sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
NastenaMSДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:16 | Сообщение # 561
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, мы это сделали! Обожаю работать над журналом, придумывать что-нибудь новенькое! Думаю, этот выпуск получился незабываемым! Очень яркий и с кучей красивых рекламок! Тарь, очень красиво обработала симов сезона, я уже тебе не раз говорю, ахаха)) Так же спасибо тем людям, чьи работы вошли в наш любимый журнал, ведь без ваших творений не было и всего этого))
Ох, у нас такие талантливые люди собрались на сайте!)) Каждый в чем-то своем умелец, а когда это все вместе собирается, то получается шедевр! Хочу похвалить редколлегию за такой вклад, столько сил и красоты вы вложили в этот номер. Не раз его пересматривала. УМНИЧКИ!

Скоро, дорогие форумчане, вас ждет сюрприз от нас, хы-хы biggrin
Цитата Katinka ()
Замечательные образы вышли: дорогие украшения и платья от кутюр - шик, блеск, красота! Особенно предпоследний образ понравился, уж очень эта причёска ей идёт)) И обработка просто чудесная

Это ты про какую статью, теория стиля?


 
Mari_FataleДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:48 | Сообщение # 562
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Поздравляю с новым выпуском долгожданного журнала! Не зря мы так долго ждали этот шедевр, номер получился просто супер! С каждым разом вы все больше растете, это настоящий успех!
Очень красивая обложка получилась, вся такая воинственная и горячая) Хоть я и не люблю четверку, но все равно почитала про профессию Детектива, интересный получился обзор) Городки в симс 4 скудные и скучные, но вы сумели очень интересно о них рассказать, молодцы) Я очень люблю домики для тройки от Lucy, поэтому нет предела моей радости почитать обзор на ее домик Yellow Pie House!!! Я в нем долгое время жила со своей симс-семейкой, там нам было очень уютно, вырастили там и детей и даже внуков, так что спасибо Lucy за ее домик, а вам, что рассказали о нем большему количеству пользователей, я уверена они не удержаться и обязательно его скачают для себя и своих семей) А после прочтения истории одного арта мне даже захотелось из арта ElenaDolerini сделать картинку и повесить у себя в комнате в домике Yellow Pie House) Больше всего понравились обзоры на симс сериалы, многие я уже читаю, а некоторые захотелось начать почитать) "Поцелуй Бритвы" и "Цирк" на одной странице - прям бальзам для моей души)))) Рассказ от Штерн "Прелюдия к смерти" стал огромным неожиданным сюрпризом, такой глубокий и трогательный рассказ! Я все время переживала и за блондинку и за любимую Блэр, а конец такой в чистом стиле "Поцелуя Бритвы", уууух, спасибо вам за такой творческий тандем, супер! Потом еще очень понравился обзор на лучшие арты созона, он получился таким разнообразным! очень понравился арт от Guffix, даже захотелось его поставить себе на рабочий стол) и еще арт You'll folow me! Такой романтичный и сказочный, супер!!! У меня еще вопрос: а можно будет где-то скачать лучшие арты, арты из реклам, из ин фокуса и из прелюдии к смерти в большом размере?
 
KatinkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:39 | Сообщение # 563
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira,
Цитата Tegira ()
Думаю, никто не будет против)

Эт хорошо) А то уж больно мне эта фотосессия понравилась, да и аватарку давно хотела обновить))

Tarya,
Цитата Tarya ()
мы проголосовали и твоя Фрейя победила красавица она, я об этом уже писала)

Ого, даже так! Тогда всей команде ещё раз спасибо) Засмущали прямо

NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Это ты про какую статью, теория стиля?

Конкретно эти слова относились к фотосессии моей симки в рубрике "In Focus", но твои хипстерские луки мне тоже очень понравились)) Хоть и не разделяю ценности этой субкультуры, но, должна признать, стиль у них оч классный) И сама статья здорово написана, информативно и с юмором specool


TumblrBlogspotPatreon

 
AlgAДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:54 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я даже полистать не могу cry
Не открывается(
Что-то на сайте, наверное, или у меня инет тупит.


 
MAYUДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:14 | Сообщение # 565
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
А я даже полистать не могу
Не открывается(

+++
мне вообще пишет, что роскомнадзор заблокировал домен.. можно ли как-то исправить? sad


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
TegiraДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:30 | Сообщение # 566
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, Helen, спасибо за отзывы, девочки happy
MAYU, AlgA, вечером загружу для простого скачивания pdf-ку, будет там же, в выпусках журнала.



 
Sea_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:37 | Сообщение # 567
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я долго ждала выход этого журнала... Девочки, какие же вы все молодцы!!! Этот выпуск - бомбейский! Он взорвал все мои ожидания. Красочная иллюстрация этого журнала просто покорила меня. В нем есть все, что душе угодно, и чудесные новинки уходящей осени, и интересные рассказы, и головокружительные модели в элегантных платьях и т.д.. Еще раз хочу выделить шикарное оформление, которое придает неповторимый росскошный вид журналу. Потрясающая обложка!!! Каждая страничка выглядит просто волшебно!!! (Узнаю золотые ручки Тарьюшки) Получилось очень стильно, многообразно и содержательно. Огромная благодарность всему коллективу журнала NewLine за проделанный колоссальный труд


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 30.11.2015, 18:07
 
ХИДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:15 | Сообщение # 568
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ждала, когда же появится замечательный журнал!) Дождалась!)
Обложка зажигает!) спасибо Tarya)
Ребятушки, это высший класс!) Каждый раз журнал лучше и лучше!)
Интересные статьи, красочные элюстрции, в меру реклама и много нового и интересного о жителях sims-new и sims)
Конечно бы, не было бы так интересно, если бы не мастера пера, кисти и редакторов!) Наблюдая за ними, понимаешь насколько у всех повысился уровень)
Я еще не все прочитала, но обязательно это сделаю!) Но просто пролистав журнал, уже получила массу эмоций!)
Спасибо вам!)
 
SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:48 | Сообщение # 569
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПОЗДРАВЛЯЮ, команду NEWLINE с выходом 11 номера журнала!


Действительно все ожидания стоили своего времени, выпуск получился очень красивым, разнообразным и насыщенным. Обложка, если не сказать лучше, - просто искрометная!
Я быстренько пролистала номер и уже получила массу эмоций и эстетического удовольствия) В ближайшее время обещаю оставить подробный комментарий по рубрикам, грамотный и легкодоступный текст - еще одно достоинсство за которое я люблю вашу команду)



 
rust9mkaДата: Вторник, 01.12.2015, 08:14 | Сообщение # 570
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо редакции за долгожданный журнал NEWLINE! Каждый раз его жду с нетерпением и каждый раз меня есть чем удивить!
От всей души благодарю всех кто приложил руку для его создания!

 
TaryaДата: Пятница, 04.12.2015, 16:54 | Сообщение # 571
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, ХИ, Sternberger, rust9mka, спасибо вам за ваши комментарии! нам очень приятно!)
 
LilitДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:40 | Сообщение # 572
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девчонки и мальчишки, спасибо вам за такой шикарный качественный и интересный выпуск, ждала его с нетерпением аж с августа happy Все статьи актуальные и интересно написаны читаются очень легко, мини-конкурс очень порадовал своей оригинальностью, вы всегда знаете чем развлечь читателей и формучан. Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать Тарьюшке за упомрачительное оформление и обработку скриншотов и в частности моих работ . Это честь для меня появится в вашем журнале. teehee К слову сказать я была несказанно рада получить письмо с предложением сделать эксклюзив для этого номера. Спасибо что выбрали меня, надеюсь я вас не разочаровала flower



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:44 | Сообщение # 573
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Lilit666, это тебе спасибо - за прекрасный эксклюзив smile О каком разочаровании вообще может идти речь))))

Итак, вот и я со своим более подробным отзывом ) Для меня этот номер знаковый и особенный - я здесь и создатель, и читатель, и плавно перетекаю в состояние читателя насовсем) Очень необычное это чувство - читать журнал и понимать, что это последний номер, над которым я работала. Поэтому мне приятно и важно видеть, что он получился стоящим, красивым, насыщенным и ярким.

Многое из того, что вошло в журнал я уже комментировала в редакции, но все равно повторюсь - думаю, никто возражать не станет :)
Начну с обложки. Вообще, у Ньюлайн уже давно все обложки на высоком уровне, это можно со стопроцентной уверенностью сказать, но эта меня все равно приятно удивила - здесь и отличная идея (спасибо GoldDream за нее, а также за свою сим-копию, которую она нам любезно предоставила), и шикарная картинка (Тарьчик, ты в этом номере просто отжигаешь)) ), и динамика такая, что, кажется, искры летят)))
Впечатлил Симтур, как всегда smile Потрясные иллюстрации, хорошее исследование (для таких, как я, кто почти не играет, статья прямо-таки пестрит всякими неведомыми интересностями))). В очередной раз убеждаюсь, что мне больше Виллоу Крик по душе happy И от всей души сочувствую Теги Пиксельной - два города галопом, это что-то))
Спасибо Триумф и Софяке за "Достойно внимания" - просто и со вкусом smile Молодцы!
Дальше - одна из моих любимых рубрик, топы дополнительных материалов. Люблю эти рубрики за яркость картинок, ну и за то, что можно свежим взглядом посмотреть на какие-то новые материалы, а также на уже примелькавшиеся. Тарьчик и Теги прекрасно поработали над разделами КАС и неКАС, а Кссандре персональное спасибо за исходники скриншотов к топу поз по TS3 :)
Cherry, присоединившаяся к нам в этом номере, прекрасно справилась со своей задачей - домик от Люси смотрит на нас со страниц журнала теплыми комнатами, манит уютом и радует уголками, в которых всякий раз какую-нибудь новую мелочь увидишь) Отличные лот и оформление.
Очень необычная тема в этот раз поднята в "Истории одного арта" - такая умиротворенная, созерцательная, как раз под стать арту от Елены Долерини. Zorin прекрасно справился с этой достаточно непростой на мой взгляд рубрикой.
Отдельную благодарность мне, как всегда, хочется выразить нашим гостям рубрик интервью, GoldDream и MAYU. Очень интересно всякий раз узнавать что-то новое об авторах, и, конечно, здорово, что они находят время на наши вопросы smile И конечно большое спасибо нашему любимому Колибрику за оформление этих (и других) статей
Я рада, что не остается беспризорным и ИнФокус - одна из моих любимых рубрик в журнале. Девочки, Кссандра и Нека - молодчинки) Кссандра поработала стилистом для Катинкиной Фрейи и сделала снимки в игре, а Нека их обработала в своем фирменном стиле, и получилось просто отлично, рабочий тандем состоялся)) Вообще приятно видеть, что такие талантливые люди как Нека и Кссандра теперь вовлечены в арт-составляющую журнала )))
Большая молодец в этом номере NastenaMS - на ее счету снова полностью от и до рубрика "Теория стиля", она получилась задорной и яркой, мне очень понравилась smile И оформление журнального конкурса и содержания, конечно, тоже жирный такой плюсик :)
Всем миром мы в этом номере занимались рубрикой "Залы победителей" - я писала текст, Кссандра и Зорин прекрасно справились с версткой этого объемного текста. Но самая, наверное, кропотливая работа происходила в разделе эксклюзива. Ребята, могу с чистой душой ответственно заявить, что Штернбергер - один из самых кропотливых, усердных авторов, которых я лично встречала smile Она не только предоставила нам свой интереснейший рассказ, но и терпеливо вносила правки, если того требовали правила журнала, при этом не забывала отстаивать свою позицию в особо важных для сюжета моментах, и... в общем классно с ней было работать :)) Материал был сложный, но мы все время обговаривали все непростые моменты, советовались, и в итоге все так здорово вышло happy Наверное, одно из самых ярких моих впечатлений в этом номере))
Кссандра очень здорово выбрала и воссоздала в игре образ для LookBook - мне такой стиль очень импонирует) классные скрины и оформление.
Еще одна моя любимая рубрика - салон красоты, обожаю эти крупные планы моделей и обзор косметики happy А в этот раз еще и довелось поработать над самими скриншотами (чего я уже давно не делала), так что удовольствие большое получено) Особенно классно было увидеть, как Тарьчик обработает исходники - получилось, по-моему, просто волшебно biggrin И, конечно, Софяке спасибо за статью :)
Еще раз повторюсь, очень здоровской эксклюзив - осенние листья, сделала для NEWLINE Lilit666 - спасибище ей за это большое-пребольшое :)
Ну и под занавес я хотела бы особенно выделить нашу трудолюбивую пчелку Тарьчика. Верстки статей, скриншоты, обработка скриншотов, обложка, эксклюзив, ворох реклам... это круто, что у тебя, Тарь, столько сил и вдохновения пришлось на этот выпуск smile Работа проделана великолепная, я очень надеюсь, что ты не устала и не перетрудилась biggrin Спасибо за твое творчество!
И конечно, персональная благодарность нашему бессменному корректору - Неке, а также Тегире, которая не только Симтур делала, но и очень много помогала и подсказывала по рабочему процессу, а также организовала сам выпуск нового номера - это большая организаторская работа.

Ребята, с вами неимоверно классно было работать smile Надеюсь в сравнительно скором времени увидеть новые выпуски!
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:30 | Сообщение # 574
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Привет, редакция! Поздравляю с выпуском! Свершилось B)
Журнал получился мазевый, круто вы над ним попыхтели B)



Я пробовала играть в четверку и тоже начинала работать детективом, скукотища, хорошо что вы об этом тоже написали честно, но само исследование было читать интересно, статья получилась лучше, чем сама игра cool Девчонка с табличкой понравилась :D
В четверке вообще все так себе, особенно городки, пустые и простенькие, но вы круто все описали и рассказали, о многом я вообще не знала и не узнала бы никогда
еще одна из любимых рубрик "по секрету всему сайту", как всегда захотелось много чего оттуда спереть себе)
Интервьюхи тоже все прочитала, хотя и не планировала, особенно поржала с первого, клево, что авторы вот так о себе все рассказывают, классные статейки получились B)

:D biggrin :D не ну мне интересно, ГолдДрим живя с парнем, все равно лампочки сама вкручивает? biggrin ну сантехнику там чинит или несет домой тяжелые пакеты с жрачкой, вместо того, чтобы его попросить? biggrin Не, я люблю феминисток, если что) так держать, девчонки B)

Интервьюха с Май тоже тема B)
И рассказ от Штерн воще ОГОНЬ cool читала взахлеб подбирая слюни со стола, крутые скрины, отличаются от сериальных, но там две опечатки целых, никто что ли не заметил?
Короч, это самый большой комент за всю мою жизнь, так что давайте, бывайте cool Все кто работал над номером крутые перцы, ждем от вас новых шедевров cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Понедельник, 07.12.2015, 14:32
 
moonghostlyДата: Вторник, 08.12.2015, 07:25 | Сообщение # 575
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 19
Статус: Offline



GoldDream , вы богинюшка просто smile Не ожидала узнать столь много о вас и столь крутого) Вы шикарная ) И да, было удивительно увидеть знакомое название книги,которую вы прочли, я тоже все хотела с ней ознакомиться,но вот случая не представлялось,только переживаю что меня кошмарить с нее будет..
Вы потрясающая ) Я безумно рада тому что прочитала это интервью!
 
КристелисДата: Четверг, 10.12.2015, 23:25 | Сообщение # 576
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Я очень рада, что забрела в этот раздел, я и не думала, что ваши журналы такие красочные и интересные, хотя я и видела много подобных, но в вашем есть настоящая душа! Мне кажется, что вы работаете над ним с настоящей душой и целой командой, как дружной семьей, надеюсь это останется в журнале и будет множиться с каждым выпуском (=
Особенно понравились скриншоты моделей с рекламой одежды и косметики, все материалы показаны с выгодных сторон, как в настоящем модном журнале о парижской высокой моде! Обложка самого журнала похожа на большой постер к фильму, его можно было бы повесить на стену в комнате девочки-подростка или на рабочий стой (=

Добавлено (10.12.2015, 21:25)
---------------------------------------------
Я истинно просмаковала историю одного арта, о этот фиолетовый цвет, эти романтические прогулки по убаюкивающей теплотой Тоскане! на ум приходят тысячи рассказов и фильмов, звуки музыкальных инструментов и иностранной речи... ТКак будто сам погрузился в этот праздник, арт великолепно передал всю его атмосферу! текст и скриншот прекрасно друг друга дополнили, и стали бальзамом для моего тонкого вкуса...

Добавлено (10.12.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Мне было очень интересно прочитать интервью GoldDream, потому что многие слова мне близки. Особенно романтично было то, что GoldDream встретила свою любовь именно на ЭТОМ сайте, Sims-new должны этим гордиться! А GoldDream я бы хотела пожелать не отступать от своих идеалов и убеждений, а всегда отстаивать свою точку зрения и права, и не смотреть ни на кого! Лично я никогда не осуждала однополую любовь и считаю что человек волен любить кого хочет, главное чтобы он любил искренне и был открытым человеком! но и пропаганды и скриков о своей любви или ориентации на каждом углу я тоже не приемлю, главное уважать не только свою точку зрения, но и уметь уважать другую, в этом интервью все получилось сдержанно и красиво. Еще я поддерживаю вегетарианство, я еще не отказалась от животной пищи, но хочу это сделать в будущем, я и не знала, что один человек может спасти так много животных, над этим стоит задуматься! Это же касается издельев из меха...
Я не читала сериал "In my arms", но мне кажется, что он должен быть очень интересным и поэтому мне жаль, что он закрыт. Я бы высказала свое мнение, что не обязательно быть гетеросексуальном, чтобы писать о обычных отношениях М + Ж, и не обязательно быть нетрадиционным, чтобы изобразить в своей прозе однополые отношения, если это красиво написано и скромно показано... Симс-сериалы - это выдуманные фантазии, где возможно все, даже другие миры! Я была бы очень рада, если бы GoldDream открыла на сайте новый сериал, не важно про кого, главное, чтобы начинка была настоящей. И я из интервью поняла, что на это есть надежда... И хотя как написано в интервью вас уже не интересуют подобные отношения (отношения между женщиной и мужчиной), но я все равно хотела бы почитать вашу прозу "In my arms" с начала и до самого конца (=
Я была очень рада познакомиться с такой разносторонней личностью, интервью получилось интересным и познавательным (=

Добавлено (10.12.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Прочитав следующее интервью MAYU я получила высокое эстетическое удовольствие! Статья оформлена в прекрасном стиле, я люблю такой дизайн и эти мрачные полутона! Мои глаза отдыхали при прочтении текста, и любовались предоставленными скриншотами.
Мне так понравилось, как MAYU рассказывала о своем творчестве, что мне сразу же захотелось найти ее творческую на сайте, тем более вещи, которые она создает очень близки мне по духу и стилю! я очень много подобных вещей качаю и могу с уверенностью сказать, что те вещи, которые показаны в статье очень оригинальные и качественные (=
Особенно понравилось, как MAYU расскада о своем любимом симе "Кай", как будто он живой реальный человек, хотя может для создателя это так и есть (= Он очень красивый и своеобразный сим, необычный и индивидуальный, смотреть на него можно долго и получать только удовольствие от созерцания такового! Но это касается и других симов, все они эстетически красивы...
Больше всего меня вдохновили последние слова "Относитесь к своему творчеству с душой" - это бальзам для моих ушей, вы великий мастер, раз так считаете, я была очень рада познакомиться с вами (=

Добавлено (10.12.2015, 23:15)
---------------------------------------------
Мини-проза "Прелюдия к смерти" заставила защекотать все мои рецепторы, как же автор пишет! Я за пару дней до этого дочитала вторую часть сериала на этом сайте "Поцелуй бритвы", герои точно оттуда, но я не поняла эта мини-проза относится к нему или нет?
Прочитав это произведение я получила глубокое литературное и визуальное наслаждение! Все речевые обороты прекрасно подобраны, и такие красочные описания, как будто ты сам один из этих ночных хищников и чувствуешь все то, что и они... Скриншоты идеально передают стокеровскую атмосферу, и чем-то напоминают Sin city, такие же графичные и стильные (= Сама история цепляет за самую душу, и на протяжении всей прозы не перестаешь чувствовать боль героев и их обжигающую страсть! Все так натурально описано, что хочется перечитывать некоторые предложения вновь и вновь... А конец... После таких концов еще сидишь минут пять и приходишь в себя...
Старания автора не прошли даром, проза получилась настоящей мини-вампирской сагой, с наслаждением почитаю ее как-нибудь еще (=

Добавлено (10.12.2015, 23:25)
---------------------------------------------
В завершении журнала с большим удовольствием насмотрелась на прекрасные портреты девушек с пастельным макияжем, все лица такие разные, но такие качественные и разнообразные (= Большой осенний скриншот с листиками в волосах меня просто покорил, я так люблю осень, что он просто запал мне в душу!
Я получила истинное удовольствие от прочтения всего журнала, мое почтение всем, кто над ним работал!


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
kellyviskesДата: Пятница, 11.12.2015, 23:57 | Сообщение # 577
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Достойный выпуск, все кто над ним работали молодцы Низкий вам поклон smile

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
:D biggrin biggrin не ну мне интересно, ГолдДрим живя с парнем, все равно лампочки сама вкручивает?

аяй-яй, какая невнимательная девушка. О парне в интервью речи вообще не шло, тут речь *шепчет на ушко* о девушках с острова "Лесбос" brows
 
Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:47 | Сообщение # 578
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline





ухты я пропустила выход любимого журнальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЬЮЛАЙН ОБОЖАЮ ВАС ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой красивенький и яркий номер,все симули как настоящие модели!!!!!!так все красиво сделано,все артики шикарные,прям как настоящий глянцевый журнал!!!!!!!!эх надеюсь я смогу продолжить свой сериальчик или начать новый и тоже когда-нибудь оказаться в вашей колонке с лучшими)))))))))))))
я прочитала все два интервью и теперь хотя бы поняла почему ГолдДрим ненавидит мужчин, м-да............................не то что я прям не люблю лесбиянок,но....................ну ладно,каждому свое
зато интервью Май такое доброе и вдохновляющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу захотелось самой что-нибудь придумать и сделать,ну хотя бы симчиков)))))))))))))мне так нравятся ее работы,а после интервью они мне занравились еще больше)))))))))))
Поцелуй Бритвы классный вышел,супер!!!!!!!!!!!!!такие скриншотики красивенькие,Штерн молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер журнал и вся его команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





мой сериал!!!
 
SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 20:37 | Сообщение # 579
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NEWLINE! Прекрасные, хоть и с запозданием, но вновь хочу поздравить вас со столь красивым, информативным и просто профессиональным выпуском журнала. Представляю сколько сил было на него потрачено, времени вложено и подкреплено особым теплом, частичкой души каждого из вас, кто работал над данным выпуском. Ваш энтузиазм и трудолюбие - пример для каждого креатора, артмейкера и просто показатель того, как много может дать и командная работа, и личное рвение, и желание все время становиться лучше, куда-то расти, претворять в жизнь свои даже самые казалось бы безумные идеи. Думаю, вы вдохновляете на этом сайте многих)

Конечно же, первым делом хотелось бы обратить внимание на обложку. В этом номере она окрасилась в более темные, но яркие тона, стала острой, как лезвие меча и горячей, как искры от пламени) Прекрасное цветовое решение и необычное изображение задают номеру характер, пробуждая интерес и желание поскорее заглянуть внутрь)

А внутри нас ожидает простенькое, но весьма информативное и удобное меню - путеводитель по миру NEWLINE за прошедший сезон. Поехали?

С первых же страниц для читателя открывается полный неожиданных происшествий и забавных приключений мир среднестатистического блюстителя закона и представителя местной власти в мире Симс 4 - Вэй Суна, с весьма веселым именем и выражением лица) Я хоть и не поклонник четвертой линии Симс, но с интересом прочитала статью о рабочих буднях господина Суна, со всеми его заметками и обзором как на профессию, так и игровой процесс в целом.
Очень красочным и увлекательным мне показалось путешествие по миру городов Симс 4, признаться честно, я и не знала, что в них есть столько всего интересного. Статья получилась весьма занимательной, а красивые и яркие скриншоты прекрасно дополнили легкий текст.
И, к слову, о скриншотах - очень разнообразные были выбраны ракурсы, с таких сторон мир Симс 4 я еще не видела. Спасибо вам)

На смену обзору городской жизни Симс 4, приятно пришел небольшой обзор на сет аксессуаров от Lilit. Прекрасное оформление, как и сами аксессуары, разумеется)
Далее емкие и весьма информативные обзоры выделившихся за последний сезон мастерской от Helen, арт-мира LoveAngel, относительного молодого, но уже набравшего постоянную рубрику раздела Смотрящих и одну из его главных тем "1+1" от ХАНТЫ и, конечно же, давно полюбившийся всем "сериальщикам" - "Офис" от elena silensio. Темы действительно достойные внимания.

Конечно же, не пройду мимо и отмечу одну из самых интересных и полезных для пользователей рубрик "По секрету всему сайту". Несколько прекрасно оформленных страниц, демонстрирующих лучший стафф за последнее время.
И, продолжая тему полезности, отмечу весьма приятный обзор на очень уютный, как всегда забитый под завязку, обжитый, местами заваленный, а местами потертый, но такой теплый дом от Lucy. Это одна из тех работ, где всегда можно увидеть не только почерк автора, но и частичку его души)

"Firenze la Bella"... чудесно! Волшебная история от Zorin, пропитанная духом авантюризма и жаждой чего-то скрытого. Рассказ напомнил и некоторые мои собственные путешествия, когда идешь по этим бесконечно извилистым улочкам, уходящим куда-то в закат. Пускаешь все на волю случая, погружаешься в атмосферу, смешиваясь с толпой, и впитываешь многообразие речи, с наслаждением познаешь чужую культуру. Все это прекрасно описано и передано в истории одного арта от ElenaDolerini, к слову, очень красивого, по-волшебному теплого и сказочного.

Топ симов сезона как всегда качественный и разнообразный. Все модели индивидуальны, очень понравилось цветовое решение по обеим линейками, но особенно отмечу топ симов для четверки: серый фон и листья задали ему особенное настроение и стиль.

Далее две большие и полюбившихся рубрики журнала: "Гость номера" (GoldDream) и "Творческая личность" (MAYU). Прочитала оба интервью с большим интересом. Об очень многом было рассказано, многие темы затронуты и освещены. Где-то очень личные, а где-то общие и простые. Оба интервью оказались насыщенными и занимательными. Улыбалась, читая о привязанности Май к Каю, забавно, но я, наверное, испытываю тоже самое по отношению к героям своих историй. Вот так создашь кого-то, а потом холишь его, лелеешь, наделяешь чувствами и собственной жизнью. И вот он уже совсем не кукла, и даже характер показывает) Все мы грешны на любимчиков, правда? ))

Еще немного внимания стоит уделить Фрее от Katinka и ее звездному часу) Красивое оформление, особенно мне приглянулся заглавный осенний скриншот, по-сентябрьски теплый и солнечный.

И напоследок, редакция, как всегда припасла мою любимую рубрику "Зал Победителей: Золотое перо", где можно ознакомиться со старыми и новыми Симс-сериалами.
Спасибо большое Cloud9 за чудесный обзор на мой "Поцелуй Бритвы", и всем голосующим, благодаря кому он случился.
Также очень порадовала меня ознакомительная статья на сериал "Цирк" от AlexLexy, который за последний сезон взял сразу две номинации "Восходящая Звезда" и "Лучший сценарий". И действительно, сценарий "Цирка" весьма неоднозначный, мрачноватый и местами пугающий, как и его герои. Сериал отлично стартовал и с первых глав завоевал любовь читателей.
Не обошли вниманием и прочие сериалы, отметив достоинства каждого, их неоценимый труд и рвение продолжать свои истории, придумывать новые повороты и радовать нас качественными скриншотами, неизменно подкрепляющими каждую историю.

Вот почти и все. К концу своего комментария, хотелось бы поблагодарить редакцию за предложение написать историю для 11 выпуска («Прелюдия к Смерти»), для меня это был интересный опыт, ведь до этого я никогда не выносила на суд свое творчество, у меня не было ни корректора, ни наставника. Все время, пока шла работа, неоценимую поддержку мне оказала Cloud9, спасибо тебе за долгие переписки и докапывания до сути) Думаю, результат того стоил)

А теперь пара слов о сезоном конкурсе арт-работ и зале победителей сим-дел мастеров. Ребят, вы - супер! Все продемонстрированные арты и объекты для игры действительно интересны! Неизменное качество и креативность вам не занимать) Стильная статья о мире хипстера от NastenaMS, и столь контрастный ему обзор на косметику в пастельных тонах, прекрасно завершили номер и оставили приятное послевкусие.

Удачи вам и новых идей! Теплой зимы и хороших праздников smile


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.12.2015, 13:02 | Сообщение # 580
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



kellyviskes,
Цитата kellyviskes ()
аяй-яй, какая невнимательная девушка. О парне в интервью речи вообще не шло, тут речь *шепчет на ушко* о девушках с острова "Лесбос" brows

шта?



Цитата Sternberger ()
«Прелюдия к Смерти»

Оч пантовый, ты прям молодец от души))) Классный рассказ и сериал твой, короче браво тебе cool и давай уже проду cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Суббота, 19.12.2015, 22:19
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz