sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:21 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
О боже мой, есть люди, разделяющие мое к нему отношение. Он не только секси, но еще и довольно милый, детишек любит, шутит иногда. На первый взгляд серьезный и пафосный такой, но это показуха, так, чтоб его уважали)))


Значит, он еще появится в будущих главах? happy


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:35 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Значит, он еще появится в будущих главах?

Да, обязательно smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.07.2014, 21:33 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень-очень маленький тизер с очередной авторской иллюстрацией))) Текста очень мало, потому что он многое раскроет для вас, если бы добавила весь отрывочек.

Тизер VI главы


<...> Возможно, в своем воображении девочка рисовала несколько иные скулы, чуть более прищуренные глаза и менее изогнутые брови. Но в остальном этот Питер нисколько не отличался от воображаемого, а местами даже был более хорош.<...>

 
SoulBreathДата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уууу *___* happy happy
Жду с нетерпеньем главы!


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
SternbergerДата: Среда, 09.07.2014, 12:16 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, значит Дэбби все-таки встретится с Питером? А Питер будет выглядеть отныне совершенно иначе - очень интересно как!

 
Lady_VoronДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:27 | Сообщение # 366
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



когда же уже продолжение будет? unsure
 
Neka-mewДата: Вторник, 02.09.2014, 15:55 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron, Пока точно не могу сказать, личная жизнь отнимает очень много времени, но работа уже идет smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Вторник, 02.09.2014, 16:39 | Сообщение # 368
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Neka-mew, очень рада, что есть продвижения! Ждем)
 
LiLian@Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:39 | Сообщение # 369
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Этот сериал просто великолепен!
Прежде всего выделяется оформление иллюстраций. Видно, что человек старался. Все грамотно распределено, что позволяет сразу же сконцентрировать на главном. Так же небольшое количество скринов не отвлекает и позволяет сосредоточится на тексте (лично у меня от большого количества скринов, после прочтения главы болит голова)
И сам текст тоже не разочаровывает. Мне очень понравился стиль написания. Хорошо описываются переживания героев.(правда характер героев пока еще не раскрыт. Поэтому сказать свое мнение о них я не могу о них я пока не могу.) С первых строк я поняла, что этот симс-сериал можно назвать одним из самых лучших!

Желаю автору творческих успехов. Надеюсь, что вы и дальше продолжите радовать нас своим творчеством! Удачи!
 
Neka-mewДата: Среда, 26.11.2014, 17:44 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие читатели! Спешу вас обрадовать, что на этой неделе выйдет следующая глава сериала. Скриншоты уже отсняты, осталось обработать и подобрать подходящую музыку.
Не пропустите! А пока я заканчиваю работу над главой, можете полюбоваться на Приближенного с моей авочки, он наконец-то выходит на передний план и станет одним из ГГ этой истории)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:25 | Сообщение # 371
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Каждый раз, когда она приходит,
мне становится больнее. Я так жалок, что
хочется оттолкнуть ее. Но она промолчит,
а завтра снова окажется в паутине, в которую
я так бессчетно ее заключил…




Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 26.10.2017, 17:17
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:27 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 26.10.2017, 17:18
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:29 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 26.10.2017, 17:20
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.11.2014, 16:31 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 26.10.2017, 17:21
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:06 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Угадайка для читателей №4

Т.к. тайна предыдущей угадайки еще не раскрыта, вы по-прежнему можете высказать свои предположения по этому поводу. А сейчас угадайка в картинке.
Вопрос: Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.


 
TaryaДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:14 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я под впечатлением) интригует меня новый Гг) и нравится он мне так happy хорошенький happy
и от главы у меня интересные ощущения) пока не смогла понять, что именно чувствую, наверное, интригу и предвкушение) буду новую ждать))
мне интересно, вспомнит ли Питер о том, кто он? и забавным было удивление ключницы, когда "Питеру" удалось снять маску biggrin наверное, это мой любимый момент в главе smile
а еще понравился момент, когда к Питеру подружка Энн прикопалась biggrin так забавно было) если бы я была на месте Питера, я не знаю... но тоже разозлилась бы и нахамила biggrin
в общем, я в ожидании happy кто-то меня страницами пугал? biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:17 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya,
Цитата Tarya ()
я под впечатлением) интригует меня новый Гг) и нравится он мне так хорошенький

Не то слово, хотя не совсем мой тип, слишком смазливый.

Цитата Tarya ()
а еще понравился момент, когда к Питеру подружка Энн прикопалась так забавно было) если бы я была на месте Питера, я не знаю... но тоже разозлилась бы и нахамила

Сцена возникла случайно, хотелось как-то разбавить скуку от обыденных диалогов. Но вот слова для Эмили подсказала мне она сама, вернее, ее характер. Хоть и взрослая, но она еще не выросла, этакий подросток-максималист в ней живет.

Мне самой нравится сцена про яичницу. Жестоко я обошлась с Энн, сделав ее абсолютно не умеющей готовить))) Может только обеды готовые себе разогревать)

Цитата Tarya ()
кто-то меня страницами пугал?

12 листов в ворде) Следующая глава еще длиннее, скоро появится сразу 3 сюжетные линии, которые, возможно, на время заменяться большим флешбеком (просто огромным, судя по задумке). Сериал только подходит к началу (как бы это странно не звучало), самое интересное впереди.

Спасибо за визит, золотце! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
k8472kristiДата: Вторник, 02.12.2014, 00:21 | Сообщение # 378
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава получилась большой и интересной, полной жизни, я бы сказала, благодаря красочным эмоциям персонажей, некоторые из которых раскрылись, для меня, с новой стороны.
К примеру, Приближенный, который представлялся мне холодным и лишенным всяческих эмоций типом, оказался довольно приятным малым с чувством юмора и какой-то важной миссией, что не может не заинтересовать happy
А Энн, всегда такая - я вся в себе, проникшись бедой парня и отстранившись от своих проблем, предстала передо мной обычной девушкой, которая может вспылить, проявить милосердие и испортить яичницу biggrin
Очень жаль малышку Дебби, она потеряла единственного друга, не знала где он, что с ним - это ужасно, очень надеюсь, что Лу сможет ей, хотя бы на время, заменить Питера.
Раз новому Главе помогает Случай, значит он не из положительных, и значит я за него не болею biggrin , очень интересно, что же он замышляет и какая во всём этом роль отведена 47-му!?!
Жду новую главу, раз она будет очень большой, значит и ответы в ней, ну хоть какие-нибудь, обязательно будут, хотя я уже привыкла, что тут, как ни новая глава, так куча новых вопросов biggrin
Neka-mew, спасибо за продолжение.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 03.12.2014, 00:14
 
SternbergerДата: Вторник, 02.12.2014, 01:55 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Другой... мне стало интересно, а кто же их них? Другой Питер, ведь он теперь в обличье человека и совершенно о себе ничего не помнит, не знает себя. Или Другой - новенький "Наблюдатель", явившийся к малышке Дебби? Кто этот тип вообще и какие воды он мутит? Явно ведь что-то скрывает, в чем-то копается. Другой вопрос как с с этим всем связан Питер? И как это ему аукнется, когда он привыкнет к жизни человека?
Ладно, слишком много у меня вопросов, лучше перейду к ответам:

Вопрос. Если Наблюдателями становятся потому, что у человека остались незаконченные дела в мире живых или их выбор об уходе из жизни был неправильным по мнению Бога, то как Наблюдателем стал задумчивый Питер? Уж вроде если он так много размышляет, то ценность жизни должен был знать.

Думаю, тут пара вариантов (банальных): несчастный случай, либо он спас кого-то пожертвовав собой. И в том и в другом случае он не успел объясниться/попрощаться с любимой девушкой (Энн), и поэтому его душа не знает покоя. Из небанальных вариантов... даже не знаю, ну не мог же он покончить с собой?

Вопрос:
Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.

Думаю, этот молодой человек связан с Энн. Ее бывший парень или друг.


 
Sea_Дата: Вторник, 02.12.2014, 02:48 | Сообщение # 380
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как только освободилась прямиком бросилась читать))) Урааа!!! Наконец-то новая долгожданная глава!!! Давно ждала, и я безумно счастлива такому объему))) Как же Питеру тяжело сейчас, он не помнит ничего, кроме имени - это ужасно... одно лишь радует, что рядом с ним находится добрая и отзывчивая Энн... Кто знает, может это и к лучшему smile Я думаю... нет, я надеюсь, что она ему поможет все вспомнить, а он ей поможет разобраться в себе... Как ни странно, мне тоже показался этот приближенный очень обаятельным и довольно милым малым, но что-то в нем есть такое, что не позволяет мне ослабить бдительность и быть настороже. Странный он какой-то, полон загадок, но это лишь добавляет ему шарма))) Обожаю брюнетов с синими глазами tongue Девчушку эту мне тоже жалко, она так переживает за Питера... Бедняжка... лишилась единственного друга sad
Скрины - чудесные, текст - божественный, и музыкальное сопровождение к стати - она хорошо дополняет текст)))

Спасибо за подаренные сладостные минуты))) Но мне, как всегда этого маловато sad Да, я знаю, я слишком ненасытна))) Лишь одно меня очень расстраивает - снова эти долгие мучительные ожидания cry

Цитата Neka-mew ()
Вопрос: Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.

Почему-то мне кажется, что этот молодой человек является родным братом Энн. Они даже внешне чем-то похожи... ну и вообще, предчувствие что ли...



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 02.12.2014, 02:59
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz