sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:19 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"Буря"
ууух ты!!! я влюбляюсь в твои работы всё больше и больше! "буря" на столько шикарна, что просто нет слов! ты такая умничка! вот ещё чуть чуть и ты джулсика переплюнешь. честно-честно! happy очень нравится твоя техника, как я говорила, напоминает масло. и то как ты "рубишь" форму)) чувствуется рука профессионала, ну или хотя бы человека с художественным образованием (я права?))) умничка!
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Почему-то меня тогда потянуло в Шанг-Симлу..
необычные скрины. мне нравятся необычные, редкие ракурсы (блин, я слово потеряла sad ). будто смотришь на этот мирок под другим углом. умничка)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:52 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline













Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 29.02.2016, 09:29
 
SimsArtДата: Вторник, 26.01.2016, 20:09 | Сообщение # 63
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0, новая работа отлично подошла бы для обложки какой-нибудь захватывающей книги! happy Мне нравится некая "мультяшность" картины - фон выполнен чудесно. А меч, такой раскаленный, приковал мое внимание окончательно.
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:08 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline





Захотелось чего-то спокойного и умиротворяющего, денёк-другой просто поелозить по планшету под красивую музыку, без всяких лишних фильтров и дюжины дополнительных эффектов. И что-то таки из этого вышло.. впрочем судите сами. Путешественник и его путь, и целое пространство для полёта фантазии...










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 02.03.2016, 15:14
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:24 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, 0lonely0wolf0, как же мне понравился твой последний арт "В пути"! Я его рассматривала очень долго, прям таки залипла! И музыка изумительно дополняет атмосферу, но все эти оттенки, снег, свет и одинокий всадник... Боже, какой романтизм, какая красота! Это очень...у меня даже особых слов нет, чтобы выразить свое восхищение! И выглядит снова как художественное произведение... Как же мне нравятся твои работы!)))

 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:13 | Сообщение # 66
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В пути"

И снова будто книжная иллюстрация. Такой спокойный и умиротворенный пейзаж. Следы от лошади очень оригинально преобразованы в мазки красками (это мое видение) smile
 
KaislerДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:17 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В пути"

Очень красивая работа . Понравилось сочетание цветов и рисовка, люблю подобные вещи. Исходник очень изменился в лучшую сторону! Не знала бы я, что изначально это был скриншот из игры, даже и не подумала happy


 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.02.2016, 14:33 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
Ох, 0lonely0wolf0, как же мне понравился твой последний арт "В пути"! Я его рассматривала очень долго, прям таки залипла! И музыка изумительно дополняет атмосферу, но все эти оттенки, снег, свет и одинокий всадник... Боже, какой романтизм, какая красота! Это очень...у меня даже особых слов нет, чтобы выразить свое восхищение! И выглядит снова как художественное произведение... Как же мне нравятся твои работы!)))

Ой да ладно.. shy
Спасибо большое! Знала бы ты, как я рада, что моя работа вызывает у зрителей такие эмоции!))
SimsArt,
Цитата SimsArt ()

И снова будто книжная иллюстрация. Такой спокойный и умиротворенный пейзаж. Следы от лошади очень оригинально преобразованы в мазки красками (это мое видение)

И снова благодарю за визит ! Дело в том, что рисовала в SAI от туда и все эти "живописные" эффекты.
Kaisler,
Цитата Kaisler ()
Очень красивая работа . Понравилось сочетание цветов и рисовка, люблю подобные вещи. Исходник очень изменился в лучшую сторону! Не знала бы я, что изначально это был скриншот из игры, даже и не подумала

Спасибо вам за приятные слова и добро пожаловать! Новым гостям мы всегда рады.)



 
LadyRiddleДата: Среда, 10.02.2016, 18:52 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Не могла пройти мимо вашей темы unsure Очень необычные работы. Вы так умело обрабатываете скриншоты, что они просто на глазах превращаются в самые настоящие шедевры искусства.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
"Из огня"

Какой величественный арт king Сам персонаж напоминает мне короля Артура. Одним словом, прекрасная работа!
Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В пути"

Что-то подсказывает мне: дорога в этого человека будет слишком длинной и сложной, но он обязательно преодолеет её. Также, присмотревшись поближе , можно увидеть всю красоту здешних краёв ,утопающих в снегу.


Мой старый ник: darraschevch

Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 10.02.2016, 22:09
 
Тик-такДата: Суббота, 13.02.2016, 13:58 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 25
Статус: Offline



Доброго времени суток! happy
Я тоже не смогла пройти мимо biggrin Да и как можно?) Тут просто эстетический Рай))
И хочу сказать, что я в восхищении от Ваших работ!
Мне безумно понравилась "Цири" (т.к. я - фан Ведьмака biggrin )
Замечательная идея, отрисовка, цвета - да все вообще супер! Никак не налюбуюсь))) Спасибо за нее Большущее! smile
В работе "Буря" очень понравилась цветовая гамма. Обожаю такие вот оттенки.Очень интересная задумка. И тут все такое...мазками нарисованное surprised Для меня просто загадка как можно "мазнул там, мазнул здесь и тут чуть-чуть, и хоп, получилась картинка" Волшебство, не иначе biggrin
Пейзажи из Шанг-Симлы понравились своей атмосферой. Яркие, сочные, приятные цвета и интересные ракурсы. В сочетании с музыкой так вообще улет happy
Арт "Из огня" очень красиво отрисован, прям как комикс. Музыка ну просто идеально сюда вписывается. Такая нарастающе-эпическая biggrin Так и кажется "ну щас что-то начнется!"
Вообще, замечу, что Вы очень хорошо подбираете музыку к своим работам ok
Ну а в работу "В пути" я просто влюбилась! Она действительно спокойная и умиротворяющая. Очень приятно на нее смотреть. Восхитительные оттенки розового...одинокий путник...ммм rolleyes Боюсь, моего словарного запаса не хватит, чтобы описать, как она мне нравится biggrin И, опять же, музыка прекрасна!
В общем, теперь я Ваш фанат biggrin
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:20 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Ух-ты! Новые зрители.. как же я это люблю, особенно когда они так красноречивы.. biggrin

darraschevch, День добрый и добро пожаловать!
Цитата darraschevch ()
Не могла пройти мимо вашей темы Очень необычные работы. Вы так умело обрабатываете скриншоты, что они просто на глазах превращаются в самые настоящие шедевры искусства.

Ох, спасибо! Мне очень приятно слышать такие слова о своих работах!
Цитата darraschevch ()
Какой величественный арт Сам персонаж напоминает мне короля Артура. Одним словом, прекрасная работа!

Ну не знаю не знаю.. задумка чуть другой была, но всё равно рада, что понравилось! happy
Цитата darraschevch ()
Что-то подсказывает мне: дорога в этого человека будет слишком длинной и сложной, но он обязательно преодолеет её. Также, присмотревшись поближе , можно увидеть всю красоту здешних краёв ,утопающих в снегу.

Кто знает.. какова его дорога, его цель.. кто он такой, что им движет... Хотелось оставить в этой работе некую незавершенность, чтобы каждый смог сассоциировать её с чем-то своим.

Тик-так, и вам добро пожаловать! Видеть новые лица в своей теме всегда приятно!
Цитата Тик-так ()
Я тоже не смогла пройти мимо Да и как можно?) Тут просто эстетический Рай))
И хочу сказать, что я в восхищении от Ваших работ!

Ой, да ладно.. shy Я польщена
Цитата Тик-так ()
Мне безумно понравилась "Цири" (т.к. я - фан Ведьмака )
Замечательная идея, отрисовка, цвета - да все вообще супер! Никак не налюбуюсь))) Спасибо за нее Большущее!

Ой как здорово! И.. всегда пожалуйста! cool
Цитата Тик-так ()
В работе "Буря" очень понравилась цветовая гамма. Обожаю такие вот оттенки.Очень интересная задумка. И тут все такое...мазками нарисованное Для меня просто загадка как можно "мазнул там, мазнул здесь и тут чуть-чуть, и хоп, получилась картинка" Волшебство, не иначе

Я, честно говоря, тоже этого не понимаю. Чистый рандом. crazy
Цитата Тик-так ()
Пейзажи из Шанг-Симлы понравились своей атмосферой. Яркие, сочные, приятные цвета и интересные ракурсы. В сочетании с музыкой так вообще улет

Мерси.)
Цитата Тик-так ()
Арт "Из огня" очень красиво отрисован, прям как комикс. Музыка ну просто идеально сюда вписывается. Такая нарастающе-эпическая Так и кажется "ну щас что-то начнется!"

Что же тут начнётся.. мужик взял да воскрес!._.
Цитата Тик-так ()
Вообще, замечу, что Вы очень хорошо подбираете музыку к своим работам

Спасибо. Музыка является одним из составляющих моих работ и иногда с ней бывает очень трудно..
Цитата Тик-так ()
Ну а в работу "В пути" я просто влюбилась! Она действительно спокойная и умиротворяющая. Очень приятно на нее смотреть. Восхитительные оттенки розового...одинокий путник...ммм Боюсь, моего словарного запаса не хватит, чтобы описать, как она мне нравится И, опять же, музыка прекрасна!

Еще раз благодарю! Что значит спонтанная работа, выполненная за один присест.. sleep
Цитата Тик-так ()
В общем, теперь я Ваш фанат

Ох, как приятно! Буду рада видеть вас здесь снова!)



 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:49 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В пути"

Очень красиво! Прямо картина маслом smile Нравится цветовая гамма и ракурс. И, конечно, настроение.


 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:47 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



А мы всё продолжаем развивать нашу излюбленную батальную тематику. Сегодня немного грусти-печали в придачу со скандинавской мифологией..







 
Стюша_LoveДата: Среда, 24.02.2016, 02:44 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В пути"

БОГ ТЫ МОЙ КРАСОТА ТО КАКАЯ
Просто нереальная атмосфера, это ж сколько на нее наверное надо было времени и сил угробить)))
Очень здорово вышло, прям ну ваще, слов не нахожу))))
Проработка деталей восхищает *_* И цветовая гамма просто вау)))


Код

 
MiannaДата: Среда, 24.02.2016, 09:21 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В Вальхаллу"

Ох, да это же самая настоящая картина! С самобытным мифологическим сюжетом и авторской техникой исполнения. Это так здорово, когда человеку достает мастерства выразить свою фантазию. Любуюсь и восхищаюсь happy


 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 24.02.2016, 13:21 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Стюша_Love, привет! Рада видеть тебя здесь, новым гостям я всегда рада! happy
Цитата Стюша_Love ()
БОГ ТЫ МОЙ КРАСОТА ТО КАКАЯ
Просто нереальная атмосфера

Спасибо! Мне очень приятно слышать!)
Цитата Стюша_Love ()
это ж сколько на нее наверное надо было времени и сил угробить)))

Да не так уж много, если честно.. это были каникулы, у меня не было никаких дел.. начала я его где-то в 14:00 и к 21:00 того же дня закончила, правда потом спохватилась посреди ночи доделывать передний план ибо он был убогий.. А что касательно усилий: эмоционально я был чертовски измотана после предыдущего арта "Из огня", ну искала чем бы разрядится и не смогла придумать ничего более умного, нежели заварганить новый арт biggrin . Так, что вплане усилий здесь по нулям, это была релаксация..)

Mianna, спасибо огромное, что заглянула!) было безумно приятно читать твой комментарий happy ! Еще раз огромное спасибо..)



 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 21:56 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах госпади какие арты! мне страшно в твою тему заходить, с челюстью на нужном месте отсюда не уйдёшь! обязательно улетит куда нибудь! biggrin продолжай в том же духе!! И поздравляю с победами в сезоннике, и...
Поздравляю с первой звёздочкой!
★☆☆☆☆




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:13 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Ох.. с чего бы начать-то?
И так, думаю не для кого это не секрет..
В общем вот:..

Хотелось бы от всей души поблагодарить всех участников, поддержавших меня на голосовании, да и в принципе всех, кто следит за моей мастерской, тратит своё время на неё, высказывает своё мнение.. Без вас я бы далеко не ушла!

Так же хотелось бы сказать "спасибо" и другим участникам конкурса за здоровую конкуренцию и чертовски интересное и напряженное соревнование! Ну конечно же огромнейшее "Merci" организаторам конкурса за все их труды и старания!)

И еще один момент... Коль уж у нас всё так серьёзно, пора бы обзавестись подпиской на тему так, что кому интересно, пишите-звоните, всем будем рады! biggrin



 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 06:59 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Решила-таки заняться изучением арт-мастерских, поэтому здрасьте вам))))
Мне очень понравились ваши работы, необычные, какие-то мрачные, какие-то яркие, но все без исключения пропитаны фантастикой! Меня впечатлило ваше мастерство рисования! Сравнивая арты с исходниками, я просто была в шоке! Как из такого можно сделать подобное?!? Вы волшебник????))))

Ну, и конечно, (извините, что с опозданием) поздравляю с заслуженными победами в сезонном конкурсе!!!
Желаю вам побольше вдохновения и терпения! Ваши работы завораживают! Буду приходить к вам в гости!





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 28.02.2016, 07:47
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:28 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal, день добрый! Спасибо за визит и приятный отзыв! Я всегда рада видеть новые лица в своей теме! :D
Цитата darknatal ()
Сравнивая арты с исходниками, я просто была в шоке! Как из такого можно сделать подобное?!? Вы волшебник????))))

Нуу.. что тут сказать? В какойто мере..
Цитата darknatal ()
Леди в чёрном" - очень мрачный таинственный арт. Люблю воронов)))

Ох, спасибо! А что до воронов.. будем вас ждать на "премьере" следующей работы :brows:
Цитата darknatal ()
Безумно понравилось стихотворение, которое, должно быть, послужило вам вдохновением. Шикарно!

Рада, что обратили на это внимание! Это как бы перевод песни, сопровождающей работу. Она там даже в двух вариациях.)
Цитата darknatal ()
"Сгореть или потухнуть" - очень долго рассматривала работу. Слов особо найти не могу, потому что язык отнимается от такой красоты! :D
"Цири" - не могу не отметить этот арт. Великолепная прорисовка и задумка!
"On the way" - не очень люблю пейзажи и прочее, но этот арт вызвал восхищение! Класс!

Еще раз огромнейшее "спасибо" :D
Цитата darknatal ()
Ну, и конечно, (извините, что с опозданием) поздравляю с заслуженными победами в сезонном конкурсе!!!

Да каким там опозданием?. Как раз во время!) Благодарю за поздравления!





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 21.03.2016, 05:24
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz