sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ХИДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:27 | Сообщение # 1041
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

выглядит очень по мифически!)
по телу мурашки бегут представляя как сияние переливается, все движется в подобие тумана)
Майлз будто из дерева пытается выйти и пуститься в пляс, уподобится блеску сияния!)
буду держать за тебя кулачки))


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 17.08.2015, 01:28
 
SweetBloodДата: Пятница, 21.08.2015, 13:48 | Сообщение # 1042
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарная работка! Такая волшебная. Очень атмосферный арт.Цвета очень насыщенные, нравится, что работа выдержана в зеленых тонах. Притягивают внимание эти ленты. Они созданы будто из какой-то нереальной, тонкой материи, космической просто.
Молодчинка!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Alexandra137Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:49 | Сообщение # 1043
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Красотища то какая! Задумка просто потрясная, а исполнение ещё лучше. Я даже не представляю сколько сил вложено в этот арт. С такой работой путь в финал тебе обеспечен smile
До сих пор сижу и залипаю *.*
 
ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 12:07 | Сообщение # 1044
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, очень атмосферная работа,красиво смотрится)Необычное дерево такое,тупан вокруг него или это магия или вовсе ткань? biggrin Скорее всего магия наверное
Единственное,что ему мало места "рога" обрезать не стоило и внизу можно было чуть больше места оставить,а то тесно ему)А вообще хорошо ощущение сложилось о работе)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ZorinДата: Четверг, 10.09.2015, 13:57 | Сообщение # 1045
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне? Я вот скучал. Итак, по результатам зрительского голосования мы с Майлзом всё-таки вышли на финишную прямую. Финальное задание оказалось довольно жёстким из-за приличного количества требований - обязательное наличие масок, подставок, кожаной куртки на одной из моделей. Так же было необходимо показать движение, но при этом сохранить статику. Из-за некоторых обстоятельств я не имел возможности сделать работу по срокам, изначально выданным организаторами, и потому настойчиво добивался прибавления хотя бы ещё одной недели. Но когда доступ к технике был заново обретён, а сроки были увеличены, во мне не осталось никакого желания заниматься работой. Не знаю, влияние ли это пресловнутой осенней хандры или стресса, но в какой-то момент мне захотелось просто всё бросить. Ситуация оказалась спасена моей совестливостью, помноженной на упрямство. Убедив себя, что бросать дело в шаге от последней черты негоже, я решил сделать работу просто-напросто на "отвали", для галочки. Даже не собирался её сюда выкладывать, ибо этот арт не слишком мне нравится и я считаю его провальным. Ну да ладно, пусть лежит. Итак, шахматная тематика, сражение двух королей.


Our Last Night - Same Old War





Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 10.09.2015, 13:58
 
HelenДата: Четверг, 10.09.2015, 14:52 | Сообщение # 1046
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18939
Награды: 4905
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, очень красивые арты happy Но больше всего мне запомнился зомбик с ленточкой biggrin Это так забавно)))
Финальный мне тоже приглянулся) Битва так битва cool доска растрощена, все фигуры пали, остались на ринге сами короли biggrin
Молодец, Виргуш!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1047
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Aurora Borealis
как я еще не успела откомментить такую шикарность - ума не приложу, но теперь я здесь и готова долго и мучительно изливать свои восторги. ну, может не очень долго, но точно мучительно, ибо слов у меня, как всегда, подходящих не находится хдд
первое, что хочу сказать: тема арта. она божественна. привет всем толкинистам и мистикам заранее передаю)) второе: само воплощение задумки в жизнь. рефлексы, мягко пульсирующие зеленые завихрения, ветвистые рога, звезды, обломки разрушенного города создают такууууую атмосферу *__* закачаешься! и кажется, что вот сейчас, еще чуть-чуть, и с неба спустятся эльфийские божества и разбредутся по миру, рассеивая магию, пропитывая стылые пески своими силами. и все оживет - и эти развалины, и эта пустыня. вот такие несвязные мысли)
из минусов: меня вот ни капли не смутило кадрирование (ну в самый раз же, правда), но лоскуты мне видятся слишком четкими для такого окружения, специфики работы. они должны парить, мерцать, так же, как и космос над ними) это один из редких случаев, когда мне не хватило размытия в твоей работе) но, позволь заметить, Виргуш, что это только мелкая придирка) это вообще никак не влияет на общее прекрасное впечатление от арта)
Цитата Zorin ()
Same Old War

этот арт мне, конечно, нравится значительно меньше) элементарно потому, что последнее задание в этом многоэтапнике мне не понравилось с первого взгляда. ну не то это и все! не знаю даже, как эту антипатию объяснить, но она есть, и этого не изменишь) ну как можно было ввести пункт "сохранить статику"? это же мгновенное убийство всей эпичности! фууурррр! ну ладно, закручиваю гайки своему сварливому пельмешку, и иду дальше)
исполнение, как всегда, отличное! красивые глубокие тени и искрящийся стык мечей) обалденные рефлексы) тут мне все по душе, кроме корон над головами мальчиков) они как-то слишком уж выбиваются по стилю) в остальном все идеально) это что касается обработки.
а вот происходящее на арте попросту..невозможно)) так как когда на доске остается два короля, автоматически объявляется ничья) они ходят только на одну клетку по всем направлениям, что означает, что один из них не может атаковать другого, не подставив себя под шах. когда остается два короля - игра заканчивается)
эх, снова я придираюсь (что со мной сегодня, мм?))))
наверное, твои корольки просто очень воинственные хд
не могли порешить дело миром! ну никак не могли))
пысы: Виргуш, по-моему ты за последнее время очень и очень подкачал свой скилл)) теперь столько исходников, такой масштаб у работ! классно))

 
ХИДата: Четверг, 10.09.2015, 18:29 | Сообщение # 1048
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне?

а как же не скучать?)

Нравится твоя задумка) Шахматная доска, там эти подставочки и движения) И чего сдаваться? нельзя!) Поэтому молодец) И еще если есть, слабость, нужно ее сделать в плюс)
Думаю, твоя работа будет не худшей)
Хотя мне не шибко нравится, что они далеко находятся, не видно масок( И слишком резковато выглядит голубой цвет)
ps: Зато, большой артик))
сябочки за песенку))


Сообщение отредактировал ХИ - Четверг, 10.09.2015, 18:33
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 19:12 | Сообщение # 1049
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне?
кстати да, еще как скучали~~
 
ZorinДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:23 | Сообщение # 1050
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Не так давно, благодаря одному человеку, я снова подпал под суровое очарование фэндома под названием "Togainu no Chi". Это BoysLove-игра (проще говоря, игра в жанре яой), которая в дальнейшем получила адаптацию в виде манги и аниме (которое оказалось несколько... провальным). Плодом этого лёгкого помешательства стал вьюнош, которого я изобразил на этом арте. Его зовут Ута, и чуть позже я ознакомлю вас с ним подробнее.
Итак, ближе к делу. После завершения работы над финальным артом я принялся активно добирать контент и запчасти для арта с Джеком в роли дриады, но кое-что отвлекло меня от изначальных планов. Как-то, листая новостную ленту ВКонтакте, я наткнулся на серию из трёх артов по сериалу "Ганнибал" (один из которых прикладываю чуть ниже вместе с отрывком из любимой книги, также внёсшей свою толику вдохновения). Меня захватила идея сделать работу в подобном стиле - и заодно вывести в свет Уту, с которым у меня набралось уже приличное количество скриншотов, но ни один не имелось желания обработать. Заодно эта работа являет собой скромный дар человеку, с которым я отыгрываю данного персонажа, и который обладает весьма специфическими вкусами (благодаря которым Ута здесь выглядит... эмм... как мечта некрофила). Да, на фоне предыдущих "монументальных" артов это моё творение выглядит довольно простенько, но я им очень доволен. Я склеивал скриншот с целью улучшения качества, но конечного варианта не осталось, и потому в качестве исходников выложены часть склейки и скриншоты, из которых были вырезаны руки.
Senketsu в переводе с японского означает "алая кровь/кровавый".



Akira Yamaoka - Sickness Unto Foolish Death







 
SternbergerДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:03 | Сообщение # 1051
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Senketsu

Классно. Очень в моем вкусе) Непривычно простенько, я уже привыкла к твоему множеству мелких деталей и замысловатому заднему плану, но мне нравится этот минимализм, он дает больше эмоциональной окраски арту и оставляет место для мыслей.
Кровь. Очень понравилась. Мазки от пальцев очень реалистично легли, как и капли. Черт, я люблю такой эффект.
Руки мне показались несколько нереалистичными, точнее не хватило объема на том месте, где они отделяются от фона, хотя это уже придирки, конечно) И еще жаль, что ты обрезал кисти рук у парня.
Зато выражение лица отлично передает эмоции и настроение арта, словно позу создавали специально под эту задумку. Тело очень красивое, к слову. Объемное.
И спасибо за отрывок из "Потерянных Душ", опять захотелось перечитать книги Поппи З.)


 
ХИДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:41 | Сообщение # 1052
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

помню этот арт по ганибалу) но увидеть подобное в более реалистичном виде, не ожидала)
мне определенно нравится кровь, ее не слишком много и она "аккуратно" разбрызгана по телу) а эти руки, аж мурашки) я на всякий случай обернулась посмотреть нет ли кого то сзади)
мне нравится) хоть ты и говорил, что выделываешь, что то странное) я боялась худшего))) но все отлично!))
Togainu no Chi, а насчет игры, пожалуй мне больше нравятся по ней фанфики и манги фанатов, чем оригинал) но игра конечно прекрасна)
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:47 | Сообщение # 1053
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, как приятно заползти таки к тебе в творческую, глазки радуются happy Майлз-дерево это что то! :))) прекрасная работа smile как классно у тебя воображалка работает, ну надо же biggrin up лоскуты пространственно-временного континуума отменные biggrin а Майлз и правда похож на энта, круто получилось. молодечик короче как всегда happy
Same Old War - понравилось, особенно фон, да и вообще весь антураж smile вполне себе прикольная работа, было странно прочитать, что ты ее считаешь провальной smile хотя да, совершенству нет предела)) пы.сы. кстати, отдельный тебе респект, что все таки поборол свою хандру и не бросил начатое дело, это дорогого стоит ;))
Senketsu - ух ты ж елки smile ну даже не знаю, как описать свои эмоции) вот вдохновлялки твои мимо меня, ибо сериал "Ганнибал" я не смотрела, и "Потерянные Души" не читала) это книга про вампиров, если я не ошибаюсь? я вообще из всей вампирской тематики читала только Брэма Стокера) ну и "Поцелуй бритвы" конечно же от Штерн))) арт цепляющий и тревожный, ну еще бы, столько кровищи и кричащего цвета. юноша прекрасен.
Цитата
И еще жаль, что ты обрезал кисти рук у парня.

о, вот тоже самое хотела написать smile
спасибо за артики и вдохновения тебе, Виргуш
 
ZorinДата: Четверг, 15.10.2015, 17:40 | Сообщение # 1054
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Меня тут опять зажрала осенная хандра. Куча идей, а вдохновения и желания творить вообще никакого нет. Но я не мог оставить вас без обновки, поэтому взял себя за... эээ, в руки, и в принудительном порядке сел творить. В качестве эксперимента ваш покорный слуга решил вспомнить времена, когда он ещё не был счастливым обладателем графического планшета и обходился одной мышкой (на самом деле мне просто было адски лень подключать планшет и мучаться с драйверами). Заодно решил проверить, гожусь ли я ещё на что-нибудь без планшета - что-то типа "парень в крутом костюме, а кто ты без него?" В итоге получился довольно симпатичный (ну, по крайней мере, мне так кажется) скрин-арт. Понимаю, меня сейчас назовут читером, но я с чистой совестью и не кривя душой говорю, что здесь не использовалось ни грамма подрисовки - просто грамотное использование ластика, пальца и размытия, осветлителя/затемнителя, градиентов и моих любимых плагинов.
Итак, немного об этом знойном красавце. Помните Уту из предыдущего арта? Знакомьтесь, его старший братец - Рюджи. На самом деле он та ещё скотинка. Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка. В какой-то мере этот образ - своеобразная дань уважения тётушке Штерн, которая известна особой любовью к забитым портаками жестоким красивым безумцам.



Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tattoo



 
ХИДата: Четверг, 15.10.2015, 18:24 | Сообщение # 1055
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.



о Рюджи) ему не хватает пушки и сигареты в зубах) Мне не шибко нравятся его глаза, уж слишком высоки уголки). А так внимания привлекает)) хочется о нем и обрате историю в кадрах)) так сказать понять их душу))
О "старых" технологиях) всегда есть своя изюминка, эти слои ребристости и "жесткости" кадра))

ps: сижу и думаю, что забыла про шрам, который ему даже очень идет) дает ему..мм..образ, "хоть мое лиц и изуродована, я все равно круче всех вас взятых"


Сообщение отредактировал ХИ - Четверг, 15.10.2015, 22:24
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 22:53 | Сообщение # 1056
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Спасибо, что дали мне награду, а то я бы молча прошел мимо вашей темы и не узнал, что во всем виноват глюк платформы, я то подумал это Вы удалили мой комментарий, потому что он вам пришелся не по душе.
Сразу хочу прояснить, что я не гомосексуалист, я нормальной ориентации (люблю девушек!), и Ваши работы мне нравятся только с художественной точки зрения, я восхищаюсь Вашим умением создавать такие арты с такими яркими цветами и интересной начинкой, я считаю, что в ваших работах есть изюминка! Не думайте, что я осуждаю вашу сексуальную принадлежность, я нейтрален ко всем людям! Ваши работы иногда отталкивают, иногда они как и у всех просто милые и добрые. Чтобы Вы знали, я бы пожал Вам руку за смелость и воображение! Надеюсь и впредь наблюдать за Вашим развитием.
Bad Blood походит на старенький постер на стене в гараже) Не смотря на отсутствие планшета, получилось очень хорошо. Рюджи это брат того Уты, которого обнимают кровавые руки? Мне больше всего понравился его взгляд свысока, подходит под описание агрессивного эгоиста. Он родной брат Уты, сводный или кузен? Их воспитывала сумасшедшая тетушка Штерн? А с ней арт будет? Необычные у них всех имена. Интересно узнать больше об их семье, не в каждом арте можно встретить целую историю)

Добавлено (15.10.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Можно мне стать подписчиком темы? Написал в комментарии, как написано в заголовке.


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
NastenaMSДата: Суббота, 17.10.2015, 07:37 | Сообщение # 1057
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Знакомьтесь, его старший братец - Рюджи. На самом деле он та ещё скотинка. Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка.

А, Рюджи! Красивый, малый)) В нем собраны все те черты характера, которые были в одной книге, тоже такой же парень, наркоман, эгоист и т.д.
Мне очень понравился арт, даже без рисовки сам по себе необычен. Ох, нравится, как расположены свето-тени. Как-будто он стоит в подвале, где освещает всю площадь только одна лампочка..
Так же красиво легли тень и свет на самого Рюджи. Одна часть лица подсвечена, а другая скрылась "в темноте". Его выражения лица такое дерзкое. Ракурс хорошо подобран, взгляд свысока делает подтверждает его натуру.
Молодец! ♥


 
Lilith0823Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:27 | Сообщение # 1058
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооой, какой он клёвый happy biggrin "Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка." если б не прочитала описание, определенно что то такое бы про него и подумала, уж больно хитрющий и надменный взгляд у него smile красивый парнек, я думаю, Катерина оценит ;)) очень жаль, что кисти рук опять отрезал smile
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 15:52 | Сообщение # 1059
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Это и есть тот самый сюрприз для меня? happy

Цитата Zorin ()
Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый.

Ох, Готт, да ты перечислил все мои слабости biggrin Заверните! Дайте два! biggrin biggrin biggrin

На самом деле паренек и правда хорош, а был бы брюнетом, я бы и три попросила на вынос cool Тело у него просто прекрасное - мускулистое, в портаках (все как я люблю дада))), и.. о, этот надменный взгляд свысока tongue
Ужасный просто! Ужасный он человек. Но арт, в свою очередь, весьма получился хорош. Мне нравится этот приглушенный цвет и кирпич за стеной. Опять мне не хватает пофетишить на пальцы, но, возможно, у него в руках там припрятано что-то happy Чего нам видеть не стоит tongue wink

Цитата Zorin ()
Штерн, которая известна особой любовью к забитым портаками жестоким красивым безумцам.

Ахахах facepalm

Цитата Zorin ()
В какой-то мере этот образ - своеобразная дань уважения тётушке Штерн

Приятно) Удивлена, что образ Штефана настолько прокачался biggrin Спасибо за чудесный арт, как всегда в твоем стиле и неизменном качестве thumb


 
ZorinДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:51 | Сообщение # 1060
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Изначально к Хэллоуину я готовил основательный такой гифт с ребятками из "Чёртовой Дюжины", дабы напомнить о тех, кто уже здесь засветился (Виктор, Варох и Дива) и вывести в свет тех, кого показать было только в планах (Канаме, Курт и Аша), но из-за ряда проблем этим наполеоновским планам не суждено было сбыться. Столько времени угрохал в подбор образов, "косметические" операции персонажей и постройку декораций бара - и в самый канун тридцать первого октября оказался просто раздавлен постигшей меня глобальной неудачей. Однако не мог же я оставить вас без подарка на Самайн, пусть и запоздалого! Вдохновение пришло, откуда не ждали: от собственного нового оформления и скинтона одного любимого креатора мне пришла идея чуть подправить мою сим-копию (миль пардон за такое качество) под образ не слишком доброго колдуна, а потом я посмотрел спидпэйнт подруги, в котором затрагивалась прорисовка меха, и совершенно случайно вспомнил, что хотел попробовать нарисовать шубейку как у персонажа новой арки "Бесобоя", Свартжель. И понеслась душа в Рай!
И, конечно, я не мог не побаловать вас новым видео-процессом.~ Я опустил сглаживание пикселей/неровностей, а также прорисовку шубейки (ибо это был чистой воды экспромт, и не было уверенности в том, что затея выгорит) и рефлексов (ибо видео и так получилось довольно длинным, и я всерьёз опасался, что до этого момента уже никто не дойдёт хд). За сим позвольте поздравить вас, дорогие мои ребятушки, с запоздалым Днём Всех Святых!




ВеданЪ КолодЪ - Ворожея







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 09.11.2015, 21:44
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2026 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz