sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
JudeДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:57 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу вас, обращайтесь ко мне на "ты" :)
Jen_Whitely, Grell-Sutkliff, так приятно, спасибо! Мне доставляет огромную радость, что пейзажи несут ощущение лета, хотя, честно, я не задумывалась над этим, вероятно, повлияло мое тогдашнее радостное настроение и то, что обрабатывая скриншоты, я посматривала в окошко, где сияло уже по-летнему яркое и теплое солнце)
Еще раз большое спасибо всем, ваши слова очень важны для меня!
 
JudeДата: Суббота, 14.06.2014, 13:15 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







В коем-то веке (удивительно, не правда ли?), спустя месяц, даже больше, после открытия арта, я хочу выложить новую работу - небольшую фотосерию, вдохновленную текущим сезоном, выполненной в обработке по скрин-арт-стилю. Сейчас я поделюсь с вами лишь ее частью - вчера успела сделать лишь один-единственный скриншот, так как погода ужасно испортилась и не благоприятствовала нахождению в игровом мире, но всё же собираюсь покончить с ней за сегодняшний день.
Этот и все последующие скриншоты я буду обрабатывать очень мало, вряд ли имеет смысл предоставлять исходники, ведь они почти не имеют отличий от результата/ов с моими махинациями в фотошопе, с которым я не очень тесно контактирую, вот и по большей части использую метод тыка)) Кстати, вероятно, может показаться, что девушка врезается в парня - это не так, проверено.
Теперь я практически свободна от окруживших меня сдавливающим кольцом нежданно-негаданно свалившихся дел, поэтому максимально постараюсь чаще пополнять арт, и хотя с некоторыми моими идеями придется повременить из-за медленного интернета, нехватки контента главным образом, я всё равно соображу что-нибудь и из того, что у меня уже есть smile


 
ВayaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:13 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude,
С открытием арт-мастерской!Хоть и поздновато хд
Желаю тебе удачи,вдохновения и терпения!:)
Bello Italia,сам по себе город классные,необычный
Сюжеты ты взяла захватывающие,умничка:)Сама серия хороша.
Sunset,красивая парочка)Почему то мне так нравиться кофточка девушки:DКлассно выглядет.
Один нюанс паренек куда-то в сторон смотрит:с(косяк позы хд)
И еще,фон пустоват.Можно было обрезать чуть,а то фон много внимания уделяет)А так все супер!

Цитата Jude ()
Теперь я практически свободна от окруживших меня сдавливающим кольцом нежданно-негаданно свалившихся дел, поэтому максимально постараюсь чаще пополнять арт, и хотя с некоторыми моими идеями придется повременить из-за медленного интернета, нехватки контента главным образом, я всё равно соображу что-нибудь и из того, что у меня уже есть smile

Будем ждать новых работ:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
JudeДата: Суббота, 14.06.2014, 18:40 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, спасибо! Я думаю, что поздравить с открытием поздно не будет, если ты здесь впервые... ну или не год спустя)
То, что парень смотрит в другую точку, я заметила, но ничего не могу с этим поделать, либо он не туда глазеет, либо она. Я решила выбрать первое, с парнями у меня все очень плохо, вот и сфокусировала большее внимание на девушке, а фон... ну, это как два в одном - скрин-арт с персонажами вместе с пейзажем biggrin Да и, по правде говоря, я не задумывалась заострять внимание на чем-то определенном, а если обрезать, то выглядит не лучше.
Рада видеть тебя, спасибо, что заглянула! Новые работы, я надеюсь на себя же, не заставят долго ждать))
 
MilkissДата: Суббота, 14.06.2014, 20:16 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Jude, С открытием!)
"BELLO ITALIA"
Красивые летние пейзажи smile
Очень понравились первая и вторая картинки happy
"SUNSET"
Хорошая пара!Арт получился теплым,нежным и красивым!))
Молодец,продолжай в том же духе!


 
JudeДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:09 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milkiss, большое спасибо за посещение и приятные слова! Новую работу, думаю, я смогу выложить уже сегодня :)
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:21 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Sunset. Прекрасный скрин получился) От него так и веет летом) Да и картина получилась достаточно романтичной: парень с девушкой на берегу моря, да еще на фоне заката happy
Я просто обожаю закаты!
В общем, мне кажется, что все получилось просто замечательно! smile
С удовольствием зайду еще, чтобы посмотреть твои работы)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
JudeДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:35 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555, вы определенно меня переоцениваете, однако спасибо, я очень рада, что при просмотре испытывается то, что я хотела передать, приятно, что меня поняли)) Обещанную работу я вчера не успела-таки выложить, так что сейчас доработаю сделанный скриншот и выложу :)
 
JudeДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:05 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Исходник


Эту работу я хотела выложить еще вчера, но, к сожалению, не успела обработать, поэтому исправляю положение сегодня)) Скриншот также обработан по скрин-арт-стилю, но все же на этот раз прилагаю исходник, правда не в оригинальном размере. Жду ваших отзывов и критики :)
 
SternbergerДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:32 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, приятная работа и обработка думаю тоже подходит. Нет никаких наворотов, Ничего лишнего.

 
sirohimeДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:59 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Очень теплая и атмосферная работа :3

What's the worst that I can say?
Things are better if I stay
So long and goodnight
So long and goodnight
 
JudeДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:12 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, не ожидала такого, что аж даже ничего лишнего, благодарю за отзыв)
sirohime, приятно, что мои махинации в фотошопе дают такой, желаемый, эффект, спасибо :)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:35 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, обе работы очень милые и стильные) все со вкусом подобрано, и, как замечали выше, ты нашла золотую середину happy
скажу честно: мне все понравилось) выражение лиц, позы, композиция.
единственное замечание: ты могла бы пойти немного дальше. например наложить градиентную заливку таким образом, чтобы свет от огня был более акцентированным. ну и, разумеется, нарисовать рефлексы. в принципе, это не так сложно, ты шутя с этим справишься, а работа станет объемней и богаче happy
еще раньше упоминали легкую пустоту фона. с этим я согласна, но только насчет второй работы. на небе маловато звездочек, а они бы вдохнули в скрин еще больше жизни.
но это все-таки мои личные размышления, как бы можно было обработать иначе, и ты можешь их вовсе не принимать в расчет smile
а все потому, что твоя обработка и сама по себе хороша, проста и естественна! но не забывай, что твоим возможностям нет предела. ты можешь еще лучше! не останавливайся на достигнутом и..удачи
 
JudeДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:50 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, большое спасибо за отзыв и полезные советы! Увы, так сложилось, что в Исла Парадисо донельзя скучное небо, я ужасно разочаровалась, но манипулировать кистями я не стала, так как работа сразу стала бы сим-артом, а я стараюсь обрабатывать по минимуму, по скрин-артному стилю, так же и с рефлексами) Градиент я наложила, но, как ты верно подметила, на огне внимание не фокусировала, добавила для разнообразия, что ли х)) Еще раз большое спасибо)
 
LoveAngelДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:07 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sunset
Приятное летнее фото. Красивые ребета, очень они мне понравились. Прекрасная обработка и постановка happy
Немного согласна, что задний фон немного пустоват, преследует ощущение, что реально чего-то не хватает, но даже не знаю чего, а так работка классная happy
Evening
Красивая девчушка, такое милое , детское личико. Очень нравяся такие фото happy




Сообщение отредактировал LoveAngel - Понедельник, 16.06.2014, 18:09
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:17 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ну если скрин-арт, то ладно)
кстати, ты подписку не собираешься делать? я бы с удовольствием присоединилась к клубу)
 
JudeДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:29 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, большое спасибо за приятные слова) Обязательно приму ваше мнение к сведению)) А симочка, кстати, всё та же, которая присутствует и на предыдущем арте, только там рыженькая и с веснушками :)
ElenaDolerini, нуу, я подумаю над этим х)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:34 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я уже рассчитываю на положительный ответ, так и знай biggrin
 
SoulBreathДата: Вторник, 17.06.2014, 07:32 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, приятная работка, красивый скрин, но особой разницы с исходником не вижу, ты больше скрин-артом занимаешься, да?

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
JudeДата: Вторник, 17.06.2014, 12:17 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SoulBreath, спасибо! Да, именно, я стараюсь обрабатывать немного, как и положено в скрин-арте, тем не менее работаю и в сим-арте, в основном подрисовываю и добавляю рефлексы, что-то более масштабное и сложное рисую редко :)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz