила - лучше не выходит sad
Galadriel



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Дополнительной информации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом - это косметика и, иногда, прическа. Одежда на симах для скачивания стандартная ЕА. Ссылки на остальные допы и файлы в формате package, Вы найдете в Дополнительной информации.








Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 07.06.2013, 12:43
 
AlgAДата: Пятница, 07.06.2013, 21:07 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как только увидела, сразу подумала: "Надо же, как похожа на Галадриэль из Властелина Колец"))))))
А потом увидела имя. И правда, она)))
Молодец! Отличная работа)))


 
MoonFairyДата: Суббота, 08.06.2013, 10:13 | Сообщение # 760
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Симпатичная эльфиечка smile
Черты лица очень интересные, а взгляд такой добрый happy
И скриншоты просто чудесные, особенно первый под спойлером такой сказочный surprised
Молодец, Лауреля, отличная работа у тебя получилась))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz