sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
k8472kristiДата: Среда, 16.08.2017, 22:47 | Сообщение # 561
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей, вас в этот раз, не много, все потому, что для Анюты дебют совпал с триумфом biggrin желаю вам достигать поставленных целей и пусть вас всегда сопровождает вдохновение^^Тем, кто в это раз не преуспел, скажу, не расстраивайтесь, буквально, через полмесяца будет новый конкурс за летний период, возможно, ваша победа караулит вас именно там smile
Большое спасибо ребятам голосующим, вы становитесь все ценнее biggrin надеюсь и в последующих сезонах вам не составит труда заглянуть в данную тему smile

 
k8472kristiДата: Вторник, 12.09.2017, 19:30 | Сообщение # 562
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.












Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.









Голосование за сезон Лето 2017 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 19.09.2017 в 23:59.
 
LadyellieДата: Среда, 13.09.2017, 16:55 | Сообщение # 563
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Belltaine, - у модели хорошая поза и живой, сильный взгляд.
«Лучший скрин-арт» - № B1, NastenaMS, - За.
«Лучший портрет» - № С2, НэкроМакро, - довольно интересная задумка и хорошая реализация. Мне нравится.
«Лучший пейзаж» - № D1, Attila, - все работы понравились, но этот арт не отличишь от фотографии. Нужно вглядываться, только тогда дойдёт, что это симс. Потрясающе.
«Лучший сюжет» - № Е3, QUEEN, - день рождения - это всегда хорошо. Прекрасная праздничная атмосфера!
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, - За, но только из-за последнего скрина. Первые два слишком уж друг на друга похожи, это не есть хорошо.
«Приз зрительских симпатий» - № D2, Belltaine, - ещё один арт, который запал в душу. Красиво и живо.
«Прорыв сезона» - ChristinaLit, - Новый многообещающий автор артов, в мастерской которой накопилось достаточно работ. Есть куда стремиться, но начало хорошее.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, - у этого автора всегда очень качественные и красивые работы.
«Лучший комментатор» - монстр, - долго думала, кому отдать голос, но монстра я вижу часто в каждой теме. Это и подвигло отдать голос именно ей.
«Самый техничный автор» - Attila, - за реалистичность.


Сообщение отредактировал Ladyellie - Среда, 13.09.2017, 16:57
 
k8472kristiДата: Четверг, 14.09.2017, 03:28 | Сообщение # 564
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А3, QUEEN, я не фанат аниме, в принципе, но разве это может иметь значение когда перед тобой такой рисунок?! Работа потрясная, через картинку ощущается вся мощь, которую автор вложила в своего героя, а какие у него руки! Вы только посмотрите на выступающие вены, на ссадины, а обувь!!! да разве можно вообще так рисовать обувь! я действительно под впечатлением happy
«Лучший скрин-арт» - № B1, NastenaMS, конечно, за smile
«Лучший портрет» - № C2, НэкроМакро, очень мне этот парень приглянулся внешне tongue
«Лучший пейзаж» - № D2, Belltaine, балдею от этой фотки, такая она красивая, загадочная и спокойная одновременно happy
«Лучший сюжет» - № E4, Attila, размах и мастерство автора впечатляют, сильная и динамичная работа с поистине захватывающим сюжетом!!!
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, За, но нескажу, что я прям в диком восторге от этого самого места biggrin
«Приз зрительских симпатий» - № E2, Lilith, завораживающий арт, картинка наполнена чем-то таинственным и притягательным, и я выпала не надолго из реальности разглядывая сначала пару, а потом это нереальное небо happy
«Самый техничный автор» - Attila, мне без исключения нравятся все ее работы, как за этот сезон, так и за предыдущий, нравятся ее идеи, порою я ахала от удивления ее фантазии, ну и, конечно же, очень нравится ее техника исполнения, как она рисует волосы и одежду и т.д (полчетвертого утра, все эпитеты ушли спать tongue )
«Прорыв сезона» - QUEEN, потому что она словно подпрыгнула до девятого этажа, я и раньше считала ее талантливой девочкой, но новые арты с героями аниме - это крышеснос surprised
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, потому что много чудесных работ в которых все одинаково прекрасно и идеи, и исполнение^^, Аня с большим старанием подходит как к оформлению постов, так и к ведению шапочки, она всегда приветлива, короче говоря, она молодец и ее творческий уголок явно заслуживает называться лучшим flower
 
ЭдлейнДата: Суббота, 16.09.2017, 16:20 | Сообщение # 565
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4, Lilith, потому что это единственный арт отражающий Симс, а не что-то иное.
«Лучший скрин-арт» - № B1, NastenaMS, против.
«Лучший портрет» - № C2, НэкроМакро, потому что чувствуется характер персонажа, такой портрет и на стену повесить не грех)
«Лучший пейзаж» - № D1, Attila, потому что очень залипательно, веет меланхолией и в простоте своей притягивает.
«Лучший сюжет» - № E1, NastenaMS, потому что "сложная композиция, история, читающаяся без слов". Все что должно и в лучшем виде, браво.
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, против, ракурсы подкачали и выглядит однообразно, не полно.
«Приз зрительских симпатий» - логично выбрать судьям, из часто упомянутых работ, но не попавших в другие номинации.;)
«Самый техничный автор» - Attila, потому что работы самые качественные, собственно номинация говорит сама за себя.
«Прорыв сезона» - МОНСТР, потому что выглядит многообещающе, есть куда расти, и это определенно шаг вперед.
«Лучшая творческая тема» - Арт-индустрия by SSsson *TS3*, потому что понятная навигация, вся тема выдержанна в одном стиле, она живет и дышит. Очень атмосферные работы, видно что автор умеет поймать и видеть момент.
«Лучший комментатор» - k8472kristi, потому что часто встречаются комментарии, и они всегда полные и эмоциональные. Лучше и не нужно)
 
ATARIGДата: Суббота, 16.09.2017, 19:05 | Сообщение # 566
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А2, Belltaine, потому что мне нравится японский стиль и все в этом духе, и такое ощущение что сим живой.
«Лучший скрин-арт» - № B1, NastenaMS, за smile
«Лучший портрет» - № C2, НэкроМакро, сим такой симпотный))))и естественно портрет получился на ура) happy
«Лучший пейзаж» - № D2, Belltaine, мне понравилась это тем что в этой картине заложено и некий страх, одиночество и одновременно привлекательность. побывал бы там
«Лучший сюжет» - № E2, Lilith, как открыл эту работу так и залип...разносторонняя картина
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, за happy , но из-за 3 картинки с разрушенной... башней?2 остальные почти схожи между собой
«Самый техничный автор» - №3, НэкроМакро, мне нравится стиль этого автора
«Прорыв сезона» - №6, монстр, хорошие работы
«Лучшая творческая тема» - Монстр, стиль работ невероятный
«Приз зрительских симпатий» - № C4 , Attila, очень красивые и хорошие работы.
 
Белка-МорячкаДата: Суббота, 16.09.2017, 19:16 | Сообщение # 567
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Belltaine, интересная идея и выразительная модель. Динамичная поза, не хватило слегка напряжённости, но мне нравится.
«Лучший скрин-арт» - ЗА, потому что нравится идея двойственности человека, отображённая на арте. Плюс удачная поза для отражения.
«Лучший портрет» - № C2, НэкроМакро, нравится выражение лица и взгляд, очень правильный для такого рода фото, напряжённый и одновременно слегка грустный.
«Лучший пейзаж» - № D3, NastenaMS, потому что мне нравится идея воплотить реальное место. И мне нравится плановость работы.
«Лучший сюжет» - № E1, NastenaMS, потому что экспрессия и эмоции. Больше добавить нечего smile
«Лучшая фотосерия» - ЗА, хорошо передано состояние света, туманное едва начавшее разъясняться утро.
«Приз зрительских симпатий» - № E4, Attila, за прекрасную технику. Проголосовать в основной номинации не смогла, потому что лицо у девушки слишком спокойно, не хватило надлома.
«Самый техничный автор» - НекроМакро, прекрасная работа со светотенью при разных источниках света, очень разнообразные сюжеты.
«Прорыв сезона» - NastenaMS, нравится работа с эмоциями персонажей, отображение характеров.
«Лучшая творческая тема» - Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4*, NastenaMS, за яркий цепляющий дизайн шапки темы и очень удобно организованный путеводитель.


Художник так хорошо изобразил морскую качку, что при одном взгляде на картину тошнило.
 
ALOVeДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:00 | Сообщение # 568
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A2, Belltaine, работа сделана качественно и красочно, впрочем, как и все остальные. Приходилось выбирать, основываясь на своих фетишах. Минимализм люблю, красивых девушек люблю, выбранные автором цвета и тематику тоже люблю. Так что Higanbana определенно у меня в фаворитах.
«Лучший скрин-арт» - "против".
«Лучший портрет» - № C2, НэкроМакро, все прекрасно, эта работа ничем не режет мне глаз. Вороны, кровь - класс.
«Лучший пейзаж» - № D1, Attila, потому что самая классная атмосфера.
«Лучший сюжет» - № E4, Attila, в номинации "сюжет", я думаю, должен выиграть самый живой и динамичный арт, чем, собственно, и отличается номер четвертый.
«Лучшая фотосерия» - "за".
«Самый техничный автор» - НэкроМакро, потому что самые проработанные арты я видел у него.
«Прорыв сезона» - НэкроМакро, так как у остальных авторов в этом сезоне, на мой личный вкус, работы были чуть хуже, чем в прошлый раз.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul, Attila, потому что ну мне нраица.
 
WhiteHorseДата: Вторник, 19.09.2017, 17:36 | Сообщение # 569
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, Belltaine, потому что милейшая азиаточка, а еще и такая воинственная
«Лучший скрин-арт» - за
«Лучший портрет» - № C4, Attila, потому что рисовка нереальная, задумка тоже интересная)
«Лучший пейзаж» - № D2, Belltaine, потому что все вроде просто, но выглядит завораживающе happy
«Лучший сюжет» - № E3, QUEEN, потому что семейные посиделки это всегда здорово)) Идея крутая, да и исполнение на высоте))
«Лучшая фотосерия» - за) Первый снимок вообще оч классный
«Приз зрительских симпатий» - C2,НэкроМакро, потому что долго выбирала, думаю стоит упомянуть этот арт хотя бы здесь))
«Самый техничный автор» - Attila, потому что всегда радуют работу Ани, они очень техничны и реалистичны)
«Прорыв сезона» - монстр, потому что виден прогресс, уже намного лучше стало tongue
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN, потому что Квинни всегда меня восхищала своим профессионализмом happy
 
AnastasiyaKДата: Вторник, 19.09.2017, 18:07 | Сообщение # 570
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3, QUEEN, это самый настоящий арт! (к тому же фанатка Наруто ^_^) Очень круто сделано.
«Лучший скрин-арт» - ЗА, симпатично) приятные цвета.
«Лучший портрет» - № C4, Attila, потому что самый яркий персонаж, виден характер и эмоции.
«Лучший пейзаж» - № D2, Belltaine, порясающе! выглядит как настоящая отография, на первый взгляд и не верится, что это симс )
«Лучший сюжет» - № E4, Attila, очень реалестично) настоящая история красной шапочки ).
«Лучшая фотосерия» - ЗА, крутая фотосесия, нет причин глосовать против )
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Attila, очень интересная работа... прям реально жутко)
«Самый техничный автор» - Attila, бузупречно чудесные работы, техника и стиль превосходны))
«Прорыв сезона» - QUEEN, прорыв это точно)) особенно арты с анимэ))
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN, всегда радует новеньким, интересным)
«Лучший комментатор» - k8472kristi, потому что очень часто встречаю ее коментарии и они всегда полны позитивом)
 
KisyotivДата: Вторник, 19.09.2017, 18:33 | Сообщение # 571
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Belltaine, потому что работа выделяется из всех своей азиатской тематикой
«Лучший скрин-арт» - за
«Лучший портрет» - № C4, Attila, потому что все отработано до мелочей
«Лучший пейзаж» - № D1,Attila, потому что я обожаю заброшенные, полуразрушенные места.
«Лучший сюжет» - № E2, Lilith, потому что работа завораживающе-романтичная
«Лучшая фотосерия» - за
«Приз зрительских симпатий» - № C3, Morra_Wind, потому что эта работа обратила на себя внимание таинственной загадочностью
«Самый техничный автор» - Attila, потому что ее работы всегда с изюминкой.
«Прорыв сезона» - ChristinaLit, потому что в работах присутствует незабываемая индивидуальность)
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN, потому что эта тема манит к себе снова и снвоа)
 
MioMoriДата: Вторник, 19.09.2017, 22:30 | Сообщение # 572
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5, НэкроМакро, обалденный арт, сразу вспоминаются крутые мморпг с элементами экшена ^^ Приятно видеть сильных женщин-войнов ♡
«Лучший скрин-арт» - № B1, NastenaMS - ЗА
«Лучший портрет» - № C4, Attila, это не просто портрет, здесь проглядывается замысловатый и интригующий сюжет, суть которого нестерпимо хочется узнать.
«Лучший пейзаж» - № D2, Belltaine, невероятно красивая картина, пейзаж будто из сна ♥
«Лучший сюжет» - № E4, Attila, одна из знакомых сказок детства в новом воплощении. Плюс прекрасное исполнение, приправленное насыщенной динамикой, поэтому проголосую именно за эту работу.
«Лучшая фотосерия» - № F1, NastenaMS, ЗА, что-то в этом определённо есть, особенно понравился последний скрин. Вдохновляет ^^
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Attila, интересная тема, казалось бы милый и беззащитный ребёнок, но чем больше вглядываешься в её глаза, тем всё отчётливее начинают виднеться очертания бездны. Своего рода противоречие, где в одном арте уживается невинность и ужас. Судя по кровавым пятнам и пушистому зверьку с огромными зубами, не советовала бы испытывать терпение такой Алисы ^^
«Самый техничный автор» - Attila, не перестаю удивляться сказочности работ этого автора, каждый арт несёт свою неповторимую атмосферу и идею, а уж исполнение выше всяких похвал ☆
«Прорыв сезона» - НэкроМакро, впервые заинтересовали работы данного автора, есть в них нечто цепляющее.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, чудесная арт-тема, все работы со своей захватывающей историей ♡
«Лучший комментатор» - k8472kristi, у неё всегда содержательные и тёплые комментарии, обязательно поддержит и поднимет настроение ^^


Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 19.09.2017, 22:32
 
k8472kristiДата: Среда, 20.09.2017, 19:34 | Сообщение # 573
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.























































 
k8472kristiДата: Среда, 20.09.2017, 19:43 | Сообщение # 574
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Лето 2017!

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
k8472kristiДата: Вторник, 12.12.2017, 02:20 | Сообщение # 575
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.









Голосование за сезон Осень 2017 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 20.12.2017 в 23:59.
 
SeaДата: Вторник, 12.12.2017, 05:00 | Сообщение # 576
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1, Автор: Neka-mew, потому что, глядя на этот арт, мои чувства переполняют меня, столько нежности, чистоты и любви... Они так молоды и почти невинны... одним словом - настоящая романтика. Очень эмоционально! Смотрю на эту счастливую пару и на душе светло и радостно smile

«Лучший портрет» - № B1, Автор: НэкроМакро, потому что все на высшем уровне, вплодь до мельчайших деталей.

«Лучший пейзаж» - № С1, Автор: Zorin, "За", потому что прекрасное исполнение и считаю очень сильной работой.

«Лучший сюжет» - № D2, Автор: Zorin, потому что выглядит как стор кадр из исторического фильма. Если долго смотреть, то начинаешь слышать стук капель холодного дожда и тихое шуршание падающих осенних листьев. Меня уже холодная дрож пробирает и чувствуется запах осени.

«Лучшая фотосерия» - № E1, Автор: Attila, "За" , потому что я считаю, что этот фотосет достоен хорошей оценки.

«Приз зрительских симпатий» - № № А2, Автор: Morra_Wind, потому что выглядит очень таинственно и волшебно.

«Самый техничный автор» - Автор: Attila, потому что так оно и есть.

«Прорыв сезона» - Автор: НэкроМакро, потому что у этого автора замечательные работы.

«Лучшая творческая тема» - Арт-индустрия by SSsson *TS3*, Автор:SSsson, потому что пришло время и ее творческой теме отличится, к тому же в ее арт-мастерской появилось много интересных работ.

«Лучший комментатор» - и снова наша неподражаемая k8472kristi, потому что она действительно самый лучший комментатор happy

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Как же тяжело мне было выбрать... Столько талантливых авторов и по-настоящему достойных работ, аж голова кругом...


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 12.12.2017, 05:11
 
katyaparshina92Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:45 | Сообщение # 577
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A4, Attila, потому что смотря на эту работу, невольна начинаешь думать "а что будет дальше", и воображение подкидывает разные сюжеты развития.
«Лучший портрет» - № B1, НэкроМакро, без комментариев. здесь слова излишни...
«Лучший пейзаж» - № C1, Zorin,"За"
«Лучший сюжет» - № D5, НэкроМакро.
«Лучшая фотосерия» - № 1, Attila, "За"
«Приз зрительских симпатий» - № А6, НэкроМакро
«Самый техничный автор» - Attila.
«Прорыв сезона» - Attila.
 
CathyДата: Вторник, 12.12.2017, 18:49 | Сообщение # 578
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А4, Attila, потому что у автора получилось рассказать нам целую историю всего одним кадром, застывшим словно на мгновенье. Цветовая гамма завораживает, передавая зрителям всю атмосферу таинственности и мистики.
«Лучший портрет» - № B1, НэкроМакро, потому что мне нравится проделанная работа, видно, что автор уделял внимание каждой детали. Портрет получился естественным, с живым взглядом.
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, За! потому что находить в игре такие потрясающие кадры, нужно иметь талант. Арт не похож на скрин из игры, это словно настоящее фото заброшенного, мрачного здания, которое очаровывает своей пустотой и вместе с тем жуткой атмосферой.
«Лучший сюжет» - № D4, SSsson, потому что арт получился очень легким, невесомым. Приятные цветовые оттенки и все выглядит гармонично. Фон красивый.
«Лучшая фотосерия» - № E1, Attila, За! потому что интересная фотосерия, хочется рассмотреть все мельчайшие детальки этого интерьера.
«Приз зрительских симпатий» - № А2, Morra_Wind, потому что мне нравится задумка. Работа получилось магической.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что у него много необычных, интересных работ и техника исполнения на высоте.
«Прорыв сезона» - НэкроМакро, потому что в этом сезоне это действительно прорыв, очень много разнообразных работ и колоритные персонажи на которых хочется смотреть.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, трудно было выбрать, у всех шикарные работы и в их создание вложен немалый труд. Эта творческая поражает своей красотой, разнообразием красок и невероятными задумками с их качественным исполнением.
«Лучший комментатор» - k8472kristi, пришлось отредактировать сообщение, потому что посмотрев сегодня арт темы, я не могу не проголосовать за Крис. Ее комментарии практически в каждой теме, и это не просто пару слов, а большие, объемные и интересные высказывания. Читать такие отзывы приятно не только авторам, но и пользователям))


Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 15.12.2017, 17:33
 
SternbergerДата: Вторник, 12.12.2017, 20:16 | Сообщение # 579
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, Morra_Wind, потому что работа пропитана загадочностью и стразом, чувствуется в ней волнение заблудившегося человека. Один ночью в лесу - мурашки по коже)
«Лучший портрет» - № В1, НэкроМакро, потому что этот портрет получился очень эмоциональным и цепляет с первого взгляда.
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, определенно "за", потому что пейзаж очень красивый, превосходные цвета и настроение у арта.
«Лучший сюжет» - № D2, Ник_автора, потому что меня эта работа зацепила с первого взгляда, помимо красоты цвета и составляющих фона, у арта очень глубокое внутреннее наполнение.
«Лучшая фотосерия» - № E1, Attila, - за, потому что мне очень нравится эта серия артов - спокойные, безмятежные, умиротворяющие.
«Приз зрительских симпатий» - № А4, Attila, потому что арт очень красивый и заслуживает быть выделенным.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что его арты неизменно прекрасного качества и всегда с интересным, необычным сюжетом.
«Прорыв сезона» - Attila, потому что ее арт-тема в этом сезоне - настоящая кладезь красивых и качественных артов.
 
AlfinДата: Вторник, 12.12.2017, 23:04 | Сообщение # 580
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А6, НэкроМакро, если честно, было очень сложно выбрать что-то одно, но все же я остановлюсь на этой работе. Здесь все идеально, исполнение, атмосфера, а от бига просто невозможно оторвать глаз, всегда любила арты в таком стиле happy
«Лучший портрет» - № B1, НэкроМакро, это вообще симс?! Слезы, глаза, волосы, кожа, все как натуральное, я просто в немом восторге
«Лучший пейзаж» - № C1, Zorin, ЗА, ну ОЧЕНЬ атмосферная работа, если бы нашла это фото на просторах интернета, даже не сказала бы, что это скрин из симс
«Лучший сюжет» - № D5, НэкроМакро, и снова арт этого автора приковал к себе все мое внимание saddam Невероятно "живая" , и действительно страстная работа, кажется что прямо сейчас они закружатся в вихре танца
«Лучшая фотосерия» - № E1, Attila, ЗА, очень понравилась задумка; осень, мелкий дождь, старый деревенский домик с водяной мельницей, все идеально дополняет друг друга)
«Приз зрительских симпатий» - №А4, Attila, просто изумительная работа, пропитанная волшебством, холодом, и грустью
«Самый техничный автор» - QUEEN, каждый арт проработан до мелочей, начиная складочками на одежде и заканчивая волосами, в каждой работе есть свой стиль, и неповторимый сюжет
«Прорыв сезона» - Attila, потому что одна её работа лучше другой, каждая достойна внимания, и чувствуется, что во все свои арты автор вложила душу
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, потому что, как я уже сказала, в этой теме каждая работа прекрасна, начиная идеей и заканчивая качеством исполнения
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz