sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Снимая маску... - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991
Статус: Online

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот

Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...

SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 01:31 | Сообщение # 351
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересное продолжение. Я ждала, когда же с него слетит маска! И хотя я думала это будет в самом конце (хотя все же и продолжаю так думать, только не в буквальном смысле), очень порадовалась, что Наблюдатель попал в мир живых.
Надо заметить Энн очень смелая девушка раз приняла решение отвезти незнакомца к себе домой, на такое бы современная разумная девушка не отважилась))) Видимо между ними действительно есть какая-то магия. Еще я расстроилась и переживаю за Дебби: она полюбила Сорок Седьмого, оберегала его, наставляла (да, такая маленькая). И теперь он ушел в мир живых, а она осталась в пустоте. Надеюсь с ней все будет в порядке.
И еще одно отмечу - обожемой, какой сексуальный Приближенный!!!! Он потрясающий) фап фап happy
И, конечно, нельзя не отметить безумно красивые скриншоты! Очень качественно и профессионально все отрисовано)
Спасибо за главу! Желаю вдохновения автору и побольше свободного времени))

Да, кстати, я тоже хочу в подписку)

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 06.06.2014, 13:03

SeaДата: Пятница, 06.06.2014, 04:19 | Сообщение # 352
Эксперт-старожил
Награды: 970

Награда за общительность.

Даже не знаю, что тебе написать... Я настолько ушла в нее, что некоторое время не могла вернутся обратно))) Эта глава оставила еще больше вопрос, чем ответов, которые я надеялась получить, но увы... Ну что же, это еще больше разжигает во мне аппетит к будущей главе))) Мне тоже очень жаль, что малышка Дебби и Питер расстались так внезапно, но и радует то, что в такой момент именно Энн оказалась с ним рядом. Ему повезло... хотя трудно об этом еще говорить кому повезло больше biggrin Ну, да ладно, проехали...

Умничка, ты хорошо постаралась! Потрясающая глава и восхитительные скрины, даже не смотря на лень, которая тебе не дала довести их до полного совершенства! Я все равно считаю их прекрасными happy

Цитата Neka-mew ()
Надеюсь, немного измененные образы Питера и Энн выглядят лучше прежних (немного изменила им черты лица и скинтон), но как и растет мой сериал, изменяются мои представления о его героях. На данный момент мое представление о "положительности" Питера как героя и как человека пошатнулось, поскольку история обросла новыми деталями и подробностями, которых я не планировала, но по какой-то магической случайности намеки на них уже есть в сериале (для меня это очень удивительно, ведь кардинально сюжет изменялся у меня всего месяц назад, а текста так вообще чуть-чуть)

Чтобы ты не делала и, как бы ты не меняла, от этого твой сериал не станет хуже, а читателей не станет меньше))) Ты замечательно пишешь, никогда не сомневайся в этом)))

С нетерпением жду продолжения))) И спасибо тебе, что сообщила мне о новой главе))) С огромным интересов, причмокивая читала))) happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

Marie_LДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:45 | Сообщение # 353
Любитель
Награды: 11

Цитата Neka-mew ()
«Почему мне кажется, что я должен быть с ней?»

За душу взяли эти строки Так и хочется объяснить героям что к чему,чтобы они поняли,что их связывает нечто большее,чем просто случай,какие-то невидимые ниточки не дают людям разорваться,говоря о том,что они должны быть вместе.Ох,у меня прям каша в голове,столько мыслей,что не передать... "Что,да как..." Это просто прекрасно,прямо слёзы наворачиваются,как это божественно. Скрины на высшем уровне,всё очень-очень реалистично,а текст завораживает,я как будто книгу читаю,что очень люблю.А главное ты смогла зацепить читателей за душу,сделать так,чтобы они буквально валялись около твоих ног и таяли.В общем с нетерпением жду продолжения,надеюсь,что там будет ещё больше вопросов,чем ответов (да,да,я дурная),ведь так намного интереснее придумывать в голове различные версии дальнейшего развития истории.

ИришкаДата: Четверг, 12.06.2014, 21:43 | Сообщение # 354
Эксперт
Награды: 369

smile Подумала почитать сериалы и решила начать с твоего. Боже, как ты до такого додумалась? Сейчас дикое желание слямзить идею но я не буду, по крайней мере постараюсь:))). Книга потрясная, сценарий, как я говорила, необычный. У меня банальный сценарий) Ох, мне бы твою фантазию)))Скрины на высоте)) Продолжай!!! Слямзить, не слямзить? Слямзить, не слямзить?))

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 12.06.2014, 21:43

TaryaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:26 | Сообщение # 355
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Neka-mew, какая обалденная главушка получилась! давно уже прочитала, но все никак не отписывалась, вечно что-то отвлекает)
мне вот интересно, как же теперь будет жить ключница? что она будет делать? и будет ли?
и что дальше будет с Питером и Энн? я уже хочу продолжения, потому что все на самом интересном закончилось biggrin очень хочу узнать, как будут дальше развиваться события и как будут строиться дальнейшие отношения между Питером и Энн. я, честно говоря, до последнего надеялась, что она все-таки увидит его))
мне очень нравится твой стиль написания happy в общем, жду еще главушку happy затягивает happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:23 | Сообщение # 356
Мастер
Награды: 6

Я прочитала все главы и скажу одно: Превосходно! Да вам надо писать сутками всякие книги интересные) Жду с нетерпением продолжения истории)+10

ЭклипсДата: Вторник, 24.06.2014, 16:36 | Сообщение # 357
Знаток
Награды: 7

Браво, браво)))) У меня нет слов.... я так долго ждала продолжения... эмоции просто переполняют меня.. превосходно.. Спасибо, за потрясающую главу. Жду следующую главу, наверняка она будет просто замечательная))

Red-KaiДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:47 | Сообщение # 358
Знаток
Награды: 61

Читая ваши труды, я все больше прихожу к выводу, что людям помогают. И самим людям, и душам. Наверное, силам сверху хочется, чтобы простые смертные что-то поняли, пришли к итогу, даже если это случится после смерти.

Каждая глава - все больше новых вопросов, но мне интересен именно внутренний мир Вашими глазами. Лично мои вопросы не почему умер Питер, ни кто такая Дебби, не как Питер связан с Энн. Мои вопросы, скорее, почему Питеру помогают, участвуют в его судьбе, почему вмешиваются в происходящее с живыми (а ведь это не только ради Питера)? Но на прочее очень ясно можно выразиться, что у каждого своя Судьба и каждый так или иначе пройдет свой жизненный путь так, как это планировалось. Что предназначено Судьбой, то и случится.

Смена личности и многого другого (там, где ясно дано понять с отрывка, что Питер и выглядел иначе, и был другим до смерти) я скорее вижу, как наглядный пример давления. Это самый легкий из способов научить и показать хоть человеку хоть душе, как она (душа) должна себя вести. Я бы хотел до конца понять их ситуацию, чтобы рассмотреть, ради чего все это, что Питер должен был сделать/понять, что должно было случиться с Энн. К тому же, мне нравится, как переплелись Судьбы нескольких человек (и не только людей), что лишний раз подчеркивает мои слова выше. Один поступок, одна мысль может изменить целый сюжет жизни. Именно из-за этого сюжета Ваша история настолько интересна. Посмотреть на то, что нельзя изменить.

В любом случае, я так же в ожидании новой главы. А за эту часть спасибо

Neka-mewДата: Среда, 02.07.2014, 16:49 | Сообщение # 359
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем огромное за ваши отзывы и комментарии! Я ценю их и ваши мысли по поводу сериала!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

TaryaДата: Среда, 02.07.2014, 16:55 | Сообщение # 360
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата Neka-mew ()
Ну как же мы без Деббс? Чуть ли не самая моя любимая героиня, потому что она ребенок, которым я никогда не была Пусть хоть где-то будет жить этот маленький хаос, срывающий планы других.

маленький хаос - это интересно biggrin
Цитата Neka-mew ()
так что не пугайся, когда увидишь эти кошмарно длинные 12 страниц ворда

ахах) не испугаюсь biggrin уже жду эти 12 страниц ворда biggrin happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:21 | Сообщение # 361
VIP

Цитата Neka-mew ()
О боже мой, есть люди, разделяющие мое к нему отношение. Он не только секси, но еще и довольно милый, детишек любит, шутит иногда. На первый взгляд серьезный и пафосный такой, но это показуха, так, чтоб его уважали)))

Значит, он еще появится в будущих главах? happy

Neka-mewДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:35 | Сообщение # 362
✉ Редакция Newline ✉

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Значит, он еще появится в будущих главах?

Да, обязательно smile

Мастерская TS4

Neka-mewДата: Вторник, 08.07.2014, 21:33 | Сообщение # 363
✉ Редакция Newline ✉

Очень-очень маленький тизер с очередной авторской иллюстрацией))) Текста очень мало, потому что он многое раскроет для вас, если бы добавила весь отрывочек.

Тизер VI главы

<...> Возможно, в своем воображении девочка рисовала несколько иные скулы, чуть более прищуренные глаза и менее изогнутые брови. Но в остальном этот Питер нисколько не отличался от воображаемого, а местами даже был более хорош.<...>

SoulBreathДата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Награды: 81

Уууу *___* happy happy
Жду с нетерпеньем главы!

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

SternbergerДата: Среда, 09.07.2014, 12:16 | Сообщение # 365
VIP

Neka-mew, значит Дэбби все-таки встретится с Питером? А Питер будет выглядеть отныне совершенно иначе - очень интересно как!

Lady_VoronДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:27 | Сообщение # 366
Мастер

когда же уже продолжение будет? unsure

Neka-mewДата: Вторник, 02.09.2014, 15:55 | Сообщение # 367
✉ Редакция Newline ✉

Lady_Voron, Пока точно не могу сказать, личная жизнь отнимает очень много времени, но работа уже идет smile

Мастерская TS4

Lady_VoronДата: Вторник, 02.09.2014, 16:39 | Сообщение # 368
Мастер

Neka-mew, очень рада, что есть продвижения! Ждем)

LiLian@Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:39 | Сообщение # 369
Начинающий
Награды: 2

Этот сериал просто великолепен!
Прежде всего выделяется оформление иллюстраций. Видно, что человек старался. Все грамотно распределено, что позволяет сразу же сконцентрировать на главном. Так же небольшое количество скринов не отвлекает и позволяет сосредоточится на тексте (лично у меня от большого количества скринов, после прочтения главы болит голова)
И сам текст тоже не разочаровывает. Мне очень понравился стиль написания. Хорошо описываются переживания героев.(правда характер героев пока еще не раскрыт. Поэтому сказать свое мнение о них я не могу о них я пока не могу.) С первых строк я поняла, что этот симс-сериал можно назвать одним из самых лучших!

Желаю автору творческих успехов. Надеюсь, что вы и дальше продолжите радовать нас своим творчеством! Удачи!

Neka-mewДата: Среда, 26.11.2014, 17:44 | Сообщение # 370
✉ Редакция Newline ✉

Дорогие читатели! Спешу вас обрадовать, что на этой неделе выйдет следующая глава сериала. Скриншоты уже отсняты, осталось обработать и подобрать подходящую музыку.
Не пропустите! А пока я заканчиваю работу над главой, можете полюбоваться на Приближенного с моей авочки, он наконец-то выходит на передний план и станет одним из ГГ этой истории)))

Мастерская TS4

Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:25 | Сообщение # 371
✉ Редакция Newline ✉

Каждый раз, когда она приходит,
мне становится больнее. Я так жалок, что
хочется оттолкнуть ее. Но она промолчит,
а завтра снова окажется в паутине, в которую
я так бессчетно ее заключил…

Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:27 | Сообщение # 372
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:29 | Сообщение # 373
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:31 | Сообщение # 374
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mewДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:06 | Сообщение # 375
✉ Редакция Newline ✉

Угадайка для читателей №4

Т.к. тайна предыдущей угадайки еще не раскрыта, вы по-прежнему можете высказать свои предположения по этому поводу. А сейчас угадайка в картинке.
Вопрос: Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru