sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).

Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 02.11.2016, 18:13

VandaVanДата: Четверг, 11.06.2015, 12:08 | Сообщение # 351
Профи-ветеран
Награды: 132

Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Back In Black

Грустный мужчина))) В принципе, неплохо получилось)) Только хочется спросить, где его шея? biggrin

SternbergerДата: Четверг, 11.06.2015, 21:11 | Сообщение # 352
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Back In Black

Вообще не плохой портрет, харАктерный) Не нравится только черное размытое пятно вместо очертания тела (свитера или что там на нем).
Стрижечка кстати у него модная, раньше почему-то не обращала внимание. Тоже скачивала эту прическу, использовала для дерзких и четких мальчиков cool
Также нравится проработка глаз и губ, но цвет лица странный, местами темноват и как-будто грязный что ли.

А еще на этом портрете мне кажется Зак очень похож на главного героя из ГТА Сан-Андреас biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 11.06.2015, 21:13

SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 20:12 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Награды: 280
Статус: Online

VandaVan, Sternberger, спасибо)
Цитата VandaVan ()
Только хочется спросить, где его шея?
но... это же.... водолазка sad

Цитата Sternberger ()
Стрижечка кстати у него модная, раньше почему-то не обращала внимание. Тоже скачивала эту прическу, использовала для дерзких и четких мальчиков

хм...хм happy :-) cool
Недоразумения со свитером - это такая водолазка, она не размыта, контур четкий, дело наверное в тенях...по крайней мере я ее не размывала, а делала по подобию оригинала... и я понятия не имею кто такой Сан-Андреас wink tongue

VandaVanДата: Пятница, 12.06.2015, 20:16 | Сообщение # 354
Профи-ветеран

Цитата SSsson ()
но... это же.... водолазка

Я вижу, что водолазка))) Просто с ней у него совершенно пропала шея. Даже если просто сравнивать подбородок и плечо. Плечо гораздо выше подбородка, а в такой позе должно быть наоборот, потому что плечо идет на понижение. От этого и ощущение, что шеи нет.

SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 20:37 | Сообщение # 355
Профи-ветеран

VandaVan, все может быть))) но рисуя с оригинала под спойлером...в общем там плече тоже ведь выше..

SternbergerДата: Суббота, 13.06.2015, 12:03 | Сообщение # 356
VIP

Цитата SSsson ()
и я понятия не имею кто такой Сан-Андреас

ГТА Сан-Андреас это третья часть офигенной игрушки) А чувак на скриншоте под спойлером - главный герой, которого мне на этом фото и напомнил Зак) Крутой чувак между прочим cool Вообще это очень старая игрушка, я в нее играла пару раз, когда еще о Симс не знала (это было ооочень-очень давно). Игрушка стояла на компе парня, с которым я жила, иногда от скуки я садилась за его комп и ходила по улицам Сан-Андреас, избивая прохожих битой biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 13.06.2015, 12:04

ElenaDoleriniДата: Суббота, 13.06.2015, 18:15 | Сообщение # 357
VIP
Награды: 342

Sternberger, а я вот, когда играла в гта-шку в начальной школе, вводила какой-то код, позволяющий летать на машине, и играла в "Черную молнию")) вот были времена cool

SternbergerДата: Суббота, 13.06.2015, 21:05 | Сообщение # 358
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Sternberger, а я вот, когда играла в гта-шку в начальной школе, вводила какой-то код, позволяющий летать на машине, и играла в "Черную молнию")) вот были времена

О такой функции кстати я не знала, как и о кодах) Еще у парня стояла 4-я ГТА (вообще у него стояла вся линейка, начиная с чувака в розовой майке biggrin но я в нее не играла ни разу). А в ГТА 4 и графика была уже гораздо получше, и история тоже весьма неплохая, но иногда я включала Сан-Андреас, потому что главный герой был очень забавным)))

SSssonДата: Суббота, 13.06.2015, 21:19 | Сообщение # 359
Профи-ветеран

Sternberger, ElenaDolerini, вот дорвались до ГТА biggrin чувствую себя, словно из другой планеты biggrin biggrin

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:19 | Сообщение # 360
VIP

Sternberger, честно, до сих пор думаю, что Сан Андреас поинтереснее остальных частей будет. Несмотря на то, что и графон там не очень (а о руках-варешках я вообще молчу biggrin ), и перевод хуже, чем в гугл-переводчике (но иногда это угарно)), но персонажи и сюжет самые лучшие. Биг Смоук, Свит, Цезарь, тачки на гидравлике)) Они правда прикольные))

SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:21 | Сообщение # 361
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
ГТА Сан-Андреас это третья часть офигенной игрушки

Шестая (но если считать только из серий игры, адаптированных для ПК - это пятая) smile
Цитата SSsson ()
Back In Black

В этой работе мне нравится симпатичная мордашка (которая слишком затемнена) и волосы. Свитер мне очень не понравился из-за падающей на него тени.

NastenaMSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:56 | Сообщение # 362
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Sternberger, вай, вай, вай.. Какие мальчики biggrin ахах)) Обработка то что нужно для этой задумки. Все так вписывается в сцену) Жаль, что я пока не доросла до 18+ biggrin Не получится полностью рассмотреть арт happy

А так ты умничка!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SeaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:35 | Сообщение # 363
Эксперт-старожил
Награды: 976

Девочки, советую вам посмотреть внимательно на оригинал и сравнить его с ее скрином. Смотрите очень внимательно на каждую деталь: диван, свитер, стена и лицо... У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин, так что повода не вижу придираться к шее... у аригинала та же ерунда, только кусочек виден шеи. Одно лишь но: с тенями немного переиграла, слишком темненький, а так симпатяшный)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Juliet_ArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:45 | Сообщение # 364
Местный
Награды: 53

SSsson, этот актер вроде как в вечности играет, да?)

VandaVanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:03 | Сообщение # 365
Профи-ветеран

Цитата sea7654506 ()
У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин, так что повода не вижу придираться к шее... у аригинала та же ерунда, только кусочек виден шеи.

У меня тоже такое впечатление и судя по тому, что явно о шее писала только я, то коммент и ко мне адресован, не в меньшей степени, чем к владельцу работы))) Так вот, исходник кривой, да. И там тоже нет шеи, но это ведь не повод не высказать свое мнение, верно?))) А шею все же можно было удлинить. Но автор работы сделал так, как сделал))) По сути, было вдохновение на эту работу, прекрасно)))

SeaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:08 | Сообщение # 366
Эксперт-старожил

VandaVan, главное, чтобы мордашка хорошо сидела XD

SeaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:21 | Сообщение # 367
Эксперт-старожил

SSsson, Тебе мой совет, смотри внимательно куда свет падает - это очень важно, ты не правильно со всетом проработала... так где должна быть тень, ты подчеркнула свет... я имею ввиду сбоку, по правую сторону от его руки(на щеке)))) Он у тебя в черную водолазку одет, так? Или в теплый высокий свитер? Задумка очень интересная, и перс твой тоже симпатишкный такой, суръезный мужчинка happy

Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 14.06.2015, 20:24

SternbergerДата: Вторник, 16.06.2015, 17:16 | Сообщение # 368
VIP

Альтернативная обложка сериала "Поцелуй Бритвы"

Большое спасибо sea7654506 за персонально созданную для этого арта позу!
Благодаря твоему терпению и стараниям я, наконец, смогла воплотить свою идею для сериала.
Спасибо, что не поленилась по сто раз переделать некоторые мелочи, чтобы в итоге получилась прекрасная эмоциональная картина в индивидуальном стиле "Поцелуя Бритвы" lips

Размер

Вариант два

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 16.06.2015, 19:34

VandaVanДата: Вторник, 16.06.2015, 17:50 | Сообщение # 369
Профи-ветеран

Обложка супер получилась, очень красивая и агрессивная. Отражает сериал на все сто))) Мне первый вариант больше нравится, более мрачной получилась. Поза прекрасная, лезвие это в руке, в опасной близости от шеи))) Круто))

SeaДата: Вторник, 16.06.2015, 18:08 | Сообщение # 370
Эксперт-старожил

Sternberger, блиииин, даже не знаю, какая из них мне больше нравится ... ааааа... из меня так и прет куча идиотских эмоций... я просто счастлива видеть это в твоем исполнении... 100 грамм страсти, 85 грамм агрессии, одна щепотка ненависти, любовь добавляем по вкусу, не перебарщивая, и все это аккуратно перемешиваем(не взбивать)... получился прекрасный аппетитный скрин с тонким ароматным кровавым сиропам))) Приятного нам всем аппетита tongue

В общем, иными словами, я в полном восторге от его вкуса))) Зай, большое тебе спасибо за такой чудесный подарок нам)))

P.S. Все,твои скрины утащила к себе в тайничок tongue

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 16.06.2015, 18:15

SSssonДата: Вторник, 16.06.2015, 19:13 | Сообщение # 371
Профи-ветеран

SimsArt, спасибо за отзыв)
Juliet_Art, дааа biggrin
sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин,

э, нет biggrin я из оригинала взяла только диван, а все остальное - рисовала, тем более, что свитер было нарисовать не сложно happy Но согласна со всеми, лицо я изначально перетемнила - увлеклась, а после вообще высветлила
Цитата sea7654506 ()
ты не правильно со всетом проработала... так где должна быть тень, ты подчеркнула свет... я имею ввиду сбоку, по правую сторону от его руки(на щеке))))

да, я долго думала, над этим, прежде чем делать, и все таки ошиблась..ну да ладно, впредь буду внимательней cool
Спасибо, девочки за комментарии, я постараюсь быть впредь более внимательной и старательной) С рисованием на планшете я еще, конечно, только практикуюсь, но в честь лета, хочу вскоре дорисовать один арт...) надеюсь на ваши справедливые отзывы и критику)

ElenaDoleriniДата: Среда, 17.06.2015, 09:11 | Сообщение # 372
VIP

Sternberger, фееричная обложка, дух сериала прямо таки пышет!!! не отказалась бы, чтобы она стала не только временной обложкой хд

SimsArtДата: Среда, 17.06.2015, 09:40 | Сообщение # 373
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, OH! MY! GOD! surprised
Новая обложка твоего сериала просто восхитительна! Страсть, ненависть, сила, страх. Эмоции переданы точно; хочется смотреть на картинку еще и еще.

SSssonДата: Среда, 17.06.2015, 19:01 | Сообщение # 374
Профи-ветеран

Sternberger, ох, обложка фееричная! Мне особенно понравился второй вариант! happy

SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 19:03 | Сообщение # 375
VIP

VandaVan, мне тоже первый вариант нравится больше, плюсом он и под общую цветовую гамму оформления сериала в целом подходит)

sea7654506, оооо, моя дорогая, как это поэтично brows Я бы не отказалась от дегустации такого коктейля happy

ElenaDolerini, а может и оставлю даже) Мне она тоже очень нравится, потому что по смысловой нагрузке она нисколько не уступает предыдущей, только плюсом еще изображает главных героев)

SimsArt, о, я так долго над ней работала, придиралась ко всему, замучила бедную sea7654506 просьбами то руку поднять, то глаза закрыть, то лицо повернуть biggrin Не говоря уже о том, как дымился у меня фотошоп, пока я не нашла конечную версию цвета, в каком хочу ее видеть. Я прям вздохнула, когда убедилась, что мне она, наконец-то, нравится)))

SSsson, вот и второй вариант пришелся кому-то по вкусу) К слову, он был первым, отчего-то меня тянуло на огонь по началу. И уже потом я дошла до ч/б и красных оттенков по наитию личных предпочтений)

Спасибо вам, девочки, за комментарии! Я рада, что обложка пришлась вам по вкусу)

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 17.06.2015, 19:05

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru