sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь


Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:54 | Сообщение # 401
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, интересно^^ может даже поучаствую, если переборю свой стыд за отсутствие умения красиво писать хДД

...all you need is love...

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:59 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-iva-™, конкурс анонимный, так что пробуйте happy кто знает, может другим ваше творчество наоборот понравится)
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 08.05.2015, 08:13 | Сообщение # 403
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Я прошу прощения за ранее, не знала в какую тему написать свое предложение-вопрос. Я написала сериал, но скрины сама подготовить не смогу, абсолютно не умею пользоваться программами. Ищу доброго человека, который помог бы мне разобраться или вместе воплотить сериал в жизнь. Пишите пожалуйста в личку. Спасибо.
 
Neka-mewДата: Пятница, 08.05.2015, 13:45 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лиca_Aлиca, Перенесла тему из Техпомощи. Чтобы сделать скрин, нужно нажать кнопку C в игре, или дело не в этом?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 22.05.2015, 17:45 | Сообщение # 405
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Neka-mew, дело не в этом. В программе для поз у меня нелады(
 
Cloud9Дата: Суббота, 23.05.2015, 04:21 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лиca_Aлиca, еще можете запостить свое предложение о сотрудничестве сюда, может кого-то найдете.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:31 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

*мультипооост....*
Цитата Neka-mew ()
По причине отсутствия других участников, пользователю Cloud9 засчитана АВТОПОБЕДА.

Вот черт ((( biggrin Меня настигла автопобеда.
Забавно вышло - перед сдачей работ я рассказала задание своей подруге, показала домик и описала, что я взяла в качестве идеи для миниатюры. Она покритиковала и предложила свою идею, и правда более интересную. Потом, через несколько дней прием работ был продлен из-за малого количества сданных работ, а она мне на это говорит: "Правильно, еще не хватало, чтобы за твою работу автопобеду поставили" biggrin Огорчу её))

Жаль, что больше никто не поучаствовал в моей группе, моя любимая часть всех конкурсов - это соревнование. Ну и очень хотелось услышать критику, я-то с подругой согласна - в этот раз миниатюра мне не удалась.
Некуш, а кто со мной в группе мог быть? Если не секрет)
 
LucyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:02 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Вот черт ((( Меня настигла автопобеда.
хаха а меня эта участь обошла стороной, чему я безмерно рада!! Тоже люблю именно соревнование, следить за голосами, читать отзывы)) уух!
Я пока только миниатюры своей группы читала (что бы оценить, есть ли у меня шанс dry ), но твою мельком успела просмотреть. Начало мне напомнило симс-сериал с фкс "проездом", не помню кто автор. Но там использовался тоже Настин "Дом людоеда". Однако дальше я поняла что там всё же другая история дальше. Как это не печально, но автопобеда тоже же победа. Победа в том смысле, что ты оказалась сильнее других, смогла написать миниатюру к столь сложному заданию, когда другие не осилили и сдались.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:02 | Сообщение # 409
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Cloud9, казалось бы, задание не очень сложное. Но лично мне (тем более впервые) не очень удавалось придумать что-то интересное. Все очень банально получилось smile
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:40 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, я должна была, но не успела закончить - даже с продлением сроков wink
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:53 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
а кто со мной в группе мог быть? Если не секрет)

Голдик и ElenaDolerini


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:44 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Лиca_Aлиca ()
В программе для поз у меня нелады(

Вам бы конкретно об этом написать в тех.помощь и разобраться с данной проблемой, потому что без поз сериал снимать очень тяжело.
Я могла бы вам помочь с тематическим подбором поз (поделиться теми, что есть у меня), я много каких скачивала для собственного сериала. Но для этого плеер у вас должен быть рабочим так или иначе.


 
Drakosha_Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:35 | Сообщение # 413
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Я хочу всех поздравить с победой, но в третьем задании явно ошибка))) Первый автор набрал 32, а второй 31)))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:46 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Drakosha_, Уже поправлено.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:55 | Сообщение # 415
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Я хотела поздравить всех победителей!!!
В особенности свою соперницу по заданию VandaVan!))
Мне понравилась ваша работа)) и победа заслуженная!)))) Умница!

Поздравляю Cloud9, Drakosha_ и Лиca_Aлиca с победами!!!
Это была моя первая битва. Оказалось куда сложнее, чем думала.
Спасибо всем авторам, кто участвовал)))). Как же я вас понимаю

И еще спасибо за ваши голоса! Было приятно почитать ваше мнение! Это самое интересное в битве)))).
И хотя я не в восторге от своей работы, безумно рада, что большинство оценило ее очень высоко!


Сообщение отредактировал Juliet_Art - Воскресенье, 31.05.2015, 11:57
 
Drakosha_Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:37 | Сообщение # 416
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо)))) Простите, я за честность biggrin

А теперь можно поздравить победителей!))) Все рассказы прочитала достаточно быстро, было интересно! Единственное что мне не понравилось, так это автопобеда, хотелось все таки поучаствовать в конкурсе в полном размере! Сама я свою каляку-маляку совсем не воспринимаю и часто даже не отчитываю, и не часто, а в основном всегда. Но спасибо всем, кто отдал за меня голоса, безумно приятно tongue Неожиданно biggrin

Мне очень понравились рассказы про полицейских, посмеялась с призраков. Вообще здорово читать чужие произведения, вникать в смысл! Вообще уже жду не дождусь следующего конкурса cool


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:40 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Следующий месяц будет общим с разделением победителей на 3 места. Предметом задания будут афоризмы и крылатые выражения, которые все участники могут выбрать по своему вкусу из представленных. В миниатюре нужно будет раскрыть общую идею высказывания. Готовимся smile
 
Drakosha_Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:53 | Сообщение # 418
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Записываюсь, необычно))))

 
Juliet_ArtДата: Четверг, 04.06.2015, 21:28 | Сообщение # 419
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Neka-mew, а в этом месяце БПЧ не будет?
 
Neka-mewДата: Четверг, 04.06.2015, 21:52 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Juliet_Art, Завтра будет, у нас гости, нет времени на оформление. Запись будет без подтверждения, сразу выдаю задания.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz