sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:51 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Эта коллекция пейзажей не нова - она находиться в "СимАрте", но я решила притащить ее и сюда, ибо не приходиться надеяться на свою игру, лучше новенькое приберегу до поры до времени. А пока что представляю вам Монте Висту ^_^



 
Cloud9Дата: Среда, 14.05.2014, 01:48 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Jude, поздравляю с открытием! Приятно видеть, что ряды арт-креаторов пополняются happy

Bello Italia - симпатичные пейзажики, солнечные, монтевистовские до невозможности))) Мне нравится этот город ощущением теплых южных стран и красивой архитектурой. Пейзажик с воздушным шаром порадовал ракурсом happy Как будто и в самом деле в полете сфотографировано.

Шапочка тоже очень симпатичная, создает летнее настроение )
 
julsyДата: Среда, 14.05.2014, 16:42 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, поздравляю тебя с созданием свой Творческой темки!
Bello Italia. Еще в общей темке, я высказалась, про то, что Монте Виста так напоминает мне Италию, когда увидела твои замечательные пейзажи smile Очень нравится заглавный скрин, город кажется игрушечным, а замок на скале неприступным, но приветливым (ведь сложен из теплого желтого кирпича) happy
Скрин с шаром действительно интересен своим ракурсом, но в обработке мне не хватило теней, получилось изображение вроде с эффектом HDR, но раз так высветляются тени, то обычно это компенсируют повышенной насыщенностью smile Это конечно больше относится к специфике обработки фото, но на скринах тоже думаю эти правила действуют)))
Ну и очень мне нравится скрин с небом, легкие облачка застилают теплое солнышко, укрывая его, притупляя полуденный жар! happy Сразу представляю, что лежу на пляже, на раскаленном песочке, рядом плещется лазурное море, и мой взгляд устремлен на не такое уже яркое солнце, в обрамлении облаков))) Ну все размечталась тут я biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
JudeДата: Среда, 14.05.2014, 16:53 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, большое спасибо! Сама просто обожаю этот прекрасный город, он больше всех привлек мое внимание из всех имеющихся в общем. Приятно, что понравился пейзаж с воздушным шаром, он даже не планировался, просто открыла карту и заметила шар, ну а дальше постаралась поймать наиболее лучший ракурс. За шапочку отдельное спасибо, очень уж понравился мне этот рисунок, а анимацию я сделала, чтобы изображение казалось более динамичным))
julsy, благодарю! Очень приятно видеть такого замечательного автора у себя, не ожидала) Спасибо за советы, приму к сведению при выполнении следующей работы :) Знаете, меня очень вдохновляют Ваши слова, просто прекрасно сказано!
 
ElamkaДата: Среда, 14.05.2014, 17:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 42
Статус: Offline



С открытием! Красивые пейзажи) отличные ракурсы) особенно с воздушным шаром понравилось) волшебно как-то))

 
KarinaRundaДата: Среда, 14.05.2014, 18:19 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

smile Замечательные скрины!! Просто волшебно!!

Карина
 
JudeДата: Среда, 14.05.2014, 18:51 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Elamka, KarinaRunda, спасибо за ваши теплые слова, очень-очень рада, что пейзажи вам нравятся
 
LoveAngelДата: Среда, 14.05.2014, 19:02 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием! happy
Очень красивые, яркие и красочные пейзажи Монте Висты.
Безумно нравятся выбранные ракурсы. Особенно волшебным и завораживающим получился первый скнишот под спойлером, он просто волшебный.
Одинокая скалка посреди бескрайних морских и небесных простор тоже очень удачно заскринена, особенно нравится поверхностью воды, как натуральная, да и водичка такая прозрачная, что прям хочется искупаться.
Вообщем прекрасная работа, хочется ещё посмотреть на ваши работы happy


 
SofyakaДата: Среда, 14.05.2014, 19:17 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я очень рада,что ты открылась!С открытием happy
Bello Italia
После просмотра создается такое теплое и солнечное ощущение,что хочется петь biggrin Очень удачные ракурсы и виды.Впечатлений просто море))
Ты умничка!С нетерпением жду от тебя еще артиков smile Удачи))




 
NatVaLiusДата: Среда, 14.05.2014, 21:06 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, поздравляю с открытием арт тему)
Bello Italia
очень понравились твои скрины,очень красивые и сразу начинается вспоминаться лето happy
Молодец)


 
JudeДата: Четверг, 15.05.2014, 17:47 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, как восхитительно Вы описали пейзажи! Очень поэтично и вдохновляюще ^_^ Рада, что выбранные ракурсы получились удачными, но вот с прекрасной работой Вы меня определенно переоценили, но большое спасибо))
Sofyaka, NatVaLius, спасибо! ^_^

 
KatinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:28 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, с открытием! Желаю Вам побольше вдохновения и идей для новых артов smile
Bello Italia - очень яркие, солнечные пейзажи. Особенно мне нравится последний: прекрасное, бесконечное небо, такое близкое, но такое недостижимое - очень интересно смотрится!


TumblrBlogspotPatreon

 
ElizaBMДата: Среда, 28.05.2014, 10:53 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Поздравляю с открытием творческой темы (хоть и поздно, но поздравить никогда не поздно biggrin )
Мне так нравится шапочка! Она такая легкая и воздушная) Анимация очень классная!
Bello Italia. Какие чудесные пейзажи! Я очень люблю город Монте Виста, поэтому буду всегда восхищаться пейзажами этого города) Да и вообще, я просто очень люблю пейзажи happy
Очень нравится первый скрин! Ты нашла достаточно интересные места) А от ракурса второго фото я просто в восторге! Если честно, то никогда бы и не подумала, что можно снять с такого ракурса biggrin
Желаю тебе удачи и творческого вдохновения!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
SoulBreathДата: Суббота, 31.05.2014, 13:13 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, С открытием biggrin . Шапка -просто восхитительная! понравились твои первые пейзажи, жду новых работ! happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
YourAugustДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:42 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, наверное я поздно, но поздравляю с открытием арт-мастерской!)

Просто восхитительные пейзажи! Такие летние и теплые, что самой захотелось туда - в симс smile Буду ждать с нетерпением твоих новых работок! happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
CatsimsДата: Пятница, 06.06.2014, 08:48 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



"Bello Italia" просто замечательные пейзажи! Этот, можно сказать, холмик-остров в океане смотрится просто замечательно на фоне воды happy Продолжай в том же духе, хочу увидеть новые работы smile
 
JudeДата: Пятница, 06.06.2014, 10:14 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555, о, как же приятно читать Ваши слова, просто непередаваемое ощущение, спасибо! Но всё же Вы меня переоцениваете shy
Katinka, SoulBreath, YourAugust, Catsims, благодарю вас! Не ожидала, что будет столько гостей, да и еще только с первой работой!
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 11:27 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, посмотрела Ваши работы и буквально погрузилась в мир лета, солнца и радости smile
Отличные арты, жду Вашу следующую работу biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Grell-SutkliffДата: Суббота, 07.06.2014, 20:42 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,какие замечательные пейзажики :33 Такие летние^^
Последний покорил и заставил любоваться им долго *ОООО* Безумно красиво *ООО*
Ты берешь отличные ракурсы!Молодец^^


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz