sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
Lilith0823Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:03 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

единорожка прелесть happy кое кому надо бы понизить градус самокритицизма ;)) очень красивый и аккуратный арт! и очень хорошая работа со светом/тенями, по-моему, плохо освещенный исходник удалось отлично преобразить) мне понравилось happy
 
JudeДата: Пятница, 30.01.2015, 13:42 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо за визит и отзыв!
Цитата Lilith0823 ()
кое кому надо бы понизить градус самокритицизма ;))
Я не могу, просто не могу, это же так прикольно - сидишь и ешь себя, ешь, ешь... Но постараюсь похудеть и много пищи не употреблять. Во всех смыслах biggrin
Цитата Lilith0823 ()
и очень хорошая работа со светом/тенями
А вот этот вдвойне приятно. С этим ранее у меня были проблемы - теней не было вообще, а я еще не понимала, что же тут не так. Но неожиданно на меня нашло нечто, и вот симы не настолько игрушечные.
 
JudeДата: Пятница, 30.01.2015, 13:54 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Снова решила потренироваться в обработке, взяла сей скриншот, сделанный еще в мае, и захотелось мне привести его в вид а-ля "получше". Вышло или нет - отдаюсь под ваш суд.
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 14:33 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У песички разные глазки happy Очень милый барбос) Так и хочется его потискать, потрепать за ушки))

 
LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 20:58 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ути бози мой! Какой лапочка! Очень милый пёсик, похоже на картинку из детской книжки.
Цитата Jude ()
Я не могу, просто не могу, это же так прикольно - сидишь и ешь себя, ешь, ешь...
ты мне напоминаешь одну девчонку из художки, катю павлову. Рисует круче некоторых четвероклассников, я бы даже сказала лучше всех четвероклассников, но из за своего перфекционизма вечно ноет "это ужасно! У меня ничего не получается!" Мы из за этого частенько её пародируем, когда нам лень. Я сама начинаю за собой замечать как невольно тоненьким голоском начинаю её передразнивать " нееет это ужаасно!" Ахахах



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 17:04 | Сообщение # 386
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Lucy, спасибо за отзывы, ребята. Своими комментариями вы вдохновили меня пофлудить!.. Но я не буду этого делать...
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:00 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, какой лапусечный пёсик, уииии happy как же я люблю животных)) happy так, держи себя в руках, больная женщина biggrin кстати, хорошо, что и животных в своей творческой ты не обделяешь вниманием smile коняшка была, пёсик есть. может быть когда-нибудь и котяру нам забабахаешь? в смысле обработаешь))) а твой маленький друг с разными глазами напомнил мне про кошку моей подруги) у кисы гетерохромия, один глаз голубой, другой зеленый, и еще она альбинос, пушистая и белоснежная happy очень красивая.. и глухая к сожалению. вот такая вот генетическая загогулина smile
 
JudeДата: Среда, 04.02.2015, 12:09 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
так, держи себя в руках, больная женщина
Снова разделяю ваши эмоции! Сказать, что я люблю животных, - это ничего не сказать. Не разделяю зверушек ни на породы, ни на виды - просто всех люблю. Поэтому будут все, даже черепашка, что уж о кошке говорить, конечно)) biggrin
Цитата Lilith0823 ()
очень красивая.. и глухая к сожалению. вот такая вот генетическая загогулина
Бедняжка
sad
 
JudeДата: Среда, 04.03.2015, 20:08 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Исходник приложу после. А пока просто небольшое обновление.

Boredom | Скука


 
LucyДата: Среда, 04.03.2015, 22:06 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красииво.. Как всегда у тебя. Так аккуратненько. От скрина действительно веет скукотой. Не могу не согласиться, телек надоедает, последнее время смотреть там нечего. Единственное маленькое замечание - симка подпрыгнула относительно дивана. Нужно было её чуток опустить. А ещё тень от симки, которая на стене, смущает. Она идёт вровень с тенью на диване, и создаётся впечатление что и стена и диван находятся в одной плоскости. Я думаю на стене лучше было бы вообще не рисовать тени, стена далеко и тень до неё просто не достаёт. Есть ещё недочёты, которые вытекают уже из того что симка "взлетела", но я не буду на них акцентироваться.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 05.03.2015, 07:29 | Сообщение # 391
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Boredom | Скука

Красивая работа! Приятная обработка, а свет от телевизора прямо ну очень здорово выглядит, так смягчает картинку. Но, действительно, симчка чуть витает в воздухе, ногами то касается дивана, а вот попой так и не села) и тень возможно действительно лишняя, на диване смотрится хорошо, на на стене лучше было бы убрать, мне кажется её бы не было видно, или она бы была больше за счёт освещения от телевизора.
Но работа мне понравилась, даже с небольшими изъянами, атмосферная и очень милая happy
 
JudeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:38 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Anasty_Fox, спасибо, девчонки! Конечно, накосячила я немало, решила взяться за неизведанное, а в художку не ходила, поэтому не знаю, что каким образом расположить правильно =) Однако буду стараться ^^
 
MiannaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:17 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Жизненная картинка в замечательной обработке)
Абсолютно бытовая и скучная ситуация показана в красивом освещении (при чем в прямом смысле этого слова smile ) и вот она уже заиграла по-новому)


 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:07 | Сообщение # 394
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Интересная картина девушка скучает и о чем то думает своем.У вас получилось показать скуку! Так что идея удалась! Красивая работа!!! cool
 
JudeДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:03 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mianna, VihrovaTatka, спасибо за оценку, мне очень важно ваше мнение happy Исходник добавила smile
 
JudeДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:14 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Cherry | Черри



 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:38 | Сообщение # 397
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пусть Жюди там не надумывает!! Я верю! Хотя процесс всё равно буду ждать!
Если честно, даже не сразу угадала Черри. Так приятно преобразилась девочка! Губки стали такими сладенькими. Я их примерно такого цвета и представляла себе, когда говорила о ярких губах у Аси в мастерской. А глазки то как ожили! Мне всё нравится в этой работе! Кожа, ключица, хрупкие плечики! А волосы! Ну очень здорово смотрится и форма и цвет! Умница! Просто нет слов!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AsuyuДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:53 | Сообщение # 398
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие тут поклоны? Это мне стоит тебе поклониться за преображение моей Черри. Если честно даже не представляла ее брюнеткой, но она очень даже неплохо выглядит. Ключица обалденная, тащусь от ключиц. Глазки понравились. Я что то даже не задумалась. Ты бы мне сказала, я бы раздела ее и лысиком сделала. Ну а так, мне очень понравилось, и не выдумывай, у тебя прекрасно получилось. Продолжай в том же духе, Джудик!

 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 10.03.2015, 10:25 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, очень нежные, чистые и в то же время откровенные портреты, Жюди))
Я не заметила никаких явных огрех в анатомии, да и волосы, по-моему, шикарно смотрятся^^
Единственное, что мне не понравилось, так это мазня в районе плеч - надо было пальцем или пластикой подправить эту зону)Но в остальном, просто идеально))
 
VandaVanДата: Вторник, 10.03.2015, 11:39 | Сообщение # 400
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Хотя рисовать пером просто восхитительно, что ли. Теперь меня ничто не остановит!

Это да, перо штука крутая))) Не останавливайся, очень хорошо получается.

Мне нравятся оба варианта, и вообще здорово, что они есть. Закрытые глаза, раз - и открытые))) Красиво очень сделана кожа, глаза и веки. Волосы тоже хорошо, а со временем будут получаться все лучше и лучше. И все таки, лично я залипла на коже, она получилась очень круто, супер.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz