sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
TaryaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:37 | Сообщение # 401
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Голосование за сезон Зима 2014-2015 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 1.05.2015 включительно.
 
Печенька:ЗДата: Четверг, 23.04.2015, 17:58 | Сообщение # 402
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А6 , Neka-mew, потому что колье выглядит очень аккуратно и качественно, и к тому же прекрасно смотрится.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS, потому что линзы выглядят по-настоящему волшебно!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Lilit666, за потрясающую креативность и молодёжность (кроме того, я увидела нежно любимые мной ловцы снов happy )
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS , хорошенькая симка, милая прическа, умело подобранная одежда - и вот результат!
«Лучший набор поз» - № E2 , Sofyaka, иногда вот таких поз - обыденных, но в то же время по-своему милых - и не хватает для удачного фото.
«Лучший лот» - № F3, Sofyaka, просто нет слов, насколько это замечательный домик! Просторный, светлый, с великолепным видом из окна, и ко всему прочему - на дереве!
«Лучший сет» - № G1, Helen, такой сет прекрасно подойдёт для создания волшебной природной атмосферы на фото.
«Мастерская сезона» - Мастерская Sofyaka, Sofyaka, считаю, что мастерская более чем замечательна, интересные работы, удобный путеводитель и добрая, уютная атмосфера happy


Сообщение отредактировал Печенька:З - Четверг, 23.04.2015, 17:58
 
LoveAngelДата: Четверг, 23.04.2015, 20:40 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А6 ,Neka-mew , потому что уже довелось в игре испробовать данный кулончик. Очень качественно и красиво ^^.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C3 , Helen , потому что очень красивые текстурки, свеженькие и светленькие, ну и опять же - качество на высоте!


 
VandaVanДата: Четверг, 23.04.2015, 21:03 | Сообщение # 404
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, NastenaMS, просто отличная обувь и в игре смотрится круто.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Lucy, хорошие линзы, смотрятся здорово. Нравится цветовые решения.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, Ms_Pride, мило и симпатично смотрятся фотографии, прикольная нитка и прищепки))
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS, нереальная милашка! Так и хочется ее потрепать за щечки))) Красавица! Глазки, губки, все в ней замечательно)))
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, сложный был выбор, но все же)) Сейчас, видимо настроение такое, выбираю что посветлей)))
«Лучший набор поз» - № E1, Lilit666, интересные позы, тематические. Столько с ними можно сделать фотографий в восточной стране какой-то))) Качество поз тоже отличное.
«Лучший сет» - № G2, Lucy, чудесные серьги, смотрится очень круто.


 
YourAugustДата: Пятница, 24.04.2015, 00:16 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 Автор: Lucy, мне понравились эти серьги! Выглядят реалистично. И оформление хорошее.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 Автор: Lucy, очень разнообразные линзы и скрины красивые.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4 Автор: Ms_Pride, эта работа меня очень впечатлила! Креативно выглядит.
«Лучший персонаж» - № D1 Автор: Katinka, потому что она реалистична и индивидуальна.
«Лучший лот» - № F1 Автор: Ms_Pride, дом в моем вкусе, все прям как я люблю)
«Лучший набор поз» -№ E1 Автор: Lilit666 потому что автор очень постарался и с оформлением и со сложными позами.
«Лучший сет» - № G1 Автор: Helen , интересный сет. Все красиво и качественно!
 
velensiДата: Пятница, 24.04.2015, 01:53 | Сообщение # 406
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А6 Новогодний подарок. New Year 2015 Gift. Celtic cross choker,потому что кулон очень красивый,женственный,необычный,очень аккуратно выполнен!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 Линзы "История в твоих глазах",эти линзы показались мне более реалистичными.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C6 Журналы "NEWLINE",журнал сайта,моего любимого сайта про Sims,а теперь он есть и в игре,рада)
«Лучший персонаж» - № D3 Jessica,симка очень,ну очень реалистичная,скачала я её к тому же давно и играю с удовольствием))
«Лучший набор поз» - № E3 Poses set "Mischance",очень романтичные позы и отлично подойдут для любого сериала)
«Лучший лот» - № F2 Старый дом на обрыве,потому что дом очень,очень нагоняет ужас,много сил и труда вложено в этот дом.
«Лучший сет» - № G3 Set "Valentine's Day",очень понравился этот сет,красиво,романтично,необычно.
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ,в ней я нашла много чего интересного,работы превосходны,симы разнообразны.




Сообщение отредактировал velensi - Пятница, 24.04.2015, 12:04
 
SweetBloodДата: Пятница, 24.04.2015, 09:22 | Сообщение # 407
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А6 , Neka-mew , потому что мне этот кулончик понравился в тот же самый момент, когда я его впервые увидела. Очень аккуратный, приятный глазу и полезный.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , NastenaMS , Немого работ, однако, в этой номинации. Так или иначе, свой голос я отдаю прекрасным линзам Насти, которые, кстати, к себе уже утащила.^^
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4 , Ms_Pride , потому что это я осталась действительно под впечатлением от этой работы. Эту красоту я обязательно скачаю, сталось решить, что это за кадр будет. Аккуратно и мило.
«Лучший персонаж» - № D4 , Lucy , потому что этот персонаж очень милый и запоминающийся. Такое невинное личико, аккуратная фигурка.
«Лучший лот» - № F1 , Ms_Pride , потому что очень богатый лот, а главное - уютный. Столько разных мелочей! Проработан по максимуму.
«Лучший набор поз» - № E1 , Lilit666 , потому что данные позы качественны и полезны.
«Лучший сет» - № G1 , Helen , потому что это действительно классный сет (и особенно полезный для любителей фэнтези... как я!).
«Лучший мастер» - NastenaMS, потому что я не упускаю ни одной работы Насти и могу отметить, что они все мне очень нравятся. А контент у нее очень разнообразный: и симы, и тату, и линзы... так держать, Насть!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ms_Pride, потому что с каждым разом работы этого автора становятся все интереснее и лучше.
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS , потому что ее мастерская пополняется очень часто и всегда качественными и оригинальными работами. В этой мастерской приятная атмосфера и милое оформление.
«Главный ценитель» - Lucy, потому что она дает совет и дарит теплый отзыв каждому, кто хочет этого или нет. Я добавила свой материал в каталог - она прокомментировала. Я иду оставлять отзыв в чью - то тему, и она уже там!)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ElizaBMДата: Пятница, 24.04.2015, 13:24 | Сообщение # 408
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А6, Neka-mew, потому что мне более всего приглянулась именно эта работа: и по качеству, и по оформлению. Хотя работы остальных авторов ничуть не хуже)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS, потому что эти линзы мне более всего приглянулись, они меня притянули с первого взгляда)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C6, NunDDar, потому что очень оригинальная работа, как мне кажется) Выбор достаточно труден именно в этой номинации, но я все же решила проголосовать именно за эту работу. Буду форумным и журнальным патриотом biggrin
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что очень теплый и уютный домик! Я очень люблю миниатюрные, теплые, уютные и светлые домики)
«Лучший набор поз» - № E1, Lilit666, потому что очень понравились позы! Они качественные и их достаточно много, что несомненно является плюсом)
«Лучший сет» - № G1, Helen, потому что очень интересный и качественный сет)
«Лучший мастер» - Lilit666, потому что за этот сезон этот автор создал много интересных и качественных работ.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Anasty_Fox, потому что трудно не заметить рост этого автора в креаторстве (особенно если учитывать тот факт, что мастерская была создана перед началом зимнего сезона).
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS, потому что в мастерской этого автора много различных работ, которые радуют многих) Да и атмосфера в мастерской этого автора теплая и дружественная. А еще мне очень нравится оформление мастерской)
«Главный ценитель» - Lucy, потому что... Это даже не обсуждается) Отдаю эту номинацию этому пользователю, так как здесь и так все понятно)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
TamsinДата: Пятница, 24.04.2015, 14:23 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS, потому что эта симочка невероятно очаровательна. Безупречная работа.
 
irina0322Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:33 | Сообщение # 410
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Esch , потому что самая интересная на мой взгляд работа, выполнена на высшем уровне, качественно, оригинальное, а выглядит просто шикарно!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Lucy, потому что очень интересные линзы, радует такое огромное разнообразие, все линзочки разные, оригинальные по своему и качественные, пусть даже они не перекрашиваются, но зато они подойдут всем.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C3 , Helen, потому что очень приятные текстуры, именно их я бы с удовольствием испробовала бы в игре.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что она замечательная, не просто куколка с большими глазками и губками, она индивидуальна, живая, такое ощущение, что сейчас сойдёт с картинки и пойдёт по дороге, плюс ко всему отлично подобраны наряды, всё продумано до мелочей. Все симочки замечательные и красивые, выбрать очень и очень сложно, но именно эта симочка вызвала у меня больше всего эмоций.
«Лучший лот» - № F2, Lucy, потому что как и все дома этого автора, он неподражаем. На самом деле сложный был выбор, так как все домики замечательные, но дом Lucy самый продуманный и атмосферный, мне кажется в него вложено больше трудов, чем в другие.
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox, потому что это целая история! Печально и красиво, замечательно проработаны эмоции, изломов и чего-нибудь подобного не заметила, интересная подача.
«Лучший сет» - № G1, Helen, потому что этот сет потрясающий, не представляю, сколько трудов было вложено, чтобы создать такое чудо. Очень качественно, пригодится практические везде. Пирсинг Lucy тоже понравился, но этот сет показался мне сложнее в плане выполнения.
«Лучший мастер» - Helen, потому что все работы этого автора - произведение искусства, которая хочется рассматривать не один раз.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Anasty_Fox, потому что с самого начала работы у этого автора были замечательными, но с каждым разом они становились всё лучше и лучше, и если сначала были только симы, то со временем начали появляться и позы, и лоты. И очень радует то, что работы выходят очень часто, но при этом все они качественные и каждая замечательна по своему.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy , Lucy, потому что эта мастерская всегда пополняется красивыми и качественными работами, они интересны и необычны .
«Главный ценитель» - Lucy, потому что тут без вопросов. Всегда видишь её в каждый мастерской в первых рядах.
 
HelenДата: Пятница, 24.04.2015, 16:06 | Сообщение # 411
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № А6, Neka-mew, потому что очень красиво, качественно создано и обработано, все в тему.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Lucy, потому что их много)) и сама идея понравилась - отражение.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Lilit666, потому что самой нравится такая тематика.
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS, потому что милашка еще та)). Но на самом деле сложно было сделать выбор, для себя выделила 3-х симочек happy
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что мило выглядит и снаружи и внутри. Но опять же было сложно сделать выбор, хотелось проголосовать за все домики, каждый уникален по своему.
«Лучший набор поз» - № E2, Sofyaka, потому что жизненно.
«Лучший мастер» - Neka-mew , потому что у нее всегда и идея и обработка на высшем уровне.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, потому что она реально "растет" на глазах.
«Главный ценитель» - bczwarno, потому что я ей благодарна за всю ту поддержку, сколько лет она одна из первых всегда комментировала мои и другие работы)) Ну и конечно же Lucy, только не обижайся х))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ManamiДата: Пятница, 24.04.2015, 17:30 | Сообщение # 412
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2 , GoldDream , потому что я очень люблю нестандартные вещи, а эти ушки смотрятся очень интересно и необычно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS , потому что очень необычные и красивые линзы, они сразу привлекли моё внимание.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4 , Ms_Pride , потому что любитель я милых вещей которыми можно очень красиво дополнить интерьер своего дома. Эти картины выполнены очень качественно и им найдется место в любом доме.
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS , потому что нереально очаровательная симка, очень красивая и милая. Особенно нравятся её голубые глаза, и проницательный взгляд, как будто она смотрит тебе прямо в душу.
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox, потому что это не просто позы а целая история, красиво оформленная и интересная, но в тоже время такая печальная. Хоть я и не скачиваю себе позы, но мимо этих пройти не смогла.
«Лучший лот» - № F2, Lucy, потому что её работа напомнила дома одного из лучшего автора Tamsin. И сам дом выполнен очень хорошо, очень много дополнительных деталей подчеркивающих всю обстановку старины и безысходности.
«Лучший сет» - № G2, Lucy , потому что работа выполнена очень хорошо и качественно. Так как часто делаю своим симам пирсинг для меня эта вещь ещё и очень нужная)
«Лучший мастер» - MAYU , потому что мне так захотелось. Хоть в последнее время у этого автора не так много обновлений, но не отметить его я просто не могу.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ms_Pride, потому что у этого автора прекрасные работы, виден огромный рывок.
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS, потому что у неё большое количество различных и качественных работ. Каждая работа уникальна и неповторима.
«Главный ценитель» - Lucy, потому что да тут и так всё понятно)


Вечен только мир мечты...

Сообщение отредактировал Manami - Пятница, 24.04.2015, 17:32
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:59 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Lucy, потому что я себе сережки вроде этих в жизни хотела купить, почему бы мне не проголосовать за них в игре? happy . Тем более, выглядит очень миниатюрно и аккуратно, как я люблю.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Lucy, потому что обе работы хорошие, но я больше тяготею к натуральности.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C6, NunDDar, . happy Ну приятно потому что))
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что очень красивая, живая и стильная симочка! Выбор был непростым, у меня еще на четырех участников симпатии разошлись, но фаворит, все-таки, Мария) Просто шикарно выглядит.
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что очень уютное, теплое, проработанное в деталях место ) На мой личный вкус немного перебор с мелочевкой, разбросанной по дому, но все равно, нравится домик. А вообще все работы в номинации классные smile Ничего себе у нас строители)
«Лучший сет» - № G1, Helen, . Хелечкин, однозначно Хелечкин сет мне в этот раз ближе всего)) Он мне понравился с первого взгляда - красивый, большой, столько всего замечательного. Ну и мое любимое фэнтези, да) Я уже решила, что мне надо будет с ним что-то сделать)) Потрясающая работа.
«Лучший набор поз» - № E1, Lilit666, потому что из представленных в номинации работ эти позы показались мне самыми удачными при совокупной оценке качество+идея+естественность мимики и положения тела. И оформлено красиво happy
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:12 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А6 , Neka-mew , потому что люблю кельтскую тематику, ну и вообще кулончик чудесный smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1,NastenaMS , ибо замечательная, яркая, сочная работа, да и настроение у меня сегодня какое то фэнтезячное)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №C3, Helen , потому что замечательные винтажные текстуры, которые всегда пригодятся в игре.
«Лучший персонаж» - №D2 , Ms_Pride , вот тут я твердо решила, что буду голосовать за сима мужского пола smile открыла номинантов и обломалась)) потому голосую за самую, на мой взгляд, брутальную симку, оригиналку-пацанку-бунтарку Верджинию хД
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride , потому что очень красивый домик, похож на уютное жилище какой-нибудь лесной волшебницы. декор подобран милейший)
«Лучший набор поз» - № E1 ,Lilit666 , потому что оригинальная работа, идея классная, исполнение выше всех похвал.
«Лучший сет» - № G1 , Helen , потому что работа великолепна) столько полезностей! я для себя особенно плющ и камушки отметила. я думаю, любой найдет для себя что-то нужное и полезное в этом сете smile
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Anasty_Fox , потому что очень хочется отметить активность этого автора, работы в мастерской все лучше и разнообразнее)
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy , Lucy , потому что очень много прекрасных работ в мастерской, интересные симы, шикарные потрепанные домики, а в последнее время автор нас радует еще и крутыми аксами (один Septum Rings Set чего стоит) smile
«Главный ценитель» - Lucy , потому что это так smile
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:35 | Сообщение # 415
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А6, Neka-mew, - качественная, очень симпатичная работа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №B2, Lucy, я влюблена в эти линзы:) взгляд симов в них будто оживает:) невероятно красивые, естественные да еще и качественные!
«Лучший набор поз» - №E1, Lilit666, работа весьма объемная,, оригинальная и представлена очень хорошо
«Лучший сет» - №G1, Helen , волшебный сет. все ну очень аккуратно и красиво *-*
«Главный ценитель» - Lucy, и это бесспорно!) человек, который всегда поддержит теплым отзывом


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 26.04.2015, 22:36
 
NastenaMSДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:32 | Сообщение # 416
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Lilit666, очень красивые текстуры! Мне все понравились, особенно с девушкой и надписью "stop", очень оригинально вышло. Еще я подметила работу Хели^^ Мои два фаворита biggrin
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что этот дом меня просто ПОРАЗИЛ! Такой красоты я еще пока не видела! Очень красивый, необычное внешнее строение, глаз не отвести! А какая восхитительная подача и обработка! Умничка!
«Лучший набор поз» - № Е2, Sofyaka, без сомнений! Эти позы такие жизненные, именно поэтому я их выбрала, ну и конечно из-за качества и исполнения.
«Лучший сет» - № G1, Helen, потому что этот сет меня поразил своей качественностью, загадочностью и красотой! Здесь я была уверена на 100% в выборе! smile
 
GoldDreamДата: Среда, 29.04.2015, 20:40 | Сообщение # 417
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший предмет гардероба» - № А6 , Neka-mew , потому что данная работа выполнена очень качественно)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , NastenaMS , потому что люблю фэнтези^^
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4 , Ms_Pride, потому что замечательные постеры) Да и само оформление выполнено на 5+
«Лучший персонаж» - № D3 , NastenaMS, потому что Джесси я даже комментировала х)) Красивой и замечательной симке отдаю свой голос)
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что зайдя первый раз в каталог, я и не подумала, что этот дом от наших авторов) Но увидев во второй раз ник автора, я, честно сказать, обомлела biggrin Домик вышел наишикарнейшим, спасибо большое за проделанную работу)
«Лучший набор поз» - № E3 , Anasty_Fox , потому что допрыгалось х) Конец очень понравился :З
«Лучший сет» - № G1 , Helen , потому что сет просто обалденный. Данный сет просто находка)
«Лучший мастер» - Lilit666, потому что работы этого автора поражают своим качеством)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ms_Pride, потому что несомненно, эту номинацию я отдаю Ms_Pride) Виден большой прогресс в работах автора)
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS, потому что работы разнообразны)
«Главный ценитель» - Lilith0823, потому что очень часто встречаю её комментарии в темах наших авторов)
 
LilitДата: Четверг, 30.04.2015, 07:39 | Сообщение # 418
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А6, Neka-mew , потому что столь детально проработанных украшений я ещё не встречала, очень красивая и аккуратная текстура и замечательный меш
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , Lucy , потому что, очень оригинальная идея сделать линзы с отражением
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5 , Lucy , потому что очень милые картины, и хорошо вписываются в интерьер
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS , потому что эта симочка самая самая милая и стильная)
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride , потому что самый уютный и красивый домик, атмосферный и детально обставленный ^^автор постаралась на славу
«Лучший сет» - № G1 , Helen, потому что очень красивый и весьма полезный сет особенно для тех кто любит фэнтези)
«Главный ценитель» - Lucy, потому что её комментарии встречаю едва ли не под каждой новой авторской работой на сайте ^^


Сообщение отредактировал Lilit666 - Четверг, 30.04.2015, 07:39
 
ЮляБраун:3Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:43 | Сообщение # 419
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2 , GoldDream , потому что очень мило и красиво :з
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS , потому что безумно красивые глаза! Эти линзы просто идеальные ♥
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4 , Ms_Pride , потому что очень милая вещица, очень красиво украшает дом!
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS , потому что она такая милая и современная, это в ней очень нравится.
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox, ведь её работа - это маленькая история о любви, и такая прекрасная пара. Каждая девушка мечтает найти своего человека, и, правда, ситуация трагичная... но позы идеальны.
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что этот дом действительно восхитителен! Очень красивое сооружение, напоминает добрый и уютный домик, в котором хочется остаться надолго^^
«Лучший сет» - № G1, Helen, потому что работа выполнена очень качественно. Да и вообще, сложность работы меня поражает, и как красиво этот сет смотрится в игре! Спасибо, Хелен, играю с удовольствием!
«Лучший мастер» - NastenaMS , потому что она с каждым разом делает свои работы все лучше и лучше. Я люблю её.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ms_Pride, потому что этот автор за такоое короткое время смог достичь таких высот в качестве и красоте работ!
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS, потому, что мне нравятся её работы. Они вдохновляют и одушевляют. Каждая работа сделана с чувством и интересом. Я очень рада, что человек совершенствуется, и желаю дальнейших успехов!! happy
«Главный ценитель» - SweetBlood, потому что она правда от всего сердца оставляет отзывы, их приятно читать. Спасибо smile
 
LucyДата: Пятница, 01.05.2015, 23:37 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Ersch, потому что здесь я разрывалась как минимум между тремя работами. Но эта мантия.. Странно что её у меня нет, думаю Нинке она приглянётся wink Нет, вещица шикарная, необычная и достаточно редкая! Понравились ушки голдика ещё, тоже замечательная вещица.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С6, NunDDar, потому что я тоже патриот!! хаха Отдаю свой голос разве что только за оригинальность. Не знаю где мне это пригодится.. Приглянулась работа и Ms_Pride, но меня она бы впечатлила более, если бы и меш был авторский. Хоть и понимаю что не все могут делать свои меши..
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что моё мнение здесь не изменится, создавать таких реалистичных персонажей сложно! Но Мария жива, жива в своей экзотической красоте, сотканной из тонких несовершенств. Мне нравятся Индия и Джессика, но они не стоят рядом с Марией!
«Лучший лот» - № F1, Ms_Pride, потому что из всех, он показался мне наиболее продуманным. Всё рабочее пространство здорово организовано, нет жутких пустот. И на скрины просто приятно смотреть, хотя вопрос (почему то только сейчас заметила) что с камином?
«Лучший набор поз» - № E1, LilitT666, потому что сложно было выбрать, но этот пак мне приглянулся своей универсальностью. можно использовать и как модельные позы некоторые из них. а ещё каждая поза очень проработана, все пальчики, эмоции, позы без сильных заломов и прочего. Здорово!
«Лучший сет» - № G1, Helen, потому что ну а разве может быть иначе! Это просто волшебная вещь, не в смысле что тематика волшебная, а по применению, думаю строители со мной согласятся, это просто находка! столько травинок, кустиков, цветочков.. Качественных растений игре не хватает. Этот сет надёжно прописался в моём лично списке "маст хев" на втором месте, после omsp)) о чём я уже не раз говорила wink
«Лучший мастер» - Lilit666, потому что кое у кого завелись фанаты wink хаха а вообще, я реально фанатею с её работ! Одна краше другой, и очень многие у меня поселились, не пылятся! Она растёт с каждой работой, но и уровень уже слишком высок, чтобы назвать её "мастером, стремящимся к вершинам" Всех возможных вершин она уже достигла, но всё равно умудряется ещё куда то расти хдд
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Cirrus_Sky, потому что ща объясню. Конечно, на первый взгляд можно сказать что, Ms_Pride и Anasty_Fox сделали большой рывок, но они просто сразу начали очень сильно. У Ms_Pride я так вообще какого либо рывка не заметила. А вот если вспомнить с чего начинала Даша, как мы ругались на её пёстрый фон, на котором и симку то не видно, на в чём то вечно похожих однотипных симочек.. Сейчас так сказать нельзя. Изменилось оформление, на скрины стало приятнее смотреть, их стало меньше, они теперь показываю самую суть, а не имеющиеся позы. И сами персонажи стали продуманнее, образы проработаны детально, девочки не на одно лицо. вспомнить декабрь и то что сейчас. Ну просто разные авторы!! Браво!
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS, NastenaMS, потому что хаха ничего личного, просто стадное чувство! Но я реально не могу выделить какую либо мастерскую, так как все отличились в равное мере!
«Главный ценитель» - Lilith0823, потому что я без ума от её комментариев! В них пусть и нет какой то особой критики, советов, но они так насыщены эмоциями, впечатлениями! Для меня как для автора это очень важно. приятно когда на твою работу людям не просто нравится смотреть, но она ещё и какие то чувства пробуждает. Она говорит то что думает, не скрывая чувств, немного, смешно, неряшливо, но так интересно! и пусть не всегда в первых рядах, зато всегда заходит, обязательно зайдёт! я знаю.


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 01.05.2015, 23:42
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz