sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
XeniyaДата: Среда, 31.10.2012, 07:51 | Сообщение # 401
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательная никса!! Все детали продуманы до мелочей, очень здорово!
 
ann__Дата: Среда, 31.10.2012, 08:01 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такая красавица, слов нет smile
Т.к. это русалка, мне хотелось бы, чтобы внутри она была такая же красивая, а не злая)))))))
Laurel, мне очень понравилась Никса, спасибо happy


 
rust9mkaДата: Среда, 31.10.2012, 08:54 | Сообщение # 403
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О Боги! Она потрясающая!! surprised Скриншоты где Никса со скелетом и вороном я себе заграбастала вместе с симочкой! Laurel, талантище happy Мне очень-очень понравилась работка! Такая радость к хэллоуину biggrin

 
Kris07Дата: Среда, 31.10.2012, 09:47 | Сообщение # 404
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, накануне Хеллоуина из всей нечисти ты поймала самую удивительную и неповторимую! Никса - я даже не знала, что так называют болотных ведьм - получилась у тебя настоящим воплощением водяной русалки, ее кожа полупрозрачная, временами создается ощущение, что она соткана из струй воды.Зеленые глаза сияют и притягивают, волосы такие шелковистые, что хочется к ним прикоснуться и только, когда она показывает свои зубки, понимаешь, что лучше от этой чарующей красоты держаться подальше.


Моя мастерская
 
julsyДата: Среда, 31.10.2012, 11:10 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая прелестная чешуйчатая нечисть!)
Quote (Laurel)
Я поймала для вас одну!


Места бы знать, где такие водятся, я бы тоже пошла наловила)
Оченна оригинальная симка, нечисть так нечисть! И с зомби дружит, и со склетами, воронами, змейками-василисками!) А эти зубки, так и хочется ее покормить) Мяском. Сырым =)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
milana_milanaДата: Среда, 31.10.2012, 12:09 | Сообщение # 406
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Статус: Offline



Боженьки*-*
Никса она такая милая,даже вот не скажешь что она болотная ведьма...)
очень красиво, безусловно качаю


Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер. Вот их и цени.
 
SuigentoДата: Среда, 31.10.2012, 14:57 | Сообщение # 407
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень забавная Никсочка)))) она похожа на начинающую ведьмочку, которой хочется пошалить и над всеми подшучивать с помощью магии)))) happy

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
altusha98Дата: Среда, 31.10.2012, 18:58 | Сообщение # 408
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, на этот раз не могла удержаться и вот я здесь!
Болотная ведьма, болотная ведьма, ах! Лучший подарок на Хэллоуин *__* Какой у нее прелестный цвет кожи, а глазки- кошачьи глазки (а может и змеиные)! Что сказать? Внешность у нее отменная) Но вот кто знает что у нее творится в душе???


 
ksenyailovaДата: Среда, 31.10.2012, 21:35 | Сообщение # 409
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



Невозможно пройти мимо и не написать... симона удивительна! продумана в мелочах! вдохновляет играть! вот таких креаторов ЕА должны приглашать к себе на этапе заселения городков! Если бы они знали, КАК можно делать...
 
RedSunnyCatДата: Пятница, 02.11.2012, 00:50 | Сообщение # 410
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Господи, что я вижу, ГРОБЫНЯ, ГУНЯ, РИТКА, ЯГУНЧИК, даже ШУРОЧКА!!
Для полного счастья не хватает только самой Таньки, Ваньки, Глеба и Урга
Шедеврально! Я даже не думала, что емцефаны есть на этом форуме
Ну, а теперь перейдем к нашим баранам, то есть, симам biggrin
Гробыня - очень понравилась прическа - а то все, кто читал, почему-то зациклились на фиолетовых волосах) Неплохо был бы, если бы можно было сделать разные глаза (хотя бы цвет), но и так шикарно
Ритка - по книге вроде она гот, и посему волосы черные, а так очень даже ничего) Но немного не так, как я представляла её)
Гунио - лицом немного умноват, а так - прелесть
Шурасик - слов нет, просто вылитый он! Так и представляла *О* Прыщи чудесные)) google Просто суперский Шурочка, да простит он меня biggrin
Лоткова - ну что сказать, первая красавица Тибидохса, и она тебе ой как удалась! yes А последний скрин, в ванной, наверняка хранится у Баб-Ягуна под подушкой ah Если вы понимаете, о чем я biggrin
Ягунчик - такой милашка получился, просто вау! И похож, правда я представляла волосы чуть темнее и уши более лопоухие biggrin А так чудесный мужчинка получился shy А про то, что вначале он писывался как толстый - под конец же указывалось, что он стал скорее мускулистым, чем толстым) Вырос мальчик wink
Бедная Лизон - хоть я её и не люблю, но получилась на очень красивой) И не такой уж истеричкой, по крайней мере не как в последних книгах) Скорее, это Лизон книги 5-7 smile А внешность такая же, как и в вображении у меня biggrin
Жорик - охохо, мужчинка, мечта всех первокурсниц удалсяя first Получился действительно смазливенький красавец, и хорошо, что получилось сделать так, что лицо его не обремено интеллектом biggrin
Дуся и Верка - получились просто на ура - Дуся милая наивная пышка, а Верка любопытная, темная, но в какой-то мере тоже наивная. Два сапога пара smile Характер отлично передан внешностью, у меня просто нет слов)
По ТГ всё. У тебя очень хорошо получилось передать характеры и внешность! А еще мне нравится то, что ты преподнесла даже таких некрасивых по книге, как Шурасик, Дуся и иже с ними, в таком свете, что они получились няшками, при этом сохраняя свои черты smile

Но это ещё не всё! Мало того, что ты сделала большинство персонажей из ТГ, так тут есть ещё и ГП!!
Начнем))
Северус - просто шикарно, очень похож! Правда, как уже говорили - бльше похож на актера, чем персонажа, но всё равно узнаваем Позабавило предупреждение biggrin Вот уж действительно - смеющийся профессор способен разрушить мою психику biggrin
Джинни - нет слов. ШИКАРНО! Узнаваема, красива, мила, и, что самое главное - хоть и похожа на актрису, но все равно соответствует Джинни из книги намного больше! flowers
Луна Лавгуд - просто прелесть. Апплодирую стоя... hands hands hands
Ох... Я физически не осилю описать столько работ... Скажу в общем - ОНИ ШИКАРНЫ!
У тебя явный талант, неоспоримый и огромный! *Записываюсь в ряды твоих фанаток*
Буду ждать новых работ! love


 
LeraParisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:51 | Сообщение # 411
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



Симка потрясная*О*
 
love96100Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:10 | Сообщение # 412
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Ну очень красивая.Хоть она и ведьма и должна казаться страшной, но для меня она такая милая и хорошая, и зубки у неё забавненькие)))) Это просто настоящий шедевр, так держать, умничка ))))) thumbup
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:44 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, плин, Лаурелька, я только заметила, что оставила твою кикиморку без отзыва wacko А ведь была уверена, что комментировала... Склероз-склероз dry
Несмотря на некоторые пугающие черты выглядит она мега-очаровательно)) Особенно мены впечатлила её мордашка на первом и последнем скринах под спойлером. Последний скрин, кстати, вообще по композиции обалденный - с него прям только арт создавать))) А вообще она такой шальной выглядит, не злобной))) Гнусную шутку может сотворить, но не со зла, а так - ради забавы biggrin
 
KasulДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:46 | Сообщение # 414
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте,я просто в восторге от ваших работ,я любитель фантастики,побольше бы таких работ biggrin

Добавлено (05.11.2012, 09:46)
---------------------------------------------
больше всего меня впечатлила болотная ведьма,такие глаза и волосы shy

 
CathyДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:24 | Сообщение # 415
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, болотная ведьмочка очаровательна просто, и даже ее зубище smile ей очень идут. Цвет волос красивый, такой яркий, насыщенный. Скрины шикарные, интересные, особенно понравился последний скрин.

 
LaurelДата: Вторник, 06.11.2012, 20:55 | Сообщение # 416
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Вобщем, я тут стройку развернула полным ходом... Строила-строила, и понадобиласть мне статистка для скринов. Сама не ожидала, что она ТАКАЯ получится! biggrin
Она даже мужу моему понравилась (ревновать уже, не? biggrin )
Я решила показать вам ее не совсем обычным способом. Признаюсь - идея честно сперта у Levitas.
Мне хотелась, чтобы музыкальная подборка звучала вместе со скринами, а не отдельно happy
Музыка состоит из двух частей, первая - не менее честно сперта из инета, а вторая из The Sims Medieval happy

Эльса обычная девушка из далекого Средневековья.
На плечах Эльсы все немудреное хозяйство - стирка, уборка, уход за скотиной. Еще и в трактире отцу помочь нужно...
Но мечтает она о море, кораблях и пиратах...

Эльса




При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!





 
Monster_without_nameДата: Вторник, 06.11.2012, 21:10 | Сообщение # 417
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, очень интересная симочка) Действительно средневековая девушка happy
Quote (Laurel)
Но мечтает она о море, кораблях и пиратах...

О пиратах?.. Хм... А она не такая скромная, какой кажется С:


Мастерская
 
К$$андраДата: Вторник, 06.11.2012, 21:24 | Сообщение # 418
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, шикарная подача. Презентация получилась на славу happy хорошо подобрана музыка под скрины. Эльса прям точно девушка из Средневековья. Озорная такая симочка то biggrin Йо-хо-хо
 
ariaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:59 | Сообщение # 419
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



а на мя Ирландией и Германией сильно повеяло, няяяя

kw
 
AmourkaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:04 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это ничего себе! surprised
Так радуются мои глаза, глядя на эти скрины!
Симочка чудесная, а брови-то, брови у неё "гуляют" biggrin
Обожаю веснушки, а тут их целое море happy
Я в восторге!!!



Аватарки от меня, жми ^^
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz