sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3






ПУТЕВОДИТЕЛЬ






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 20.09.2021, 18:52
 
LucyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:38 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот, если бы ты не объяснила, я бы не поняла о чём речь. И это плохо! Скажем так, тема не раскрыта. Если это обращение к богу, то почему бы не изобразить молитву? А так это просто красивая девушка в готическом наряде, хоть и с ноткой грустинки в глазах (кхем глазу).


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:56 | Сообщение # 162
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, я не люблю эти все молитвы изображать, церкви и т.д., поэтому и не ясна задумка. Оценивайте просто исполнение этого простенького скрина wink

 
NastenaMSДата: Вторник, 06.01.2015, 12:44 | Сообщение # 163
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет)) Решила добавить пару работок не очень сложных)) Может кому и понравится :)
Frosty morning


Night fury

 
NastenaMSДата: Вторник, 06.01.2015, 12:52 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Snow Isla - Paradiso



P.S. Хочу напомнить, что работает "Подписка" и вы можете подписаться, чтобы следить за обновлениями. Буду рада каждому новому подписчику ^_^


Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 06.01.2015, 12:53
 
Maiste_LouisДата: Вторник, 06.01.2015, 13:35 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Доброго дня! Ваши работы - загляденье, честно говоря, все нравятся просто безумно. Поэтому попрошу сразу занести меня в подписку, пожалуйста.
[quote=NastenaMS;316508]Don't leave me [/quote]
Очень интересная обработка, полагаю, Вы прорисовывали волосы, верно? Это хорошо - выглядит завораживающе. Правда, я не совсем поняла задумку, кого она просит не покидать ее? Не могли бы разъяснить, пожалуйста?

[quote=NastenaMS;316682]Frosty morning [/quote]
Работа получилась мягкая и не напрягающая, правда, стоит отметить, что из-за сильной обработки подбородок cимки слился с шеей, что не очень хорошо. Но эта погрешность практически незаметна. Кстати, с эффектными падающими снежинка на сайте это выглядит замечательно biggrin

[quote=NastenaMS;316682]Night fury [/quote]
А вот эта покорила! У симочки великолепный взгляд, но мне бы хотелось назвать ее "Стильной ведьмочкой", честно. У Вас получилось вписать ее в фон несмотря на то, что она подсвечивается значительно больше. Такое редко удается, но тут все смотрится цельно. Кстати, создается ощущение, что свечение исходит именно от нее.

[quote=NastenaMS;316684]Snow Isla - Paradiso [/quote]
Насыщенный и одновременно приятный для глаз пейзаж. Интересно было поглядеть на всегда солнечный городок в снегу. В общем, однозначно пятерка за эту работу!

Знаете, у Вас чувствуется собственный стиль, и если-бы мне показали одну из Ваших новых работ, которую я бы не видела, сразу бы сказала, что она принадлежит Вам. В общем, он узнаваем и приятен. Надеюсь, Вы сможете много добиться в будущем (А Вы добьетесь!). Удачи, и не забудьте занести меня в подписку, пожалуйста! smile
 
ЮляБраун:3Дата: Среда, 07.01.2015, 18:41 | Сообщение # 166
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
Night fury

Эта работа понравилась тем, что тут уже более сложные детали, которые ты сделала сама. Очень хорошо, продолжай в том же духе и радуй нас такими замечательными работами happy

Цитата NastenaMS ()
Don't leave me

Цитата NastenaMS ()
Многие не могли понять смысл этого арта, я объясняю, здесь происходит, как бы монолог обращения к богу, у девушки не лучшие времена, но она должна быть сильной, чтобы справиться с проблемами.

Вот эта работа, если честно, вообще не понятна. Обращение к богу? Извини, тут я не вижу его...
Она больше похожа на девушку, в которую вселился демон , или возможно отчаявшаяся после неудачного свидания...что - то в таком духе, но если обращаться к богу, наверное нужно сделать все белым, и скучным biggrin
Но если, конечно, оценивать обработку простенького скрина, то с этим ты как всегда, справилась великолепно.
happy
 
NastenaMSДата: Среда, 07.01.2015, 19:05 | Сообщение # 167
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЮляБраун:3, спасибо большое! ^^
Цитата ЮляБраун:3 ()
Вот эта работа, если честно, вообще не понятна. Обращение к богу? Извини, тут я не вижу его...

А ты должна видеть бога? Я думала он в виде призрака, смотрит с небес biggrin Ну она выплакивает душу))
Если такой сложный смысл, то думайте тогда, что она развела руки в сторону и смотрит в потолок, видите ли муху на люстре увидела biggrin
Цитата ЮляБраун:3 ()
Но если, конечно, оценивать обработку простенького скрина, то с этим ты как всегда, справилась великолепно.

Спасибо, могу лучше)


 
Mr_Deer©Дата: Среда, 07.01.2015, 20:25 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 29
Статус: Offline



Доброго времени суток, Дорогой Автор!
Я хоть и частый гость Вашей арт-темы, но весьма скромный и стеснительный. Поэтому с сегодняшнего дня я решил исправиться: подавить в себе скромняшку и оставить только интеллигента и ценителя прекрасного хд Итак, приступим!
Цитата NastenaMS ()
Snow Isla - Paradiso

Работа простая. В ней нет этой вычурности и аляповатости.
Она сочетает в себе гармонию чувств: умиротворённость и невинность, восхищение и радость. Пастельные тона успокаивают тебя, дают тебе надежду, что снег не растает. Благодаря этому ты погружаешься в детство, в которое так хочешь вернуться. Да и не каждый раз увидишь снег на тропическом острове. biggrin
Спасибо Вам, за эту прекрасную работу и за эмоции, которые Вы мне подарили. happy
З. Ы. Не могли бы Вы добавить меня в подписку? Заранее благодарю:3


Сообщение отредактировал Mr_Deer© - Среда, 07.01.2015, 20:26
 
AsuyuДата: Среда, 07.01.2015, 23:27 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, дорогая! Первый раз у тебя и в восхищении! Можно меня в подписку?
Цитата NastenaMS ()
Snow Isla - Paradiso

Простая, но по своему прекрасная работа! Этот снежный радужный остров так и манит к себе. Хочется пройтись босиком по этому снегу, почувствовать его между пальцев. Ощутить, что ты не чувствуешь конечностей. (Ася сегодня очень странная,не обращай внимания).
Цитата NastenaMS ()
Frosty morning

Ух ты! Какая работка! Девочка прям сладенькая, люблю таких! Куда же она у тебя собралась? Опасно таким красоткам по темноте гулять! А если серьезно, работа очень интересная, фон понравился! Волосы тоже шикарные! А вот с грудью что-то не то..... wacko


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:36 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

куку smile вот решила в творческую заскочить к тебе, а то в мастерской часто пишу, а тут нет) с удовольствием просмотрела работки, по каждой отписаться не могу, ибо это займет весь день... но из старых работ очень хочу отметить Питер Пеншу! она волшебная happy арт чудесный и очень аккуратный. сама Пенша милая и озорная, фон бомба, понравились розочки, плетущиеся по дереву, красотень) а еще мне очень понравилась история FATAL MEETING, это просто шикарно)) страшно и прикольно biggrin up ну и еще пожалуй отпишусь по пейзажикам, ибо я их очень люблю) Landscape: "At the sea" - вот прям дразнилка, зачаровывает прям, на море захотелось.. подальше от этой слякоти и сырости, что за окном. Snow Isla - Paradiso - вообще супер, обалденный артик) очень необычно видеть пальмы в снегу)) так не бывает в природе, но получилось очень прикольно) вот уж спасибо еашникам за снег в тропиках biggrin
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:09 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие красивые арты!! А говорила не умеешь, прибеднялась ? biggrin
Очень хояется отметить понравившиеся мне работы:
Цитата NastenaMS ()
Snow Isla - Paradiso
-очень волшебно!!
Deadly to considerкрасивая девушка
winter miracle -очень круто, люблю анимашки!!
Питер Пеншаназвание смешное, но вот в целом просто сказочно!!
red songнапомнила мне одну мою певичку из симс biggrin
Butterflyмне тоже понравилось, очень красиво подобраны цвета!!
Вот видео, к сожалению не смогла посмотреть, очень жаль. У тебя классные работы, меня тоже в подписочку пожалуй!! biggrin


Карина
 
LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:15 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, добавь меня в подпимку. А то бесконца теряюсь...
Цитата NastenaMS ()
Frosty morning
пейзаж красивый, приятные тона. Но симочка такая тёмная.. хотелось бы слевой стороны хотя бы чуток света и было бы идеально!
Цитата NastenaMS ()
Night fury
мрааачно... такие глаза, взгляд просто завораживает! Тоже халтуришь с волосами? Готовыми кистями рисуешь.. как и я хдд Резко отличается правая сторона. Видно что там рисовала сама, не очень умело... но продолжай стараться!
Цитата NastenaMS ()
Snow Isla - Paradiso
волшееебно... хоть это и тропический городок, и снег для него нетипичен. Но какая красота!! Будто рай, честно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SSssonДата: Суббота, 07.02.2015, 17:48 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, искискала красивые карты для вдохновения и вот увидела твою тему smile Пейзажи у тебя - просто загледение! Особенно хорошо передана атмосфера последней работы! Я в восторге! Сама никогда на делала пейзажи - не особенно хорошо они у меня выходят.. wink но это не мешает мне восхищаться чужими biggrin просто очень красиво! Это я тебе как будущий художник гговорю:-) а полутона! Прям этюд в розовых тонах какой-то!

 
NastenaMSДата: Пятница, 20.02.2015, 21:55 | Сообщение # 174
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mr_Deer©, Asuyu, Lilith0823, KarinaRunda, Lucy, SSsson, ох, мальчики и девочки, вы прям забаловали меня, правда, я не достойна такой большой похвалы, аж за смущали shy
Мне кажется над моими работами еще работать и работать biggrin Такое чувство, что я выкладываю свои черновики, постараюсь исправиться и принести вам свежую работу! ^^
Хотела бы отдельно поблагодарить каждого из вас за вашу поддержку и безуумно приятные слова!
Mr_Deer©, мне приятно было читать твой отзыв, прям душу греет^^ :3
Asuyu, ахах, спасибо большое! Правда, приятно ♥
Lilith0823, спасибо большое! Очень приятно, что тебе столько моих работ понравилось, ахах biggrin А про историю отдельное спасибо))
KarinaRunda, спасибо, Юльч biggrin Очень рада, что ты отметила сразу несколько работ! ♥
Цитата KarinaRunda ()
А говорила не умеешь, прибеднялась ?

Сказала видимо потому что мне не очень нравятся свои работы и мало практики biggrin Потихоньку исправляюсь happy
Lucy, спасибо большое, Люська:3
Цитата Lucy ()
Тоже халтуришь с волосами?

Ес biggrin ахах, ну последние линзы в мастерской у меня, там я сама рисовала biggrin
SSsson, ох, спасиибо:3 Я типо вдохновитель, ахаха? happy
P.S. Я, конечно же добавлю всех в подписочку :3 Очень приятно, что столько людей хотят посмотреть на последующие мои работы:33
Ах да, с прошедшим Днём Святого Валентина, кииисы




Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 20.02.2015, 22:02
 
SweetBloodДата: Вторник, 24.02.2015, 11:01 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, какой радужный и яркий пейзажик! :з
Сразу хочется в лето... а оно далеко. ну ничего повешу над кроватью, и ожидание будет не столь мучительным. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 11:34 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Привет smile
У тебя очень хорошие арты happy Все с некой изюминкой, до сих пор удивляюсь, как люди так владеют фотошопом...я уж и вырезать иногда не могу ровненько, а вы колдуете там biggrin
Самая красивая работа, на мой взгляд, это "Питер Пенша"..она очень волшебная и загадочная, мне по душе такие арты happy
Успехов тебе и творческого развития smile


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:12 | Сообщение # 177
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krismahneva, спасибо большое! Ахахаха, ничего, уже весна пришла, а значит скоро и лето! happy
Zalto, привет)) Спасибо, мне приятно^^
Цитата Zalto ()
Все с некой изюминкой, до сих пор удивляюсь, как люди так владеют фотошопом...

ахах, спасибо^^ Я не особо владею biggrin
Цитата Zalto ()
Самая красивая работа, на мой взгляд, это "Питер Пенша"..она очень волшебная и загадочная, мне по душе такие арты

Приятно читать такие слова :3
Цитата Zalto ()
Успехов тебе и творческого развития

Спасибо! Заходи почаще! ^^


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:09 | Сообщение # 178
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"And the fires are burning"



Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 08.03.2015, 18:09
 
NastenaMSДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:13 | Сообщение # 179
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эта работа сделана в честь Дня Рождения нашего любимого сайта "SIMS-NEW"!
А задумка у этой фотосерии такова. А что, если бы мы с вами собрались все вместе отмечать День Рождение сайта? И как бы этот вечер прошел?
Я вложила дольку юмора (не в текст,а в скрин,хх), да бы вы не уснули и было интересно смотреть biggrin
И так, мое представление об этом празднике biggrin (воспринимайте как шутку,хх)

Непредсказуемая вечеринка!




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 09.03.2015, 10:16
 
РозочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:45 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
Непредсказуемая вечеринка!

Интересная задумка и получилось красиво и интересно. Блики просто прекрасны. happy Молодчина! biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz