sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
SoulBreathДата: Среда, 25.06.2014, 11:36 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A5 , Регишка , понравился фильм, понравился твой костюмчик, хорошо сделан, и кто знает, может когда-нибудь он мне пригодится
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, Esch потому что понравились тени.
«Лучший персонаж» - № D8, DoctorWho, потому что самый красивый, и я парней так красиво создавать не умею
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, Красивый дом, все просто и со вкусом
«Лучший набор поз» - № E4 , MAYU gjnjve xnj , потому что очень романтичные позки happy ^_^ за душу берут, особенно последняя
«Лучший сет» - № G2,GoldDream , голосую за него, так как этот очень милый, я думаю он многим пригодится в игре, сделано очень качественно и красиво
«Мастерская сезона» - DreamWorld от GoldDream, на протяжении этого сезона, в мастерской появлялось много работ, которые понравились лично мне, которыми я давольно-таки часто пользовалась в игре


Сообщение отредактировал SoulBreath - Среда, 25.06.2014, 11:37
 
CherryДата: Среда, 25.06.2014, 11:47 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A8, DoctorWho, потому что обожаю пирсинг)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4 , DoctorWho, потому что ретекстура шикарна)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1 , Esch , потому что стул великолепно получился,умница
«Лучший персонаж» - № D5, MAYU, потому что я влюблён в него:**.
«Лучший лот» - № F4 ,Tamsin потому что это...это..ээтоо....нереальный....мир...красотаааа....
«Лучший набор поз» - № E1 , Esch, потому что позы шикарны,подойдут для фотосессий)
«Лучший сет» - № G1 , Esch , потому что очень долго искала такое,спасибо))
«Лучший мастер» - Esch, потому что каждый раз работы Эрселюшки всё лучше и лучше,нужней и нужней)))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - DoctorWho, потому что за всё время , мастерская этого автора выросла,пополнилась самыми разными,качественными(!!!) работами.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель , Esch, потому что писала выше.
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что обязательно придёт,и напишет свой отзыв,даже не в тот самый день,но напишет.Скажет своё мнение и похвалит,и укажет на ошибку.


 
ChicagoДата: Среда, 25.06.2014, 12:01 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A6 , Neka-mew , потому что мне сразу преглянулись эти серьги, я без раздумий их забрала к себе в игру, очень нравится аккуратность и сама идея)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что мне одночально понравилась эта прическа, но мешали некие недостатки, которые Док, с умел убрать))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU , потому что очень качественные картины! Хорошая задумка, мне нравятся таки "мрачненькие картины" happy
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что довольно милая девушка, я люблю таких симочек^^Серьезный взгляд, очень красивые губы!Все прекрасно smile
«Лучший лот» - № F2, NastenaMS , потому что Очень интересный хаусбот smile И внутри обставлено все уютно и красисво)
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что очень нравятса эти порные позы, переданы чувства, нигде нет косяков, что очень радует)))Вообще все позы шикарны, я не знала какой именно выбрать...не решила выбрать имено позы MAYU...
«Лучший сет» - № G2, GoldDream , потому что бантики^^Это же такая милота, первый раз когда увидела их, влюбилась *о* Очень красиво))) happy ^_^
«Лучший мастер» - GoldDream, потому что очень люблю Голдны работы, они всегда радуют глаз и всегда очень полезны^^
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KarinaRunda, потому что у неё каественные работы которые всем нравятся! Она хоть и не так давно у нас, но работки её думаю уже многих покорили)
«Мастерская сезона» - Workshop by Регишка , Регишка, потому что её работки очень качественные happy Она поднялась до высшего уровня, всегда все поезное, очень хорошо все оформлено))) happy
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что я частенько вижу её в других мастерских, она всегда поддержит, даст совет) Её комментарии веют теплом, это вдохновляет на другие работы, как мастер, она старается помочь своим опытом, за это ей - спасибо! happy ^_^


Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 25.06.2014, 12:03
 
РегишкаДата: Среда, 25.06.2014, 12:03 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что, мне кажется это очень красивым, к тому же венки всегда мило! happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что, очень красивые глазюки happy Выбрала мб и Эрсель, но как-то у нее расплывчато).
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU, потому что, в этот раз очень много картин, но больше всего мне пригляделись именно эти.
«Лучший персонаж» - № D7, MoonFairy, потому что, единственный мультяшный персонаж, воплощенный очень хорошо!
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что, вроде бы не особенный, нет, он очень особенный! Такой манящий и темный happy
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что, очень клевые позы, а оформление просто шедеврально. А вообще разрывалась между Голдиком и Майей, но выбрала в итоге Маю).
«Лучший сет» - № G4, Neka-mew, потому что, эти сережечки смотрятся так миленько на детишках happy ну как не проголосовать?
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что, я почему-то была уверена в этом еще раньше) И первое что приходит на ум когда читаешь номинацию, так это ее ник))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Sofyaka, потому что, она старается, идет к своим 5 звездочкам)Пусть довольно не быстро, однако ее работы становятся не плохими. biggrin
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU, MAYU, потому что, за прошедший сезон она произвела на свет столько прекрасных творений! Мне кажется она достойна этой награды happy .
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что, следила в этот раз за комментариями. Поэтому в этот раз мой голос оправдан. Тамсин заходила практические везде и оставляла лестные комментарии. smile
 
К$$андраДата: Среда, 25.06.2014, 12:53 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A6 , Neka-mew , потому что ювелирная работа biggrin они такие маленькие и миленькие, очень радует глаза )
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1 , Esch , потому что интересно выглядит, выделяется оригинальностью на фон остальных работ
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № № C1, Esch , потому что опять же оригинально, такого точно не было
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что у нее приятные черты лица, она мила и женственна
«Лучший лот» - № F4, Tamsin , потому что мне нравятся такие дома, в стиле модерн. Нравится, как подобран интерьер и цветовая гамма, сдержана тематика
«Лучший набор поз» - № E4 , MAYU , потому что несмотря на большое количество парно-романтических поз, эти безусловно цепляют внимание, к тому же нежно оформлено
«Лучший сет» - G3 , Регишка, потому что безусловно тематический сет. Для любящих Америку, для молодежи, для ярких и стильных ХD
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ALOVe , потому что работы этого автора становятся все качественнее, ALOVe совершенствуется, пробует что-то новое
 
Симка0005Дата: Среда, 25.06.2014, 14:30 | Сообщение # 286
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 6
Статус: Offline



Простите если обижу других авторов.
«Лучший предмет гардероба»-№ A1, Автор: Esch, потому что у этого автора работа сделана как раз в весеннем стиле, очень подходит для людей которые делают работы на конкурсы, так же у неё всегда прекрасное оформление и качество работ всегда меня превосходит.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, Автор: DoctorWho, потому что качество работы на высшем уровне и мне очень понравилась именно ретекстура на неё, ведь как я говорила ранее, качество сделанной работы мне очень нравится.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Автор: Esch, очень понравилась работа потому что это универсальная работа!))
«Лучший персонаж» -№ D3, Автор: NastenaMS, потому что, мне нравятся такие симочки как у неё, милые, но с огоньком в глазах и пламенем в сердечке))
«Лучший набор поз»- № E4, Автор: MAYU, потому что……..Ну наверное потому что я романтик)))) А эти позы как раз похожи на реальные события в изни, очень Мило))) И чесно говоря я долго выбирала между двумя работами: Это была эта работа и работа Автора: GoldDream, дорогая, ты очень талантлива! Мне безумно нравится твоя работа, но здесь можно выбрать только одну((
«Лучший лот» -№ F4, Автор: Tamsin, потому что нравится стиль вся цветовая гамма гармонирует, и нет ничего лишнего)
«Лучший сет»- № G3, Автор: Регишка, очень крутой сет, просто обварожительно, и надо вот так сделать, что даже в очках- Американский флаг! Слов нет, умница!
«Мастерская сезона»- МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ, Автор: К$$АНДРА, потому что мне всегда приятно зайти в её мастерскую, поглазеть на новенькие позы и симов, у неё хорошие работы)
 
TamsinДата: Среда, 25.06.2014, 17:48 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A5, Регишка , потому что костюм трибутов выглядит очень реалистично, как в фильме. Красивая и аккуратная работа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что очень симпатичные линзы с интересными узорчиками на сетчатке.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU, потому что нравятся картины с подобной тематикой, красивые и загадочные.
«Лучший набор поз» - № E6, ALOVe, потому что позы очень эмоциональные, думаю автору отлично удалось передать с позами и скринами свое душевное состояние. Очень понравилась презентация и мимика персонажа.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что сет выполнен аккуратно и со вкусом. Очень милый. Нравятся эти бантики.
 
LucyДата: Среда, 25.06.2014, 17:53 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Esch , потому что очень красивая, качественная, а главное полезная работа! всё продуманно и смотрится просто превосходно!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4 , DoctorWho, потому что неплохая ретекстура. смотрится вполне естественно. даже в касе. что нельзя не отметить!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5 , DumbGirly , не самая лучшая работа из представленных картин, по оформлению я имею ввиду, но мне понравилось какая она яркая, сочная!! поднимает настроение!
«Лучший персонаж» - № D11 , Tamsin, потому что сложно выбирать... все симы такие интересные и достойны победы! поэтому я просто поддержу своего любимого автора, зная что у неё симы неординарные и отличные друг от друга из работы в работу!
«Лучший лот» - № F4, Tamsin , потому что мрачно но красиво! всё выдержано в приятной цветовой гамме! нет завалов ненужного декора! уютно и функционально (проверено в игре!)
«Лучший набор поз» - № E6 , ALOVe , потому что все позы разные но объединены общей темой. нестандартной темой!! и их исполнение на высоте!
«Лучший сет» - № G1 , Esch, потому что интересные позы, прекрасное исполнение! здорово!
«Лучший мастер» - Tamsin , уже говорила о ней, но скажу ещё раз. все работы интересные, отличаются друг от друга! потрясающие задумки, потрясающе выполненные! очень радует её любовь к деталям! именно они создают атмосферности всем её домам!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ALOVe, нравится её стремление попробовать себя в разных областях. симы, позы, косметика, одежда. пусть не всё получается, но она старается, и с каждой работой приобретает неоценимый опыт
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin , Tamsin , потому что очень уютно, всегда приятно зайти. и работы пополняются почти как по графику. автор не заставляет долго ждать



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SofyakaДата: Среда, 25.06.2014, 18:08 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Esch , кресло оригинальное и необычное,и в нем проделано гораздо больше работы,нежели чем в остальных smile
«Лучший лот» - № F3,ksyu11011a , просто и со вкусом.Ничего лишнего и уютная обстановка-вот что меня привлекло.
«Лучший набор поз» - № E2, GoldDream , качественная работа,позы обязательно пригодятся.Оформление на высшем уровне.
«Лучший сет» - № G4, Neka-mew , очень милые и нежные сережки happy Просто невозможно пройти мимо этой работы)
«Лучший мастер» - Tamsin, всегда восхищалась ее работами.Множество идей,исполнение,качество..Я считаю,что она достойна этого звания smile
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Chicago, с каждой работой Диана растет,заметно,как улучшились ее работы.Видно,как она старается))
«Мастерская сезона» - Workshop by Регишка, Регишка, нравятся ее работы и их качество.В мастерской Региши,я чувствую себя как дома^^
«Главный ценитель» - KarinaRunda, часто встречаю ее комментарии в мастерских.Она не только пишет приятное о работах,но и дает полезные советы smile
 
LoveAngelДата: Среда, 25.06.2014, 18:14 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A7 , MoonFairy , потому что Очень красивое элегантное вечернее платье.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2 , Lilit666 , потому что очень нравятся линзы этого автора, всегда такие живые и выразительные.
«Лучший персонаж» - № D4 , ksyu11011a , потому что прекрасная симка, очень красивые черты лица.
«Лучший набор поз» - № E6,ALOVe , потому что позы самой очень пригодились, очень качественно сделаны, люблю позы с сюжетом
«Лучший сет» - № G3 , Регишка , потому что очень красивый сет, интересная задумка, прекрасно оформлен.
«Лучший мастер» - Esch , потому что рботы всегда разные, яркие и просто великолепно оформлены.
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU , MAYU , потому что работы в мастерской часто обновляются и всегда прекрасно оформлены и выаолнены


 
sofydegДата: Среда, 25.06.2014, 18:31 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А1, Esch, потому что хорошо смотрится в игре, да и вообще, я одобряю венки.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В4, DocrorWho, потому что это очень качественная ретекстура.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, LoveAngel, потому что я люблю красивые картины.
«Лучший персонаж» - №D7, MoonFairy, потому что 'nj - самая качественная Эльза в Симс 3.
«Лучший лот» - №F4, Tamsin, потому что все выполнено в едином гармоничном стиле.
«Лучший набор поз» - №Е2, GoldDream, потому что это очень натуральные и естественные позы.
«Лучший сет» - №G2, GoldDream, потому что это мимимисюсюсюняняня. А вообще, это действительно полезный сет.
«Лучший мастер» - DoctorWho, потому что делает очень качественные вещи.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - DoctorWho, *причина выше*.
«Мастерская сезона» - Мастерская DoctorWho, DoctorWho, *причина выше*.
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что пишет хорошие отзывы.


хихихи
 
PsychoДата: Среда, 25.06.2014, 19:02 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A8, DoctorWho, потому что люблю пирсинг и смотрится неплохо)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что очень нежная, да и вообще понравилась.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что клевое, то что надо для разных фотосессий.
«Лучший персонаж» - № D5, MAYU, потому что рыжий, да еще и парень, да еще и глаза зеленые - просто комбо)
«Лучший лот» - № F2, NastenaMS, потому что нравится стиль, все такое светлое и позитивное, в чем-то простое, люблю когда так.))
«Лучший набор поз» - № E6, ALOVe, потому что есть тематика, позы с тематикой - наше все.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что бантики такие симпатичные, и смотрятся мииило и изящно, особенно подвеска)
 
СветлаяДата: Среда, 25.06.2014, 19:03 | Сообщение # 293
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A7 MoonFairy, потому что обожаю платья такого типа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В4, DocrorWho, потому что прекрасная ретекстура
Лучшая работа раздела строительства/покупки» с1 - Esch, потому что кресло прекрасное и оригинальное
«Лучший персонаж» - №D4, ksyu11011a, потому что симка очень красивая и интересная
«Лучший набор поз» - № E1, Esch , потому что качественные позы и не избитая тема.
«Лучший лот» - №F4, Tamsin, потому что дом очень стильный , ничего в нем не раздражает
«Лучший сет»№ G1 Esch,потому что давно меня эти позы привлекли. классная презентация и тема.
«Мастерская сезона»Мастерская Tamsin , Tamsin,потому что работы всегда качественные ,интересные и не оставляют равнодушными никогда.


Обновление мастерской. Тара.
 
Iriska2192Дата: Среда, 25.06.2014, 19:21 | Сообщение # 294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 16
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A2, GoldDream, потому что я люблю подобные штучки, смотрится необычно и современно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho , потому что прическа сама по себе очень красивая и сама ретекстура качественная и спокойная, к тому же скрин сразу привлек внимание, красивая модель-симочка.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что красивое качественное кресло, прекрасно подходит для разнообразных фотосессий, и думаю сама по себе работа сложная.
«Лучший персонаж» - № D5, MAYU , потому что персонаж прекрасен, он реалистичен.
«Лучший лот» - № F4, Tamsin , потому что современно, весь дом строго выдержан в одном стиле, но не смотря на это он еще кажется уютным.
«Лучший набор поз» - № E1, Esch , потому что по мне самый чувственный набор, однако понравились абсолютно все работы, было безумно трудно определиться.
«Лучший сет» - № G4, Neka-mew , потому что очень качественная работа и очень милая.
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что иначе быть не может, работы автора безупречны, интересны, невозможно пройти мимо мастерской и не скачать что-нибудь. в некоторых её персонажей я просто влюблена!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - GoldDream, потому что - если честно первые работы автора не впечатляли, однако последние творения прекрасные, и думаю с каждым разом будет все лучше и лучше.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что автор работает во многих направлениях, часто радует новыми стильными вещичками, к тому же очень качественно созданными.


Сообщение отредактировал Iriska2192 - Среда, 25.06.2014, 19:33
 
k8472kristiДата: Четверг, 26.06.2014, 01:28 | Сообщение # 295
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A5, Регишка, выглядит очень качественно и реалистично,к тому же отлично подчеркивает стройность симочки.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2 , Lilit666, по моему,линзы смотрятся просто шикарно.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU, отличные картины,я от них просто в восторге,с того самого момента,как впервые увидела в мастерской!
«Лучший персонаж» - № D4, ksyu11011a, эта девушка-бомба!!!Мне в Misaki нравится всё-всё!!!
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, очень стильный и,в тоже время,уютный дом,а ещё мне очень нравится планировка.
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, нежные,милые и невероятно качественные парные позы,каждый раз глядя на них,хочется говорить автору спасибо.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, и серьгами и подвеской я,с удовольствием,пользуюсь в игре,очень довольна качеством,и не только я,симочка тоже в восторге smile .
«Лучший мастер» - Ladesire, так же,как и во многих других мастерских на сайте,в её теме множество замечательных работ,каждая из которых полезна,красива и качественна.Голосую за Ladesire,ещё и потому,что этот автор за прошедшую весну порадовал огромным количеством обновок(практически,в каждом сете было по несколько пар серёжек,кулонов и диадем).
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ALOVe, рост этого автора очевиден,не только работы,но и их оформление значительно улучшились.
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ, К$$АНДРА, за прошедший сезон,именно эта мастерская пестрила разнообразием,от помад до купальников,к тому же,обожаю,как автор оформляет свои работы happy .
«Главный ценитель» -Tamsin, очень часто встречаю её в мастерских,практически,всех авторов,и пусть она оставляет не самые объёмные комментарии,но они всегда приятные и по существу.(если честно,в этой номинации я схитрила и просто скопировала свой прошлый голос,потому что,на мой взгляд,за прошедшее время,в этом отношении,ничего не изменилось smile )
 
jetoyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:35 | Сообщение # 296
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» — № A8, DoctorWho. Голосую по степени необходимости контента лично для себя. Очень просто и качественно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» — № B2, Lilit666. Необычные и интересные линзы, выглядит завораживающе.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» — № C1, Esch. Бесспорно. Проделана большая работа, результат впечатляющий!
«Лучший персонаж» — № D5, MAYU. Какой мужчина! Невероятный мальчик: реалистичный, мужественный и красивый.
«Лучший набор поз» — № E4, MAYU. Все авторы молодцы, но я большая привереда в парных позах, и этот сет мне по душе.
«Лучший лот» — № F4, Tamsin. Шикарный лот! Я влюбилась в эти интерьеры. Мой второй фаворит после дома «Из твоего кошмара».
«Лучший сет» — № G1, Esch. Отличнейший тематический сет с готовым фаршем: бери и твори!


Сообщение отредактировал Jetoy - Четверг, 26.06.2014, 01:35
 
ElizaBMДата: Четверг, 26.06.2014, 05:11 | Сообщение # 297
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A7, MoonFairy, потому что платье, которое она сделала просто шикарное) Да и как мне кажется, одежду труднее всего делать, тем более такую качественную...
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что мало кто из креаторов делает ретекстуры волос, да еще такие прекрасные)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что эта работа самая сложная из представленных в данной номинации.
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что мне эта симка больше всех понравилась)
«Лучший лот» - № F3, ksyu11011a, потому что этот дом такой светлый и уютный) Все смотрится очень гармонично))) Да и мне этот дом больше всех приглянулся!
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что позы этого автора очень качественные и романтичные)
«Лучший сет» - № G4, Neka-mew, потому что меня так умиляют эти сережки) Да и для детей аксессуаров очень мало...
«Лучший мастер» - Esch, потому что ее работы просто восхитительны, да и к тому же она работает практически во всех сферах креаторства, причем везде одинаково качественно!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - mon_ami, потому что за этот сезон она создала огромное количество интересных и качественных работ)
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что ее мастерская меня очень радует, очень много работ, да и шапка красивая, а навигация и оформление очень удобные!
«Главный ценитель» - НяшкООО, потому что она достаточно часто комментирует в мастерских, хвалит и критикует, пишет развернутые комментарии, дает советы)
 
rust9mkaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:30 | Сообщение # 298
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что как увидела этот венок сразу влюбилась, настолько он по натуральному выглядит. Это качественная и очень красивая работа)
«Лучший персонаж» - № D10, Сеттон-сан, потому что есть в этом пареньке что-то притягивающее как магнит) Я парнями обычно не играю, очень редко их качаю, но этого с удовольствием забрала к себе в игру)
«Лучший лот» - № F2, NastenaMS, потому что красивый дом на воде, удобный, яркий и скрины необычно оформлены. Мне этот лот очень нравится)
«Лучший набор поз» - № E5, Vasilisa, потому что эти позы больше всех эмоций у меня вызывают, когда смотрю на них, внутри что-то вздрагивает. Бывают моменты когда хочется закрыться от всего мира, почему бы не сделать это так.
К тому же они качественные, никаких заломов. Мой выбор пал на них.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что люблю эти бантики и не могу ничего с собой поделать)) Часто надеваю на симочек) Красиво)


 
МышуткаДата: Четверг, 26.06.2014, 08:34 | Сообщение # 299
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что мне очень нравятся венки, особенно так красиво сделанные.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что мне очень понравились эти линзы.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, DumbGirly, потому что мне очень нравятся картины природы.
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что мне эта симка показалась самой красивой из представленных.
«Лучший лот» - № F3, ksyu11011a, потому что этот дом очень красивый как внутри, так и снаружи.
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что эти позы очень красивые и романтичные.
«Лучший сет» - № G4, Neka-mew, потому что эти серёжки такие няшные ^_^.
 
AlisiiaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:32 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A6 , Neka-mew , потому что интересная работа, очень кропотливая и сложная, мне очень нравится!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что сразу мне понравилась! Все точно и четко, все так, как мне нравится smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch , потому что оригинальная работа! Такое необычное сидение, я тоже такое хочу! biggrin
«Лучший персонаж» - № D5, MAYU, потому что . о Боже, он такой красавчик!!! surprised
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что просто ВАУ! Мне все так нравится, современно и со вкусом.
«Лучший набор поз» - № E1 , Esch, потому что волшебная работа! surprised
«Лучший сет» - № G1, Esch, потому что обожаю работы на такие темя! Это мое, определенно.
«Мастерская сезона» -Мастерская Tamsin , потому что считаю, этот автор определенно движется к вершине, работы становятся все лучше и лучше! Мне нравится этот автор, такой вкус по мне smile

Все работы были восхитительны! Ребят, стремитесь к успеху и никогда не сдавайтесь! Всего вам позитивного и креативного! smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz