sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
LucyДата: Среда, 14.01.2015, 22:55 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Я вот об этом рассказе, я просто так для себя поняла, что то была птица.
чёрный ворон - достаточно распространённое олицетварение тьмы, зла, ну или чего мрачного или мистического. К тому же, эта работа писалась по арту, и мне надо было как то обыграть ворона, который был отнюдь не частью фона! Но всё таки ворон - это лишь образ тьмы.
Цитата KarinaRunda ()
не боишься, что утащат ?
так он же под присмотром. Я зря что ли на морозе торчу?
Цитата KarinaRunda ()
у тебя лучше, хотя и правда депрессивненько
не могу сказать лучше или нет, оно совсем другое. Но то что депрессивней, это да. Для вообще сочетание белого и красеого навевает мысли о суициде (тьфу тьфу тьфу), белый кафель, алая кровь... в общем, кому интересно, вот его текст.
Цитата KarinaRunda ()
бог какой-то не очень.
не хочу задеть чьи либо чувства, но он действительно не очень. Посмотри вокруг, посмотри что творится! Когда я смотрю новости, мне хочется выругаться матом! Что за фигня вообще? Как он допустил такое? Что брат брата не признаёт. Что людей убивают только за то что они иначе мыслят! Что такие святые понятия как семья, родители, а так же честь, человечность, совесть и прочее моральные ценности обесцениваются! Мне просто стыдно за своё поколение, прозомбированное мемами и прокуренные спайсом, которые не знают, кто такой хотя бы Иван Сусанин. Возможно мне легко разбрасываться подобными словами, я аттеист и в бога не верю. Но я говорю от души и то что вижу вокруг себя каждый день.
Цитата KarinaRunda ()
А нельзя-ли все же, фото котейки в студию ?
я пока не делала новых фото. Давай завтрв, а?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 23:06 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне от всех этих стихов и размышлений вспомнилась песня ДДТ "Вороны". Я так ее люблю...

 
LucyДата: Среда, 14.01.2015, 23:27 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
вспомнилась песня ДДТ "Вороны". Я так ее люблю...
кстати да! Чем то похоже.. но там про невесту если не ошибаюсь. На всю жизнь в сердце запали строчки "теперь я на воле, я белая птица!" Ахх



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 21:51 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, про похороны жены. От ее лица повествование.
Меня очень сильно впечатлила эта песня. Прям слов нет




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 16.01.2015, 21:54
 
LucyДата: Пятница, 16.01.2015, 22:17 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, а я думала невеста.. мдааа.. песня очень тяжёлая. Эмоционально


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:29 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Белые люди

Стихотворение правда получилось депрессивное, но на мой взгляд написано очень красиво. Ну, если в тему нынешних событий, то оно очень хорошо подходит. wink


 
LucyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:07 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, спасибо. А чем это оно подходит?
А я с небольшой зарисовкой. Снова много депресняка, так что в общем-то можно пройти мимо. А в целом, это история Эни и дома, который я сегодня выложу (или уже выложила, смотря когда вы сюда зайдёте).
Свинцовые паруса
- Нет! Не пущу! - закричала она и бросилась на пол, обнимая его ноги. Её рот искривился, а глаза покраснели, предвещая солёные осадки. - Ты же там погибнешь!
- Не надо, Эни, - она нежно приобнял её за плечи и поднял с пола, - Не надо плакать. Ты же знаешь, я должен.
- Не пущу, - тихо произнесла он, подняв на него мокрые глаза.

* В данной миниатюре использовались отрывки из письма смертельно раненного танкиста И. С. Колосова невесте, частично изменённые и перефразированные.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 18.01.2015, 16:07
 
SternbergerДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:10 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за такую прекрасную и трогательную миниатюру) Очень понравилось письмо с фронта. И конец пробирает, заставляет задуматься о большем.
Первым делом название сразу же напомнило песню Мертвых Дельфинов "Свинцовое Одеяло". Она нагоняла на меня подобные чувства, что и твой рассказ.
Вообще, конечно, страшное это было время. Но и наверное самое искреннее. Столько отваги, мужества, чести и достоинства было у людей. И это поколение бабушек, ждущих свою любовь 50 лет, никогда не повторится.


 
KarinaRundaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:51 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая такая миниатюра!! happy
Спасибо, ты как раз напомнила мне о прошлом smile
Как хорошо сказала, я пожалуй сворую эту мысль у тебя Sternberger, biggrin
Цитата Sternberger ()
Вообще, конечно, страшное это было время. Но и наверное самое искреннее. Столько отваги, мужества, чести и достоинства было у людей. И это поколение бабушек, ждущих свою любовь 50 лет, никогда не повторится.
У меня оба прадеда погибли так на войне, и тоже есть письма. Надо заметить, что даже в такие тяжелые времена, мужчины писали такие красивые письма, ну я в смысле того, что если бы это перевести в наше время. То, сомневаюсь, что они бы так писали, скорее даже наоборот. И пробабушки мои больше так и не вышли замуж, как будто все равно ждали. Вот может потому, что те мужчины того стоили.
Я конечно всех не мету под одну гребенку, ибо очень хочется надеяться, что такие вот люди еще есть happy
Цитата Lucy ()
я аттеист и в бога не верю
Цитата Lucy ()
Что людей убивают только за то что они иначе мыслят!

Lucy,А я человек верующий, но не стану убивать тебя за твое личное мнение, уж больно ты мне нрависсии biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 20.01.2015, 14:57
 
LucyДата: Среда, 21.01.2015, 15:36 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, девочки, спасибо вам. Надеюсь, история Эгони не слишком вас расстроили. Эни не любит чтобы её жалели...
Цитата Sternberger ()
Очень понравилось письмо с фронта. И конец пробирает, заставляет задуматься о большем.
письмо не моё творение. Я пыталась написать его сама, но это было так уныло(( поэтому я взяла готовое, реальное письмо, но я лишь сменила имена, вычеркнула некоторые отступления.
Цитата Sternberger ()
Первым делом название сразу же напомнило песню Мертвых Дельфинов "Свинцовое Одеяло". Она нагоняла на меня подобные чувства, что и твой рассказ.
оо я послушаю..
Цитата Sternberger ()
И это поколение бабушек, ждущих свою любовь 50 лет, никогда не повторится.
я вот всё думаю, чем же было навеяно это произведение?? 70-летием Победы или от того что сейчас творится в мире. Потому что мама последнее время с такой тоской смотрит новости, будто боится будущего, боится стать той самой бабушкой, ждущей у берега моря..
Цитата KarinaRunda ()
Надо заметить, что даже в такие тяжелые времена, мужчины писали такие красивые письма, ну я в смысле того, что если бы это перевести в наше время. То, сомневаюсь, что они бы так писали, скорее даже наоборот.
тогда было другое время, эпоха, другое воспитание. Наши поколения нельзя сравнивать. Сегодня, в мире интернета, вся романтика испарилась. Не только из общения но и из людей тоже.
Цитата KarinaRunda ()
И пробабушки мои больше так и не вышли замуж, как будто все равно ждали. Вот может потому, что те мужчины того стоили.
конечно стоили! Не важно, получил он медаль или нет. Он защищал Родину, свою любимую, детей внуков. Он уже в любом случае Герой!!
Кстати, письма сохранились? Просто, видимо меня так воспитали, что память о предках - это важная часть меня. Мы ведь последнее поколение, которое увидит их ещё живыми, мы последние, кто может спросить их о чём то. И мы обязаны донести их рассказы своим детям, чтобы они помнили, кого должны благодарить за спокойную и сытую жизнь!! Я каждый год хожу на площадь Победы в нашем городе, и с каждым годом ветеранов на отведённой им лавочке всё меньше. Мне кажется, через пару лет их совсем не останется. Но они сидят там такие счастливые глядя на нас, они улыбаются и плачут, понимая что пережили эти тяжёлые годы не зря! И улыбки у них такие искренние, когда даришь им цветы и говоришь "спасибо!".. и глядят они в ответ так, будто ничего кроме этого "спасибо" им и не нужно.
Цитата KarinaRunda ()
А я человек верующий, но не стану убивать тебя за твое личное мнение, уж больно ты мне нрависсии
извини, если задела тебя.. я честно пыталась поверить, меня мама даже в воскресную школу водила. Но видимо я слишком технического склада ума человек, что в эволюцию и теорию большого взрыва мне поверить легче, чем в божественное происхождение...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Четверг, 22.01.2015, 09:06 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
извини, если задела тебя
Да ну, ничего нет в том, что ты выразила свое мнение, это наоборот хорошо, что оно есть! Ни каких обид!!
Цитата Sternberger ()
Первым делом название сразу же напомнило песню Мертвых Дельфинов "Свинцовое Одеяло". Она нагоняла на меня подобные чувства, что и твой рассказ.
Я тоже послушала, клёвая, скачала smile
Цитата Lucy ()
Кстати, письма сохранились?
Да, у бабушки сохранились, она иногда смотрит их и вспоминает про отца, как он брал её в детстве на руки, а она его описала biggrin А он был управляющий в селе , а после не разрешил ругать её и так и поскакал на лошади на работу мокрый. Ну просто бабушка младшей была. Больше она его и не помнит, потому что маленькая совсем была, когда он еще был жив smile


Карина
 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 19:01 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
оо я послушаю..

Цитата KarinaRunda ()
Я тоже послушала, клёвая, скачала


Очень специфическая по исполнению, но я ее очень люблю) Как и в целом творчество Дельфинов. Мертвых или Живых - не важно))


 
LucyДата: Пятница, 23.01.2015, 23:23 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Да ну, ничего нет в том, что ты выразила свое мнение, это наоборот хорошо, что оно есть!
оуф.. спасибо!
Цитата KarinaRunda ()
она иногда смотрит их и вспоминает про отца, как он брал её в детстве на руки, а она его описала А он был управляющий в селе , а после не разрешил ругать её и так и поскакал на лошади на работу мокрый. Ну просто бабушка младшей была. Больше она его и не помнит, потому что маленькая совсем была, когда он еще был жив
какая милая история. Вот такие истории беречь нужно. Записывать там куда нибудь, чтоб не забылись хдд
Цитата Sternberger ()
Очень специфическая по исполнению, но я ее очень люблю) Как и в целом творчество Дельфинов. Мертвых или Живых - не важно))
а я ещё пока не послушала(( хотя дельфинов люблю живых. Они же няяяши!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 23:27 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
хотя дельфинов люблю живых. Они же няяяши!

Группа изначально называлась "Мертвые Дельфины". Потом у них повесился барабанщик и им пришлось сменить название на "Живые Дельфины", но оно естественно не прижилось, и тогда они стали просто.. "Дельфинами". Но для меня они навсегда остались "Мертвым Дельфинами", потому что именно в тот период времени и именно в том стиле и составе я полюбила группу)


 
LucyДата: Четверг, 29.01.2015, 00:02 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, оо кстати, я послушала песню. И кажется я её где то слышала....
Iridescent Glasses
"Ты - эгоистична! Ты не ценишь окружающих тебя людей!" Стоит ли разбрасываться такими словами? Ведь все слова материальны. Но эти прочно засели в мою душу, закрались чёрными тенями, проедая сердце. Неужели... может и правда? Ведь я просто одиночка. Я не привыкла видеть вокруг себя шумную компанию. И мне тяжело удержать их всех. Но только из-за этого я стараюсь тесно сдружиться с ними. Я старалась понять их, почуствовать, вжиться в их мир, не смотря на то, что приходится изменять самой себе! И я действительно изменилась. "А со временем ты стала какой-то грубой!"
Когда живёшь в чужом обличии, примеряешь 10.000 масок, душа всё-равно рвётся на волю. И чем глубже ты запихиваешь "себя", тем агрессивней оно становится. Свободы хочется всем! Сегодня ты один, завтра другой, эти личности перемешиваются, ты уже подсознательно начинаешь их отвергать, как чужеродные объекты. Агрессия...
А они счастливы, им весело. Ведь они получили то, чего так страстно желали. Невероятное представление, в котором ты - просто фрик в шоу уродов!
Show must go out!
Пора снять маску! Перестать прогибаться под людей. Просто жить и быть собой. Идти вперёд, продолжая толкать ногами Землю, ведь впереди на горизонте теплится моё солнце! Под звуки "Iridescent" я вновь одеваю радужные очки и понимаю, как же прекрасен наш ужасный мир!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 29.01.2015, 00:29 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обидно, конечно, слышать подобное, но нужно попытаться не принимать все так близко к сердцу. Люди порой скажут гадость, и через пять минут уже забудут. А ты ходишь и грузишься, размышляешь.
Ну и к тому же смотря кто эти люди, те самые, которых якобы надо ценить) Я не считаю, что любить нужно всех, уважать, дружить и бла бла бла. Найди себе пару-тройку настоящих и этого будет достаточно. Прочих людей держи на расстоянии "привет, пока, выпьем вечером в пятницу". Не обязательно перед всеми раскрывать душу, не обязательно заботится и о чужой душе. В конце концов, эгоизм тоже весьма полезная вещь. В разумных приделах конечно. Но все же)


 
AlexLexyДата: Четверг, 29.01.2015, 02:32 | Сообщение # 217
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
"Ты - эгоистична! Ты не ценишь окружающих тебя людей!"

Такие слова обидно слышать. И особенно неприятно, когда это говорят люди, незнающие о тебе ничего.
Цитата Lucy ()
Ведь я просто одиночка.

Быть одиночкой и быть эгоисткой совершенно разные вещи. Если сложно или неприятно находиться среди толпы, то в этом нет твоей вины. А вот эгоисты могут иметь множество друзей, и всех их использовать в своих целях.
Цитата Lucy ()
Пора снять маску! Перестать прогибаться под людей. Просто жить и быть собой. Идти вперёд, продолжая толкать ногами Землю, ведь впереди на горизонте теплится моё солнце! Под звуки "Iridescent" я вновь одеваю радужные очки и понимаю, как же прекрасен наш ужасный мир!

Правильно! Важно быть собой, потому что быть кем-то другим гораздо проще. И пусть даже люди этого не понимают, принимают искренность за грубость. Всегда найдутся те, которые поддержат и оценят стремление быть самой собой.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Четверг, 29.01.2015, 23:33 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
к тому же смотря кто эти люди, те самые, которых якобы надо ценить)
я этого человека ценила. Но она не ценила меня.. Просто поиграла как с куклой, а когда стало не интересно, выбросила. Да и я решила не тянуть резину, не хочет - не надо!
Цитата Sternberger ()
Найди себе пару-тройку настоящих и этого будет достаточно.
у меня есть мой лилькин (я о ней все уши прожужжала, да?) Ну и конечно вы! Хоть интернет общение несколько иное, в отличие от живого, но вы для меня всё равно хорошие друзья!
Цитата AlexLexy ()
И особенно неприятно, когда это говорят люди, незнающие о тебе ничего.
кстати вот этот человек точно оьо мне ничего не знает! Точнее знает только то, что я ей рассказывала, но копнуть глубже... нет, мы слишком разные.
Цитата AlexLexy ()
Быть одиночкой и быть эгоисткой совершенно разные вещи.
нет, я не буду врать, есть во мне и долька эгоиста. Частенько я думаю совсем не правильно, скажем так, о себе любимой. Правда этот эгоизм я стараюсь оставлять лишь в рамках мыслей и не пускать в ход. А ещё я вредная казявка! Хдд
Цитата AlexLexy ()
Важно быть собой, потому что быть кем-то другим гораздо проще.
главное остаться человеком а не чьей нибудь марионеточной куклой..
На фоне вот таких вот размышлений, в мою голову закралась она... Маленькая девочка с огромными глазами. Она так на меня смотрела с клетчатого листа тетради по английскому, что я решила дать ей жизнь на бумаге! Кто хочет познакомиться?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 01:35 | Сообщение # 219
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
кстати вот этот человек точно оьо мне ничего не знает! Точнее знает только то, что я ей рассказывала, но копнуть глубже... нет, мы слишком разные.

Тогда она точно не имеет права судить.
Цитата Lucy ()
нет, я не буду врать, есть во мне и долька эгоиста. Частенько я думаю совсем не правильно, скажем так, о себе любимой. Правда этот эгоизм я стараюсь оставлять лишь в рамках мыслей и не пускать в ход. А ещё я вредная казявка! Хдд

Эгоизм есть во всех нас, это заложено природой) Но у кого-то эгоизм сильнее развит, а кто-то, как ты, умеет не пускать его в ход)
Цитата Lucy ()
Кто хочет познакомиться?

Я хочу)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 10:58 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Iridescent Glasses

Эх, к сожалению, мне и самой иногда приходится слышать подобное. Я тоже одиночка, хотя раньше не могла жить без общения. А теперь общество людей для меня больше ничего не значит.
Я часто замечаю, что непроизвольно играю какую-то роль. Для каждого предназначена своя. Те же твои 10.000 масок. И я уже не знаю, какая я на самом деле.
Цитата Lucy ()
Пора снять маску! Перестать прогибаться под людей. Просто жить и быть собой. Идти вперёд, продолжая толкать ногами Землю, ведь впереди на горизонте теплится моё солнце! Под звуки "Iridescent" я вновь одеваю радужные очки и понимаю, как же прекрасен наш ужасный мир!

Спасибо. что дала и мне стимул "снять маску"! Я и правда так хочу не притворятся, а быть собой. Раньше люди не принимали меня такой, какая я есть. А раз они не хотят общаться реально с таким человеком, каким я являюсь, значит, не нужно подстраиваться под них.
Может, впереди теплится и моё солнце?
Спасибо за такое чудесное откровение!



Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz