sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
ALOVeДата: Пятница, 05.12.2014, 11:44 | Сообщение # 281
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я за анонимное проведение арт-битвы)

 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.12.2014, 12:32 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тоже за, но есть одно "но", думаю, что самим участникам нужно отказаться от голосования, потому что если они отдадут голос во всех группах, кроме своей, сразу будет понятно, куда их распределили, а значит и их работу отгадать будет нетрудно..
А вообще я хорошенько запуталась в самой системе голосования в этом месяце, так что может кто-нибудь мне объяснить, пожалуйста?^^
Не уверена, что поняла все правильно)
 
ZorinДата: Пятница, 05.12.2014, 12:47 | Сообщение # 283
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я за анонимное проведение арт-битвы.
 
Cloud9Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:09 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ElenaDolerini ()
думаю, что самим участникам нужно отказаться от голосования

Нет, думаю, анонимность не должна идти в ущерб чьей-то возможности проголосовать, во-первых потому что не так много у нас голосующих, чтобы ими разбрасываться, а во-вторых потому что вдруг кто-то из участников хочет проголосовать, а из-за анонимного проведения не может - не слишком удачно, на мой взгляд. Как сказала Нека в опросе по арт-битве - ничего страшного, группу узнают, а определить работу со стопроцентной вероятностью не смогут. Тем более, взять, например, организатора. smile Со мной вообще ни о какой анонимности речи быть не может - я же работы буду принимать, значит буду знать, где-чья. Но все равно проголосую)) В общем, понятно что анонимность условная, не относитесь к ней слишком серьезно. Это просто эксперимент - понравится, значит еще попробуем проводить битвы в таком формате, не понравится - больше так делать не будем.

Цитата ElenaDolerini ()
А вообще я хорошенько запуталась в самой системе голосования в этом месяце, так что может кто-нибудь мне объяснить, пожалуйста?^^

Все как обычно, только в этот раз участникам нельзя даже просто комментировать работы в своей группе до завершения голосования.
Ах да, и вот еще. Если вашу работу кто-то неудачно оценит - нельзя идти сражаться в словесных баталиях до завершения голосования biggrin Думаю, понятно почему.
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.12.2014, 14:12 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
нельзя идти сражаться в словесных баталиях до завершения голосования

ахах, знаю за собой эту привычку, от которой отчаянно пытаюсь избавиться но не давать ей волю в этом месяце станет легче, я думаю)
Cloud9, спасибо, что все объяснила) теперь все стало гораздо ясней happy
 
JudeДата: Пятница, 05.12.2014, 14:28 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я за анонимное проведение арт-битвы.
 
ВayaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:41 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

я за анонимное проведение арт-битвы

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
IreneyaMissSimsДата: Пятница, 05.12.2014, 19:14 | Сообщение # 288
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 33
Статус: Offline



Я за анонимное проведение арт-битвы
 
NunDDarДата: Пятница, 05.12.2014, 20:23 | Сообщение # 289
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я за анонимное проведение арт-битвы.

Моя мастерская. Моя творческая.
 
Laina2Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:53 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 30
Статус: Offline



я за анонимное проведение арт-битвы

Vera♥
 
Neka-mewДата: Суббота, 06.12.2014, 11:25 | Сообщение # 291
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я за анонимное проведение арт-битвы

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:50 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Простите, если не по теме: А когда нам ждать обновленной шапочки сайта?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:28 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, это скорее к вопросам по сайту) Шапочка планируется к следующим выходным smile


 
MoonFairyДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:03 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Просто сама тема в этом подфоруме, вот я и запуталась, где писать вопрос
Спасибо за ответ smile Будем ждать happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 27.12.2014, 13:57 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотелось бы внести предложение о проведении будущих Арт-битв с таким же заданием, как в этом месяце (то есть создать арт под заданную музыку).
Думаю, многие столкнулись в проблемой, что в предоставленных композициях настроение музыки постоянно меняется: в начале она может быть спокойной, умиротворенной, затем наоборот - грустноватой, тревожной. Возникает вопрос: как же отразить в арте оба настроения одновременно, и не получится ли из этого каша-малаша..
Невольно приходится выбирать: делать арт исходя из настроения первой части или второй. В итоге получается, что арт выходит неполноценным, соответствующим только половине музыкального трека. А это нехорошо.
Поэтому я предлагаю в будущем делать не один самостоятельный арт, а фотосерию - несколько артов, (от 2 до 4 штук, к примеру) связанных между собой по смыслу. Получится маленькая история.
Как пример могу привести одну из работ нашего дорогого Вира (имеется ввиду не сам комикс, а то, что находится под спойлером "Фреймы" - цепочка артов):
http://sims-new.my1.ru/forum/3-2293-266530-16-1396553773
Искренне надеюсь, что предложение примут) Возможно даже, как необязательное условие, то есть конкурсанты смогут самостоятельно решать: делать им один или несколько артов.
Ну вот собственно и все) Жду ваши "за" и/или "против"
 
Cloud9Дата: Среда, 31.12.2014, 10:30 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ElenaDolerini, пока не могу ничего сказать, не думала об этом) В любом случае, музыкальное задание ближайшие битвы четыре, наверное, не предвидится, но потом можно обсудить.

Ребята-победители декабря, поздравляю вас! smile Отличная битва выдалась, в некоторых группах была вполне серьезная конкуренция, а мне по душе пришлось столько работ, что я в который раз пожалела, что победителем становится только один человек из группы. Нека и Зорин заработали новый титул и присоединились к мазилам :)) , а Baya, ALOVe и Belltaine заработали свои первые награды, молодцы!
Отдельно хочу отметить, что мне очень понравилась модель анонимной битвы, предлагаю такую всегда использовать.
Большое спасибо всем, кто отметил в своих голосах или мне в ЛС отобранные для битвы музыкальные треки - я их старательно, очень долго выбирала, они все из моего личного "избранного" плей-листа, и я рада, что не оплошала с подборкой smile
В следующий раз встретимся в начале января, буду ждать вас smile С наступающим Новым годом!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 31.12.2014, 11:28 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей арт-битвы этого месяца!
Zorin - потрясающе яркая и вкусная работа, самая достойная в группе^^ Действительно выигрышная!
Neka-mew - арт трогает до глубины души..влюбилась в него!

ALOVe - стиль Аловки везде узнаю хД. тоже очень эмоционально-тяжелый, но не менее прекрасный арт. каждая деталька к месту: поблескивающая кислородная маска, блеклые пластыри, ушибы и кровь под повязкой, складочки, волоски, а этот взгляд..ух, как пробирает!! мой фаворит в конкурсе)
Baya, Belltaine - обе работы технически-сложные и выполнены безукоризненно. глаз радуется^^

В этом месяце, абсолютно все участники выложились по полной: и победители, и те, кто приз не получил. Такой отдачи я еще не видела ни разу за все время проведения конкурса - даже загордилась нашими дорогими форумчанами, настолько здоровскими работами они нас осчастливили!
Не знаю, то ли из меня так предновогодний восторг брызжет, то ли что..но мне почему-то кажется, что лучшего набора работ просто не было! Все, без исключения, большие молодцы!
Отдельное спасибо нашей Клоудушке за организацию столь замечательного конкурса! Надеюсь, что такое задание (создание арта на основе муз. композиции) встретится еще не раз)
Всех с наступающим! И творческих успехов в новом 2015 году)
 
Red-KaiДата: Четверг, 01.01.2015, 06:14 | Сообщение # 298
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Поздравляю всех с Новым Годом! newyear
Пусть в этом Году у всех все получится, не будет проблем или недоразумений.)

Участникам Арт-Битвы отдельное спасибо. За серьезное соперничество, за вдохновляющие идеи и за победителей, которые достойно выбраны и отправлены на вершину biggrin
Очень много работ, которые становятся все лучше и лучше, с более глубокими идеями, более узнаваемыми техниками. Все молодцы и все рано или поздно выиграют, поэтому те, кому удача не улыбнулась в этот раз, не опускайте руки, а настойчиво идите к цели.

Победителям отдельное спасибо за хорошее настроение, красивые, сильные арты и вдохновение. Еще больше Вам побед и успехов как в новом, так и во всех последующих годах.)

И, конечно же, отдельная благодарность Cloud9 за столь интересные идеи, за сами конкурсы и время, потраченное на них. Еще больше вдохновения, сил и желания работать и дальше. winksanta

Neka-mew,
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.01.2015, 19:57 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Red-Kai,
Цитата Red-Kai ()
Вы меня поразили в этой Арт-Битве, т.к. Ваша задумка идеально легла под мой старинный стих. Отдельное спасибо за такую экранизацию старинных образов

Это так здорово. Если не сложно, не могли бы вы озвучить этот стих, когда я выложу работу в арт-теме? smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Red-KaiДата: Четверг, 01.01.2015, 20:18 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Neka-mew, Конечно. Будет интересно, совпадут ли мои образы с Вашими.)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz