sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Jude ★★★☆☆ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Мастерская Jude ★★★☆☆
JudeДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Если вы размещаете мои работы на своих ресурсах, то размещайте их как угодно =) Можете давать ссылку сразу на мастерскую или блог, сразу оба направления или даже прямой путь на файл. Мне просто доставляет удовольствие делится своими творениями с другими, буду рада, если что-то придется вам по душе и вы захотите что-то скачать =)






 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:06 | Сообщение # 401
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сейдж - интересная и необычная симочка. Печальная и одинокая, занятая какими-то своими тяжкими мыслями. У неё необыкновенные глаза, она как-будто видит то, чего другие не могут увидеть. Так же нравятся губы, необычные и очень красивые. Светлая кожа идеально сочетается с чёрными волосами. Отличный образ, выдержанный до последнего.

Линзы очень красивые! Нравится, когда радужка имеет два цвета, особенно сочетание голубого с золотистым. Но и в других цветовых гаммах они смотрятся потрясающе!


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Понедельник, 01.12.2014, 16:07
 
SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 15:44 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивые линзы, я почему-то вижу с ними какую-нибудь нежную, светловолосую девчушку) А вообще на всех должно хорошо смотреться, нравится как выглядит девочка в КАСе на последнем скриншоте

 
KarinaRundaДата: Пятница, 05.12.2014, 21:56 | Сообщение # 403
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень оригинальные линзы, жаль что там мало симов смогут их носить smile , ну это я про категории

Карина
 
NunDDarДата: Пятница, 05.12.2014, 22:36 | Сообщение # 404
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасные линзы,и симочка,которая их рекламирует очень милая)) happy

Моя мастерская. Моя творческая.
 
JudeДата: Среда, 31.12.2014, 19:13 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо вам громаднейшее, дорогие мои гости! Как видите, меня не было довольно долгое время, почти весь декабрь прогуляла, так что подарки, так сказать, накрылись. Я отсутствовала не без причин, но это не дает мне особого оправдания, поэтому прогулы я постараюсь возместить в январе. И да, наградки за визиты тоже прибудут позже, надеюсь не забыть о них. А пока хочу пожелать всем счастливого Нового года, более подробное поздравление - в общей теме!
 
JudeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:11 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо двум прекрасным девушкам от Люси и Изабель от Mash за подаренное вдохновение, без них бы ниче не вышло happy











формат: sim
 
LucyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:34 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Милашка. Овал лица у неё такой красивый. Люблю овальные личики с пухлыми щёчками (говорю как маньячка хаха)
Интересная форма губ, особенно у нижней губы. Очень понравилось!
Пы сы. Сложно найти аккуратные балетные позы, согласись.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
DorkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:44 | Сообщение # 408
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 20
Статус: Offline



Очень милая симочка. У неё такой нежный взгяд, очень понравились губки, такая красивая форма. Вообщем, она просто зачаровала меня, забираю)
Молодец, продолжай в том же духе)
 
JudeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:48 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, спасибо турбо-девочке за отзыв! Чуть не забыла сделать приписочку, о которой своим отзывом, к счастью, ты мне, бессовестной, напомнила.
Цитата Lucy ()
Пы сы. Сложно найти аккуратные балетные позы, согласись.
Аккуратных, быть может, и много, но мне подошло, чтобы смотрелось более-менее прилично, очень мало.

Dorka, благодарю за отзыв! Постараюсь не сбавлять обороты, если они вообще есть какие-то, но ничего обещать не могу, креаторство в симс, как прежде, меня уже не особенно привлекает и вдохновляет.
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:08 | Сообщение # 410
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, какая милая симочка :3 Очень красиво личико, овальное, мое любимое ахах)
Очень красивый макияж^^ Рада, что ещё не вышло из моды создавать балерин :DD
Умничка! Кач-во изображений на высшем уровне!
happy


 
LucyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:17 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Чуть не забыла сделать приписочку, о которой своим отзывом, к счастью, ты мне, бессовестной, напомнила.
ого! Так приятно
Цитата Jude ()
Аккуратных, быть может, и много, но мне подошло, чтобы смотрелось более-менее прилично, очень мало.
когда я искала позы, почти у всех были страаашшные изломы. Всего одну мне не пришлось фотошопить, чтобы прилично смотрелось



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:18 | Сообщение # 412
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты, какая милая девочка! Такая милая и в то же время печальная. Очень нежное лицо. Форма нижней губы интересная, какая-то необычная. Глаза выразительные, именно они придают ей некую грусть и мягкость. Ну и форма носа конечно же нравится) Короче, мне всё нравится))
Я сегодня не многословна... Удачи в творчестве и вдохновения! Не хорошо будет, если такой креатор отойдёт от дел))
 
AlvaДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:01 | Сообщение # 413
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Очень красивая симочка! Особенно в ней нравится личико: такое милое, женственное. Глаза живые, выразительные. Форма рта немного удивила, особенно нижняя губа, так как еще не видела такой у других симочек. Так же хотелось бы сказать, что Вы очень хорошо ее представили как скриншотами, так и описанием. Надеюсь увидеть в Вашей мастерской еще таких же красивых и милых симулей. smile

 
Lilith0823Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:57 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

линзочки замечательные, очень реалистичные smile очень нравится мне желтинка в голубых и зеленых, красиво thumbsanta
Селин Данхем очень интересная) я очень люблю скринтон который у нее, кстати)) очаровательная симуля, такая трогательная и милая вроде бы, но взгляд у нее такой твердый smile видно, что у барышни внутренний стержень, который фиг кто сломает)) нравится она мне)
п.с. сериал про балерину? ммм, интересненько xmas happy
 
СветлаяДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:23 | Сообщение # 415
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



какая красавица. глаза волшебные и хочу также отметить,что качество скринов просто обалдеть

Обновление мастерской. Тара.
 
JudeДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:48 | Сообщение # 416
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, Anasty_Fox, MrsPond, Lilith0823, Светлая, спасибо вам за отзывы! И хотя теперь в качестве моей аватарки поселился Данте, весь такой крутой, я все же не могу не сванильничать (на его фоне, соответственно) и не сказать, что от ваших слов даже на душе теплей становится!
 
JudeДата: Вторник, 06.01.2015, 20:22 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, все. Немного надоело оформлять работы по шаблону, поэтому оформление теперь будет зависеть от моего настроения. Поза по заказу. Возможно, не идентично, но по-другому у меня, увы, не вышло. Не люблю входить в крайность чрезмерно и ломать что-то нереально.

Pose "Freedom"



Одна поза, БЕЗ плейлиста.
формат: .packages
В связи с неполадками плейлиста ссылка будет поправлена позже.
 
LucyДата: Вторник, 06.01.2015, 21:40 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я свободеееен.. и так далее. Примерно вот так я раскидывала руки, когда каталась на велике вдоль пшеничного поля. Ну, или хотелось сделать (просёлочные дороги коварны до кочек и ям). Мило и поистине свободно! Умница! Очень хорошая поза вышла.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LilitДата: Среда, 07.01.2015, 02:33 | Сообщение # 419
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная поза) первый скрин просто атас) и правильно к чёрту шаблоны! даёшь свободу творчеству! я почему то глядя на эту работу вспомнила мульт "Спирит душа прерий"



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4


Сообщение отредактировал Lilit666 - Среда, 07.01.2015, 02:33
 
МиягиДата: Среда, 07.01.2015, 06:43 | Сообщение # 420
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Поза шикарная! Первый скриншот завораживает своей красотой. Спасибо за старания и за выложенную пораньше работу. Моя безмерная благодарность в наличии

P.S: Скачущая лошадка входит в комплект? Если не входит у меня всё равно есть одна на примете


Сообщение отредактировал Мияги - Среда, 07.01.2015, 06:47
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz