sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
Sea_Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:42 | Сообщение # 321
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, что же, будем ждать))) Как всегда интригующе))) Ты чудо Neka-mew, надеюсь, что не смотря на все жизненные трудности у тебя все отлично, и ты счастлива)))


Сериал | Мастерская TS3
 
KsyushikДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:08 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня тронули слова второго и третьего абзаца, про одинокого бродягу... В них вложен очень глубокий смысл, и эти рассуждения очень дополняют текст.

Невероятные персонажи, особенно девушка понравилась, она такая живая (не какая-нибудь гламурная блондинка) Про качество и оформление, даже говорить нечего)

Безумно красиво написано, так таинственно. Я с удовольствием прочитаю следующие главы и буду ждать уже... Пятую. Спасибо за такую работу)

Добавлено (27.01.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Я говорила чисто про вторую главу))


 
Аврора0623Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:15 | Сообщение # 323
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Потрясно:) Прочитала на одном дыхании, а скрины - просто супер! :З
 
Neka-mewДата: Четверг, 30.01.2014, 18:57 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sea7654506, Ksyushik, Аврора0623, Спасибо вам за комментарии!
Жутко извиняюсь, что так долго нет обновлений, очень мало свободного времени, но я потихоньку делаю позы для будущей главы. Она не очень большая будет, но, надеюсь, для вас интересной smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Yuk-kunДата: Суббота, 15.02.2014, 11:59 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Очень интересно, прочла все на одном дыхании, персонажи чудесные с: Буду ждать продолжение
 
ms_angelinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:04 | Сообщение # 326
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



Читала его с самого начала, с первых самых дней, еще в далеком 2012, когда был другой профиль... Безумно нравится Питер, такой таинственный и загадочный, никем не понятый. Энн скромная милая брюнетка. Она до безумства красивая, а вся ее красота в простоте. Дебби безумно похожа на Энн или мне просто мерещится. Сам сериал дает нам понять, что на самом деле творится. Даже если мы думаем, что за нами никто не наблюдает, никто ничего не видит - это не так. За каждый хороший поступок - награда, а за плохой - наказание. К большому сожалению, это не все понимают. Текст читается легко, на одном дыхании плавно переходя из одного предложение в другое, но весь смысл там не показан, его должен понять сам читатель без всяких лишних слов и раздумий. Концовка 4 главы очень неожиданна, большой поворот событий. Поскорее хочется узнать, что же случилось дальше, прям не терпится. И настает тоска, когда понимаешь, что читать сие великолепие ты сможешь не скоро. Большое спасибо тебе за этот прекрасный и изумительный сериал от которого невозможно оторвать глаз! happy
 
deep_whiteДата: Суббота, 22.02.2014, 20:33 | Сообщение # 327
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Ох! Я сейчас закончила читать все главы и хочу сказать, что это очень сильно. Меня в первую очередь привлекли скриншоты. Такие стильные, такие концептуальные и качественные, а когда я уже погрузилась в чтение, поняла, что и сам сюжет невероятно интересный, мне очень понравилась и сама идея и ее воплощение, стиль, язык рассказа. Я часто ловила себя на мысли, что персонажи этой истории вырисовываются очень объемными, живыми, не шаблонными, и только в этом случае можно добиться того, чтобы читатели искренне сопереживали им и болели за них. И еще мне очень понравилась атмосфера, царящая в повествовании- стиль выдержан во всем - чувствуется какая-то легкая отстраненность, холодок, но это не мешает эмпатии, сопереживанию. И этой атмосферности очень способствует музыка, очень удачно подобранная, медитативная, она расслабляет и способствует полному погружению в описываемые события. В общем, мне безумно понравился ваш рассказ...вот даже язык не поворачивается назвать сериалом)) и я буду с нетерпением ждать продолжения smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:46 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yuk-kun, спасибо за визит!
ms_angelina, хорошие рассуждения, буду вас ждать в гости!
deep_white, благодарю за емкий и информативный комментарий! Приятно очень, просто нет слов!

Дорогие читатели. Выход главы задерживается (это мягко сказано, конечно), но я уже разобралась с делами грядущими, жду, когда муза даст мне пинка для оформления скриншотов. biggrin
Хочется с вами поделиться тизером уже из 6 главы, но пока еще рано (*надо терпеть, чтоб не выложить, надо терпеть*). Всем рок! Хорошего настроения, Снимая маску уже в пути biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:20 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Образы будущих скринов из 5 и 6 глав


Как бы ни хотела удержать себя не раскрывать и без того почти раскрытую пятую главу, хочу побаловать вас еще одним кадром из нее. Без текста. Просто небольшой набросочек того, что будет в главе (без использования симс). Не получилось сделать два одинаковых лица, но я буду стараться лучше)))



И еще для затравочки набросок уже из 6 главы)))


P.S. Не стала помещать это в закулисье, потому что это первообразы будущих скринов, а не фан-арт по сериалу)))
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:54 | Сообщение # 330
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настенька, ты прирожденная художница! У тебя просто талант - потрясающе, прекрасные графические рисунки))) У тебя очень мягкая рука и столько души... Спасибо тебе, золотая моя за твои труды и терпение, и за то, что поделилась с нами своим маленьким волшебным мирком))) Уже отталкиваясь от этих, любезно предоставленных нашему всеобщему вниманию твоих зарисовок можно капнуть маленькую тайну, которую ты так тщательно скрываешь от наших любопытных глаз будущих глав))) Я восхищаюсь тобой и твоим бесценным талантам, девочка моя))) Теперь осталось только продку подождать))) happy


Сериал | Мастерская TS3
 
Анечка0944Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:59 | Сообщение # 331
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты очень хорошо пишешь текст и так интересно... Я трагический человек я сидела читала и глаза были слезоватые
А какие же картинки просто класс biggrin Я очень, очень жду пятую главу. Надеюсь что ты не бросишь свой сериал и будешь писать до конца, до конца... Не зря тебя сделали модератором видно же что человек талантливый!
Вот хотела сделать рисунки ну не чего получилась, как ты это делаешь? Каков секрет? happy
А девушка Эмили просто красавица она мне больше всех нравится
Мне кажется, что я знаю что будет дальше хотя может и нет, кто знает.. Конечно же Neka-mew знает biggrin Тебе уже наверное надоела читать всякие коменты потому что их по многу пишут я вот так бы не смогла biggrin
Ну ладно буду ждать пятую главу
 
SternbergerДата: Вторник, 13.05.2014, 14:32 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная история, хочется больше узнать о прошлом 47-го, почему-то мне кажется оно тесно связано с Энн и ее депрессией. Но не буду дальше описывать свои догадки, лучше проверю их с выходом новой главы wink
Понятно, что Кэт знает больше и знания эти весьма тяжелое бремя, как и действия, что она выполняет, но не могу ее осуждать, она ведь тоже заложница и тоже хочет освобождения.
Я рада, что тема снова открыта, рисунки красивые)
Присоединяюсь к ожидающим продолжения smile


 
ЭклипсДата: Вторник, 13.05.2014, 17:36 | Сообщение # 333
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Ох... Поскорее бы вышли новые главы))))
 
CathyДата: Вторник, 13.05.2014, 20:45 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Ты талант. Замечательные рисунки. Каждая деталь, каждый штрих так четко прорисованы, складочки разные, словно одежда натуральная.
Цитата Neka-mew ()
Не получилось сделать два одинаковых лица

Если лица должны быть одинаковыми, то это значит Питер? На стуле жизнь в маске, а без нее - новая жизнь, где он пытается вспомнить кто он и откуда?
Интересно, что у него в руках. Твой сериал настолько таинственный и загадочный, что в каждой мелкой детали уже видишь что-то важное, какую-то связь между мирами.
Что то я не могу мысли в кучу собрать, ерунда получается wacko . После просмотра рисунков в голове начинают возникать разные предположения.
Лучше не буду выдвигать догадки, а подожду новую главу. smile


 
MoonFairyДата: Среда, 14.05.2014, 10:36 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Некушка, рисунки просто шикарны!!!
Особенно первый понравился happy
Так все детально и объемно прорисовано, просто вах
На втором Энн получилась очень хорошенькой
В общем, с нетерпением уже жду новую главу, надеюсь ты скоро нас ей порадуешь


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Микки_МаусДата: Четверг, 15.05.2014, 12:22 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



Очень понравилась идея с рисунками. Ваша штриховка это что-то! Боже, она мне та~ак понравилась biggrin И свето тень тоже хорошая, если будете рисовать дальше вам цены не будет!
С нетерпением жду новую главу, желаю вам чтобы ваша муза приходила к вам на~амного чаще happy


 
Karly_ShekeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:39 | Сообщение # 337
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Вау! Рисунок вышел на "ура"! biggrin
У вас действительно талант! Мне безумно понравилась эта умопомрачительная штриховка, она тут так классно смотрится!
Правда, лицо правее получилось немного плосковатым, но это, скорее всего, из-за маски мне так кажется.)
Сам сериал неподражаемый, очень интересный, а самое главное....Питер такой хорошенький! happy
Успехов и удачи вам, автор! happy
 
Neka-mewДата: Суббота, 31.05.2014, 16:01 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Это был первый раз, когда я мог говорить
с девушкой о чем угодно... Она улыбалась,
и я почувствовал тогда, что вся моя жизнь до нее
была сплошным обманом. Наконец-то я нашел
хоть что-то настоящее в этом пропитанном
ложью, фальшивом мире…

 
Neka-mewДата: Суббота, 31.05.2014, 16:02 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Neka-mewДата: Суббота, 31.05.2014, 16:03 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Продолжить чтение>>>


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 26.10.2017, 17:15
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz