sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 15:45 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

In the way - готишно-симпатишно biggrin красивая работа, эдаким мрачным очарованием от нее веет) девушка загадочная такая. это ж надо, столько исходников так красиво слепить, молодец smile
My way - Мне надо сдать себя в музей
И жить там как экспонат
Всё, я сказал и точка -
Не ходи за мной(за тобой, за тобой, за тобой...) biggrin biggrin biggrin хехе, да, помню эту песенку)) симчики симпатичные, арт приятный) такое ощущение, что ребята гуляли ночью в парке и поругались smile
Magical Flute - очень сочный, нежный, аккуратный артик) фон вписался как родной. хорошая работа, молодечик happy
 
Anasty_FoxДата: Среда, 22.04.2015, 16:45 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Lighthouse

 
LucyДата: Среда, 22.04.2015, 19:03 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute
красииво.. исходник приятно преобразился. Очень нравится ракурс и компановка, хотя лично мне цвета показались яркими. Нечто волшебное, тем более Япония у меня больше ассоциируется с пастельными нежными тонами. А так всё очень динамично вышло, нет спокойствия и умиротворения(
Цитата Anasty_Fox ()
Lighthouse
супер! Здорово! Обожаю силуэты на фоне заката (или рассвета) Свет маяка стал таким мирным, а вода вообще как настоящая! Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 19:52 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ваах.. как же я люблю маяки smile а это в каком сим городе? релаксэйшн прям какой то) успокаивающее и релаксирующее действие у картинки) очень красивые закатные цвета smile
 
Anasty_FoxДата: Среда, 22.04.2015, 20:15 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Lilith0823, большое спасибо за отзывы!
Цитата Lucy ()
хотя лично мне цвета показались яркими.

Ох, как же я долго работала над цветом. 100500 раз переделывала пересохраняла, намучилась с этим. И всё равно осталась недовольна. Тоже хотела сделать цвета поскопойнее, но не получилось...
Цитата Lilith0823 ()
а это в каком сим городе?

Это старый-добрый Сансет-Вэлли biggrin
 
irina0322Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:04 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Lighthouse

Как красивоооо! Завораживает и в то же время успокаивает. Исходник чудесно преобразился. Замечательно! Молодец!
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 28.04.2015, 18:01 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ice Princess

 
SimsArtДата: Вторник, 28.04.2015, 20:15 | Сообщение # 128
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox, ой, а зима-то уже прошла biggrin
Мне нравится, как ты соединила фон и симку; волосы прорисованы, опять же, очень профессионально smile
Жду весенней теперь работки biggrin
 
Lilith0823Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:02 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ice Princess - а модная такая принцесска то)) макияж у нее очень профессиональный biggrin тени прям такие снежно-жемчужные, помадка классная.. а маникюрчик, ммм)) красивая up очень аккуратная, нежная, светлая работка smile единственное, по композиции, я не люблю когда макушку головы отрезают хД сразу впечатление, что симке в кадре тесно) ну эт я так, просто пишу свои ощущения, в вообще мне арт оч понравился smile
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 01.05.2015, 14:11 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Просто оставлю это здесь. Для истории.

Работа с Арт-битвы.


 
irina0322Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:54 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Уххх какая ледяная красотка! Кажется она задумала заморозить ещё кого-то, такой хитрый взгляд, немного надменный и властный. От арта прямо таки веет холодом. Мне очень нравится!
Цитата Anasty_Fox ()
Работа с Арт-битвы.

Ух ты! С победой! А я как всегда всё пропустила. Я на самом деле не знаю, что за задание было, но вообще это красиво, так романтично, такие приятный цвета использованы в арте. Да и симы прямо хорошо вписались в фон, как будто там и были. Приятная работа. Молодец!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 07.05.2015, 14:07 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Spring tenderness

 
SweetBloodДата: Пятница, 08.05.2015, 08:16 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, такой мягкий, приятный глазу скриншот. Правда, ямка под губой слишком, по - моему, затемнена. А симка хорошо вставлена на фон - ровно, и она очень гармонично на нем смотрится.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Пятница, 08.05.2015, 10:29 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess
У неё взгляд такой.. мм.. игривый? Красивая, но красота у неё холодная.. одно но - мне кажется левая часть чутка перевешивает..
Цитата Anasty_Fox ()
Работа с Арт-битвы.
поздравляю с победой! Эта была одна из наиболее конкурентноспособных , хоть и не самая сильная. Все замечания я высказала в комментарии к голосу, собственно повторяться не буду.
Цитата Anasty_Fox ()
Spring tenderness
вай как мило! Нравится как пальчики подправила, очень хорошо. Глаза так преобразились, взгляд потрясающий! Арт вышел действительно нежным. Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VAUERДата: Пятница, 08.05.2015, 15:36 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Spring tenderness

Вай-вай-ваай, вот сразу после таких фоточек чувствуется весна и приходит весеннее настроение smile Смотреть приятно, здорово вышло. Прям как картина, всё мило и опрятно happy
 
Cloud9Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:40 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Anasty_Fox, привет smile

Цитата Anasty_Fox ()
Outside the window

мне понравился этот скрин-арт, еще с "Творцов кисти", у него такая необычная композиция, и цвета приятные) Когда смотрю на него, приятное что-то вспоминается. А парочку за окном я, кстати, не с первого раза разглядела smile
Цитата Anasty_Fox ()
Мне кажется тут спинка стула лишняя

А мне наоборот нравится, что стул тоже поместился в кадр...

Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Да, с размытием, как ты и сказала, немного перебор, но для ранних работ это не слишком серьезный недочет, да и смотрится фотосессия все равно неплохо. Мне фильм напомнило (я не знаю, как он называется, но там играла Мишель Трахтенберг). Симпатично, в общем.

Цитата Anasty_Fox ()
Champion

Невеселая она что-то для чемпиона)) Хотела золотую медаль, а получила серебро?)) Или ее журналисты достали? Смотрит в кадр так, будто что-то сейчас швырнет)))

Цитата Anasty_Fox ()
Shade trees

Мне очень нравится этот молодой человек, по шапочке его запомнила - он для меня действительно как визитка твоей творческой) Интересная постановка света и расположение фигуры - он в центре внимания, и в то же время в тени. И глазища, глазища черные) Прелесть! И со светом и тенью ты интересно так поработала.

Цитата Anasty_Fox ()
Nicklaus

Симпатяга smile Взгляд такой самоуверенный, насмешливый) Хороший портрет получился, запоминающийся. Вообще, мне и симы твои нравятся, есть в них что-то цепляющее, приятное.

Цитата Anasty_Fox ()
Mountain Idols

А, помню-помню, мне этот пейзаж тоже очень понравился. Еще ракурс такой удачный - снизу вверх, как и полагается смотреть на идола)) Цвета очень приятные - утро, ласковое солнышко, свежий горный воздух)

Цитата Anasty_Fox ()
Lalita in Wonderland

Здорово получилось) Мне кажется, что блура снова многовато, но раз уж здесь страна грёз, то спишем на это) Девушка очаровательная, с такими глазками, такими волосами, и так она грациозно через плечо оглядывается) Красивый образ получился, мечтательный и немного грустный.

Цитата Anasty_Fox ()
Risen

Цитата Anasty_Fox ()
Ещё один снимочек моей симки. Не очень удачная на мой взгляд работа. Рррр... слишком размыто и потеряно в пространстве

Я бы еще добавила - темновато. Хоть по задумке, наверное, и должно быть темно, но ты немного переборщила - помню, когда я впервые увидела эту работу, я только через несколько секунд поняла, что там изображено.
А в целом, за вычетом этих минусов, наверное, нормально.

Цитата Anasty_Fox ()
раньше Твинбрук для меня был каким-то непримечательным городком с большой лужей в центре

biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Landscapes Twinbrook

Мне Твинбрук нравится, поэтому и пейзажи с его видами чаще всего нравятся) Приятные спокойные цвета, тишина, умиротворение - что еще для счастья надо? smile Первый и второй скрины под спойлером больше всего понравились.

Цитата Anasty_Fox ()
Lady Helena

Мне немного темновато sad Трудно разглядеть арт. Может, чуть-чуть хотя бы посветлее или контрастнее сделать стоило?
Девушка красивая.

Цитата Anasty_Fox ()
First Dance

Красивая пара, у блондинки такие шелковые волосы, кажутся легчайшими просто smile (из-за того как они лежат).

Цитата Anasty_Fox ()
Alone

ракурс необычный) интересно вышло. К такому чаще в фильмах прибегают, но вот и в скрин-арте применение нашлось

продолжение дальше, в одно сообщение не влезло...
 
Cloud9Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:40 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Anasty_Fox ()
You are the music in my heart


Цитата Anasty_Fox ()
Цитата ElenaDolerini ()
первый скрин ну прям как тут.оо

Да, похоже, не спорю. Вообще много где подобное видела.

++ В принципе, задумка не сказать что новая, но в рамках фотосессии мне понравилось, как ты этот кадр вписала. Целая история отношений в нескольких фото, работа такая... с характером) мне нравится. И ребята симпатичные)

Цитата Anasty_Fox ()
Photoshoot # 1. Presentation heroes.

Промо-фото smile Я такое люблю. Если оценивать визуально, мне из этой компании больше всего нравится Маркус (хотя здесь я бы его без подписи не узнала, на других фото он мне больше нравится), Миранда и Эмили. Красивые и интересные) Фотосет удался - и разглядеть всех можно как следует, и характеры (как мне показалось) переданы.

Цитата Anasty_Fox ()
Waterfall

Ууу, мне даже к водопаду сразу захотелось, и окунуться) С пальцем действительно хорошо получилось - все неровности исправлены, а про инструмент при просмотре не думаешь, не отвлекают его "следы")

Цитата Anasty_Fox ()
Bloodlust

Кровища, особенно у рта, классная! Очень естественно и живо выглядит. А вот стеклянный полусонный взгляд героя у меня немного не вяжется с его окровавленным лицом. Или он поел - и на боковую? biggrin

Цитата Anasty_Fox ()
Photoshoot # 2. Portrait Shots.

Хороши, чертяки! Особенно мальчики. Я их, пожалуй, к себе в папочку утащу... Тобиас мне в первом фотосете показался человеком с противным характером, а тут он выглядит как милый душка)

Цитата Anasty_Fox ()
In the way

Круто! Мрачная атмосфера, уходящая вдаль фигура, и таинственная блондинка) Красиво и атмосферно, но есть одно "Но" - мне снова темновато, даже сильно темновато sad Может, я одна здесь такая корявка, что ничего не вижу? biggrin Из-за этой темноты я когда на работу смотрю, мне кажется, что она перетягивается в правую сторону немного.

Цитата Anasty_Fox ()
My way

Мне нравится экспрессия на лице девушки, но не пойму, что происходит и почему арт называется именно так. Он ее покидает?.. Других мыслей в голову не пришло.
Под спойлером очень, очень понравился второй кадр. И то, как они стоят, и (вааа!...) вид на фоне) Очень здорово, уютно и тепло. Только контраст на вигурах симов немного более резкий, чем это возможно при таком освещении, которое ты изобразила в кадре.

Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute

Симпатично! Только симка на фон не идеально легла - они конкурируют между собой, внимание то на фон, то на симку скачет. Это потому что они по тону (свет-тень) почти не отличаются. Фон, наверное, стоило сделать менее насыщенным, чем симочку + либо потемнее, либо посветлее.
А это по задумке Япония или Китай? Просто фон вроде японский, наряд - китайский, ну а флейта такая есть в обоих странах)

Цитата Anasty_Fox ()
Lighthouse

Красиво) Маяки всегда окутаны какой-то тайной и романтикой. И закат такой нежный, золотистый.
А вот поверхность моря может быть стоило сделать темнее, чем небо. (Примерчики. Там, правда, есть фотографии, где вода наоборот светлее, но это из-за туч на горизонте, а если небо безоблачное,то, по-моему, вода всегда темнее) .

Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Какая высокомерная smile Наверное, "Ice" здесь в обоих смыслах употреблено. Красивая девушка, и цвета красивые!

Цитата Anasty_Fox ()
Работа с Арт-битвы.

Еще раз с победой! smile В вашей группе я болела за тебя, так что рада результату) Ну и работа хорошая, хоть пункт "идея" я и не оценила)

Цитата Anasty_Fox ()
Spring tenderness

Красиво smile Такие насыщенные цвета. У меня они почему-то ассоциируются с винтажным стилем

Приятная получилась прогулка по твоей теме happy Мне нравятся и темы твоих работ, и персонажи, и сама техника исполнения. Буду ждать обнов!

А пока вручаю твоей теме две первые звездочки в ранг. Успехов в будущем! smile

★★☆☆☆
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:57 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

SweetBlood, Lucy, _Victoria_, Cloud9, спасибо большое за отзывы! Очень и очень приятно**
Цитата Cloud9 ()
Мне фильм напомнило (я не знаю, как он называется, но там играла Мишель Трахтенберг).

Меня как раз таки это фильм и вдохнавил и на создание поз, и на эти снимки) Так и называется "Принцесса льда")
Цитата Cloud9 ()
Невеселая она что-то для чемпиона)) Хотела золотую медаль, а получила серебро?)) Или ее журналисты достали? Смотрит в кадр так, будто что-то сейчас швырнет)))

Скорее журналюги достали) или просто устала после программы, а тут ещё фото сделать, интервью дать) ну вот и заедет щас кому-нибудь) девочка то с характером (по задумке)))
Цитата Cloud9 ()
Мне очень нравится этот молодой человек, по шапочке его запомнила - он для меня действительно как визитка твоей творческой)

Люблю его** наверное, это первый мальчик, который у меня хорошо получился. К тому же это герой будущего сериала - Маркус (правда первая версия, щас он немного изменился).
Цитата Cloud9 ()
Вообще, мне и симы твои нравятся, есть в них что-то цепляющее, приятное.

Спасибо happy
Цитата Cloud9 ()
Мне кажется, что блура снова многовато, но раз уж здесь страна грёз, то спишем на это)

Это моя болезнь) сейчас я вроде бы уже ухожу от этого, но вот раньше всё очень размыто делала)
Цитата Cloud9 ()
Я бы еще добавила - темновато.

Да. Но это и от экрана компьютера зависит. У меня на компьютере, например, этот арт смотрится очень тёмным и насыщенным, а вот на ноуте вполне нормально. Мучаюсь с этим, потому что не знаю, как будут видеть работу другие, так же ярко и темно, или так, как я её сама вижу)
Цитата Cloud9 ()
Первый и второй скрины под спойлером больше всего понравились.

Мне тоже они больше всех нравятся)
Цитата Cloud9 ()
Целая история отношений в нескольких фото, работа такая... с характером)

История у них очень милая)) даже хотела бы сериал про них создать, но идей и так много, так пока пускай это будет просто фотосессия)
Цитата Cloud9 ()
мне из этой компании больше всего нравится Маркус (хотя здесь я бы его без подписи не узнала, на других фото он мне больше нравится)

Ага, здесь он сам на себя не похож. Хотела немного изменить его, но не очень удачно вышло, буду опять потом его переделывать чуть-чуть)
Цитата Cloud9 ()
Фотосет удался - и разглядеть всех можно как следует, и характеры (как мне показалось) переданы.

Надеюсь, что характеры всё-таки переданы. Старалась как-раз таки подбирать те снимки, которые как-то характеризуют героев.
Цитата Cloud9 ()
а про инструмент при просмотре не думаешь, не отвлекают его "следы")

Ох, с этими его следами конечно беда. Но я как-то стараюсь их сгладить, чтобы не было заметно. Кое-где их всё-таки видно...
Цитата Cloud9 ()
А вот стеклянный полусонный взгляд героя у меня немного не вяжется с его окровавленным лицом. Или он поел - и на боковую?

Хах, взгляд на самом деле таким меланхоличным получился) надо было всё-таки как-то с ним поработать... а вообще хотела изобразить сожаление и боль в его глазах.
Цитата Cloud9 ()
Тобиас мне в первом фотосете показался человеком с противным характером, а тут он выглядит как милый душка)

Он просто самый противоречивый персонаж этого сериала. В начале это бездушный злодеяка, которому нравится мучить людей, но со временем он меняется под влиянием одной красавицы)
Цитата Cloud9 ()
но есть одно "Но" - мне снова темновато, даже сильно темновато Может, я одна здесь такая корявка, что ничего не вижу? Из-за этой темноты я когда на работу смотрю, мне кажется, что она перетягивается в правую сторону немного.

Мне кажется на самом деле в одну сторону весь арт перевешивает. Когда поняла, что получается слишком темно, не смогла уже высветлить нормально, некрасиво получалось...
Цитата Cloud9 ()
Мне нравится экспрессия на лице девушки, но не пойму, что происходит и почему арт называется именно так. Он ее покидает?.. Других мыслей в голову не пришло.

Парень выбрал для себя свой путь, по которому ему придётся следовать без неё. Вот он сообщил ей об этом и уходит, а она пытается его остановить)
Цитата Cloud9 ()
Только контраст на вигурах симов немного более резкий, чем это возможно при таком освещении, которое ты изобразила в кадре.

Со светом мне всё-таки ещё нужно поучиться работать)

блин, не влезло...


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Воскресенье, 10.05.2015, 09:58
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:57 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Только симка на фон не идеально легла - они конкурируют между собой, внимание то на фон, то на симку скачет. Это потому что они по тону (свет-тень) почти не отличаются. Фон, наверное, стоило сделать менее насыщенным, чем симочку + либо потемнее, либо посветлее.

Ох, намучилась я этим артом. Именно с тоном. Несколько раз переделывала, всё никак не могла понять, что не так с этой работой. До последнего не могла решить, что же сделать. Теперь понятно, что к чему)
Цитата Cloud9 ()
А это по задумке Япония или Китай? Просто фон вроде японский, наряд - китайский, ну а флейта такая есть в обоих странах)

Тут я намутила конечно) Вообще хотела изобразить Японию.
Цитата Cloud9 ()
А вот поверхность моря может быть стоило сделать темнее, чем небо. (Примерчики. Там, правда, есть фотографии, где вода наоборот светлее, но это из-за туч на горизонте, а если небо безоблачное,то, по-моему, вода всегда темнее) .

В следующий раз учту)
Цитата Cloud9 ()
Какая высокомерная Наверное, "Ice" здесь в обоих смыслах употреблено.

Это точно) У этой симочки сначала был создан повседневный образ, но и в нём она выглядит холодной, высокомерной стервозинкой, которая у меня сразу стала ассоциироваться со "Снежной королевой", поэтому решила создать ей и такой образ)
Цитата Cloud9 ()
Еще раз с победой! В вашей группе я болела за тебя, так что рада результату)

Очень приятно happy
Цитата Cloud9 ()
Ну и работа хорошая, хоть пункт "идея" я и не оценила)

Ну тут я сама намутила) хотела сделать нечто другое, но ресурсов не хватило (нарядов, подходящей позы и др).
Цитата Cloud9 ()
Приятная получилась прогулка по твоей теме Мне нравятся и темы твоих работ, и персонажи, и сама техника исполнения. Буду ждать обнов!

Спасибо, что заглянули. Было приятно читать ваш отзыв))
Цитата Cloud9 ()
А пока вручаю твоей теме две первые звездочки в ранг. Успехов в будущем!

Ух ты, спасибо большое! happy
 
irina0322Дата: Среда, 20.05.2015, 09:15 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Spring tenderness

Какая красивая! Замечательный портрет! Очень нравится прорисовка, особенно рук) Так тепло на душе становится, глядя на эту работу. Очень нужно happy
Ну и, конечно, поздравляю сразу с двумя звездочками^^
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz