sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:26 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, спасибо ^^ хотя творением это особо не назовешь ) все дело в построенных городах и видеокарте :3
но все же, я старалась подбирать ракурс и обрабатывать cool


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:58 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, после просмотра твоих пейзажей, появилось желание выбросить свой компьютер smile Блин, там же самая высокая оценка 7,9, а у тебя графа 7,1! Хнык.. Хочу себе теперь тож новую видеокарту)))
Обработка конечно добавляет качества, да и ракурс классный)) первый скрин хоть на рабочий стол!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:01 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо большое biggrin я всегда мечтала о хорошем компе и у меня никогда его не было (не считая ноута, которому уже два года). но тут появилась возможность и я почти не раздумывая купила biggrin стоит того
не считая конечно того, что я теперь от него не отхожу biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:21 | Сообщение # 284
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, пейзажи просто потрясающие! surprised Как-будто снимки смотришь!! Завораживает... Очень красиво up

 
Smile24Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:06 | Сообщение # 285
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Цитата (julsy)
ichuly, после просмотра твоих пейзажей, появилось желание выбросить свой компьютер

У меня теперь тоже) С такой графикой... Я в шоке surprised Но пейзажи супер конечно!




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.


Сообщение отредактировал Smile24 - Понедельник, 18.02.2013, 11:07
 
ZhenyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:26 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах-вах! Даже не верится, что это мир симс! surprised ну очень красивые скрины))) Мне все нравятся картинки) особенно ратуша, очень естественно smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ichulyДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:45 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, Smile24, спасииибо biggrin

Zhenya, спасибище ) я старалась над ней больше всего happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
AnywayДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:56 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, немного опоздала, но это ничего, вечно я всё вдогонку делаю ><'
Очень обрадовалась, когда увидела у тебя новую работу happy
Я подумывала пару скринов из игры на форум закинуть, но увидев твои, сразу передумала, потому что они бесподобны и мои нон-фотошоповые пародии на пейажи с ними и рядом не стоят хdd
Качество.. когда слышу это слово, в голове сразу всплывают твои филигранные арты! *ну и пафосно же сказала хD
Пейзажи офигенные.. уже первый скрин меня покорил, но дальше - лучше! Уж не знаю, что добавить к комментариям выше, вышло действительно, как на фото *______* последний скрин свел с ума, потому что сама часто фоткаю Санлит Тайдс, но так хорошо никогда не выходило)

Ну а теперь приступлю к третьей части моего коммента, который я назвала "Mysteries of Ichuly's World. Part III" xDD
Steampunk. Один из самых запоминающихся твоих артов)) Очень к месту выделила волосы - результат офигенный! Приглушенные тона и красный цвет создали отличный контраст))) Очень понравились глаза, а точнее, мэйк-ап на модели!! Платье из Алиски тоже узнала, только где ты его достала? Оо
Wizard. "Мдааааа...", - сидела и охала я минут 5 без перерыва хD (это я ещё другие арты не видела)
Прекрасно получилось: кожа модели будто фарфоровая, а костюм вообще покорил!! Сама дизайн разработала? =Р
Hailey topless.
Цитата (ichuly)
Внимание,тут грудь!

Ахахах хDD может, у меня странное чувство юмора, но меня эта фраза очень рассмешила хD представляю, сколько людей заглянуло под спойлер biggrin Арт хороший, выражение лица у Хэйли такое непринужденное happy темные волосы ей, определенно, идут больше))
Hailey and Dima довольно мило) смотрятся вместе очень органично)) цвета отлично сочетаются друг с другом, даже вносят что-то особое в арт. Наверное, это ощущение чего-то общего между Хэйли и Димкой =Р
Хэйли - переводчик-синхронист. Серьезно? Оо недаром я на переводчика учиться иду ^^ очень нравится анархия на рабочем столе - у меня так постоянно biggrin исключить бы сигареты и арт идеальный)))
Nymph. Офигеть!! Синие волосы - моя мечта х) но всё-таки, первое, на что я обратила внимание - юбка! Как ты её классно "дорисовала" о__________о да и не только юбку, вообще весь арт.. я в восторге! Табличка "dreams" очень к месту) я бы наверное и не додумалась её включить в общую композицию happy
Фотосессия Хэйли и Нэйта. Как эксперссивно! Какая пара шикарная, я прямо балдею shy Страсть так и хлещет из скринов)
Хэйли косплеит Арвен из Властелин Колец. Тут я бы обратила внимание ни на безупречную прическу, ни на милейшую лошадь, ни на шикарнейший пейзаж на фоне, а на лицо Хэйли! Оно так прекрасно, что я теряюсь даже.. Глаза у нее неземной красоты получились <3 не скинешь ссыль на линзы? а то мне оч трудно нормальные найти
Dream Girl & Paladin. Первый арт сразу заставил вспомнить Алису) В Madness Returns начало главы выглядит очень похоже, поэтому, арт вызвал положительные эмоции)))
Паладин тоже не плох) я чумею с твоего таланта к рисованию) да и вообще, по-моему, доспехи вышли очень удачно))
Суккуб. О даа, знаю такую хD тварь ещё та dry тебе удалось показать её стервозную личину, скрытую за привлекательной внешностью. На самом деле ненавижу двуличие и лицемерие, а ты пробудила во мне негативные эмоции к ней, хоть образ и понравился)
Джемма love на самом деле понятия не имею, кто она, но она мне нравится!!! Черты лица не устаю разглядывать happy пирсинг классно смотрится и линзы! Ох, это нечто. Почему-то своим симам я не могу линзы подобрать, а как разглядывать их на других - так милое дело хDDD
Очень понравилось фото в полный рост) одежду хорошо подобрала,я доволен х))
Рэй - классный *о* если честно, в САS он мне не очень понравился, но в игре почему-то привлек) последний скрин получился очень живым)
Свидание Хэйли и Нэйта люблю купать своих симов в джакузи =Р мне кажется, когда они вместе туда заходят, невольно создается романтическая обстановка, ну а последствиях сама прекрасно догадываешься хd
Нэйт выглядит очень мужественно, хотя не люблю это слово..
Kida from the Atlantis. Позор мне, этот мульт я не смотрела хD Впервые слышу о Киде, но твоя интерпретация мне очень нравится! Волосы ты уже превосходно рисуешь, как я убедилась) немного напрягла чрезвычайно тонкая талия - так задуманно?



Вот я и закончила) надеюсь, тебе приятно читать мои комменты, потому что мне приятно разглядывать твои арты ^________^
 
CathyДата: Вторник, 19.02.2013, 00:24 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, как красиво. Пейзажи завораживающие. Особенно первый и под спойлером четвертый.
Они как настоящие, а качество то какое. Смотрю и восхищаюсь. Скачаю себе на рабочий стол.


 
Neka-mewДата: Вторник, 19.02.2013, 08:14 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anyway,
Вот так выглядит Кида из мультика - талия у нее и правда тоненькая.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnywayДата: Вторник, 19.02.2013, 12:33 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо, наконец-то я её увидела happy
В сим-арте она получилась даже лучше, чем на эскизе)
 
ichulyДата: Вторник, 19.02.2013, 18:02 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
Я подумывала пару скринов из игры на форум закинуть, но увидев твои, сразу передумала, потому что они бесподобны и мои нон-фотошоповые пародии на пейажи с ними и рядом не стоят хdd

ну что уж ты так плохо о себе то ) все дело в годовой практике просто biggrin
Цитата (Anyway)
Ну а теперь приступлю к третьей части моего коммента, который я назвала "Mysteries of Ichuly's World. Part III" xDD

хах biggrin а че, круто звучит
Цитата (Anyway)
Прекрасно получилось: кожа модели будто фарфоровая, а костюм вообще покорил!! Сама дизайн разработала? =Р

ну что-то вроде того ) обычно я перед тем как начать работать, захожу на сайт девиантарт.ком и вдохновляюсь biggrin
Цитата (Anyway)
Платье из Алиски тоже узнала, только где ты его достала? Оо

ну это же симс2, а там такое есть )
Цитата (Anyway)
Хэйли - переводчик-синхронист. Серьезно? Оо недаром я на переводчика учиться иду ^^

ну, Хэйли как бы мой прототип biggrin а я сама в этом году закончу универ с дипломом переводчика. ) так что полностью одобряю твой выбор )
Цитата (Anyway)
Глаза у нее неземной красоты получились <3 не скинешь ссыль на линзы? а то мне оч трудно нормальные найти

линзы от s-club, на сайте этого креатора все это есть. но если не найдешь, пиши в личку )
Цитата (Anyway)
Рэй - классный *о* если честно, в САS он мне не очень понравился, но в игре почему-то привлек)

в касе он какой-то сплющенный просто )
Цитата (Anyway)
немного напрягла чрезвычайно тонкая талия - так задуманно?

ну, на это тебе уже ответили ) старалась придерживаться образа
Цитата (Anyway)
Арт For my daddy..

спасибо, мне очень приятно это.. читать :3 стараюсь именно так и думать..

Anyway, в целом, спасибо огромное за такие развернутые комментарии ) очень рада, что тебе нравятся мои арты ^^ заходи ещее biggrin коллега

Cathy, спасибо большое ) не перестаю радоваться своему компу biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
LonelinessДата: Вторник, 19.02.2013, 20:54 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Великолепно..Не могла оторвать взгляд. Если бы не ратуша даже не подумала что это всё сделано в игре! Завораживает...
 
ichulyДата: Вторник, 19.02.2013, 21:40 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

•Severinka•, спасибо :3

Приношу вам свои новые скринчики :3

Elves vs. Demons





Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Суббота, 18.01.2014, 15:49
 
rust9mkaДата: Среда, 20.02.2013, 20:30 | Сообщение # 295
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ААА!!! Обалдеть какие скрины!!! ichuly, у тебя ручки золотые! Клёвое фэнтези вышло!!
Смотрю новый контент использовала - умница! Я всё думала куда же его, такой необычный, деть можно, а ты не растерялась - молодец! Вышло очень круто!!
Мне еще почему-то арт напомнил фильм "Охотники на ведьм", наверно потому, что главные герои парень и девушка smile Но только твои это эльфики happy
Вобщем очень здорово! Жду новых чудес!


 
AnywayДата: Среда, 20.02.2013, 20:34 | Сообщение # 296
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, первый вопрос, который возникает по арту: "Где ты всё это нашла??" имею ввиду контент
В голову столько всякого лезет, что не схватить что-то одно и написать! Сколько нужно над этим сидеть.. обдумывать, планировать, искать позы, те же допы, создавать симов, делать скрины, это всё обрабатывать... wacko
Дооо, я лентяй хD и именно поэтому у меня в голове не укладывается, как ты это делаешь)
Как же это круто: делать шедевры и не жаловаться на потраченное время, на нервы, на творческий кризис и т.д. и т.п. )))
Ну а теперь конкретно по скринам:
Во-первых, нравится количество))) красоты должно быть много tongue во-вторых, нравятся симы *_______* о, как они красивы! В-третьих, нравится безупречный фон и пейзаж в целом happy
Демонша стоит с таким непринужденным лицом, будто этих эльфов за секунду одной левой сделает =Р
Ну а эльфы, как и подобает им, на стороне добра) такие милахи хD

 
Sirius16Дата: Среда, 20.02.2013, 20:47 | Сообщение # 297
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



ichuly, первый раз в вашей творческой мастерской,а она меня очень удивила своей графикой и качеством.
Elves vs. Demons-поразительная работа! happy Очень много дополнительного контента на скринах использовалось.Нравится красивый 2 скрин,лицо симки,как живое.
Фруктовый сим-арт-девушка-персик просто получилась wink Очень яркие цвета использованы smile
Жрица-привлекательная девушка,черты лица превосходны wink
Великолепные работы!Вы-умница! smile


 
ichulyДата: Среда, 20.02.2013, 20:59 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасиииииииибо )
Цитата (rust9mka)
Мне еще почему-то арт напомнил фильм "Охотники на ведьм",

возможно так получилось, потому что я их фанатка и как-то подсознательно сделала мужчину и женщину :3
Цитата (rust9mka)
Как приятно было перед сном полюбоваться твоими работами! Теперь со спокойной душой лягу спать biggrin sleep sleeping

очень рада, что поспособствовала :3 спокойной ночи!

Anyway, спасибочки большое :3
Цитата (Anyway)
"Где ты всё это нашла??"

так тут, на сайте cool
Цитата (Anyway)
Сколько нужно над этим сидеть.. обдумывать, планировать, искать позы, те же допы, создавать симов, делать скрины, это всё обрабатывать...

тут ты права ) я сидела над этим часа 3, не меньше ) правда мне повезло, симы у меня есть biggrin
Цитата (Anyway)
В-третьих, нравится безупречный фон и пейзаж в целом

это вообще спонтанно вышло ^^ но рада тому, как получилось
спаасииибо за комментарий еще раз )

Sirius16, спасибо большое ) заходи еще :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
julsyДата: Среда, 20.02.2013, 21:50 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, только полюбовалась в группе твоей работой, а тут еще столько бонусов и ракурсов!!
Да, ты молодец, все это собрать в игре!))) Я бы не решилась, а если бы и решилась, у меня бы все глючило и тупило, и я бы забила)))
Мне очень нравится, постановки ты делаешь шикарные! biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Среда, 20.02.2013, 22:16 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасиибо, дорогуля :3
Цитата (julsy)
Я бы не решилась, а если бы и решилась, у меня бы все глючило и тупило, и я бы забила)))

да даже мой комп при таком количестве допов слажал ) и симс слегка вис ) так что все дело всегда было, есть и будет в кол-ве допов biggrin
Цитата (julsy)
Да, ты молодец, все это собрать в игре!)))

ну, раз пошла на битву, значит иду до конца biggrin
Цитата (julsy)
Мне очень нравится, постановки ты делаешь шикарные! biggrin

спасибо большое ) для меня очень важно это ) ибо я всегда считала свои постановки "голыми" какими-то и разбросанными ) а сегодня очень старалась, так что..спасииииибщее cool


Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz