sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
iceManuДата: Вторник, 21.01.2014, 09:30 | Сообщение # 441
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

И что это маленькая девочка делает одна на улице в такой поздний час? Да уж... не повезло. так не повезло! Серия кул, обалдеть прям! Настоящий хардкор biggrin Вот только мне не понравился скрин с зародышем. Зачем прям так? Тебе самой не жалко? sad

 
FortunaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:34 | Сообщение # 442
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата blackNightingale ()
Ой, что-то будет... Жду продолжения. Надеюсь, Виктор не умрет...
Добавлено (19.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
И Ирен тоже.

ух, ну ничего себе, первая мысль всё равно о Викторе, а ведь он гораздо превосходит по силе biggrin
Цитата Solnushko ()
ааа...они встретились...это плохо...или это хорошо?
Проду мне срочно! У меня истерика сейчас начнется!!!!
Молодец)Порадовала вкусняшкой)

о да, эффект удался - это круто!)))
Цитата iceManu ()
И что это маленькая девочка делает одна на улице в такой поздний час?

ну так я намёком упомянула, что она таки отважилась отправиться из школы в интернат в одиночестве.
Цитата iceManu ()
Вот только мне не понравился скрин с зародышем. Зачем прям так? Тебе самой не жалко?

Ну так ужасы же и, как совершенно верно подмечено, хардкор;) Я для этого момента даже отдельный спойлер сделала - для беременных и кормящих, так сказать, ну и вообще особо впечатлительных людей. Ну и, я сейчас наверное шокирую, но мне совершенно не жалко таких личностей, как Эмили и Алиса (которая из кабаре), которым внушить нормы морали невозможно абсолютно никаким образом. Возможно, их мерзкое существование не повод для смерти, тем более для такой жестокой, но, тем не менее, про таких часто говорят "да как их только земля носит?..", и раз уж у нас ужастик высокого возрастного рейтинга, то почему бы и не вот такая смерть?
Цитата Ласточка ()
пусть тебя лавиной накроет вдохновение, ждем ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

ну тут уж не сомневайтесь, дорогие мои читатели happy

Огромное всем спасибо, что читаете и комментируете. Я особенно рада, что мне удалось произвести нужный эффект концовкой этой серии cool Постараюсь затянуть с продолжением. А чтобы продлить созданное впечатление и дать повод для дальнейших мыслей по этому поводу, скажу, что до финала осталось совсем немного - всего две серии. Встречу Виктора с Ирэн я сделала прямо-таки кульминационным моментом сериала, и это роковое событие приведёт к неизбежному концу истории. Извиняюсь, если кто-то только начал входить во вкус, но я и так умудрилась сделать 2-й сезон аж на целую серию длиннее 1-го
Так что, увы, всего две серии - и конец...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Вторник, 21.01.2014, 15:42 | Сообщение # 443
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna,
Цитата
Так что, увы, всего две серии - и конец...

и потом третий сезон! Виктор в будущем cool


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 21.01.2014, 17:04 | Сообщение # 444
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

пожалуйста не прекращай сериал, хотя в историчесих костюмах ты не очень разбираешься, и просто ради интереса могла бы просмотреть одежду эпох, про которые пишешь и происхождение понятий "гот", "гот" в другом смысле и готика, но это все можно исправить, но научиться так плести интриги и показывать безжалостность так ясно, кратко и четко - пока я на этом сайте этого не видела. Очень понравилась эта мерзкая идея с эмбрионом, и хотя он анатомически выглядит по-другому, но скрин от этого не испортился. вампирские сериалы очень нужны этому сайту, и думаю тебе не нужно отступать от этой линии и стиля: больше скринов, меньше текста. так гораздо динамичней и интересней, чем когда слишком много информации, которцю можно было подать гораздо оригинальнее. очень позабавил русский учебник биологии беляева))) россия и в другие страны пробралась
 
blackNightingaleДата: Вторник, 21.01.2014, 19:36 | Сообщение # 445
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Fortuna;249632]ух, ну ничего себе, первая мысль всё равно о Викторе, а ведь он гораздо превосходит по силе[/quote]
Да такой вот странный вкус - люблю красивых злодеев. Жаль, что сериал скоро кончиться... sad


Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
FortunaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:22 | Сообщение # 446
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
хотя в историчесих костюмах ты не очень разбираешься, и просто ради интереса могла бы просмотреть одежду эпох

да уж знаю, но возможности игры малость ограничены - пришлось ваять первый сезон теми средствами, что были. А накачивать или создавать много актуальной одежды мне банально лень happy Хотя нет, не так уж и лень - игра и так от переизбытка контента по швам скоро расползётся)))
Цитата ElenaDolerini ()
понравилась эта мерзкая идея с эмбрионом, и хотя он анатомически выглядит по-другому, но скрин от этого не испортился

и это знаю: исходник картинки с эмбрионом был как раз, какой надо, - большеголовый и горбатый. Но в мелком размере, я подумала, не очень разборчиво, что это такое - авось, кто не поймёт, что там именно эмбрион - ну и переделала его пропорции...
ElenaDolerini, в любом случае, благодарю за отзыв и конструктивную критику - я с ней согласна, только вряд ли смогу её в дальнейшем учесть. Вернее, НЕ ВСЁ я имею возможность учесть. А также я очень рада новому читателю, так высоко оценившему моё скромное творчество))
Цитата ElenaDolerini ()
очень позабавил русский учебник биологии беляева)))

а я уж думала, неужели никто не заметит? biggrin С учебником весьма неожиданно получилось: я хотела что-нибудь неразборчивое наверху стопки, чтобы абстрагироваться от какой-либо конкретной страны, но именно этот учебник идеально вписался на роль верхушки стопки, а размытый заголовок на нём выглядел как-то совсем некрасиво. Ну я и оставила так, как есть, хохмы ради - этакий забавный киноляп для тех, кто разглядит)))

Цитата iceManu ()
и потом третий сезон! Виктор в будущем

iceManu, Ну, как сказать... Будущее постоянно в движении, так что соваться в него я даже и не собиралась. Это позволительно только для научной фантастики, пожалуй))
Хочу заметить, что финал второго сезона будет в некоторой степени трагический wink Всё, пока больше ничего не скажу
Цитата blackNightingale ()
Жаль, что сериал скоро кончится...

blackNightingale, эх, мне тоже немного жаль, но, по правде сказать, я от него уже немного устала Это я не к тому, что заканчиваю досрочно, потому что устала, - нет, сюжет давно спланирован именно таким, какой есть, - просто постоянно только постановки да фотошоп... ну сколько можно уже?)))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Вторник, 21.01.2014, 23:28
 
IriSSkaДата: Среда, 22.01.2014, 01:41 | Сообщение # 447
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Какая прелесть... новая серия!!! Спасибо огромное!!! Очень ждала продолжение!!! Виктор в очередной раз вершит свое кровавое правосудие. Скрины как и всегда великолепны, особенно
впечатлил кадр с эмбрионом.
 
blackNightingaleДата: Среда, 22.01.2014, 09:52 | Сообщение # 448
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Если честно, меня этот сериал так вдохновил, что я решила написать фанфик по "Виктору". Естественно, с разрешения автора.

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
FortunaДата: Среда, 22.01.2014, 19:51 | Сообщение # 449
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, благодарю за отзыв. рада, что удалось произвести нужное впечатление))
Цитата blackNightingale ()
сли честно, меня этот сериал так вдохновил, что я решила написать фанфик по "Виктору". Естественно, с разрешения автора.

blackNightingale, что ж, мне приятны сии намерения, но пока лучше не надо фанфиков (уж прошу прощения) - я и вправду подумываю о третьем сезоне: пусть, для начала, Виктор у меня в сериале помучается)) А что за сюжет, если не секрет?))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
blackNightingaleДата: Четверг, 23.01.2014, 10:27 | Сообщение # 450
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Он пока еще не готов, написаны небольшие главы, но обрывками. Да и работаю я над ним только в ворде, может даже не буду в инет выкладывать, посмотрим по обстоятельствам. А сюжет следующий: Виктора ловят потомки священника (а точнее потомки его племянников), одержимые местью, но прежде чем сгореть, вампир видит как-бы видение из прошлого: еще одного вампира, Феликса, своего друга и брата по крови, которого он считал все эти годы погибшим. Но все будет хорошо, Феликс найдет его станки и вернет Виктора к жизни. Пока больше ничего не скажу, все остальное будет сюрпризом. Добавлю лишь то, что Феликс никогда не заморачивался такой вещью как гуманизм, а следовательно его поступки не менее кровавые чем у нашего дорогого Виктора.

С нетерпением жду продолжения happy


Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
FortunaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:42 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

blackNightingale, какой-то большой фанфик получается: обычно это короткая история в одну главу, или что-то вроде того, или нет? Ну что ж, весело получается, по-моему))))) Хотя ну совсем в разрез с моими задумками идёт. В общем, в творчестве для души не ограничиваю, конечно, но на публику я уж попрошу фанфик не выносить - хоть мой второй сезон и будет заканчиваться трагически, но, чего уж скрывать, это не конец сериала в целом;) На меня уже наваливает потихоньку вдохновение насчёт будущего сюжета;)
И ещё, Виктор уже горел однажды - второй раз неинтересно


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
blackNightingaleДата: Четверг, 23.01.2014, 21:20 | Сообщение # 452
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Ну, значит себе оставлю, для души так сказать. Желаю вдохновения побольше.
А второй раз я его сожгу для драматизма.

А сима будете выкладывать?


Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
Juliet_ArtДата: Пятница, 24.01.2014, 20:07 | Сообщение # 453
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Сериал безумно интересный! От Виктора прям взгляд не оторвать!) Очень приятно смотреть на скрины, достойная работа.
Читала, а по телу бегали мурашки, и это самый лучший показатель!)))))
Так и не терпится узнать, что же будет дальше.
Желаю побольше вдохновения!!!!)))))
И буду ждать продолжения!)))
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 25.01.2014, 07:52 | Сообщение # 454
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, я повторно прошу тебя не прекращать сериал, тут еще стольким можно позабавиться и стольких натворить жестокостей biggrin
Виктор должен продолжать существовать, иначе все просто будет неправильно. у тебя, как писателя, есть стиль, идеи, и главное возможность их реализовать!
я бы хотела сказать от лица ВСЕХ читателей сериала(если они мне позволят): ПРОДОЛЖАЙ, И ЧТОБЫ ВДОХНОВЕНИЕ НА ТЕБЯ НАКАТИЛО В ТАКОМ ОБЪЕМЕ, ЧТО БУДЕТ ТРУДНО ВЫБРАТЬ ИЗ СОТНИ ИДЕЙ ЛУЧШУЮ!!!
 
Anutochka2000Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:11 | Сообщение # 455
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Айайай!! Как же классно=) Вы большая перпребольшая МО-ЛО-ДЕЦ! Очень захватывающий сюжет и интересная задумка... Пожалуйста, если это не тайна, скажите, какие доп. материалы вы использовали? Я тоже сериал создаю, но такие классные позы и крови много..... Обалденно!

Целую, Царь!
 
Sea_Дата: Среда, 29.01.2014, 02:12 | Сообщение # 456
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ааааа... Наконец новая глава!!! Чмоки-чмоки тебя))) Потрясающе, великолепно, с огромным аппетитом проглотила все и мне мало, еще хочу))) Что скрины, что текст - я в ударе от всего))) Ты талантище!!! С большой буквы "Т")))

Ждю продку)))

Цитата ElenaDolerini ()
ПРОДОЛЖАЙ, И ЧТОБЫ ВДОХНОВЕНИЕ НА ТЕБЯ НАКАТИЛО В ТАКОМ ОБЪЕМЕ, ЧТО БУДЕТ ТРУДНО ВЫБРАТЬ ИЗ СОТНИ ИДЕЙ ЛУЧШУЮ!!!

Полностью согласна, поддерживаю!!!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 29.01.2014, 02:13
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:09 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мы все тебя поддерживаем! hands
так что только посмей прекратить сериал, а не то моя бабуля придет за тобой killed priest angel1 angel2
перебор со смайлами, но ход мыслей тебе ясен...
 
JudeДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:18 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так как читатель я здесь новый и незнакомый, скажу - здравствуйте
История ваша просто невообразимо замечательна! Неожиданные повороты, например, уход Маргариты, захватывают дух surprised Я даже не подозревала о встрече, произошедшей в 13 главе! Виктор стал очень жесток, но он теперь ещё больше на идеального вампира, по крайней мере, в моем представлении - жестокий до безумия, но в некоторой степени даже можно сказать справедливый, а так же притягательный и, возможно, ранимый в душе...
Присоединяюсь к остальным: с нетерпением жду продолжения и поддерживаю в том, что было сказано!
Цитата ElenaDolerini ()
так что только посмей прекратить сериал, а не то моя бабуля придет за тобой

Не надо, это слишком жестоко! surprised
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 04.02.2014, 11:57 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

моя бабушка очень тут нужна! это определенно! но Fortuna сказала, что у нее появились новые идеи, вот я и устраиваю акцию поддержки! и еще раз!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРЕКРАЩАЙ СЕРИАЛ! НЕТ! НЕТ! И НЕТ!
 
FortunaДата: Суббота, 08.02.2014, 09:38 | Сообщение # 460
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада новым читателям - приветствую всех и добро пожаловать!))
Мне очень приятно, что мой сериал так сильно вам понравился, но, как видите, из-за работы я даже времени на эти несчастных две серии никак выкроить не могу, не говоря уже о новых ненаписанных главах. При таком раскладе каждая серия будет по полгода издаваться))) Но если уж мои дорогие читатели так влюблены в Виктора, то сделаем так: второй сезон я, как и собиралась, закончу в течение двух серий и после этого начну писать третий - уж постараюсь придумать такую историю, чтобы переплюнула две первых))
Ну и, конечно же, в очередной раз извиняюсь за отсутствие новой серии: по будням ну совсем некогда симсами заниматься(( Так что я по выходным - меееедленно, но всё;)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz