sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
catzen213Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:42 | Сообщение # 381
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



tongue Спасибо!!!
 
SolnushkoДата: Суббота, 02.11.2013, 21:48 | Сообщение # 382
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Fortuna, прочитала на одном дыхании)))Ирина вы молодец, такая умничка))) пишете замечательный сериал, в котором присутствует сверхъестественное) Ахх...я Вас обожаю, спасибо за прекрасную главу)
Меня обрадовало то, что теперь девочка не так сильно будет шарахаться от мужчин с белыми волосами, она набралась смелости прочитать до конца этот дневник и теперь не так обеспокоена этим вампиром) happy
 
FortunaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:34 | Сообщение # 383
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Solnushko, большое спасибо за отзыв)) Очень рада стараться для своих читателей))
Цитата Solnushko ()
Меня обрадовало то, что теперь девочка не так сильно будет шарахаться от мужчин с белыми волосами, она набралась смелости прочитать до конца этот дневник и теперь не так обеспокоена этим вампиром)

ох, надолго ли? ;))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Sea_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:29 | Сообщение # 384
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как всегда, все на высшем уровне))) Захватывающе, прекрасно пишешь, дорогая, но что-то мне подсказывает, что эта девочка появилась не с проста. Она не похожа на случайное проходящее лицо, и мне кажется, что она сможет изменить, как-то повлиять на ход событий во всей этой истории. Есть предположения того, что ее судьба пересечется с Виктором и сыграет очень важную роль в его жизни))) Хотя... как знать...

Жду продку))) Ты большая Умница))))



Сериал | Мастерская TS3
 
Billy2013Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:46 | Сообщение # 385
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Как всегда всё на высоте...Уфф,даже покритиковать нечего biggrin
Вы большая молодец,с нетерпением жду проду cool
 
FortunaДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:29 | Сообщение # 386
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Billy2013, большое спасибо за отзывы)) Каждую следующую серию я постаралась делать всё напряжённее: если первый сезон представлял из себя экшн, то второй можно с чистой совестью назвать психологическим триллером (наверное). Буду мучить читателей до самого конца biggrin

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:02 | Сообщение # 387
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия меня потрясла - как живо девочка Агнесс передала все на бумагу - и облик, и события и чувства. Хотя. она совсем еще ребенок, но так здраво мыслить и рассуждать! Наверное, девчушка была очень умной и начитанной)) Теперь порадуюсь за бедняжку Ирен - она больше не боится и может спокойно спать! Спасибо за долгожданную главу! Мне понравилось!

 
YourAugustДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:05 | Сообщение # 388
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как же жаль бедную Агнесс, она столько пережила sad И теперь наверное будет очередь Ирен встретится с Виктором.

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.11.2013, 05:05 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличная серия, хотя именно в конкретной серии почти не было информативности. Мы немного познакомились с жизнью Агнесс и ее небольшим "заблуждением" насчет Виктора. Право, я ведь знаю, что он вампир, а вампир, даже такой, вряд ли бы стал убивать маленькую девочку (по крайней мере на тот момент). Но яркие описания этой девочки дали понять, как сильно она его боялась.
Очень понравились скриншоты: впечатляюще, особенно скрин с всадниками на фоне луны. Отличная серия happy
 
FortunaДата: Вторник, 05.11.2013, 09:46 | Сообщение # 390
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, большое спасибо за отзыв)) Так ведь семья-то у Агнесс аристократическая - а детей в таких семьях с младых лет обучали и грамоте, и искусствам разным, да и вообще всему, что положено в светской жизни. Хотя я поначалу думала упростить стиль речи Агнесс в её дневнике до детского уровня, но подумала, что оттенок эпохи уйдёт, вот и оставила - пусть ребёнок будет умный))
YourAugust, да уж, единственной встречей с Агнесс Виктор умудрился заочно расшатать психику всей династии Бордо)) Спасибо за отзыв))
Neka-mew, эта глава действительно предназначена больше для углубления в суть проблемы и более подробное её разъяснение. Конечно, Виктор в те времена был положительным героем, несмотря на вампиризм, но Агнес этого не знала, к тому же он её едва не убил. Он вампир - и этого было достаточно, особенно для хрупкой детской психики. Хотя надо отдать должное рассудительности Агнесс: приведя мысли в порядок, она всё-таки осознала тот факт, что Виктор над ней сжалился. Благодарю за отзыв)) Очень рада была стараться))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VikssssssssssДата: Четверг, 07.11.2013, 18:13 | Сообщение # 391
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Это просто суперррр clap
 
ĐariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:19 | Сообщение # 392
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Второй сезон...........это что то!!!!!!!!))))
С нетерпением жду продолжения!*)))))аааааааааа............автор просто молодчинка!#)
 
FortunaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:22 | Сообщение # 393
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vikssssssssss, Đaria, благодарю за отзывы)) Очень рада, что мой сериал произвёл на вас такое впечатление - мне приятно)) Постараюсь и впредь не разочаровать))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
JasmineVillegasДата: Суббота, 09.11.2013, 11:11 | Сообщение # 394
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, О Боже!Это самый интересный сериал,который я когда-либо читала)Вы пишите так завораживающе,так впечатляюще! smile Каждая глава написана с некой изюминкой,так,что невозможно оторваться от чтения!Весь вечер вчера посвятила вашему сериалу,а ночью,мне даже снились сны про Виктора biggrin Часть вторая,мне даже понравилась больше,чем первая,но всё же жаль,что они с Маргаритой расстались sad Скринчики просто шедевральные,описание неповторимое! happy Обожаю темы про вампиров и Виктор очень привлекательный=)Меня очень вдохновил ваш сериал!С нетерпением жду продолжения!
 
FortunaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:28 | Сообщение # 395
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

JasmineVillegas, очень рада новому читателю. Огромное спасибо за отзыв - очень рада, что сериал понравился, да настолько, что аж сны снились с участием ГГ biggrin
Неописуемо приятно видеть такой отзыв - постараюсь и в дальнейшем не разочаровать (главное, не расслабиться от такой похвалы biggrin )


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FintyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:06 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за новую главу, было интересно посмотреть на произошедшее глазами девочки, картина теперь собрана по частичкам, что же дальше? Ирэн расслабилась, но похоже зря... Виктор неподалеку бродит в поисках того, кто знает то, что знать не должен...
 
By_JuliaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:53 | Сообщение # 397
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Ох, боже, сколько же я пропустила! Просто с ума сойти! cry
Виктор стал таким жестоким. Хотя я понимаю и его чувства и чувства Маргариты, хотя ей стоило быть подальновидней тогда... dry
Так неожиданно было увидеть девчушку, она умна)
И мне интересно, какова ее дальнейшая роль в повествовании, ведь что-то мне подсказывает, что она не последний человек в сериале.
Я восхищена стилем повествования и снимками, они божествены surprised
В общем жду с о-огромным нетерпением! biggrin


И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
ХИДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:24 | Сообщение # 398
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Из главы стала понятна жизнь Агнесс, думаю, она жила в вечном страхе. Хоть и осталась в живых, но ее жизнь конкретно изменилась. Жить, понимая что тьма существует и, что она вновь ворвется в твою жизнь...страшно
Вот Ирэен радует, милая девочка, совсем еще ребенок) Ох, как же я жду продолжения, что же автор намутит в новой главе)
жду в нетерпении))
 
FortunaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:25 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, By_Julia, ХИ, благодарю за приятнейшие отзывы)) Над следующей серией старательно работаю, т.к. она должна будет немного пощекотать читателям нервишки - ну совсем немного happy
Цитата Finty ()
Ирэн расслабилась, но похоже зря... Виктор неподалеку бродит в поисках того, кто знает то, что знать не должен...

во-во, правильная мысль devil
Цитата By_Julia ()
Так неожиданно было увидеть девчушку, она умна)
И мне интересно, какова ее дальнейшая роль в повествовании, ведь что-то мне подсказывает, что она не последний человек в сериале.

не просто не последний - она, как и Виктор, главный герой этого сезона))
Цитата ХИ ()
Ох, как же я жду продолжения, что же автор намутит в новой главе)

...обязательно намучу happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение # 400
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 11. Кошмар наяву

Наконец, наступила большая перемена – целых пятьдесят минут, чтобы спокойно отдохнуть, пообедать и с новыми силами продолжить учиться. Дети дружно выбежали на школьный двор, который вмиг наполнился радостными криками, шумным топотом и скрипом качелей. Только Ирэн не было там: не выспавшаяся, а потом и ещё больше уставшая за день, она чувствовала, что на активный отдых сил совсем нет. Лучше просто спокойно посидеть в «зелёном уголке» на мягком диване, полюбоваться яркой, солнечной природой за окном, посмотреть, как весело развлекаются одноклассники.


Чтобы ненароком не задремать и не проспать следующие занятия, Ирэн стала размышлять о школьном распорядке дня: возможно, было бы гораздо лучше не тратить так много времени на перерыв, а проводить уроки дальше, которых сегодня, между прочим, оставалось ещё два, – зато можно было бы уходить домой на пятьдесят минут раньше. С другой стороны, без перерыва тяжело усваивать знания: последние уроки обязательно проскакивали бы мимо ушей.
Ирэн взгрустнула о нелёгкой судьбе младшего школьника, и даже погода поддержала девочку в её печали: хотя на ясном небе по-прежнему не было ни облачка, и солнце продолжало озарять округу, его свет как будто померк, а яркий пейзаж за окном потускнел.


К сожалению, это была отнюдь не аллегория: школьный двор выглядел угрюмо и бесцветно, с каждой минутой становясь всё мрачнее. Комната тоже медленно погружалась во тьму. Настал вечер.
«Я всё-таки проспала оставшиеся уроки! – с ужасом осознала школьница, подскочив на диване. – Уже так темно!»
Надо было тихо и осторожно отправляться домой, пока её никто не заметил, иначе строгое наказание обеспечено. Приводя спросонья мысли в порядок, Ирэн надеялась, что будущей ночью ей удастся так же сладко и беззаботно поспать, как на диване только что: без кошмарных сновидений о страшных чудовищах.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz