sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:02 | Сообщение # 781
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry Какая красотааааааааа!!! Чудесные работы!!!!! smile

Карина
 
rust9mkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:41 | Сообщение # 782
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, cтолько работ и все шикарные! Каждая из них по своему интересна и мне приглянулась happy Всегда рада поглазеть на твое творчество

 
AmericanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:19 | Сообщение # 783
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, сижу я, значит, разглядываю первую работу. Потом открываю исходник и.. зависаю biggrin Боже мой, сколько там работы. Боюсь даже представить. Потрясающе) Мне очень нравятся эти рассыпанные повсюду блестинки. напомнило блёстки в тюбике хдд Кажется, будто картинка шершавая и так и хочется её потрогать happy
По эльфу и фиолетовой девушке примерно такие же эмоции) На фиолетовую девушку сижу смотрю, смотрю, смотрю. Мне там фон очень нравится. Передний план с девушкой какой-то такой энергичный, а задний кажется спокойным, умиротворенным, сонным. Пригретым на солнышке растениям на всё пофиг biggrin А, да, ещё волосы! Волосы потрясающие. Красивые, мягкие такие. Ещё и фиолетовые. Это вообще моя мечта
Утро в деревне вышло капельку забавным. Не знаю, может, меня веселит сочетание "трусы - ботинки" biggrin Освещение мне здесь нравится. Само по себе красивое, ну а уж по сравнению с исходником - небо и земля))
Девушка с портрета на исходнике немного по-ругому выглядит, не могу понять, что в ней изменилось. Но и там, и там красивая smile А ещё мне нравится улица на заднем плане. Такая красота) Аж плакать захотелось. Девушка в фон хорошо вписывается, жительница большого города smile
 
LucyДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:07 | Сообщение # 784
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
На DeviantArt запустили арт-конкурс совместно с Blizzard (знаете таких?) в честь официального выхода игры Heroes of the Storm.
кроме девианта вообще ничего не знаю(( пичалька! работа шикарная, хотя надо признать, там столько классных работ! до конца я так и не долистала, не представляю какого жюри выбирать лучшего! не помню, помоему я тебе уже говорила про доспехи красноволосой воительницы.. про то что они больно яркие. но это на фоне остальной проделанной работы просто теряется! молодец! дракоша просто няя!
Цитата ichuly ()
Портрет эльфа
снова тёмные эльфы? давай добреньких!
Цитата ichuly ()
Эта работа делалась онлайн в скайп конференции и плюс был запущен мой стрим на твитче
я блин так хотела туда попасть, но появилась мама с неотложными делами((( обида прям зашкаливает. а смотреть спидпейнт потом уже не так интересно( ты ещё придёшь на чай?
Цитата ichuly ()
Эта работа делалась сюда на летний многоэтапник.
аввв что ни говори а скрин арт у тебя просто опупенный! свет нереально красивый, мягкий, тёплый, определённо утренний! описание рассмешила даже, и бабочку жалко, что ж она её так жестоко никотином травит(( я наоборот люблю деревню, свежий воздух.. хочется взять акварель и уйти куда нибудь в спокойное красивое место.
Цитата ichuly ()
эту работу я сделала сегодня за 40 минут, так сказать "разминка"
ни чё се разминка!! я просто потеряла челюсть когда взглянула на исходник, из скольки кусочков он склеен? просто слов не хватает))) красивый портрет, немного волшебный, и в то же время современный. молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:01 | Сообщение # 785
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, спасибо огромное!
rust9mka, спасибо! мне очень приятно, что тебе нравится смотреть мои работы
Americana, спасибооу!
Цитата Americana ()
Боже мой, сколько там работы. Боюсь даже представить.

и правильно) я настолько заколебалась, что под конец эту работу ненавидела ) она мне и щас не нравится, в принципе )
Цитата Americana ()
Утро в деревне вышло капельку забавным. Не знаю, может, меня веселит сочетание "трусы - ботинки"

ыы, ну хоть кто-то оценил это :3 специально так ее одела.
Цитата Americana ()
Такая красота) Аж плакать захотелось.

почему? smile

Lucy, мой любимый комментатор smile
Цитата Lucy ()
работа шикарная, хотя надо признать, там столько классных работ!

там собрались просто достойнейшие из достойнейших.. я в данный момент просто мечтаю научиться рисовать работы с экшеном и полной взаимосвязью персонажей, также как умеют они cry

Цитата Lucy ()
снова тёмные эльфы? давай добреньких!

они добрые все )
Цитата Lucy ()
я блин так хотела туда попасть, но появилась мама с неотложными делами((( обида прям зашкаливает. а смотреть спидпейнт потом уже не так интересно( ты ещё придёшь на чай?

возможно, но думаю, что это будет не скоро )

Цитата Lucy ()
я наоборот люблю деревню, свежий воздух.. хочется взять акварель и уйти куда нибудь в спокойное красивое место.

ну, кто ж не любит порисовать, поотдыхать в деревне ) другое дело - делать дела в огороде: полоть, копать, косить, собирать happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
MiannaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:33 | Сообщение # 786
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Столько красоты в одном месте в одно время Долго собиралась написать какой-нибудь достойный коммент к таким работам, но так и не собралась. Напишу как получится)
Работа на конкурс невероятная, в деталях прорисовать такие потрясающие костюмы, преобразив симок в героев абсолютно другой игры, а одну даже в симпатичного дракончика, эффектное превращение, надо сказать smile
Темная эльфийка мистически красива, а ее наряд просто нечто. Шипы очень его украшают, а еще понравилось, как ушки проглядывают сквозь плащ, а коготки - через перчатки.
Fantasy is love в этой работе больше всего понравилась возможность наблюдать за ее созданием. Большое спасибо, что делаешь все эти гифки и видео, мне всегда очень интересно посмотреть, как создавалась та или иная деталь, достигался какой-то эффект и в конце из голого исходника возникала фантастическая работа smile
Morning in village такая нестандартная и забавная ситуация. Хотя отправь современных подростков в деревню, большинство наверняка взвоют в первый же день biggrin В работе есть и все иделлические представления о деревенском утре - уютная комнатка, наполненная нехитрой мебелью и мягким солнечным светом - и абсолютно не деревенская девушка - классное сочетание)
Portrait превратить пусть очень красивый, но с кучей игровых косяков, скрин в готовый шикарный портрет - это просто чудо. Опять смотрю speed editing и переписываю названия кистей и плагинов, хоть и понимаю, что не инструменты, а художник создают картину.
Цитата ichuly ()
На этом всё, я очень-очень жду ваших отзывов! Спасибо тем, кто заходит ко мне в гости :3 Если хотите подписаться на обновления, пишите в комментах.

Очень хочу biggrin В подписку меня, пожалуйста)


 
ichulyДата: Вторник, 11.08.2015, 09:32 | Сообщение # 787
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, вооу, какой большууущий комментарий! прежде всего хочется сказать спасибо, что уделила внимание моему творчеству и, конечно же, я с распростертыми объятиями жду тебя еще в гости а соответственно добавлю тебя в подписку, как только окажусь дома у компа meeting

Чтобы не переписывать названия кистей, я сделала свой пак из всего, чем рисую в основном. Скачать можешь туточки (не спам) biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
AN_n_EVДата: Суббота, 15.08.2015, 14:17 | Сообщение # 788
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Привет!
Оооочень много работ появилось, глаза таки разбежались smile


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Суббота, 15.08.2015, 14:17
 
AlgAДата: Вторник, 15.09.2015, 18:31 | Сообщение # 789
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арты просто потрясающие, как и всегда)))
Кстати, мне больше всего понравилось "Утро в деревне", а тебе почему нет?)))
Такая атмосфэра biggrin Не хватает гармониста с папироской во рту))))

Портрет понравился) Люблю крупные планы)
Все артыу тебя получаются яркими и насыщенными. А пурпурный, наверное, твой любимый цвет? biggrin


 
ichulyДата: Среда, 16.09.2015, 12:42 | Сообщение # 790
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

AN_n_EV,
Цитата AN_n_EV ()
Нравятся доспехи героя с шляпой. Она (т.е. шляпа) напомнила мне немного игрушку бладборн

ита Валла из диабло smile
Цитата AN_n_EV ()
Я посмотрел записи с youtubе-а, вы ребята-угарные! Кстати, то самое слово меня смешит также как и тебя

теперь не могу вспомнить, что это за слово такое xD
Цитата AlgA ()
Хотелось бы попасть на твитч-стрим твой хоть раз, но как-то я упускаю момент))
И да, грибооооочки

я надеюсь, что в ближайшее время стрим будет smile Просто последнее время я больше спид пэйнтами занимаюсь.. В любом случае, спасибо за приятный комментарий!

AlgA, мне не нравится "Утро в деревне" тем, что это скрин-арт ) Хотя оглядываясь назад, я понимаю, что он вышел неплохим ) Спасибо! И да, люблю сине-фиолетовые оттенки happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:55 | Сообщение # 791
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, привет! опять тут у тебя пачечка шедевриков собралась biggrin все работы потрясающие) а мне вот на удивление арт "Утро в деревне" больше всего понравился)) наверное именно потому что скрин арт, так нетипично для тебя smile и потому что он такой живой, реальный, земной что ли)) забавно такую работу видеть в море сказочных фэнтезийных существ happy да и вообще, эта надутая барышня вызывает улыбку. ботиночки у нее зачетные, да biggrin и да, бабочки - это ж жирные летающие гусеницы))))
спасибо за новую порцию красивущих работ
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:21 | Сообщение # 792
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно не было обновлений, это грозит закрытием творческой!
 
darknatalДата: Четверг, 03.03.2016, 14:23 | Сообщение # 793
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, ichuly! Как бы так помягче сказать.... Я походу в музей попала, да???
По вашей творческой погуляла с огромным удовольствием и наслаждением! Просматривая все ваши работы с самого начала, я долго искала челюсть на полу. Как воскликнул бы Светлаков : "Это шедевр!" biggrin
Нет, правда, очень здорово!!!! Такого я наверно ещё не видела!
Я не буду писать коммент к каждой вашей работе, потому что, во-первых, их очень много, а во-вторых, мне нравятся все до безумия!!!! Я любовалась каждой!
Я просто пожелаю вам творческого роста (хотя куда уж дальше-то?? biggrin ), терпения, вдохновения и свободного времени!



 
LucyДата: Суббота, 05.03.2016, 00:55 | Сообщение # 794
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по просьбе автора. Чтобы вновь открыть тему, обратитесь в Обратную связь.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz