sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
VandaVanДата: Среда, 13.05.2015, 19:49 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я без предположений, так как сериал не дочитала, но рисунок замечательный получился, очень красиво, здорово. В увеличенном варианте вообще супер.

 
SternbergerДата: Пятница, 15.05.2015, 17:36 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
Снимая маску... Кадр из будущего

Очень красивый рисунок) Посмею предположить, что это Лу? happy


 
AlexLexyДата: Суббота, 16.05.2015, 18:38 | Сообщение # 283
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пока новая глава Цирка готовится к публикации (текст уже почти написан, осталось сделать скрины), выкладываю арт.

The Hunted​






Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 22:13 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
The Hunted​

Отличный арт! Он словно наглядное пособие по отношениям Кристины и Корфа biggrin И это помимо того, что он просто удивительно атмосферный.
Очень нравится отстраненный, я бы даже сказала, отчаянный взгляд Кристи. На ее лице одновременно отражается и грусть и некое безразличие ко всему. Она вроде бы с одной стороны и отталкивает мужчину рукой, но в тоже время рука лежит на его груди расслабленно и спокойно, что говорит скорее о смирении, чем сопротивлении.
Корф же на данном арте ну просто красавчик biggrin Держит нашу огненную дамочку на "поводке", а если буквально - в ошейнике. Он самоуверенный, самодовольный тип, тщеславный и держащий все под контролем. Чего только стоит одна ухмылка))
Очень нравится, каким хрупким выглядит тело Кристины и, обоже, эти божественные ключицы happy
Очень очень очень все красиво. А музыка - просто бальзам для моих ушей, тоже очень люблю эту песню)


 
AlexLexyДата: Суббота, 16.05.2015, 22:39 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за чудесный комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Он словно наглядное пособие по отношениям Кристины и Корфа

Точно biggrin Вообще люблю их отношения передавать в артах) Да и вообще люблю делать арты с ними))
Цитата Sternberger ()
Она вроде бы с одной стороны и отталкивает мужчину рукой, но в тоже время рука лежит на его груди расслабленно и спокойно, что говорит скорее о смирении, чем сопротивлении.

Да, она уже смирилась, но всё-таки ещё не теряет надежду обрести свободу. Отсюда и грусть. С одной стороны она понимает, что ничего нельзя сделать, а с другой всё-таки надеется на спасение.
Цитата Sternberger ()
Он самоуверенный, самодовольный тип, тщеславный и держащий все под контролем.

Он именно такой)) И в принципе его самовлюблённость и самоуверенность небезосновательны)
Цитата Sternberger ()
Очень нравится, каким хрупким выглядит тело Кристины и, обоже, эти божественные ключицы

Тоже люблю ключицы)) Особенно такие худые, костлявые)
Цитата Sternberger ()
А музыка - просто бальзам для моих ушей, тоже очень люблю эту песню)

А я как раз хотела тебе эту песню скинуть) Ну ещё до того, как решила прикрепить её к арту))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 23:13 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jason Gilmore
and little about Allison Reeves


Дорогие читатели "Поцелуя Бритвы", я дико извиняюсь за задержку продолжения. Дело в том, что на днях мне переустановили виндоус, и новая игра на компьютере теперь практически девственно чиста.
Героев я, к счастью, восстановила, но все декорации утеряны безвозвратно. Поэтому мне понадобится какое-то время на создание нового мира для наших вампиров.
Тем не менее, в качестве повинного подарка, несу вам небольшой арт с Джесси happy

*увеличивается по клику*


А также у меня есть для вас небольшой бонус. Хотела закинуть в общую тему арт-работ, но так как изображение относится в истории, из которой я возможно сделаю сериал, решила опубликовать здесь.
От вас мне нужно мнение: подходит ли девушка под мини-описание, опубликованное ниже?
P.s. вариант далеко не конечный, но что-то в ней есть, мне кажется)

*также увеличиваем по клику*


"О группе «Ash-tray heart» ходило много разных слухов, в частности об эх лидере Эллисон Ривз. Кто-то рассказывал о ее экспериментах со звуком, кто-то считал ее законченной наркоманкой и психопаткой, кто-то вскользь упоминал о нетрадиционной ориентации, однако никто не осмеливался назвать ее плохим музыкантом, и это вселяло в сердце Стива слабый луч надежды.
К тому времени, когда «Ash-tray heart» начали играть, Стив уже слегка напился. Как и следовало ожидать, на сцене появилась голубоглазая высокая девушка. Худая, темноволосая с ярко выраженным британским акцентом. В руках она держала гитару, про себя Стив отметил, что играет она также хорошо, как поет. Голос ее был холодным и невероятно грустным. С дрожащей силой она брала ноты и отпускала звук в зал, где он нервно взмывал и опускался в хаосе, оседая где-то на уровне губ, словно покрывая их тонким слоем разбитого стекла. За барабанами Стив увидел Сорена, он был спокоен и лицо его выражало мягкость, что странным образом конкурировало с дикой энергетикой Эллис.
Басист был хорош, но недостаточно. Если на него придется равняться Стиву, то он будет в выигрыше.
Прозвучала песня под названием «I'm So Sick» сильная и разрушительная композиция, залезающая в голову, чтобы скрутить мозг в подобие рога и осесть на сердце горьким послевкусием. «Эта девчонка и правда чокнутая» - подумал Стив, делая очередной глоток сидра".




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 16.05.2015, 23:36
 
VAUERДата: Суббота, 16.05.2015, 23:26 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Тем не менее, в качестве повинного подарка, несу вам небольшой арт с Джесси

спасибоспасибоспасибо за такой подарочек happy Джесси как всегда шикарен
Цитата Sternberger ()
кто-то считал ее законченной наркоманкой и психопаткой

сразу скажу - похожа
мне она нравится brows и что ещё хочу сказать, пирсинг ей идёт, только вот с голосом я не очень согласна. Мне не кажется, что у неё грубый голос, а так, в остальном под её стать вполне подходит
спасибо, Катюш и я всё ещё очень жду продолжения Хатико на связи)
 
SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 23:44 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата _Victoria_ ()
Джесси как всегда шикарен

Здесь он немного странный. Мне кажется он выглядит на этом арте старше и как-то озлобленный что ли) Видимо предчувствует, что случится в следующей главе wink biggrin

Цитата _Victoria_ ()
кто-то считал ее законченной наркоманкой и психопаткой
сразу скажу - похожа


Ахах, ну это же только слухи happy

Цитата _Victoria_ ()
и что ещё хочу сказать, пирсинг ей идёт

О, это чудесный пирсинг от Lucy, в отличие от многих подобных работ весьма тонкий и аккуратный)

Цитата _Victoria_ ()
Мне не кажется, что у неё грубый голос

Я еще точно не определилась с каким конкретно из существующих женских вокалов сама ее ассоциирую) Текст очень сырой и еще тысячу раз будет переписываться. Плюсом никак не могу подобрать ей прическу.
Просто ручки же иногда чешутся что-нибудь сделать, вот как сегодня)




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 16.05.2015, 23:46
 
VAUERДата: Суббота, 16.05.2015, 23:54 | Сообщение # 289
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Видимо предчувствует, что случится в следующей главе

ооо, ну зачем же ты это сказала?! сколько ещё главу-то ждать...
может Эллис пойдут длинные, нет? хотелось бы увидеть)
слушай, а насчёт Джейсона...выложить на всеобщее обозрение его не хочешь? biggrin
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:15 | Сообщение # 290
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
арт с Джесси

Джесси как всегда прекрасен happy Мне нравится его взгляд, он он кажется таким печальным. Хотя это не удивительно, учитывая события жизни Джесси.
Мне очень нравится эффект потёртости. Он добавляет арту особого шарма)
Цитата Sternberger ()
От вас мне нужно мнение: подходит ли девушка под мини-описание, опубликованное ниже?

Да, вполне подходит) Кстати, мне очень нравится её пирсинг))
А если говорить о голосе, то мне кажется, что у неё он должен быть грубоватым. К её характеру и внешности он идеально подойдёт) Ну и ещё грубый голос классно звучит))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
HarleyQuinnДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:07 | Сообщение # 291
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger
арт с Джесси

Оооо, какой тут Джесси классный Такой непривычно мужественный, взрослый, серьезный, а взгляд задумчивый, слегка напряженный. Мне очень нравится) Sternberger, спасибо за такой чудесный арт
Цитата Sternberger
подходит ли девушка под мини-описание, опубликованное ниже?

Подходит-подходит) Во время чтения, ее образ не выходил из головы. Мне, кстати, как и всем, тоже ее пирсинг понравился (Спасибо Lucy) И глаза. Глубокие голубые, люблю такие))) Особенно в контрасте со слегка смуглой кожей это выглядит потрясающе!
Цитата Sternberger
"О группе «Ash-tray heart»

Сразу вспомнились Placebo) Ведь изначально они так и назывались)))


Сообщение отредактировал HarleyQuinn - Воскресенье, 17.05.2015, 03:13
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:58 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore
and little about Allison Reeves
Ой, как красиво!! Джейсон тут такой лапочка!! Как настоящий, и мне тоже нравится этот эффект потертости!! wine
Цитата _Victoria_ ()
сразу скажу - похожа
мне она нравится и что ещё хочу сказать, пирсинг ей идёт, только вот с голосом я не очень согласна. Мне не кажется, что у неё грубый голос, а так, в остальном под её стать вполне подходит
Да-да, полностью присоединяюсь, мне тоже кажется что голос у неё должен быть таким, но это вовсе не Пугачева, нет, biggrin Просто не знаю вот так сразу как у кого.
Цитата Sternberger ()
Плюсом никак не могу подобрать ей прическу.
Та же проблема, вроде столько прич в инете, а найти подходящее сложно happy


Карина
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:43 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, какие чудесные обновления, Кать!))
Джесси в любом виде прекрасен, так что об этом много писать не буду)) Особенно мне в этой работе понравились его пальчики и эмоциональная напряженность, я бы даже сказала, "жесткость" портрета. Очень странно видеть Джейсона таким, хотя это и закономерно..уже волнуюсь из-за того, что может случиться в следующей главе.
Теперь об Эллисон. Сразу скажу, девчонка - просто ОГОНЬ!! Необузданная. Дикая. Живая. Несомненно, я обожаю такой типаж!))
"От вас мне нужно мнение: подходит ли девушка под мини-описание, опубликованное ниже?"
Определенно подходит))
"Я еще точно не определилась с каким конкретно из существующих женских вокалов сама ее ассоциирую"
Лично мне сразу вспомнилась эта песня:
The Kills - Hook and line
"Плюсом никак не могу подобрать ей прическу"
По-моему и так хорошо) Я бы ничего не меняла;)
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:25 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, AlexLexy, HarleyQuinn, KarinaRunda, ElenaDolerini, спасибо за чудесные комментарии happy
Образ Джесси на этом арте не зря такой напряженный, в следующей главе его ждет небольшая встряска wink
Что же касается Эллис, то ее образ еще не закончен, сейчас подумываю свернуть свою историю и пустить ее по мотивам одной книги, которую прочла прошлым летом про двух геев-музыкантов biggrin Но я еще в раздумье...
Что же касается ее голоса, сейчас я пытаюсь найти компромисс между личными предпочтениями (которые никому из читателей уж ТОЧНО не понравятся) и просто хорошим, качественным и тоже весьма симпатизирующим мне женским роком.
Дай мне волю, и Эллисон запела бы так:
Otep - Where The River Ends biggrin :D biggrin
Но я вас пожалею, и награжу ее голосом не столь агрессивным)

Цитата HarleyQuinn ()
Сразу вспомнились Placebo) Ведь изначально они так и назывались)))

Знаю, поэтому и использовала это название) Очень люблю Placebo, и одноименную песню («Ash-tray heart») тоже happy

Цитата ElenaDolerini ()
Лично мне сразу вспомнилась эта песня:
The Kills - Hook and line

Garbage напомнила. В принципе голос Ширли Мэнсон весьма мне импанирует, я подумаю)

Цитата _Victoria_ ()
слушай, а насчёт Джейсона...выложить на всеобщее обозрение его не хочешь?

Ты, наверное, имеешь ввиду выложить на скачивание сима? Нет, во-первых, не хочу, а во-вторых, я даже не знаю, как это сделать) Ведь помимо сохранения сима нужно приложить к нему все использованные материалы, а я в жизни не осилю такую задачу)))



Цитата AlexLexy ()
А я как раз хотела тебе эту песню скинуть) Ну ещё до того, как решила прикрепить её к арту))

Ммм! Я знаю, какую песню должна тебе скинуть. ОГОНЬ! Уверена, ты оценишь) Жди вк)))




Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 17.05.2015, 14:30
 
VAUERДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:35 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ты, наверное, имеешь ввиду выложить на скачивание сима? Нет, во-первых, не хочу, а во-вторых, я даже не знаю, как это сделать) Ведь помимо сохранения сима нужно приложить к нему все использованные материалы, а я в жизни не осилю такую задачу)))

Жаль dry
Цитата Sternberger ()
Дай мне волю, и Эллисон запела бы так:
Otep - Where The River Ends biggrin biggrin biggrin

сейчас слушаю, нормальненько так biggrin


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Воскресенье, 17.05.2015, 14:37
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:13 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата _Victoria_ ()
Otep - Where The River Ends biggrin biggrin
сейчас слушаю, нормальненько так


Видимо ты еще не дошла до третьей минуты biggrin


 
VAUERДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:42 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ага, потом дошла и бам wacko пусть у Эллис будет голос как до 3 минуты biggrin
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:38 | Сообщение # 298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, я же говорила biggrin biggrin biggrin



 
Sea_Дата: Вторник, 19.05.2015, 06:43 | Сообщение # 299
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, зай, я даже не знаю чо мне писать... Здесь так много всего сказано, что даже нечего добавить, тем более ты уже и так знаешь, что я думаю обо всем tongue


Сериал | Мастерская TS3
 
VAUERДата: Вторник, 19.05.2015, 13:18 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ахах, ладно biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz