sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
JudeДата: Пятница, 21.11.2014, 18:14 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Jen_Whitely, NastenaMS, писала длинный отзыв, но он почему-то не отправился, поэтому отвечу кратко - огромное вам спасибо за приятные отзывы! Но комплименты к дождю и воде исключительно ЕА-шникам, я просто лишь сделала скриншоты более привлекательными и четкими и совместила их в анимацию.



Иитак, я уходила, но чтобы вернутся, поэтому несу с собой еще спид-арт, только на этот раз не один, а целых два.
 
Monster9476Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:01 | Сообщение # 342
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude
Rain

Очень красивый пейзаж. Меня больше привлёк задний план (он словно живой). Голубоватое небо с лёгкими облаками в дождь выглядит потрясающе...
Цитата
Vastness

Очень красивый пейзаж и задумка великолепная! Небо такое свободное, а облака такие лёгкие... Речка такая чистая ... Короче, спид-арты словно живые! Красотище!
Цитата Monster9476
Немного слов

У тебя потрясающие спид-арты. Все словно живые... Умничка! Спасибо за такие работки!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 14:52 | Сообщение # 343
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

*О* это просто чудо,очень аккуратные арты с анимацией,особенно красиво, как небо плывет,как будто все живое,ты прелестно делаешь спид-арты обожаю такие арты,продолжай в том же духе!Мне очень нравятся твои работы!))))))

Моя мастерская. Моя творческая.
 
SternbergerДата: Суббота, 22.11.2014, 15:24 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень люблю дождь. Понравилась твоя анимация "Rain".
"Vastness" тоже интересная работа, словно сидишь на холму и смотришь, как идет время.. плывут облака, колышится вода, сменяются тени.


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 22.11.2014, 17:27 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vastness - очень живописные работы. Думаю, и без анимации они бы смотрелись прекрасно, но так всё выглядит реально как-будто живым, особенно вода и небо. Это очень красиво *.*
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:42 | Сообщение # 346
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

снова приветствую, вот я и в творческую к вам зарулила smile очень хорошие работы, на "The End" я прямо таки зависла, очень трогательно и грустно.. а вот больше всего зацепила работа "Hope", странно было читать про "грандиознейшие провалы" и "недоарт")) и "размазанность" тут по-моему к месту, сложилось ощущение, что девушка сейчас растворится, растает и исчезнет в своей боли, хотя она отчаянно цепляется за надежду, которую олицетворяет эта милая птичка колибри (ну мне так показалось). о как smile
спид-арты тоже понравились, особенно "Rain", очень красиво thumbup
 
JudeДата: Четверг, 27.11.2014, 19:32 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster9476, NunDDar, Sternberger, Anasty_Fox, Lilith0823, спасибо за отзывы! Для тех, кто хотел бы увидеть продолжение пока что только скажу, что оно обязательно будет! Вас ждет много работ, которые я постараюсь оживить анимацией, насколько это будет возможно или уместно.
Цитата Lilith0823 ()
странно было читать про "грандиознейшие провалы" и "недоарт"))
Часто увлекаюсь самопоеданием, это как хобби уже стало, иногда сама могу не заметить, как начну давить на себя biggrin Хотя одновременно понимаю, что лучше от этого не будет.
Цитата Lilith0823 ()
о как
И крайне точно, точнее не бывает! Просто удивительно, как вы детально описали скрытую задумку этого арта! Все верно - птичка колибри является олицетворением надежды, маленькой и хрупкой, а ее полупрозрачность и рассыпанные перья - признаки медленной смерти надежды, которая все же старается жить изо всех сил.
Цитата Monster9476 ()
Голубоватое небо с лёгкими облаками в дождь выглядит потрясающе...
Как оказалось в последствии, на этом скриншоте есть множество интересных деталей, рада, что задний план не остался без внимания. Вообще я в удачное время попала, только-только начались съемки, и сразу дождь!
Цитата Monster9476 ()
Небо такое свободное
Именно. И название такое - от английского "простор".
Цитата NunDDar ()
спид-арты обожаю такие арты
Не знаю, правильно ли меня поняли, но все же отмечу, что спид-арт - это работа, выполненная быстро, от, снова, английского слова "speed", означающего "скорость".
 
sporeponДата: Пятница, 28.11.2014, 21:59 | Сообщение # 348
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень нравятся твои новые арты!По сравнению с началом это небо и земля.Ну это так это предисловие как говорится.Что ж перейдем к артам.Надежда действительно арт со смыслом ведь таких сейчас маловато.Смазала плече и кофту.По поводу двух СПИД артов они великолепны!Я так не умею как же так ты делаешь?Слишком это круто и вдохнавительно)Удачи и вдохновенья.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 21:33 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon,
Цитата sporepon ()
По сравнению с началом это небо и земля.
Спасиибо happy Не может не радовать, что мой творческий рост не остался незамеченным. И я тоже улавливаю что-то такое, много научилась, открыв свою тему, но многому еще учусь.
Цитата sporepon ()
Смазала плече и кофту.
Кофта и плечо смазаны не менее, чем весь арт, но и не более. Размытость делалась не просто так, а как часть задумки.
Цитата sporepon ()
ем к артам.Надежда действительно арт со смыслом ведь таких сейчас маловато.Смазала плече и кофту.По поводу двух
Пожалуй, повторюсь, что спид-арт - быстрый арт, от слова "speed", ничего общего с инфекцией biggrin
Цитата sporepon ()
Я так не умею как же так ты делаешь?
Пожалуй, раскрою свою секрет - сначала нахожу подходящий ракурс, много раз щелкаю в движении, затем обрабатываю каждый скриншот и составляю все в анимацию)
 
JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 21:38 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Опять-таки тащу порцию "Простора". На этот раз последнюю. Но, конечно, подразумевается именно эта серия, а на этом я, пожалуй, замолчу, все - впереди!
 
JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 22:25 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




И, как правило, скрин-арт. Кроме затемнителя-осветлителя, плагинов и градиентов ничего не использовалось, то есть ничего "вне закона". Снимок был сделан довольно давно, как бонус к "Hope", если умерла надежда на последний. И да, оригинальнее, чем "Вечер", который был в моем арте, правда на другой раскладке, обозвать не придумалось.
 
JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 23:08 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Последнее. На сегодня. Осенью я не особо баловалась с портретами, хоть сейчас добавлю скриншот Сейдж, так как в будущем этим жанром не планирую сильно увлекаться.
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 13:15 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух сколько работ!Скажу в целом.
Мне нравиться твоя постановка в скринах и в общем целом его обработка х)Они такие свежие и атмосферные,что аж настроение поднялось)Спасибо за работы!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
JudeДата: Суббота, 13.12.2014, 19:01 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, спасибо! Да уж, с постановками у меня дела пошли в гору, хоть и в черепашьем темпе. Но я серьезно многому научилась, например, наложению теней. Без всяких уроков, да оно и видно biggrin
 
РозочкаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:52 | Сообщение # 355
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vastness
На мой взгляд анимация слишком быстрая, но в целом пейзажи смотрятся очень красиво и аккуратно.

Вечер

Девушка очень милая и задумчивая. Свет приятный...

Sage
Отличный портрет! Особенно поразили красные глаза девушки. Она вампир?


 
Lilith0823Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:05 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, Sage Canney smile болезненная лапушка) хороший портрет, так и хочется ее обнять и утешить angel1
"Вечер" отличная по атмосфере работа) а я люблю на подоконнике сидеть, хоть и пятая точка не всегда помещается, да и пейзаж у меня за окном совсем не радует biggrin так что я в некотором роде завидую этой симочке, которая может уютно устроиться с книжками на подоконник и наблюдать красивейший закат.. грустить или мечтать... smile
 
JudeДата: Среда, 31.12.2014, 21:12 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка,
Цитата Розочка ()
анимация слишком быстрая
На самом деле - это, так сказать, компромиссный вариант. Если сделать скорость кадров больше - медленно, и наоборот, меньше - быстро, а игра с разными параметрами дает дергающееся изображение, что не очень красиво, отнюдь.
Цитата Lilith0823 ()
Она вампир?
Как верно отметила Тэмсин в мастерской - она готическая девушка, не более того. Первоначально такой стиль не задумывался, но перед волшебным перекрасом линз я не смогла устоять и решила следовать ему.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
Вечер" отличная по атмосфере работа)
Пожалуй, это моя первая сравнительно серьезная постановка. При этом я больше возилась с фоном, у меня снимков 20 с разным временем суток и разными ракурсами
biggrin
 
Elly_OleДата: Четверг, 01.01.2015, 23:05 | Сообщение # 358
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



зачем у девушки красные глаза на последней картинке?

мой сериал!!!
 
JudeДата: Пятница, 02.01.2015, 00:16 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Elly8231, затем. Прочтите мой предыдущий ответ на комментарии, если это вас так интересует.
 
JudeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:16 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Фотосет без какой-либо смысловой нагрузки. Вот, в общем-то, и все wacko
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz