sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
JudeДата: Среда, 29.10.2014, 17:16 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Прежде чем начать свою речь хочу поблагодарить colibre за то вдохновение, которое она приносит в раздел Фотошоп, ведь именно по принципу одного из изображений из подборок было сделано представленное выше. Честно говоря, в этой, то есть моей, работе мне понравились лишь крылья, которые, конечно, не моего авторства, еле обнаруженные среди запчастей от "винкс" по запросу о крыльях феи. Да и, пожалуй, рефлекс, что по волосам, он вышел на удивление ровным и гладким, но я не сомневаюсь, что даже с этой полосочкой накосячила. Если обсуждать смысловую нагрузку, то тут уж считайте как вам угодно!

 
LucyДата: Среда, 29.10.2014, 17:42 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Among the palms - красиво... люблю бушующую погоду! Она прекрасна в своём гневе! Скрин вроде бы спокойный, но тягостный, напряжённый... что то явно произойдёт, грядут тучи! А пока на небе ещё видны звёзды...
The End - оох.. это действительно конец! Мне нравится кае ты проработала платье, рефлексы красивые, не слишком броские. На волосах рефлекс очень красивый, но он какой то контурный, можно было ещё в паре мест, где нибудь рядом чиркнуть, чтобы по-объёмней было. А так просто супер! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Monster9476Дата: Среда, 29.10.2014, 18:08 | Сообщение # 323
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude
The End...

Красота!
Какая интересная задумка...
Фон шикарный! Тёмный, загадочный и неотразимый...
Платье сделала прекрасно! Не придраться! smile
Волосы роскошные...
Крылья с огоньком завораживают! Очень правдоподобно получилось.
Умничка! Шикарный артик!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
РозочкаДата: Среда, 29.10.2014, 18:59 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude
The End

Сильная смысловая нагрузка. Крылышки невероятные, но вот девушка как-то спокойно реагирует на то, что её крылья горят. А вот обработка на высшем уровне, тут уже и не придерёшься.


 
JudeДата: Среда, 29.10.2014, 19:39 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, очень понравилось то, что ты описала ощущение о предстоящей непогоде, ибо у самой возникли подобные. Что касается новой работы: никогда не думала, что из белых и черных полос появляются вот такие вот складочки, решила попробовать и получилось; еще одно, о чем я не подозревала - это так просто! Рефлекс - не сомневаюсь, что ты права, спасибо, что дала дельный совет, это правда важно и полезно для меня, постараюсь правильно воспринять.

Monster9476, за фон спасибо EA, ведь это игровой фон, Дрэгон Валлли. Правда, я хотела изменить его, но получился только дохлый номер! Решила оставить как есть, просто добавила радиальное размытие. И мне понравился этот результат! Даже не знаю, что я собиралась изменять. За комплимент платью двойное спасибо, от меня и от платья biggrin Рискнула, поэкспериментировала так. Волосы не моя заслуга, а автора прекрасной прически, я лишь немного подрисовала в области крыльев, чтобы красиво смотрелось. Насчет последних счастье, приятно знать, что вышло правдоподобно!

Розочка, о, очень рада, что смысловая нагрузка чувствуется зрителям, хотя сюжет не лежит на поверхности, совсем. Девушка спокойно не только к треску огня за своей спиной, а абсолютно ко всему, она понимает, что все закончено для нее - это конец. До крыльев ли? Будут они или нет - уже все равно...
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 14:03 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

The End,
хорошая идея,не видела еще такое)И название краткое и понятное.Исполнения самой работы впечатляет,все в меру,легко и чувствуется та атмосфера и боль на скрине.Очень понравилось,молодец!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ИришкаДата: Четверг, 30.10.2014, 14:44 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воу! Как красиво. Такой глубокий арт.
Эти крылышки.. она стрекоза? Хахах))
Молодец! Чудесный артик


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:10 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, красиво *-*
Крылья винкс? Блин, ностальгия прям biggrin
Мне понравилось, круто же вышло!


 
SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 20:37 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The End... Работа, конечно, интересная. Мне напрашиваются детали, предыстория, или какие-то намеки. Но девочка стоит к нам спиной и мы видим лишь обгорающие крылья. Печально конечно, плюсом к настроению работа в чб, краски выгорели также, как хрупкие сплетения крыльев.

 
JudeДата: Пятница, 07.11.2014, 15:16 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, открой поиск картинок, я использовала гугл, напиши: "крылья феи png", нажми "энтер" и ностальгируй, собственно, на здоровье, там не только состав винкс, но даже рамочки для фото с самими представительницами клуба!

Sternberger, история к этому арту имеется, набросала я ее, правда, где-то позавчера, то есть уже после отправки арта, но все же добавлю в сообщение, в ней я описала то, что скрыто от нас, как, например, эмоции; если честно, мне этот рассказ совершенно не нравится, но и на большее не хватит.

Иришка, Вaya, и вам спасибо за отзывы, всегда рада видеть вас!
 
JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 20:02 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Наконец-то я домучила этот исходник, над которым я начала свои махинации с середины октября. Вышел вот такой вот недоарт, но большего я не хочу, не хочу больше прикасаться к этому уже надоевшему скриншоту. Я расстроена этим очередным фейлом, но немного, так как все мои грандиознейшие задумки выливаются в грандиознейшие провалы. Всегда. Пора бы уже привыкнуть. Но я постепенно стараюсь выходить из этой ситуации, хотя бы на бесконечную периодическую десятичную дробь повышая свои навыки. Не выходит. Всегда. Над смыслом этого арта думайте сами, несмотря на то, что я написала историю, нет желания выкладывать этот бред на общее обозрение. И да, если вам будет пусто, то давайте сочтем это за часть задумки: у девушки нет ничего, кроме пустоты и надежды. Ну и стен и крыши. Ну неважно.
 
Monster9476Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:37 | Сообщение # 332
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Качественный и аккуратный артик. Очень понравилась колибри! Милая и красивая птичка... Пёрышки хорошенькие, но одно смазанное и непонятное. Кстати, зачем на щеке симульки трещинки? wink
В общем хороший арт. smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 20:40 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster9476, размыто не только одно из перьев, но и пространство в его окружении, чтобы увеличить фокус. А трещинки на щеке девушке - признак болезни, как и красные глаза. Кажется, все разъяснила я smile Спасибо за такой скорый и, конечно же, приятный отзыв!
 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 20:56 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Знаешь, я буквально на днях посмотрела фильм "мотыльки". Там про парочку влюблённых на фоне аварии на чернобыльской аэс. Хороший фильм, прям за душу трогает. Здесь есть нечто от того фильма. Эта стерильность и краснючие глаза! А ещё чувство безнадёги. Однако она всё равно во что то верит, наверное в выздоровление. Ведь вера это всё что у нас есть.
О исполнении... нуу чувствуется что арт немного замученный, размазанный он сильно. А так здорово и эффектно. Понравились тени на подборотке



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 15:52 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, да, я его действительно размазывала, пусть этот способ останется моей фишкой, тайной. А размазывала я этот скриншот для того, чтобы он больше походил на графический арт, то есть сразу нарисованный с помощью специального устройства, без опоры, под стать вдохновившему меня прекрасному творению, только на последнем вместо птицы - бабочка. И, возможно, другой сюжет. Но ведь в конце концов я не собиралась подстраиваться под вдохновителя, поэтому у меня все по-иному.
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:08 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Jude. У вас замечательные работы. Больше всего понравились следующие:
"Evening" - очень тёплая и уютная работа. Мне нравится огонь, он как-будто настоящий.
"Adventure" - милый арт, вообще мне очень нравятся работы с лошадьми, они пронизаны какой-то особой атмосферой.
"Alice" - интересная задумка, и исполнение тоже не подкачало. Очень нежный арт, замечательные позы и симочка тоже очень красивая.
"The End" - волшебная и таинственная работа. Красивая прорисовка, всё очень гармонично, нет ничего лишнего. И сама история интересная.
Кроме этого, хотелось бы отметить великолепные пейзажи, они на самом деле очень красивые.
Продолжайте в том же духе и радуйте нас и другими своими работами ^.^
 
JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 20:21 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, большое спасибо!


Спид-арт. Нет, это мягко сказано. В общем, работа ради работы. Короче, в этот раз буду немногословна.
 
LucyДата: Четверг, 20.11.2014, 23:26 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
В общем, работа ради работы.
а мне нравится! Нравится это разбеление (даже не знаю как правильно назвать..) но арт такой чистый, навевает мысли о рае. Но разве в рае идёт дождь? Очень нравится эта огромная лужа. Круги от капель сделаны просто замечательно! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 21.11.2014, 12:39 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Rain

Ого!
Цитата Jude ()
В общем, работа ради работы.

Нет-нет, мне очень нравится, и я не считаю, что это просто картинка. Есть над чем задуматься.
Приятная приглушённая цветовая гамма, мягкие тона...
Цитата Lucy ()
но арт такой чистый

Вот-вот, отлично сказано. Мне тоже так кажется!
Дождь и лужа сделаны просто прекрасно! Очень реалистичные.
Большое спасибо за такую работу! happy



Дневник • 05.08.2015
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.11.2014, 15:25 | Сообщение # 340
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, а, что, очень даже круто biggrin Люблю делать подобные гифки, но нет пока возможности. Время и ещё раз время..
Так, о работе теперь)) Мне нравится пейзаж, вроде и красиво, в то же время и грустно. Красивые деревья, которые покачиваются на заднем плане и небольшой прудик, дождик очень в тему приходится, отлично вписался)) Проникновенный спид-арт!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz