sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Суббота, 31.01.2015, 13:16 | Сообщение # 701
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасииииибо! я обожаю всё темное и загадочное biggrin и да, страшное ) Можно обойтись одним, мне итак безуууумно приятно! happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:10 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, ух, ох и ах biggrin темный эльф великолепна, ну правда "щикардятина", как Люси сказала biggrin такая холодная, такая темная, такая притягательная.. завораживает! глаз не оторвать, чесс слово smile мне показалось, что она еще как бы пальчиком манит))) типа "иди ка сюда, путник, сейчас будем тебя заколдовывать")) красивущая работа, ichuly pray happy
 
VandaVanДата: Суббота, 31.01.2015, 23:11 | Сообщение # 703
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очередная замечательная работа))) Очень атмосферный арт получился, так все здорово прорисовано. Мне безумно нравится, что у тебя всегда отрисован фон, придает неповторимую атмосферу. Не говорю уже про столько добавленных деталей. Вплоть до венок, круто!)))

 
ichulyДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:02 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо! очень приятно happy
VandaVan, спасибушки smile правда фон я редко с нуля рисую, обычно беру готовый и путем разных манипуляций подгоняю под перса и видоизменяю. Иногда что-то и подрисовываю smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:44 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем приветушки! Я сегодня пришла к вам с последней работой в команде с Сак'Кали. К сожалению или к счастью, да, это моя последняя работа с горгоной.. По крайней мере на ближайший год точно guitar Ибо возрадуемся и выпьем за то, что проект "Битва за Эдем", в котором я уже полгода как участвую, подошел к концу. В качестве небольшого отступления хочу сказать, что это второй в моей жизни проект, в котором я дошла до конца и не "дропнулась". НО! Самым приятным во всем это является то, что в "Битве за Эдем" мы с Сак'Кали ПОБЕДИЛИ! И я до невозможности рада этому, т.к. потратила очень много сил и энергии на этот проект, уж не говоря о том, что я также старалась выкладываться по полной в каждой работе. Надеюсь, для вас (для тех, кто вместе со мной "был" на проекте, болел за меня и т.д.) это тоже приятная новость happy

Ну а теперь, сама работа, которая оказалась "BEST'ом финального этапа":



BIG




На этом всё, в течение недели обещаю и торжественно клянусь выложить еще одну работу, потому что у меня их дико много накопилось :с

P.S. Жду ваших комментариев сильно-сильно! happy
P.P.S. Все, кто еще не добавился в подписчики - ПИШИИТЕ, добавим! smile
 
LoveAngelДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:40 | Сообщение # 706
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто ВАУ! Мне очень нравятся ваши работы, каждая просто неповторимая, особенная, яркая и очень креативная, такой же получилаась и работка Victory - очень необычно. Я историю пока что еще не читала, но попозже, утром например, ее прочту, так как час уже поздний smile
На работке девушка очень похожа на Горгону, а вроде бы и не она, ну это из-за змей на голове ) Получилось очень атмосферно, вообщем как и всегда, люблю, когда в работе чувствуется объем, как окно в другое измерение, сделаешь шаг и уже там X) И да, у нее классная грудь biggrin


 
rust9mkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:07 | Сообщение # 707
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Dark elf" невероятно классный! happy Фон, ушки, волосы, магический круг - все выглядит наишикарнейшим образом, но сам арт не дает мне ощущения маскарада, этот темный эльф абсолютно точно реален!! biggrin И офигенен Может я задумку не поняла, это магические существа должны быть на маскараде-шабаше или обычные люди? Заранее прошу прощения за свою непонятливость pinch Но арт супер-дупер-клёвый! heart
Аааааа!! Как я рада, что ты победила вместе с Сак'Кали в Битве за Эдем!! Мо-ло-дец!! hands respect От всей души поздравляю! Ты заслужила победу!!
Последний арт в совокупности с историей трогает за душу. Не передать словами какая вышла великолепная концовка. Спасибо. Просто спасибо Буду ждать новых работ! Удачи smile


 
LucyДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:05 | Сообщение # 708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ты давай не жадничай, тащи всё что есть! И да, пока опять не забыла. Меня в подписку!! Меняяя!!!!
Аай не зря я за тебя шиноде молилась! Побеедаа! Умница! С такими шикарными работами этого и стоило ожидать! А последняя так вообще шикарна! Что же там произошло? И волосы-змеи выглядят очень натурально! Но больше всего меня поразило что тело то нарисованное! Из игры только лицо! Ооогоо о.о это круто. Не посмотрела бы на исходник, ни за что бы не догадалась! Умница



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:36 | Сообщение # 709
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Вау! Очередная красотищааа *О*
Я поздравляю тебя с победой!!!! Ты умничкааа и твой напарник тоже biggrin Жаль, что у меня не получилось, так скажем присутствовать там и болеть за тебя. НО , я поддерживала тебя на расстоянии biggrin biggrin
Рада ОЧЕНЬ за тебя!!)) Этот арт как всегда БЕСПОДОБЕН!! Ты ведь его почти от самого начала нарисовала, это больших трудов работа! А ей такие волосы идуут, хе-хе)
Такой классный скипетр, жезл, палка (не знаю как назвать,хд), отлично вписался)) Так же качество обработки просто божественно! Умничка!
P.S. Ты до сих пор собираешь исходники от разных людей, чтобы арт забацать? (^_^)


 
ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:32 | Сообщение # 710
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.









Новые работы в Ichuly's World!
 
ВayaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:34 | Сообщение # 711
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly,
Цитата ichuly ()
Я сегодня пришла к вам с последней работой в команде с Сак'Кали.

Потрясающая работа!Энергетики много и такие цвета завораживают!Просмотрела Биг,обалдела.все так прорисовано плоть до текстуры!Очень круто,понравились змеи,эт типо какая-то богиня была,тоже с змеями?хд Очень властная женщина!:)Аж жуть,бррр в хорошем смысле :D
Цитата ichuly ()
в "Битве за Эдем" мы с Сак'Кали ПОБЕДИЛИ!

Умничка!!!
Очень серьезный конкурс,не представляю сколько нервов,труда и терпения ушло!МОЛОДЕЦ!Так держать!(:


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:39 | Сообщение # 712
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
А шинода - это Майк или какой-то БОГ?
даааа Маайк, он же бог.. чуть что, god save us everyone we will burn inside the fire of a 1000 suns... biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
-iva-™Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:10 | Сообщение # 713
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какая горгона ^^ автор такой молодец, вот что значит руки растут откуда надо) Поздравляю с победой^^

...all you need is love...

 
ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:47 | Сообщение # 714
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, спасибо! мне очень приятно и я действительно старалась, поэтому читать твой комментарий еще вдвойне приятнее happy Отвечая на твой вопрос, хочу сказать, что это истинный образ Сак'Кали, хоть у нее их по сути должно быть огромное множество.. smile Просто для завершения своей миссии она выжала из себя всё, что могла и поэтому появились змеееии happy как-то так biggrin
Lucy, прекрасно! я нашла своего бро! Шинода просто не мог не послушать твои молитвы biggrin
-iva-™, спасибо огромное! очень приятно :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 17.02.2015, 03:36 | Сообщение # 715
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Victory - ну что тут сказать, поздравляю!! умничка smile я честно признаюсь, не следила, да я и вообще не в теме про "Битву за Эдем", ну знаю что конкурс какой то shy но я за тебя очень рада!)) рисуешь ты здорово, ну об этом уже не раз и не два говорили. работа отличная, видно что тщательная и кропотливая, стараний много вложено. да еще бы, из игры то только лицо, все остальное нарисовано) и как классно нарисовано то)) молодец, снимаю шляпу happy
я тоже попрошусь в подписчики) я сюда в принципе и так забегаю, но чтобы не пропускать работы хочу в подписку, если не сложно smile
 
ichulyДата: Вторник, 17.02.2015, 13:09 | Сообщение # 716
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо большууущее :3 Обязательно добавлю в подписку, как смогу! Жду тебя еще раз в гости. happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
NunDDarДата: Вторник, 17.02.2015, 21:24 | Сообщение # 717
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау,первый раз в твоей творческой,и хочу сказать твои работы изумительны!Также хочу поздравить тебя с победой,ты большая молодец!)
Видно как ты стараешься,а рисуешь ты великолепно ,мне бы так,хотя мне еще расти и расти до такого мастерства))Не возражаешь ,если напрошусь в подписку? happy Уж,больно не хочется пропускать твои работки,зацепили они меня))


Моя мастерская. Моя творческая.
 
ichulyДата: Среда, 18.02.2015, 10:21 | Сообщение # 718
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

NunDDar, привет! спасибо огромное за приятный комментарий и поздравления! конечно добавлю в подписку, буду рада тебя там видеть happy заходи еще

Привет! Как я и обещала, выкладываю еще одну работу.. Не знаю, каким волшебным образом мне пришло в голову сделать подобный арт, но я таки сделала это. Во всех источниках, где опубликована эта работа, я пишу, что извиняюсь сразу перед фанатами Звездных Войн за то, что у Вейдера синий меч surprised smile






На этом пока всё.. Жду ваших комментариев с критикой и другими пожеланиями. Также, я по-прежнему набираю скрины из ts3 & ts4 для обработки их во время и без стрима.

p.s. если вы еще не подписались на обновления в моей творческой, милости прошу в комментарии


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 22.02.2015, 22:33
 
Сеттон-санДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:30 | Сообщение # 719
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный арт ^^ Очень довольна хд Даже не ожидала Вэйдера тут увидеть! Да еще и Fem!Vader ! Замечаатеельноо~ Сеттон доволен хд
Буду с нетерпением ждать еще артов ^^


 
ArminkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:53 | Сообщение # 720
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Изумительный арт! happy Космос, космический воин,облаченный в неземную одежду ! И еще радует то, что арт сделан в симс 4 , пока таких мало. Молодец! Создавай новые шедевры и зови меня, буду любоваться и комментировать ) !
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz