sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:03 | Сообщение # 341
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ArchHic,
Цитата (ArchHic)
Но как она всё-таки так резко исчезла с "радаров" Виктора, а?

ArchHic, Да всё очень просто: стояла себе, любовалась картиной, размышляла о тамошних событиях, а потом увидела Виктора и резко забыла о картине - не до неё стало. Голова опустела, вот и исчезла с "радаров" biggrin
Цитата (ArchHic)
P.S. Виктор - Гробовщик из Тёмного Дворецкого

знаю, что это вроде аниме такое, но я его не смотрела, увы
Цитата (ArchHic)
Нужно быть девочке так одержимой книгой, ну она же ребёнок.

ну так психика-то ещё не развитая в достаточной степени, а история-то не детская - вот нервишки-то и шалят happy

Благодарю за отзыв))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Суббота, 05.10.2013, 12:09 | Сообщение # 342
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
ArchHic, Да всё очень просто: стояла себе, любовалась картиной, размышляла о тамошних событиях, а потом увидела Виктора и резко забыла о картине - не до неё стало. Голова опустела, вот и исчезла с "радаров"

Ох тыж, и правда просто. biggrin
 
RaMiRaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:35 | Сообщение # 343
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



ура) Новая глава ^^ разгадка и в самом деле оказалась проста))) Очень жалко Ирэн, прям до слез Т_Т почему никто не может ей помочь, а думают, что это капризы dry dry angry angry ещё раз спасибо за такую прекрасную главу и ведра вдохновения ^^
 
FortunaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:25 | Сообщение # 344
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (RaMiRa)
Очень жалко Ирэн, прям до слез Т_Т почему никто не может ей помочь, а думают, что это капризы

RaMiRa, с детьми всегда так: их никто не воспринимает всерьёз. Во всех фильмах ужасов сверхъестественные явления, о которых рассказывают дети, списывают на их фантазию, выдумки или капризы. Взять, к примеру, серию фильмов про куклу Чаки - да ребёнка затерроризировали недоверием! Или фильм "Экзорцист" - священника удосужились позвать только в самый последний момент, когда случай уже стал запущенным...
Вполне естественный ход вещей в такой ситуации, особенно когда взрослым на всё наплевать. Нда, несправедливость...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ХИДата: Суббота, 05.10.2013, 23:32 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нравится сюжетная линия, и скрины с другой стороны первого сезона...ммм))
Рассуждать, что будет дальше не буду, а то и правда станет не интересно))
с нетерпением жду продолжения истории)
 
HostДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:15 | Сообщение # 346
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Рассказ твой ну уж очень понравился, в начале был такой тихий (по мне) сюжет, что я и не думала, что Маргарита вляпается в такую занимательную историю, хотя догадки маленькие было, но всё же)
Маргарита - необычная девушка, в ней есть какая - то изюминка, которая заставляет любоваться ею и ты не против.
Хоть я и не очень люблю вампиров, Виктор, он конечно же бесподобен, красив и могуч, и эти черты заставляют его
нравится мне, но вот жестокости у него хоть отбавляй, предать бы ему мягкости, это - пожалуй единственный большой минус.
Девочку которая видела его жестокость тогда на болоте (или где я уже позабыла biggrin ), очень жалко :с

Читать хочется и хочется!
Я буду читать с удовольствием и наслаждением, я привередлива в плане рассказов и книг,
ибо не всё нравится, но твоя история входит в исключение smile
С нетерпением буду ждать продолжение! happy


 
FortunaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:17 | Сообщение # 347
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ХИ, большое спасибо за отзыв)) Надеюсь, ожидания удалось оправдать))
Цитата (ХИ)
И я знаю, кто продолжил картину.

ну как, совпало? happy

Host, очень рада новому читателю и благодарю за приятнейший отзыв))
Цитата (Host)
но вот жестокости у него хоть отбавляй, предать бы ему мягкости, это - пожалуй единственный большой минус.

Всё правильно, это не "Сумерки" biggrin Виктор хоть и главный, но всё же отрицательный персонаж)) В первом сезоне он ещё был более менее положительным, но во втором переквалифицировался happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:08 | Сообщение # 348
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Ах, какая глава, бедная девочка теперь ее преследуют одни кошмары.
Интересно, если Виктор найдет ее, то что будет?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:10 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересное продолжение. Я удивилась, насколько проста разгадка на самом деле. Точно же. Словно играешь в какой нибудь квест, а действие было самым очевидным)))
Ирэн - симпатичная девочка, на мой взгляд. Ты ее замечательно обработала на том скрине со слезами, долго на него смотрела.
Виктор как всегда шикарен. Пусть он и пугающий своей величественностью (о как сказала biggrin ), но он прекрасен! Глава на самом интересном месте обрывается. Где продолжение? Народ требует)))
 
YourAugustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:25 | Сообщение # 350
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная глава!) Я предполагала такое, но насчет фобии, хорошо продумано) Буду ждать продолжения smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 06.10.2013, 11:25
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:59 | Сообщение # 351
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Solnushko, Neka-mew, YourAugust, большое вам спасибо за отзывы)) Надеюсь, простота разгадки не слишком разочаровала читателей после грандиозных фантазий на эту тему?
Цитата (Neka-mew)
Глава на самом интересном месте обрывается. Где продолжение? Народ требует)))

воу-воу, полегче, только-только ж выложила biggrin Резервы я заготавливать категорически не успеваю, так что теперь новая серия будет тогда, когда я её изготовлю
Следующая серия вроде несложная в постановке, так что постараюсь ускориться))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:16 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna,
Цитата (Fortuna)
воу-воу, полегче, только-только ж выложила

Это я так, чтоб не за бывала))) Знаю, я сама кака, не несу серию, так что понимаю тебя. Буду ждать, сколько надо, но не растягивай сильно только, ага?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:21 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Буду ждать, сколько надо, но не растягивай сильно только, ага?

Neka-mew, да это в этот раз случайно вышло. Не помню, говорила уже или нет, но пришлось ради этой серии восстанавливать участок на болоте из первого сезона, который у меня с тех времён из библиотеки потерялся. Вот и продлилось это всё. Но для следующей серии всего этого не требуется уже. Надеюсь, что даже позы не потребуются новые...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
fantasy-worldДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:34 | Сообщение # 354
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Боже, так просто. Без всяких скачков во времени и вампиров полукровок cry ! Жаль что "паронормальным" остаётся только Виктор. Но мне очень понравилась эта глава. Я прям почусвовала весь стах Ирэн. Что же будет когда наш " главный злодей" узнает кто наш " таинственный посетительль" ...
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:23 | Сообщение # 355
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (fantasy-world)
Что же будет когда наш " главный злодей" узнает кто наш " таинственный посетительль"

fantasy-world, ...ЕСЛИ узнает)))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
fantasy-worldДата: Вторник, 08.10.2013, 16:56 | Сообщение # 356
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Вы хотите сказать что не узнает!!! surprised
 
FortunaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:14 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата fantasy-world ()
Вы хотите сказать что не узнает!!!

fantasy-world, в конце этой фразы полагается присутствие вопросительного знака biggrin
А если по-серьёзному, то там непростая ситуация будет, и так-то просто не объяснить, узнает или не узнает, и что именно он вообще по этому поводу узнает. Да и вообще, события на эту тему будут достаточно интересные (я надеюсь), так что раскрывать все секреты пока не будем;))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CherryДата: Вторник, 15.10.2013, 08:35 | Сообщение # 358
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

После прочтения обе части я была в некотором шоке.
Как невероятно точно описаны действия.Что кажется это реальность.
А скрины...Они воплощают нас прямо в историю
Я не мастер говорить,но я балдею с сериала.Продолжай его )Все с радостью прочитают smile


 
Gold7615Дата: Среда, 16.10.2013, 15:07 | Сообщение # 359
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Давно читаю ваш сериал) начала еще на другом сайте) очень нравится, прям так и затягивает! С не терпением жду продолжения))))
 
FintyДата: Четверг, 17.10.2013, 14:50 | Сообщение # 360
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хоть разгадка и оказалась так проста, разгадать ее было бы сложно, точнее даже невозможно, ведь мы же впервые видим эту девчушку happy Серия получилась короткой, но неожиданной, о Викторе целую книгу написали))) Очень жалко эту маленькую Ирэн, такая милая девочка, в таком юном возрасте начиталась ужасов и теперь даже спать спокойно не может... И ведь она даже не представляет, что видела перед собой того самого мужчину, которого боится больше всего на свете... Серия, как всегда, на высоте smile
Ждем-с новую
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz