sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 50 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
VAUERДата: Четверг, 21.05.2015, 18:03 | Сообщение # 981
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот это он добрый, ничего не скажешь biggrin
обработка прекрасная, мне очень нравится
в подписочку меня


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Четверг, 21.05.2015, 18:04
 
SinarenДата: Пятница, 22.05.2015, 10:41 | Сообщение # 982
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



В плане обработки и цвета последняя работа очень и очень приятная, яркая и "вкусная", особенно в плане чистых теней. Правда, плечи может быть зря красным свечением замылили, сделав их немного нечеткими, на субъективный взгляд было бы совсем конфеткой, если красный дать не "массой", а контровым (задним) светом. Он бы дал очень красивый абрис )
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 22.05.2015, 18:19 | Сообщение # 983
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, вай, какая красотень! *___* спасибо большое, Виргуш)) прекрасный портрет, отлично поработал над светом wink только теперь мне вот хочется увидеть, как Джеки поджигает здание с трупами непосредственно)) *где моя губозакаточная машинка, ага хд* вообщем, очень понравилось))
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:24 | Сообщение # 984
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну вот, пропустила я кучу всего smile кстати, можно меня в подписочку? happy
Prince Shiku - вот мне кстати тоже ледяная версия больше понравилась, очень удачная) милая моська у принца Шику, так и хочется его носик пощупать biggrin
Poison Bunny - оооой biggrin happy brows слов нет, одни эмоции в виде смайликов)) оч классно, бантик этот бомбовский biggrin и ушки тоже) ну вот в сиреневом цвете мне как то не очень, честно говоря, слишком ванильно что ли.. а в зеленом варианте самый смак smile
sElf-portrait - здорово) не знаю, как эти милейшие веснушечки можно за грязь принять)) оч приятный артик.
Emptiness - ну мощно так, огонь, агония, трагедия, красный тревожный цвет.. глядя на портрет, что то терминатор вспомнился biggrin
спасибо за артики smile
 
ZorinДата: Четверг, 04.06.2015, 09:36 | Сообщение # 985
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ндааа, обласкали в этот раз моего малыша на Арт-битве.хд Ладно, к сравнениям с девушками я привык, но вот чтобы его ещё и за инопланетянку приняли! А я так над ним корпел, так корпел, даже освещение сделал а-ля натурэль! Да, вот так темно получилось - но атмосферно же. Особенно с музыкой. Итак, немного о малыше. Его зовут Фариа, и он у нас младший жрец культа Пустынной Кошки, которому доверили весьма почётную обязанность - ухаживать за пустынными котятами, которые живут при Храме. Каждому жрецу доверяется свой тотемный зверь, размер и сила которого зависит от силы хозяина. Поскольку Фариа младший, его тотемный зверёк выглядит пока как котёнок. Вот такой учкудук!


Theodor Bastard - Yaard



 
LucyДата: Четверг, 04.06.2015, 10:26 | Сообщение # 986
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тебя обласкали.. вот меня конечно обласкали!! На счёт темно, мне и так нравится. Действительно атмосферно, а вообще тёмное освещение сложнее обычного, там особые нюансы. Хотя согласна на счёт компановки, ноги и голова в край упираются (как я это упустила? На котика засмотрелась!). В остальном моё мнение ты знаешь, оно не изменилось. Нереально круто!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 04.06.2015, 13:03 | Сообщение # 987
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Фариа

Знаешь, я твою работу сразу бы узнала. Мне кажется твоих мальчиков и обработку вообще трудно не узнать или спутать с кем-то. Так что насколько бы не была анонимной битва, ты всегда засветишься biggrin
Вот так люди приходят к своему собственному стилю, индивидуальному и непохожему на прочие. Думаю, это определенно успех, даже и без победы в конкурсе wink

Вообще, по поводу непосредственно Фарина: мне очень, вообще безумно понравилась вся эта темнота. Я такая в меньшинстве скорее всего) Но люблю эту мрачность, а еще мне показалось - замкнутость пространства. Словно он заперт где-то в подземелье, в каких-то мрачных катакомбах. Отдельно отмечу эти частицы света в воздухе - я как всегда от них в восторге.
Единственный минус на мой взгляд - слишком плотное кадрирование сверху и снизу, и вообще я не люблю композицию по центру, хотя у тебя она здесь вполне обоснована, создается хороший треугольник, обрамляющий героя.
В общем, работа хорошая. И интересная. Котенок до безобразия мил и прекрасен, так и хочется его потискать happy Особенно понравились его лапки, эти пухлые подушечки! Прелесть)
Котенок кстати выглядит более уверенным, чем паренек. Последний очень застенчив, прямо девственница какая-то biggrin Но это хорошо, ведь по твоей истории юноша так же мал, как и его тотемный зверек smile


 
Lilith0823Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:22 | Сообщение # 988
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фариа - мде, ну видишь, насколько все индивидуально и непредсказуемо может быть в арт-битве, действительно, сколько людей, столько и мнений) я например на то, что арт темный, вообще внимания не обратила. ну как бы ночь на дворе, понятно же, что не светло будет, а факелы приятно так, ненавязчиво все освещают happy парниша само очарование, а кисюнчик вообще замурчательный я, кстати, так и подумала, что мальчик еще молодой и неопытный, потому у него и тотемный зверь - малыш) хороший арт, мне понравился smile
 
VAUERДата: Четверг, 04.06.2015, 17:33 | Сообщение # 989
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Ндааа, обласкали в этот раз моего малыша на Арт-битве.хд

я, честно говоря, сначала подумала, что это девушка, прости biggrin НО, я сразу поменяла своё мнение, когда начала рассматривать, так что всё хорошо happy Арт замечательный, всё так атмосферно и красиво smile а кисюньчик вообще загляденьице, просто мими
кстати, я почему-то так и подумала, что это твоя работа. Она узнаваема
 
ZorinДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:08 | Сообщение # 990
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Давненько у меня не получались годные чёрно-белые арты. Я очень люблю чёрно-белое, но не ко всем работам этот эффект подходит. Этот портрет - часть фотосессии для Newline, посмотреть её целиком вы можете в десятом выпуске).






Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 15.06.2015, 15:31
 
SweetBloodДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:17 | Сообщение # 991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буду первой. с:
Арт очень красивый, и черно - белый эффект этому скриншоту очень подходит. Думаю, без него он был бы даже менее интересным) Свет так мягко падает на лицо главного героя, а мне всегда нравилось, как ты рисуешь рефлексы.
У сима такой проницательный, глубокий взгляд... будто насквозь меня видит!
Очень красиво. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:19 | Сообщение # 992
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Минутка моих диких ассоциаций. У меня чёрно белое ассоциируется с старыми детективами типа: "на часах было 14:37, она вошла в кабинет и на меня тут же дыхнуло садовыми розами и свежесвареным супом. Под глазами словно нефтяные пятна растеклись реки туши. Она дрожала как карманная собачка, хотя в общем то всегда ею и была у своего деспода-мужа. Что же её привело в столь поздний час?" Хахаххахахах не ну в этот раз я загнула)) фотосессия была отменная, стильная, строгая элегантная.. а если конкретно о этом портрете, то он замечательный во всех отношениях. Свет слева такой красивый, аккуратный. Просто, без вычурностей, но эффектно! Это мы любим)) и да, кстати, с дебютом тебя)))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:45 | Сообщение # 993
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, привет)) Я тут к тебе давно не забегала, все времени не хватает(( Хочу сказать в общих чертах на счет твоих работ. Ты не стоишь на месте, все растешь и растешь)) С каждой работой твое мастерство повышается^^ Мне особенно понравилась одна твоя работка.. это Faria! Посмотрев на исходник я ужаснулась (в хорошем смысле), как здорово ты обыграл этот скрин! Эти эффекты огоньков, витающих в воздухе, огонь.. И эта кожаная "накидка" на его бедрах, очень красиво смотрится! Я сначала было подумала, что на исходнике она тоже есть, просто ты ее более эффектную сделал, а оказалось, что ты и "одел" на него ее) Даже не видно, что она шла отдельно от скрина^^ А это милое создание у него в ручках, такой няша ^__^ Рефлексы идеально прорисованы (вообще люблю, как ты их рисуешь, они такие мягкие и ровные выходят)! Сама тематика арта меня восхищает! Молодец!
Big City Life, сразу же вспоминаю песню Mattafix`a biggrin Вообще очень элегантная фотосерия вышла! обожаю ч/б) Мне тоже как и Люське детективы вспоминаются, только вспомнила серию игр "Нэнси Дрю" в мужском обличие)) Так же порадовало, что именно мой сим оказался в этой серии^^


Так же мои личные поздравления: с дебютом нас и поздравляю с успешно вышедшим выпуском журнала! Он дался нам нелегко, ахах biggrin Очень рада, что ты тоже теперь в команде журнала!))
Удачи и вдохновения тебе :3


 
ХИДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:33 | Сообщение # 994
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фариа, не голосовала на конкурсе, даже его не смотрела, а пожалуй стоило) (диплом диплом)
Вот смотрю, если честно паренек уж очень сильно смахивает на девушку даже по сравнению с твоим стилем - но я думаю, я сильно повторяю других людей)) ) Но потом пригляделась, смотрю как ты свечения мышц сделал - выделяя их, рысь (?) в руках симпотяжка просто, так затискать хочется)
Нравится образ, жаль глаза у парнишки кажутся просто желтыми) И все же темновато получилось..

Насчет портрета, я согласна с тобой не всегда черно белое подходит, но у тебя явно это получилось)) Даже смотря на арт, кажется не должно быть света, но лучики света оживляет портрет))
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:54 | Сообщение # 995
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Этот портрет - часть фотосессии для Newline

О, этот прекрасный брутальный мужчина из выпуска happy Не отличусь от Lucy, сказав, что мое сознание тоже стремительно рисует картины, и далеко не лучшего содержания biggrin
Вообще взгляд у мистера плохого адвоката весьма тяжелый, пронзительный. Выражение лица в целом даже несколько надменное. Нравится освещение и мягкость серого.
Хорошая работа. Молодец. Да вы все там молодцы, что уж)))))




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 15.06.2015, 21:54
 
ZorinДата: Четверг, 18.06.2015, 16:52 | Сообщение # 996
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, я снова возвращаюсь к повествованию о принце Шику. Хотелось бы раскрыть тайну заглавия этой работы. Все скояльты носят так называемые "родовые прозвища" - например, Викх Кантара Антрацит, Фавикон Кайтрес Пламенный, Нанисса Рион Солнечная. Свои родовые прозвища правящие династии Кайтрес и Рион получили очень давно из-за силы, которой они обладают. Сила эта называется "феноменом ядерных ангелов". Во время её "активации" у носителя появляется некое подобие крыльев, а тело начинает испускать свет. Ядерным же это явление названо потому, что берёт свои истоки из времён, когда основатели Гиперборейской Империи жили в резервациях на заражённых радиацией землях. Феномен до сих пор плохо изучен и непонятен. Кто-то живёт с этой силой очень долго, кто-то сходит с ума и умирает, а кто-то погружается в длительную кому - как отец Шику, император Мирра.
Я не стал воплощать образ "ядерного ангела" буквально, и в итоге получилась вариация на тему "а если бы они выглядели иначе".



Lind Erebros - Silmarills



 
LucyДата: Четверг, 18.06.2015, 17:23 | Сообщение # 997
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Ооо, старые фильмы в стиле нуар с джазовыми мелодиями пианино! Ты не перестаёшь меня удивлять!
они самые)) сюю всегда пожалуйста! хдд
работа.. тааак.. интересно.. цепляет, что даже слов нет. просто сижу и рассматриваю, пытаюсь анализировать, но тут холодный анализ... тьфу! к чёрту холодный анализ!! это ШИ-КОЗ-НО!!! я сваливаю, потому что мой внутренний перфекционист ноет от осознания недостижения такой красоты. неземной красоты. хотя это сейчас говорит человек, который ещё в обед говорил что добиться можно всего, надо только РАБОТАТЬ!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:36 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Big City Life - очень красиво) шикарный мужчина, просто ах happy черно-белый вариант портрета действительно гораздо эффектнее выглядит, чем цветной smile до журнала я пока не доползла, хотя оч интересно)) ничего, улитыч когда-нить доберется и туда))
Angel of sun - красотища happy украшения знакомые, кажись от Lilit666 smile очень красиво смотрятся. не устану восхищаться чудесными волосами и идеальной кожей, очень натурально все. ну и оч понравился лукавый взгляд янтарных глазищ biggrin как живой прям))
 
ХИДата: Четверг, 18.06.2015, 21:39 | Сообщение # 999
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ух какой симпатичный ангел вышел)
нравится как преобразовались губы, смотрю - будто настоящие))
 
SternbergerДата: Вторник, 23.06.2015, 17:13 | Сообщение # 1000
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Шику

Красавец) В первую очередь понравилось его выражение лица, есть в нем что-то порочное, не находишь?
А вообще он весь, как расплавленное золото. Особенно хочу выделить глаза и украшения - прекрасные акценты цветом и бликами.
А еще хочется потрогать его за волосы, кажется, они должны быть такими же мягкими, как крылья happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz