sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 21:15 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я к сожалению чуток опоздала на голосование, но работы посмотрела. и если честно. думала, что это работа Тари. какого же было моё изумление, когда узнала авторство. Это новый уровень, да-да! потрясающая динамика, я так и слышу эпичную музыку, церковный хор, колокол где то далеко и треск горящих досок. складки платья очень круто проработаны (наверно поэтому и перепутала), про рукава не забыла.. выражение лица измученное, молящее спасения.. ноги.. ты даже позаботилась о шрамах на ногах, не смотря на то, что их почти не видно! проработанность деталей поражает! это не просто заслуженная победа, по-моему одного ежемесячника этому арту мало.. ещё хочу отметить небо. Вороны.. ммм.. люблю воронов!
Цитата Вaya ()
Решила сюда добавить работу диджитал
здорово! портрет очень красивый, и признаться честно.. ты меня вдохновила на кое-что.. (только без понятия когда я это буду делать..) портрет очень красивый! у меня портреты не получаются(( волосы смотрятся немного слипшимися, всё-таки стоило немного проработать отдельные волоски..
мне на процессе очень понравился третий этап (1 ряд 3 картинка), портрет там какой то более живой.. без розовых теней под глазами кажется что это мешки, взгляд такой усталый. и губы тоже измученные. пусть и выглядит незавершённо, как этюд, но очень красиво! мдаа я люблю этюды, потому что мало что могу довести до конца.
Цитата Вaya ()
мое первое участие в ней,волнение брр .Понравилось очень участвовать)Услышав музыку идея пришла не сразу
как я тебя понимаю. в октябре участвовала в бпч, тоже волновалась жутко! написала какой то бред чуть ли не в последние дни. ну никак не могла понять, что там твоя ведьма (это не валька была случаем?) делает на берегу реки?? пыталась обыграть и ворона и горящий лес, связать это всё, но как то не вязалось. в общем сюжет у меня не получился, зато куча страданий излитых на клавиатуру переросла в нечто приемлемое...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:28 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

in captivity fire - собственно поздравляю с победой в арт-битве! happy этот арт мне прям в душу запал)) очень сильная и эмоциональная работа, преображение исходника просто невероятное happy видно, что много времени и стараний было вложено в эту работу, и результат выше всех похвал smile я почему то решила, что на арте изображена монахиня)) хотя на самом деле, может это просто девушка, которая молится в отчаянии, столько боли и страданий ей пришлось пережить) вобщем, молодец, классная работа мои булки в принципе чуяли, что авторство может принадлежать тебе) я думала либо Вaya, либо Tarya, а может даже и ichuly biggrin
а девушка альбинос очень интересная, особенно глаза понравились, ну вернее один глаз biggrin прямо льдинка в обрамлении снежно-белых ресниц smile thumbup
 
ВayaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:19 | Сообщение # 303
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Привет!Честно говоря не знаю,что говорить biggrin Выкладываю новую работу,которая делалась чисто под конкурс)И опять же я пыталась сделать большой размер работы,ну на сколько могла на столько сделала biggrin Постараюсь,по крайней мере хочу сделать в феврале еще работу,ну думаю не успею,ладн.Да и кстати опять мрак и вороны хд
Приятного просмотра!(сегодня мало болтовни,такая вот усталость этой зимой :с)





Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 12:55
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:23 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бесподобная работа! Не перестаю поражаться вашим мастерством, для меня уму не постижимо, как из такого исходника можно сделать что-нибудь подобное. Очень красиво, мрачно. Слов нет! Жду ваших новых работ!
 
ВayaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:46 | Сообщение # 305
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox,
Цитата Anasty_Fox ()
Не перестаю поражаться вашим мастерством, для меня уму не постижимо, как из такого исходника можно сделать что-нибудь подобное.

Спасибо большое,стараюсь :D
Цитата Anasty_Fox ()
Жду ваших новых работ!

Приятно,жду тебя в следующий раз х)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:54 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вышло всё равно очень красиво! Есть в этом что то драматичное, в заднем фоне, в одежде. И вороны над ней летают словно над добычей. Но смотрит она достаточно дерзко! Мне очень нравится как симочка вписалась в фон, обычно получается огромная разница. У тебя же всё цельно и гармонично. Руки дорисовывала? Вышло очень натурально! Хотя перепонка между большими пальцами и остальной ладонью всё же нужна wink
Цитата Вaya ()
Я поражена на сколь ты хорошо и вдохновляющее описала мой арт
когда работа хорошая, почему бы и не пописать!
Цитата Вaya ()
Хочу отметить и твои вышло изумительно!
а вот теперь и моя очередь благодарностей хдд Спасибо! happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 17.02.2015, 03:48 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, с исходником практически ничего общего)) вот здорово, молодец happy фон круть, апокалипсис, мрак, вороны.. девушка преобразилась до неузнаваемости.. она мне показалась очень довольной, как будто это она целый город врагов спалила biggrin шикарный арт up
 
ВayaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:37 | Сообщение # 308
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Но смотрит она достаточно дерзко! Мне очень нравится как симочка вписалась в фон, обычно получается огромная разница. У тебя же всё цельно и гармонично.

Это хорошо)
Цитата Lucy ()
Руки дорисовывала? Вышло очень натурально! Хотя перепонка между большими пальцами и остальной ладонью всё же нужна

Скорей не дорисовывала ,а рисовала biggrin
Да есть ошибки,будем учится,пока что нет опыта,как видно biggrin
Спасибо большое smile
Цитата Lucy ()
а вот теперь и моя очередь благодарностей хдд Спасибо!

За правду не благодарят х)
И кстати если не заметно на исходнике взяла твою симочку,правда я как обычно делаю-изменяю её,но тут я чуть-чуть изменила)
Правда кадр не очень удачный)

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ох, с исходником практически ничего общего))

Просто качество очень плохое)
Цитата Lilith0823 ()
она мне показалась очень довольной, как будто это она целый город врагов спалила шикарный арт

возможно biggrin Меня почему-то все время именно к такой тематике тянет хд
Спасибо большое!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 17.02.2015, 12:38
 
LucyДата: Вторник, 17.02.2015, 13:16 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
И кстати если не заметно на исходнике взяла твою симочку
ээм.. ооох.. полный ступор.. это софи? Или полуденица... ну одны из них (только сейчас я поняла как же они похожи. Ужас!)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:18 | Сообщение # 310
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
(только сейчас я поняла как же они похожи. Ужас!)

biggrin Это Софи,спасибо за симку)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ichulyДата: Среда, 18.02.2015, 10:18 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

О! Видела твой милитари-арт в Симпульсе.. Это чудесно! happy Арт выглядит объемным и не лишен атмосферности. В общем, всё очень круто и аккуратно выполнено Я в восторге, жду еще артов от тебя cool

Новые работы в Ichuly's World!
 
AlgAДата: Четверг, 19.02.2015, 22:42 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

In Military Style

Классная работа! Мне безумно нравится этот мрачный стиль. Похоже на какой-то постапокалиптический пейзаж. Да и героиня сама напоминает персонажа из фантастического романа)))
Нечто, похожее на эполеты на плечах девушки, наводит на мысль, что она какой-то боец, воин, а не просто чудом выжившая красотка))) Да и сама стойка, осанка говорит о том же) Ей палец в рот не клади!))
Вороны, кружащие над головой клюющие что-то, наталкивают на мысль, что не многим удалось выжить wacko Да, фантазия разыгралась)
Хотелось бы узнать историю арта от самого автора biggrin

Работа очень понравилась. Спасибо)




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 19.02.2015, 22:43
 
ByHappyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:01 | Сообщение # 313
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



In Military Style
Потрясная работа *о*
Как мне кажется, стиль милитари тут прекрасно передан, точно так же, как и сама задумка, в общем, работа как всегда очень притягивает и завораживает :3
Восхищаюсь твоими работами, бесподобные просто biggrin


 
ВayaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:51 | Сообщение # 314
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Месяц "отдыха" и вот я выкладываю новую работу,которую начала в феврале.
Знаю куча ошибок,сил вообще нет.
Наконец,я сделала первый арт с кошкой.Еле-еле установила Питомцы,и оп-ля.
Приятного просмотра!
Ммм кстати,забыла поблагодарить.Спасибо огромное,кто голосовал за меня в "Сезоном конкурсе арт-работ",я безумно рада,что вы выбрали именно меня х)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 12:53
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:26 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох Алина, до чего же красивый весенний портрет.. Киса такая красивая! Глазки зелёненькие, шёрстка мягенькая.. Поразительно как она преобразилась!! Девушка выглядит такой нежной, но далеко не ранимой! Она скорее уж сильная! Похожа на образ весны, красивой и изящной, но обладающей силой для борьбы с холодами..
Цитата Вaya ()
Знаю куча ошибок,сил вообще нет.
каких, например?? Мне всё нравится! Если только кошечка чуток подпрыгнула, но это не сильно бросается в глаза..
И конечно же, поздравляю тебя с победами в сезоннике! Ты умница! Очень очень большая умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:53 | Сообщение # 316
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Похожа на образ весны, красивой и изящной, но обладающей силой для борьбы с холодами..

Яко бы продолжении работы "Beauty requires victims " :D
Цитата Lucy ()
Ох Алина, до чего же красивый весенний портрет.. Киса такая красивая!

Как весна,так надо арт весенний делать,это уже традиция :D Да с кисой пришлось попыхтеть чуток.Первый раз все-таки.
Цитата Lucy ()
каких, например?? Мне всё нравится! Если только кошечка чуток подпрыгнула, но это не сильно бросается в глаза..

Косяк с позой,думала,что на фотошопе исправлю,стало лень :D
Цитата Lucy ()
И конечно же, поздравляю тебя с победами в сезоннике! Ты умница! Очень очень большая умница!

Спасибо большое!И спасибо за голос:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
VandaVanДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:09 | Сообщение # 317
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победами)))
А арт красивый получился, с немного грустной девушкой, как мне кажется. Кошечка милая и такая мягкая, только взгляд серьезный, кому попало тискаться не даст))) Я вот тоже не вижу косяков, все красиво и гармонично.


 
ВayaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:53 | Сообщение # 318
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan,
Цитата VandaVan ()
Поздравляю с победами))

Спасибо большое)
Цитата VandaVan ()
А арт красивый получился, с немного грустной девушкой, как мне кажется.

ага)
Цитата VandaVan ()
Кошечка милая и такая мягкая, только взгляд серьезный, кому попало тискаться не даст)))

biggrin
Цитата VandaVan ()
Я вот тоже не вижу косяков, все красиво и гармонично.

спасибо большое)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:29 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

хехе, весна - время кисюнчиков biggrin очень нежный арт happy мягонький такой. киса бесподобна, желтые глазки прелесть, и мой любимый окрас. персиковая такая киса))) больше всего люблю кошаков рыжих, бледных, персиковых или апельсиново-ярких, оттенок без разницы) а что это я все про кису, девушка вообще то тоже ничего biggrin удачный образ, легкое белое платьице, мягкие струящиеся волосы, немного грустный взгляд) замурчательно, короче ;))
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:41 | Сообщение # 320
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, очень красивый арт получился! Ты очень много души вложила туда! Красиво нарисовала волосы, шерсть и платье, ну и конечно же подправила им обоим внешность biggrin Красивые стали, ахаха))
Молодец! Видно кропотливую работу ♥


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz