sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★☆☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 599
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 04.12.2016, 14:01

buladelinaДата: Среда, 06.07.2016, 17:21 | Сообщение # 51
Профи
Награды: 52

Ланка понравилась! Сходство несомненно есть, однако нос на мой взгляд, стоило сделать по-другому и подбородок слишком острый... А так очень красиво и качественно! smile

SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:40 | Сообщение # 52
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сим Маркус Кроул

Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения сима в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"

Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

скинтон | прическа

Скачать сима

-Виолетта-Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:58 | Сообщение # 53
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Маркус Кроу - интересный такой персонаж. Глубоко посаженные глаза, ярко выраженные скулы, широкий нос, большие губы - очень такие яркие черты. Не могу сказать, что он мне симпатизирует, может быть и даже наоборот, но то, что он очень запоминающийся - это действительно да. Мне довольно сложно обычно писать отзывы на таких симов, не знаю почему, просто они нестандартны и надо подобрать слова, чтобы хорошенько их описать. Если бы я сделала бы такого персонажа, то вряд ли бы я дала ему какие-то добрые черты, даже не знаю почему. И вроде он не одет как злодей, да и не дает ничего знать, что он злодей, но что-то в его чертах немного пугает лично меня. Не, я вас не обижаю ни коем образом и не хочу, такие симы нужны для сериалов, в общем, работа очень на любителя, не могу ее здраво оценить.
У вас все персонажи такие необычные, с характером что ли. Мало кому удается передать это - обычно все клепают таких веселушек, простушек, либо роковых и дерзких. Большие губы, глаза, миниатюрный нос - таких персонажей легко описать и выразить свое мнение на их счет буквально словами "Вау, какая красотка" или же "Ох, она такой пупсик", а твоих таким образом откомментировать нереально, просто они выбиваются из всей этой толпы симок и симов со стандартным лицом и сделанных словно под копирку.
В общем, у меня нет слов, как всегда. Чем-то ваши персонажи цепляют мой глаз. Продолжайте в том же духе, и я желаю вам успехов и всего самого хорошего вашей мастерской!

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:51 | Сообщение # 54
silhouette

-Виолетта-, благодарю за отзыв.

Я с удовольствием прочла комментарий,а потом даже два раза перечитала. Я даже рада, что Маркус вызвал некое, как бы сказать, помутнение что ли... Мне приятно, что персонаж получился на любителя, потому что сложно ведь всем угодить.

А делать симов "под копирку" - это неуважение к самому себе, мне кажется smile

Спасибо большое еще раз за отзыв, заходи, всегда жду happy

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

buladelinaДата: Понедельник, 11.07.2016, 03:54 | Сообщение # 55
Профи

Оформление презентного скрина персонажа на высоте, как и всегда)
У меня смутные представление насчет ассоциаций этого юноши с различными виды деятельности. С одной стороны, его скулы, четко отчерченные брови говорят о его состоятельности, богатстве, хитром уме. А с другой стороны, взгляд добродушного паренька из пригорода)
Сим красивый и как минимум интересный
P.S 4 часа ночи, мне кажется, что я пишу чушь

SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:41 | Сообщение # 56
silhouette

Симка Одри Уолкер

Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения симки в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Жуткие вещи"

Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

глаза - стандарт | макияж - стрелки - стандарт | мешки под глазами | брови | скинтон | прическа

Скачать (Mediafire)

-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:22 | Сообщение # 57
▨ Координатор ▨

SimsArt, мне нравится Одри, нет, серьёзно. Она будто произведение искусства: фарфоровая кожа, но при этом очень интересные черты лица, такие как далеко посаженные глаза. Я тут так посмотрела и заметила, что у последних ваших симов широкий рот, может, дело вкуса) Одри у меня ассоциируется с классической музыкой: довольно сдержанный наряд, разбавленный нотками необычных черт лица. Довольно-таки вкусное сочетание, должна отметить happy
Я бы добавила в ее наряд капельку доп. контента, думаю, симка бы чуточку преобразилась.
А ещё я просто не успеваю за вами, уж очень часто работы выходят. Чуточку сбавьте темп, я ж комментировать не успеваю biggrin

Цитата SimsArt ()
Спасибо большое еще раз за отзыв, заходи, всегда жду

Я тоже жду новых работок от вас!

связано с TS4.

SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:37 | Сообщение # 58
silhouette

-Виолетта-, спасибо большое! Одри вообще получилась случайно: я хотела создать себе простенького персонажа для игры, а вышла целая работа biggrin Создавалась Одри (тогда еще не Одри вовсе, а какой-нибудь noname) абсолютно без дополнительного контента. И только потом, когда я "слепила" красивого (симпатичного) стандартного персонажа, я решила разнообразить его скинтоном. Вот так под мою руку попался замечательный холодный скин от S-Club, и появилась элегантная девушка.

Цитата -Виолетта- ()
Я тут так посмотрела и заметила, что у последних ваших симов широкий рот, может, дело вкуса)

А действительно. Но это, скорее, череда случайностей smile

Цитата -Виолетта- ()
А ещё я просто не успеваю за вами, уж очень часто работы выходят. Чуточку сбавьте темп, я ж комментировать не успеваю

Пока есть вдохновение - нужно творить! happy

*И, кстати, ко мне на "ты" стоит обращаться...*

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 16:00 | Сообщение # 59
excellence
Награды: 1985
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆

SimsArtДата: Четверг, 14.07.2016, 16:13 | Сообщение # 60
silhouette

bczwarno, спасибо, я очень-очень рада

NastenaMSДата: Суббота, 16.07.2016, 11:42 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, я сначала подумала, что у тебя династия Уолкер, ахаха, но потом поняла, что др симочка была Уолтер wacko Напутала я как всегда, впрочем, ладно biggrin
Симочка красива, ей очень идёт короткая стрижка^^ Сразу же становится вроде и милой, но в то же время бунтаркой эдакой biggrin У неё симпатишные черты лица, носик умиляющий и глазки завораживающее.
В общем, мои впечатления на высоком уровне, хаха, спасибо за няшку^^

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

АламаранаДата: Суббота, 16.07.2016, 21:25 | Сообщение # 62
Начинающий
Награды: 5

Бекки шикарна! Напоминает женщину-воина. Просто потрясающе!

SofyakaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:17 | Сообщение # 63
VIP
Награды: 986

Цитата SimsArt ()
Симка Одри Уолкер

Элегантная симочка)) Впечатляет, что при ее создании использовалось так мало доп. контента smile Очень понравились глазки-бусинки и маленький носик, миленько смотрятся на ее светлой и чистой коже happy И имя Одри одно из моих любимых, и как мне кажется, походит симке))
Удачи в дальнейшем и вдохновения!

SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 21:25 | Сообщение # 64
silhouette

NastenaMS, Аламарана, Sofyaka, спасибо за комментарии, люблю

SEAN HAWOOD

Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения сима в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "В Ресторане"
The Sims 4 "Домашний кинотеатр"
The Sims 4 "Романтический сад"
The Sims 4 "Детская комната"

скинтон | линзы

СКАЧАТЬ

roshaklenaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:55 | Сообщение # 65
Местный
Награды: 8

интересненький такой сим))))) черты лица впечатляют)))) немного на бунтаря похож)))) скрины очень прикольные)))) молодечик)))

H0TARUДата: Четверг, 04.08.2016, 22:10 | Сообщение # 66
Местный
Награды: 61

SEAN HAWOOD
Ой какой интересный парень рррыженький такой ,с утонченными чертами лица и загадочным взглядом ,я очарована ,спасибо вам за такого симпатягу!

HeLL140189

Monster_without_nameДата: Четверг, 04.08.2016, 22:12 | Сообщение # 67
Coldharbour
Награды: 568

Цитата SimsArt ()
SEAN HAWOOD

Интересный сим! Пока не увидел в цвете, казалось, что он будет темноволосым и смугловатым, было неожиданно увидеть его рыжим, но ему очень идет. smile

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 22:23 | Сообщение # 68
silhouette

roshaklena, HeLL140189, Monster_without_name, благодарю вас за комментарии!

roshaklena, да-да, есть в чем что-то бунтарское. Татуировки, взгляд happy Но при этом он одет в женский топ и женские джинсы - ну не могла я просто взять и не поиграться с настройками одежды в новом репаке. Но по гендерным настройкам он полностью мужчина. Переодевайте его так, как считаете нужным biggrin

HeLL140189, мерси, очень приятно

Monster_without_name, спасибо! А в бесцветном варианте он кажется темноволосым и смуглым из-за некоторых настроек. Хих smile И за то, что под спойлером, спасибо. Это ж надо было мне так облажаться... СПАСИБО! biggrin

-Виолетта-Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:31 | Сообщение # 69
▨ Координатор ▨

Так, ваша мастерская по очереди) Давно вас не слышала, и тут вы вернулись с обновкой. Ну, посмотрим)
Цитата SimsArt ()
SEAN HAWOOD

Ах, эдакий бунтарь! Глаза, губы, тату по всему телу. Черты лица мне уже показались не столько неприятным, сколько такими строгими: правильный нос, ярко выраженные скулы, сверлящий будто сверху взгляд. А обесцвеченная версия и цветные скрины, ей богу, разные люди) Ч/Б только подчеркивает его опасность)
И такого бунтаря вы решили одеть в женскую одежду. Креативный ход, хочу сказать) Но от этого он нисколько не становится мягче, возможно, из-за стиля унисекс. А про джинсы вообще никогда бы не догадалась :О
Было бы интересно, если бы покопались в гендерных настройках, и за таким опасным парнем крылась бы то, чего от него вообще нельзя было ожидать С;
Надеюсь, что вы с ними побалуетесь в одной из своей новых работ, только чур сразу не выкладывайте все карты, попробуем догадаться)
С нетерпением жду ваших новых работ! Творческих успехов!

связано с TS4.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 05.08.2016, 15:32

SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 18:54 | Сообщение # 70
silhouette

-Виолетта-, ааааа, ко мне на "ты", пожаааалуйста! cry biggrin Благодарю за комментарий. И за то, что ты такой частый гость, благодарю.
Цитата -Виолетта- ()
правильный нос

А он с горбинкой. С большой даже горбинкой, если смотреть в профиль.
Цитата -Виолетта- ()
Надеюсь, что вы с ними побалуетесь в одной из своей новых работ, только чур сразу не выкладывайте все карты, попробуем догадаться)

Я уже думала над этим, поэтому обязательно потыкаю кнопочки cool
Цитата -Виолетта- ()
С нетерпением жду ваших новых работ! Творческих успехов!

Ну а я с нетерпением буду ждать твоих комментариев к новым работам. Спасибо! happy

KesviДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 71
Мастер
Награды: 27

Цитата SimsArt ()
Сим Маркус Кроул

Интересный сим, напоминает мне какого - то полицейского или детектива. Лицо у него серьезное такое, хи smile Имя ему очень подходит. Ты постаралась на славу. Умничкаа happy
Цитата SimsArt ()
Симка Одри Уолкер

Она такая грустная cry
Покорила меня. Короткая стрижка ей очень к лицу. Очень красивые губы, выразительные глаза, брови дополняют картину. Красавица smile

SimsArtДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:15 | Сообщение # 72
silhouette

Kesvi, благодарю за комментарий, я рада, что мои работы не остаются без внимания happy

SimsArtДата: Суббота, 13.08.2016, 23:05 | Сообщение # 73
silhouette

Пусть он вспомнит девушку простую,
Пусть услышит, как она поет,
Пусть он землю бережет родную,
А любовь Катюша сбережет.

Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения персонажа в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "В Ресторане"
The Sims 4 "Домашний кинотеатр"
The Sims 4 "Романтический сад"
The Sims 4 "Детская комната"

скинтон | линзы | прическа

СКАЧАТЬ

buladelinaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:21 | Сообщение # 74
Профи

Расцветали яблони и груши...
Мне нравится Катюша. У нее получилось несколько измученное лицо, будто измученное войной. Образ у тебя получилось воссоздать happy
А платье подобрано очень в тему smile

SeaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:21 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Награды: 970

Награда за общительность.

SimsArt, довольно необычные черты лица Катюши... Если честно, мне очень трудно оценивать персонажей the Sims4, никак не могу привыкнуть к этой игре sad Пожалуй, я соглашусь с мнением buladelina, ее лицо и вправду выглядит очень измученным... столько боли и печали... Глядя на нее, во мне возникают разные чувства, героиня с времен СССР... каждое утро, просыпаясь под гимн совецкого союза, до перестройки Горбачева. А еще она мне очень напоминает совецкого актера Андрея Мироноа, не знаю почему...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 14.08.2016, 17:59

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru