sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Урок по рисованию рефлексов
 
SternbergerДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:48 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А по-моему, очень мило) Особенно понравились те, что с отражением в полу

 
Lilith0823Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:04 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

хорошенькая Селин танцует)) отлично с отражением, прям даже мистикой какой то веет, красиво santahat
 
JudeДата: Вторник, 06.01.2015, 21:09 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Lilith0823, спасибо за отзывы! На самом деле зеркальные отражения есть на все скриншотах.




 
NastenaMSДата: Вторник, 06.01.2015, 22:05 | Сообщение # 364
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, вау, какой солнечный арт ^^ Позитив так и хлещет biggrin
Люблю солнечные арты, приятно рассматривать работу, умничка :3


 
SimsArtДата: Вторник, 06.01.2015, 22:33 | Сообщение # 365
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"Свобода" - умопомрачительно-солнечное настроение создается, если взглянуть на работу
 
JudeДата: Вторник, 06.01.2015, 23:32 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, SimsArt, спасибо! Очень рада, что от скриншота идет некоторое солнечное настроение, такого эффекта я, в принципе, и добивалась. Как говорится, Новый год отметили - можно и лето теперь ждать. Ловите еще небольшую порцию лета cool Скрин-арт, поэтому устранять косяк с веревкой я не стала.






 
SimsArtДата: Вторник, 06.01.2015, 23:45 | Сообщение # 367
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Милая девушка, добрая лошадка. Между ними чувствуется какая-то связь happy
 
JudeДата: Четверг, 08.01.2015, 00:10 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо за отзыв! Вполне может быть, что некая связь между ними действительно присутствует smile
 
JudeДата: Суббота, 10.01.2015, 21:12 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Нет ни малейшего вдохновения творить исключительно для арта. Поэтому притащу сюда фотосессию Марии, все-таки тоже как-никак опыт, ведь ранее мои скриншоты были куда более замылены.
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:48 | Сообщение # 370
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Maria

Невероятно красивая девушка, к тому же, её спокойный, уравновешенный характер прекрасно передан на скринах.
Симка такая реалистичная, здесь большую роль, скорее всего, сыграли линзы от Alga (это ведь они, да?) и чудесная помада.
Отличная фотосессия! happy



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Четверг, 22.01.2015, 19:11 | Сообщение # 371
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, спасибо за отзыв как и к самой Марии, так и к фотосессии. Безусловно, всякая реалистичность отсутствовала в полной мере, не будь соответствующих дополнительных материалов.
 
SimsArtДата: Четверг, 22.01.2015, 19:38 | Сообщение # 372
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jude, по поводу самой Марии я отписывалась еще в мастерской happy Насчет обработки - легкая и ненавязчивая коррекция идеально подходит для арта smile
 
JudeДата: Суббота, 24.01.2015, 16:55 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, благодарю за высказанное мнение, причем одобряющее ^^ Надеюсь, что все же скоро до меня снизойдет вдохновение, и я смогу сделать что-то исключительно для арта, не разрываясь между мастерской и сериалом.
 
JudeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:29 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Решила усложнить себе задачу и попытаться обработать "нелегкий" скриншот. Вышло, чего, собственно, и следовало ожидать, не очень, мои навыки не позволяют исправлять изображения с различного рода препятствиями, как, например, плохое освещение. Но все это тоже как-никак опыт, буду развивать его.
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:35 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, если это - не очень, то я - стражница завесы!оо
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:37 | Сообщение # 376
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата
Единорог

Какая нежная и мягкая работа получилась happy Мне нравится эта детальная прорисовка кожи и дорисовка волос
 
LilitДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:13 | Сообщение # 377
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised ох обалдеть красота какая *___* одолжи мне свои руки )



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
JudeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:10 | Сообщение # 378
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, SimsArt, Lilit666, спасибо вам за отзывы ^^

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
если это - не очень, то я - стражница завесы!оо
Хм... Ну, в таком случае ты, судя по всему, стражница завесы, да-а.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Мне нравится эта детальная прорисовка кожи и дорисовка волос
За волосы благодарность создателям замечательных кистей, на форму волос меня редко хватает, текстура немного лучше удается (хотя после первого раза рисую редко и не демонстрирую это, пока не научусь толком), да и рука дрожит. А вот с кожей все эти оправдания не прошли - при добавлении теней веснушки смотрелись как грязь, поэтому как бы ни хотелось, а пришлось.

Lilit666,
Цитата Lilit666 ()
одолжи мне свои руки )
Забирай, дарю! Я все равно ими редко пользуюсь - чтобы стучать по тете клаве и уроки делать, ну и уборка в комнате в конце года бывает
biggrin
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:42 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох джудик, как давно я у тебя не была.. извини пожалуйста!

безумно красивые холмы! такой приятный зеленовато-бирюзовый цвет.. только мне кажется анимация слишком быстрая. если бы облака плыли медленно, размеренно, была бы и атмосфера другая.. более умиротворённая и спокойная. а сейчас у меня возникают ассоциации с суетливым городом. то же касается и второго сета

мне нравится как ты всё сглаживаешь.. возникает ощущение не лёгкой обработки а полноценного диджитала. но на мой взгляд симочка чуток не вписалась в окружающее пространство. думаю дело в освещении, край подоконника можно было бы сделать контрастней, вывести его вперёд. мне как то в этом плане исходник даже больше нравится...

ну сэйж у тебя красавица! обработки не много, но очень аккуратная. для симов много не надо. угловатости и свето-тень чуток..

отражения так интересно смотрятся. будто она с парит во водной глади. предпоследний скрин очень зацепил, мне кажется вот тут какая то смысловая нагрузка есть.. что то про наше второе "я"...

так и хочется закричать "я свободееееен!!!!!!" мы с другом примерно так на велике с холма спускались когда из куваки возвращались. туда наверное часа 2 пешком в гору велики пёрли а обратно... а оттуда ещё и такой прекрасный вид открывается...

так мииило.. с детства люблю лошадок. коррекция очень удачная, да и размытие мне понравилось. прям в меру!

Цитата Jude ()
ведь ранее мои скриншоты были куда более замылены
вот уж не знаю.. не замечала.. как я говорила у тебя в мастерской - последний скрин просто бомба!!!!

ну ка цыц!! свои работы не ругать!!! ааа боженьки какая прелесть! почаще бы такой красотеньки у тебя видеть. освещение очень хорошо откорректировалось. мне нравится как преобразились волосы, фон. умница! ну просто слов нет!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:51 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, не прощу. Мало того - по судам затаскаю, мои парни тебя по айпи вычислят и подкараулят в темном переулке, когда ты домой будешь топать Бойся меня - даже апаснасть Аловчика на уровень ниже, чем моя! Ну, это лирическое отступление, кхем Спасибо за такой полный и насыщенный отзыв!
Цитата Lucy ()
ну ка цыц!! свои работы не ругать!!!
Не могу. Это выше моих сил. Ой, нет - это Jude2 меня втаптывает, а тут меня, обруганную, приписали, я виновата, видите ли.
Цитата Lucy ()
почаще бы такой красотеньки у тебя видеть.
Мы будем стараться. С некоторых пор я, то есть мы перестали жалеть слои, узнали крайне много нового о возможностях такой, как оказалось, волшебной программы, как фотошоп. Самое магическое - относительно научились накладывать тени. Это равносильно открытию новой стороны света!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz