sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
Lilith0823Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:00 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

урррааа, товарищи))) поздравляю всех победителей конкурса "золотое перо" сезона "лето 2014"!!! у нас 2 лучших сериала, и это чудесно, оба классные smile ну и вообще, спасибо всем здешним писателям, все молодцы, я с удовольствием читаю многие творения smile

 
SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 19:40 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо за поздравление! Спасибо большое всем, кто голосовал в данном конкурсе!
Все участники молодцы, каждый создает свой мир и раскрашивает его ради своих читателей. Спасибо авторам за труд, а читателям за отзывы и участие в жизни данной темы.
lips lips lips





Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 09.01.2015, 19:42
 
elena_silencioДата: Пятница, 09.01.2015, 20:03 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей!
Очень жаль что я не смогла принять участие в голосовании(
Спасибо всем, за то что создаете, творите и пишете, раздел симс-сериалов один из моих любимых на этом сайте!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
LilitДата: Суббота, 10.01.2015, 06:00 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy от души поздравляю) вы по праву заслужили эти титулы, творите дальше и пусть поток вашего вдохновения будет нескончаемым)



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
look14Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:03 | Сообщение # 365
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Просто душевная благодарность тем, кто голосовал за нас
неожиданный, очень приятный подарок для нас на новый год :3


История "Это были мы"
 
Neka-mewДата: Пятница, 30.01.2015, 11:31 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи!
Есть желающие поучаствовать в экспериментальном месяце стихов? Будет три призовых места, разделения на задания не будет. Я подберу вам пять слов-ассоциаций (т.е. они должны создавать общее настроение), из них нужно выбрать любые три и написать стихотворение.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, на мой взгляд, это отличная идея. Можно было бы попробовать!


Дневник • 05.08.2015
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:59 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, со стихами идея отличная, тем более тут у нас есть стихотворцы) но вот не знаю, наберется ли достаточное количество участников, все молчат. я к сожалению не умею писать стихи, могу только как обычно проголосовать, если надо будет smile
кстати говоря, поздравляю участников январской БЧП! хорошая была дуэль и очень интересное было задание с фанфиками smile от всей души поздравляю победителя Sternberger, умняша ты наша happy
 
SternbergerДата: Суббота, 31.01.2015, 17:14 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо, дорогая, за поздравление! Очень приятно) И, конечно, всем, кто принял участие в голосовании)

Neka-mew, интересное предложение, хотя я, как и Lilith0823, смогу принять участие только в качестве голосующего)


 
elena_silencioДата: Суббота, 31.01.2015, 21:05 | Сообщение # 370
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, мне тоже предложение нравится. Правда, сама я сочинять не умею, но другие работы с удовольствием прочту.
Sternberger, поздравляю с победой! Молодец! Заслуженно!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Лиca_AлиcaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:25 | Сообщение # 371
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Я не совсем поняла про слова ассоциации. К примеру слово "закат", и все пишут стих про закат? Или это будет какая то фраза, которая передает настроение? Я бы рискнула поучаствовать и вызываю на бой других, не робейте) Сама пишу стихи 4-х строчные, простенькие, но мне интересно проверить силы. Так что ребят, давайте, дерзайте! В лоб же ни кто не ударит и смеяться не будет, если у кого то не получиться. Наоборот это опыт. Я думаю затея достойная, Нека у нас умница, вносит разнообразие в конкурс. Я думаю мы должны ее поддержать. Кстати, есть хорошие сайты для поиска рифм)
 
Neka-mewДата: Суббота, 31.01.2015, 22:10 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лиca_Aлиca, Именно и идея - ассоциация. В твоем случае "закат" для меня, например, это оттенки красного, что-то теплое и печальное. Представить, что рисуем картину красками и эмоциями в стихотворной форме. Поскольку у нас пока зима, то тематика будет зимне-весенняя.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:43 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, интересно было бы попробовать^^боюсь только, что в этом месяце опять много участников не наберется(
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:58 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini, Буду искать новые идеи, пока не найдется та, на которую будет больше всего желающих. Понимаю, что все любят классику, но пока время экспериментов)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:21 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ну что ж, тогда попробуем;))
 
LucyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:27 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А помоему интересная идея со стихами... уже хаписалась, хоть и не писала их давно... ну-с, буду вспоминать! В конце концов главное участие!
Цитата Neka-mew ()
Буду искать новые идеи, пока не найдется та, на которую будет больше всего желающих.
могу предложить одну идею на рассмотрение... мы уже несколько раз (вроде бы) писали по артам, писали даже фанфики к сериалам. Предлагаю не обделять вниманием креаторов и попробовать что нибудь по их творчеству. Например, написать историю заданного организатором сима. У нас много интересных симов с целой биографией в глазах, чего только одни девочки Tamsin стоят! Думаю задание не особо сложное (может чуть сложнее миниатюры по арту), и желающих будет побольше чем на фанфики...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:40 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Интересное предложение, но в ближайшей перспективе пока не планирую такое. Март скорей всего будет традиционным, по артам.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Elly_OleДата: Вторник, 03.02.2015, 12:59 | Сообщение # 378
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



хочу ответить тем, кто голосовал в БПЧ и говорили, что моя миниатюра не такая хорошая как у Стенбенгер, ну просто у нас разные жанры! я люблю веселые истории с юмором, вот и попыталась написать смешную историю, там же не было правил что жанр должен быть таким как у самого автора сериала, поэтому не ругайтесь так сильно, я думала вам понравится
мне все равно понравилось участвовать в этом конкурсе, поэтому поздравляю конкурента с победой, ну просто у нас разные жанры были


мой сериал!!!


Сообщение отредактировал Elly8231 - Вторник, 03.02.2015, 13:04
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 13:27 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Elly8231, никто не тебя не ругался, просто каждый голосующий высказал свое мнение, только и всего) дело в том, что такой формат повествования у нас на форуме не очень популярен (все привыкли к более серьезному материалу), поэтому и оценивать две в корне отличающиеся миниатюры было, мягко сказать, не очень удобно;) тут уж каждый сам для себя решил, что ему нравится, а что нет, и проголосовал)
 
LucyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:24 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
дело в том, что такой формат повествования у нас на форуме не очень популярен (все привыкли к более серьезному материалу)
поддерживаю. Я тоже больше предпочитаю серьёзную вдумчивую литературу. И такого жанра как фанфикшен это тоже касается. Поэтому фанфики я читаю редко, большинство из тех что я встречала были с тем же юмором но без смысла. А я литературу люблю как раз таки за глубокий смысл. Найти стоящий фанфик крайне тяжело.
К тому же, как сказала ElenaDolerini, было крайне тяжело оценивать столь разные работы! Я отдала предпочтение тому, что ближе моему вкусу, что я бы с удовольствием перечитала на равне с произведениями любимых авторов



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz