sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ (позы, CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★
LilitДата: Суббота, 19.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.



мой





Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 29.07.2016, 18:23
 
К$$андраДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:43 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilit666 ()
Hippy jewels set

очень понравился мне этот сет biggrin
Цитата KarinaRunda ()
На шее как -то бы массивно

по-моему, сейчас модно носить массивные аксессуары, не? smile
+ идет как чокер, плетеное, бусинки. Спасибо ))


покинула сайт неохотно
 
Tora_)Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:13 | Сообщение # 242
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilit666, привет smile
Цитата Lilit666 ()
Hippy jewels set by Lilit

ух ты))) какой необычный и красивый аксессуар!) на шее и на руке вместе смотрится очень оригинально и интересно happy хорошее оформление, приятно глазу! smile
молодец!) удачи!) happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Cloud9Дата: Вторник, 11.11.2014, 04:19 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Lilit666, очень понравился комплект "Hippy jewels" smile На шее штучка напомнила древесные корни немного (не в качестве придирки, а просто, показалось так) ), а браслет очень похож на настоящий. Прям понравилось-понравилось up
 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 15:02 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Hippy jewels set by Lilit

на фо залита совсем не эта работа, а серьги. замени, пожалуйста) очень хочу скачать
 
LilitДата: Среда, 19.11.2014, 00:26 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dragon helmet by Lilit

- 1 канал перекраски
- для молодых и взрослых
- для всех категорий одежды
- sims3pack,package
Доступно только для пользователей


с этой короной есть один косяк в касе она черная/коричневая но в игре всё отлично Т____Т
Хотелось бы поблагодарить Seveli за скрин с её чудесными эльфами


Сообщение отредактировал Lilit666 - Среда, 19.11.2014, 00:43
 
KarinaRundaДата: Среда, 19.11.2014, 05:38 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Dragon helmet by Lilit

Очень красивое украшение!!
Цитата Lilit666 ()
с этой короной есть один косяк в касе она черная/коричневая но в игре всё отлично
У меня та же проблема с аксесуарами smile


Карина
 
LucyДата: Среда, 19.11.2014, 10:20 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Hippy jewels set by Lilit
чудо! Очень нравится! Немного грубо, но это даже к лучшему. Браслет вышел очень аккуратным, бусинки здорово смотрятся. А вот ожерелье, как уже было замечено, чересчур грамоздкое
Цитата Lilit666 ()
Dragon helmet by Lilit
бози какая красота!! Очент, очень круто!!! Спасибо большое за такое чудо!! Мне осень нравится! Смотрится как настоящие рожки, красиво и аккуратно, очень изящно! Умница! Потрясающая работа!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AhraДата: Среда, 19.11.2014, 13:57 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilit666 ()
Dragon helmet by Lilit


Очень интересное украшение.Устрою фентези фотосет biggrin
 
JudeДата: Среда, 19.11.2014, 17:00 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Dragon helmet by Lilit
Вообще я не являюсь ярым фанатом фэнтези (делаю ударение на слове "ярым", в некоторой степени даже люблю этот жанр), но это украшение меня просто покорило! Прощу простить меня за частые повторения, но все же не могу не отметить превосходное качество данной работы. А что CAS... Подумаешь, лично мне в игре вид вещи намного важней smile Форма интересная, такая необычная, в духе фэнтези! И, кстати, с, пусть и небольшим, юбилеем!
 
NastenaMSДата: Среда, 19.11.2014, 17:23 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilit666, ох, Леночка, золотая ты моя kiss Какую прелестную штучку нам принесла ^^ Надо будет как-нибудь в игру принести эту красоту, пускай симы обрадуются biggrin
А скрин и правда волшебный)) Но у тебя тоже не хуже бы получился biggrin
Умничка! ♥


 
LilitДата: Четверг, 20.11.2014, 14:23 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата KarinaRunda ()
Очень красивое украшение!!
спасибо, я очень рада что тебе понравилось^^

Цитата Lucy ()
чудо! Очень нравится! Немного грубо, но это даже к лучшему. Браслет вышел очень аккуратным, бусинки здорово смотрятся. А вот ожерелье, как уже было замечено, чересчур грамоздкое

к моему большому сожалению не представилось возможности сделать его меньше, иначе он врезался бы в шею sad
Цитата Lucy ()
бози какая красота!! Очент, очень круто!!! Спасибо большое за такое чудо!! Мне осень нравится! Смотрится как настоящие рожки, красиво и аккуратно, очень изящно! Умница! Потрясающая работа!

в каждую свою работу я вкладываю частичку души, и меня несказанно радует,когда людям нравятся мои работы ^^ благодарю за такой лестный отзыв ^^

Цитата Lajta ()
Очень интересное украшение.Устрою фентези фотосет

мне хотелось бы посмотреть на этот фотосет^^

Цитата Jude ()
Вообще я не являюсь ярым фанатом фэнтези (делаю ударение на слове "ярым", в некоторой степени даже люблю этот жанр), но это украшение меня просто покорило! Прощу простить меня за частые повторения, но все же не могу не отметить превосходное качество данной работы. А что CAS... Подумаешь, лично мне в игре вид вещи намного важней Форма интересная, такая необычная, в духе фэнтези! И, кстати, с, пусть и небольшим, юбилеем!

Спасибо за поздравления) Насчёт CASа просто у меня не было подобных инцидентов с какими либо предметами, и я честно сказать сильно расстроилась из-за этого) но ваши слова меня успокоили) спасибо за поддержку ^^

Цитата NastenaMS ()
Lilit666, ох, Леночка, золотая ты моя Какую прелестную штучку нам принесла ^^ Надо будет как-нибудь в игру принести эту красоту, пускай симы обрадуются
А скрин и правда волшебный)) Но у тебя тоже не хуже бы получился
Умничка! ♥

спасибо большое. я действительно очень рада что ты находишь время забегать ко мне, я искренне надеюсь что такая красота вдохновит тебя на новую работу ^^ я попросила Seveli, потому что не нашла у себя подходящих симов) к тому же я без ума от её мальчиков




МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
LilitДата: Четверг, 20.11.2014, 15:01 | Сообщение # 252
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pose set "Fantasy love"
!!! И так, прежде чем вы начнёте просмотр. На с презентационных скринах есть некоторые погрешности, потому что мне так и не удалось вернуть в стандартный рост скаченного Ли Пейса(а ныне Трандуила), потому убедительно прошу заглянуть под спойлер "другие скрины" дабы убедиться что с симами стандартного роста все позы выглядят как надо ^^ Позы с плейлистом конечно же )



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lilit666 - Четверг, 20.11.2014, 15:06
 
KarinaRundaДата: Четверг, 20.11.2014, 15:36 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
Как волшебно!! Замечательные позы!! happy
Цитата Lilit666 ()
что мне так и не удалось вернуть в стандартный рост
А так даже лучше, у меня тоже все не стандартного роста smile


Карина
 
SternbergerДата: Четверг, 20.11.2014, 15:37 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"

Очень хороший романтический сет. Довольно мило и по-доброму. Думаю, многим придется по вкусу)


 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 20.11.2014, 19:00 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"

Такие нежные и романтические позы, а персонажи так друг на друга смотрят, что в их чувствах не возникает сомнений. Огромное спасибо за такой чудесный сет happy



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 19:22 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
О, я очень рада, что вы порадовали нас не только качественными позами, но и моей любимой романтишной тематикой. Работа вышла, как отметили выше, просто волшебной, да, вот отличное слово! Поражаюсь выдержке симки, от такого проникновенного любящего взгляда я бы на ее месте молниеносно растаяла словно пломбир под солнцем biggrin В общем, данную поделку отрываю с руками и прочими составляющими тела, думаю, этот сет мне не раз пригодится... Теперь я сгораю от желания сделать что-нибудь (в хорошем смысле, разумеется) с этими позами, ну точь-в-точь тот самый пломбир!
 
LucyДата: Четверг, 20.11.2014, 23:39 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilit666 ()
Pose set "Fantasy love"
я вот как то не особо заметила разницы между симами стандартного и нестандартного роста... мне вот тоже больше приглянулся вариант с симами разного роста, так есть какая то реалистичность, а ещё, как заметила Jen_Whitely, они с такой нежностью и любовью смотрят друг на друга! ах какие позы!! Они так здорово проработаны! Очень качественная работа! А оформление просто супер! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.11.2014, 20:03 | Сообщение # 258
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilit666, ААаа, это то что я давно хотела!! Спасибо большое!! Как раз для видео забираю! biggrin Это просто невероятно мило, красиво и романтично! *О* Нет слов! Умница!

 
LilitДата: Суббота, 22.11.2014, 08:42 | Сообщение # 259
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Sternberger, Jen_Whitely, спасибо девчонки, я очень рада что вам понравилось, ваши комментарии несомненно поднимают мне настроение, и побуждают желание творить дальше )

Цитата Jude ()
О, я очень рада, что вы порадовали нас не только качественными позами, но и моей любимой романтишной тематикой. Работа вышла, как отметили выше, просто волшебной, да, вот отличное слово! Поражаюсь выдержке симки, от такого проникновенного любящего взгляда я бы на ее месте молниеносно растаяла словно пломбир под солнцем В общем, данную поделку отрываю с руками и прочими составляющими тела, думаю, этот сет мне не раз пригодится... Теперь я сгораю от желания сделать что-нибудь (в хорошем смысле, разумеется) с этими позами, ну точь-в-точь тот самый пломбир!

оооо огромное спасибо за такой чудесный отзыв, мне бы очень хотелось увидеть твои работы с этим сетом^^ пссс... у него будет продолжение ^^

Цитата Lucy ()
я вот как то не особо заметила разницы между симами стандартного и нестандартного роста...

не заметила вероятно потому что, я как могла выправляла это слайдерами роста в CASe ))) но наугад много не исправишь )))

Цитата NastenaMS ()
Lilit666, ААаа, это то что я давно хотела!! Спасибо большое!! Как раз для видео забираю! Это просто невероятно мило, красиво и романтично! *О* Нет слов! Умница!

В таком случае с нетерпением жду премьеры твоего видео! ^^




МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
LilitДата: Суббота, 22.11.2014, 08:49 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Bayonetta glasses by Lilit
Выражаю огромную благодарность MAYU, за то что откликнулась на мой призыв о помощи ^_^


- перекрашивается только оправа, для орнамента 3 варианта перекраски
- для молодых и взрослых
- для всех категорий одежды
- sims3pack,package
- работают со слайдером для очков
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lilit666 - Вторник, 24.02.2015, 09:59
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии" ★★★★★ (позы, CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz