sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SSssonДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:07 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, ну, что поделать, текстура мраморного стола меня немного подвела, но, пожалуй придала большей загадочности)

 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 16:24 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, не знаю, может отравленное вино и есть улика, а может что-то, что находится в правой руке у мистера Трея. Он как-будто что-то в руку сгреб, возможно таблетки какие-нибудь? Кроме газеты и вина, на столе больше ничего разобрать не могу.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 07.04.2015, 21:26 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Some ARTs for Readers

Несу вам, наконец, обещанные арты для юбилейных читателей. По заявкам ElenaDolerini, Cathy, Zorin и -iva-™



1. The Ghost of Marta

Лена заказала арт со Стефаном и Мартой. Смотрим smile





2. Jason Gilmore

Катя потребовала Джесси. Исполнено happy





3. Fathers and Sons

Великолепный дуэт Мэеров для Вира wink





3. Vampire Passion

И немного вампирской страсти для Ивы tongue





 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 07.04.2015, 21:27 | Сообщение # 224
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ой, ребят, спасибо вам, просто растаяла от ваших чудесных комментарий и похвал :3
Цитата KarinaRunda ()
Правда на предпоследнем скрине не много расстраивает напряженный взгляд Эвелин, так за-то последний скрин (у камина) просто бомба!!!

Скажу даже, что тут, в мире-образе, Эвелин не покидает печальный или напряженный взгляд. И это не случайность, потому что я хотела подчеркнуть - как бы не сложились обстоятельства, по каким бы правилам Эвелин не играла - у неё не может быть счастья с Ральфом. Нельзя такую птицу как Эвелин садить в клетку- зачахнет, бедняга. Но иногда мне хочется плюнуть и заставить этих двоих любить друг друга нежно, страстно и самозабвенно А вот не дождетесь :Р

___
Sternberger, захожу, значить, написала комментарий, отправила, обновила и тут твой пост со скринами! Заказ юбилейных читателей, а любуются все, какая замечательная халява :3
ООх, они такие шикарные, ну просто неприлично шикарные! Сегодня у меня, не смотря на поганскую погоду, замечательное настроение, а твои вампиры окончательно сделали этот вечер. Лично я вижу с каждым новым фотосетом заметный прогресс. С каждым разом всё хорошеют.
Цитата Sternberger ()
1. The Ghost of Marta

Умиротворенно, тепло, нежно.
Это был бы хороший дует, если бы не печально известные события. Жаль мне Марту, сгубила её любовь. Но иллюстрации замечательные. В самом деле призрак Марты.
Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore

Мрачно, атмосферно, загадочно.
Эй, а этот парень явно будущий сердцеед! почему-то посмотрела на кладбище и подумала: "А ведь Джесси совсем недавно открыл свое собственное кладбище жертв." И с каждым годом оно будет становиться всё больше.
Цитата Sternberger ()
3. Fathers and Sons

Круто, динамично, весело
Меня порадовали комментарии) Да и отец и сын такие веселые, полные сил и жизненной радости. Стэфан тут действительно весело улыбается, непривычно видеть его таким, хотя стилю своему(судя по многозначительному жесту) он не изменил)
Цитата Sternberger ()
3. Vampire Passion

Страстно, нежно, горячо.
Ну всё, держите меня семеро! Это очень сладкий десерт! Оформление очень понравилось и то, как грамотно ты сумела вместить мрачность и приглушенную нежность(да почему ко мне постоянно липнет это дурацкое слово?) в стилистике оформления.
Погодите, я поняла почему мне хочется сказать нежно - потому что это так действует фиолетовый цвет. Замечательный цвет, если смешать красный(страсть) и синий(холод), получиться фиолетовый, нечто на гране между безудержной страстью и каким-то завороженным холодом. Даже не могу выделить какой-то один скрин, они все как на подбор вкусненькие.
Спасибо за замечательные фотосеты!




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 07.04.2015, 22:07
 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 21:51 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Лена заказала арт со Стефаном и Мартой. Смотрим
хохохо я уже соскучилась по ней! Даёшь больше Марты!!!
Цитата Sternberger ()
Катя потребовала Джесси. Исполнено
малыыыш!! Нет, он всё равно слишком милый для вампира. не его это, ох, не его((
Цитата Sternberger ()
Великолепный дуэт Мэеров для Вира
дядь Виир.. узнаю-узнаю.. Ах какая парочка!
Цитата Sternberger ()
И немного вампирской страсти для Ивы
хихи они чудесные!! как огонь и вода, как инь и янь! две противоположности одного целого, две крайности.. Слишком красивая пара! Пламя тухнет, к сожалению ничто не вечно((
ах вот если бы мне можно было выбирать я бы потребовала Стефана, больше Стефана (ну ты же меня знаешь wink ), а то до сих пор не могу решить какую фотку на футболке печатать((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Вторник, 07.04.2015, 22:25 | Сообщение # 226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как и обещал, радую тебя комментарием, редиска Кэт.хд Ты знаешь, как я отношусь к romantique, но ради тебя я напишу пару слов.
Цитата Sternberger ()
The Ghost of Marta

Мне понравился арт с обложки, Марта там выглядит весьма по-вампирски. Жаль, что нет возможности посмотреть его в полном варианте.
Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore

Джейсону с такой фотогеничностью надо было не в певцы идти, а в модели, да зашибать бы большие бабки.хд Иногда мне хочется сказать "Джей, ты знаком с таким полезным человеческим изобретением как расчёска?"
Цитата Sternberger ()
Fathers and Sons

Всё-таки семейка Адамсов Мэеров жжёт напалмом и рвёт как Кобейн рот винтовкой. Учитывая, что почти всё время в кадре мелькает Блэр, такие кадры для меня просто на вес золота.хд Как и глава с гонками. Никакой Блэр, свободу попугаям!
Цитата Sternberger ()
Vampire Passion

Ну, тут я помолчу, за меня всё скажет Яхве.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.04.2015, 12:52 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, вай-вай, сколько красоты за раз! *___*
Цитата Sternberger ()
The Ghost of Marta
Смотришь на первый кадр и думаешь: Боже, как хорошо, как спокойно..
Листаешь дальше, и только потом, спустя несколько ударов сердца, понимаешь, что Марта есть только в отражении. И никто, кроме нас, ее не видит..
Как же это ужасно, что она умерла( Но хотя бы так на нее посмотрела) Спасибо, Катюш, огромное-преогромное, за такой подарок!
Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore
Мурррр, какой котенок *З* Прекрасная обработка в сочетании с очешуительным мальчиком равняется БОМБА!
Цитата Sternberger ()
Fathers and Sons
Ахах, долго смеялась с этого фотосета tongue Эх, как же они все-таки прекрасны! Именно вместе, без Блэр) Шикарные, бесшабашные мужчины *О*
Цитата Sternberger ()
Vampire Passion
Ну и на последнее, как всегда самое вкусное..столько страсти, столько проникновенности! А эмоции..выше всяких похвал happy
 
VAUERДата: Среда, 08.04.2015, 14:25 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, я к тебе с большууущим комментарием! принимай

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore

Вааааай, этот арт я прокомментирую первым! Тут же мой любимыыый
как же мне нравится Джейсон, я передать не могу. вот сейчас я выгляжу примерно так:
я сначала не хотела, чтобы он был вампиром...молодой парень, зачем ему это? а теперь понимаю, что в таком виде он стал настоящим мужчиной, что ли. Джейсон стал брутальным, хоть он и вампир, пока из всей семьи он самый добренький мне одновременно хочется увидеть в его действиях кровищуууу и море котиков, которых он достаёт с деревьев. вот не определилась ещё, чего хочу sad И так, насчёт самих артов(а то я увлеклась уже), первый арт занял моё сердце. этот взгляд и сама атмосфера...просто и 2-ой, по более понравившимся работам, стоит 3 арт. эти 2 работы мои фавориты! люблю твои скрины я все, но вот самые любимые из самых любимых теперь эти happy

Цитата Sternberger ()
The Ghost of Marta

Оох, соскучилась я уже по Марте. когда её вижу, сразу вспоминается её жизнь sad так любила Стефана, а он...эх, не будем о плохом. Зато на этих скринах она со своей любовью happy и если смотреть на выражение Стефана, кажется, что он чувствует её прикосновения...так до ужаса грустно. и снова я о плохом wacko ну, будем думать, что Марта добрый призрак, по крайней мере, по отношению к Стефану biggrin этот арт заставляет задуматься, серьёзно...опять иду не в то русло, но хочу сказать, что даже те любимые и дорогие нам люди, которые ушли из жизни, всегда и везде будут с нами, стоит только в это поверить...

Цитата Sternberger ()
Fathers and Sons

Что я вижууу cool да это же очешуенно! ая-яй, какой Стефан пример подаёт, факи он тут тычит biggrin а сын-то смотрит!

Цитата Sternberger ()
Vampire Passion

Вот это страсти убираем детей от экранов biggrin Блэр тут такая...секси happy

расписалась я так расписалась, если говорить кратко, то просто прекрасная работа. сундук с моими любимыми скринами удачно пополнен. пора прикупать новый)
огромное спасибище xD за Джейсона расцелую

Цитата Lucy ()
ах вот если бы мне можно было выбирать я бы потребовала Стефана, больше Стефана

больше Джесси, больше Джесси! biggrin


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 08.04.2015, 14:26
 
SSssonДата: Среда, 08.04.2015, 14:49 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
может отравленное вино и есть улика, а может что-то, что находится в правой руке у мистера Трея. Он как-будто что-то в руку сгреб, возможно таблетки какие-нибудь?

пока что я оставлю это в секрете cool


 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 15:17 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
иногда мне хочется плюнуть и заставить этих двоих любить друг друга нежно, страстно и самозабвенно А вот не дождетесь :Р
Ладно-ладно, Кариночкина... biggrin biggrin
Sternberger, Вах!! Какие скрины!!! Очень круто!! Больше всего мне понравились скрины Джесси А в общем, все картинки просто офигеть!!! happy smile Как я сразу их не заметила!!! cry Там где Марта, очень здорово, что в зеркале её нет, и еще платье у неё понравилось.
Цитата _Victoria_ ()
Вот это страсти убираем детей от экранов Блэр тут такая...секси
Ага, да!!


Карина
 
AlexLexyДата: Среда, 08.04.2015, 17:05 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Some ARTs for Readers

Сколько артов сразу! И все такие классные happy Особенно понравилась серия Vampire Passion. И нежно, и при этом страстно. Сочетание чёрного цвета и фиолетового шикарно смотрится. Вообще люблю готику, а эти арты сделаны в лучших её традициях)



Синтезу сегодня исполнился ровно год с момента открытия, и в честь этого я сделала очередной постер с героями.
You and I




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Среда, 08.04.2015, 19:38 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, спасибо за прекрасный комментарий) Марту и правда жалко, но если так разобраться по сути она никогда и не была счастливой, все время в тени женщин Стефана. Он вытащил ее из нищеты, увез из Берлина, сделай знаменитой, и он же оборвал ее жизнь. Единственным поцелуем, о котором она мечтала всю жизнь. Чем не хорошее завершение не случившегося романа? )) Про Джейсона и кладбище тоже вестма интересное сравнение, мне очень понравилось. Ведь и правда.. А вот от комментариев к артам Стефа и Джесси я не удержалась, сама смеялась долго) Когда вижк их такими родными и счастливыми, даже жалко писать продолжение biggrin

Lucy, спасибо, дорогая, что отписалась) Будет тебе Стефан, обещаю)))

Zorin, ахах ну правда же порадовал biggrin happy Вообще арт с обложки у меня не получился и совсем мне не понравился в большом варианте, но могу тебе скинуть в личку. И не наговаривай на Джеса, ему очень таки к лицу вся эта мальчишеская растрепанность и доля неряшливости в образе) И кстати насчет модельного бизнеса - отличная идея! Нужно было так и поступить, а не пускаться во все тяжкие на свою же погибель)

ElenaDolerini, все для вас) Сначала думала немного иную концепцию воссоздать на артах со Стефаном и Мартой, но все же решила не отклоняться от данной линии: на первом арте можно сказать идиллия, Стеф играет на гитаре, Марта обнимает его за шею, наслаждаясь его музыкой и обществом. И только на втором скриншоте мы понимаешь, что она есть только в зеркале и в жизни Стефан сидит один. Такая вот печаль)

_Victoria_, привет! Спасибо за столь эмоциональный комментарий, мне очень приятно) Закидала буквально Джейсона комплиментами! Подняла мальчику самооценку biggrin Арты с Мартой, конечно, печальны, но ты права, лучше уж представлять, что она навещает Стефана из любви и привязанности, чем от печали и пустоты в своем сердце. Хотя сам Стефан, если судить по артам с Блэр, совсем не печалится biggrin Да и как же печалится, когда в его объятиях такая красотка cool Да и сынок рядом, с кем можно носиться по улицам Бриджпорта и злить папарацци))))

KarinaRunda, спасибо за комментарий! Знала, что тебе понравится Джесси happy

AlexLexy, спасибо за отзыв) Сама в восторге от черно-фиолетовой гаммы, она не столь дерзкая и вызывающая, как оттенки красного и не столь безразлично-холодная, как синие тона. То, что надо в общем happy

Цитата AlexLexy ()
You and I


Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с первым юбилеем прекрасный сериал! Слежу за Синтезом с самого начала и радуюсь каждой новой главе) Новый арт, как всегда, в твоем стиле, узнаваем и такой яркий, горячий, я бы даже сказала кричащий happy Неизменно красная Спектра и Каил в иссиня-черных тонах. Идеально! Вообще, сначала показалось, что это Тина, но ей красный цвет совсем не свойственен, так что да, это конечно же Спектра. Каил кстати такой храбрый на арте, преисполненный отвагой и готовый в любую минуту сорваться в бой cool


 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 19:56 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
к артам Стефа и Джесси я не удержалась, сама смеялась долго) Когда вижк их такими родными и счастливыми, даже жалко писать продолжение
Ну пожалуйста ?
Цитата Sternberger ()
Знала, что тебе понравится Джесси
Я от него безума!!!


Карина
 
CathyДата: Среда, 08.04.2015, 22:48 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, Мама дорогая. Вот это фотосет. Я аж прям потерялась при виде Ральфа. Неужели можно быть таким сногсшибательным и таким гадким одновременно cool Первый скрин под спойлером, это нечто, о Боже мой, этот негодяй прекрасен. Не захочешь, а последуешь за таким biggrin Так и притягивает, словно магнит. Харизма из него просто вырывается. Они очень здорово смотрятся вместе с Эвелин. Жаль, что им все же не суждено быть вместе. Но страшно красивая пара получилась бы. А в какую это тень, ты собираешься отправлять нашего красавчика? cry Верните обратно biggrin .
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
арт со Стефаном и Мартой.

Очень так мило. Это как небольшая ностальгия по прошлому. Стефан выглядит не так злобно и мрачно, а Марта словно нимфа какая-то, лежит рядом и украшает собой их тихий вечерок. Без всяких нежданных гостей в виде Блэр tongue
Цитата Sternberger ()
Катя потребовала Джесси.

Спасибочки большое за Джесси. Он неотразим. Первый скрин очень понравился, потому что он там крупным планом biggrin . И опять я повторюсь. Вот зачем из такого паренька сотворили вампира? Стефан виноват angry biggrin
Цитата Sternberger ()
Великолепный дуэт Мэеров

Круто получилось. Они словно два друга, которые поехали снять парочку девчонок. Довольные такие biggrin .
Цитата Sternberger ()
И немного вампирской страсти

Блэр всегда выглядит сексапильно. Они действительно очень красиво смотрятся вместе. Все-таки Стефан ее мужчина. Джесси сюда никак не вписывается, слишком мил и молод. Оставьте мальчика в покое biggrin

AlexLexy, Поздравляю с юбилеем.
Шикарный арт. Я даже Спектру на нем не узнала. Она очень преобразилась, стала более женственной и мягкой. А Каил, настоящий воин. Великолепный дуэт.




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 08.04.2015, 22:54
 
elena_silencioДата: Четверг, 09.04.2015, 00:14 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, мне безумно понравился второй арт с Мартой, такой не однозначный, таинственный. У меня даже разыгралась фантазия и я принялась додумывать историю)
Вообще получила огромное удовольствие от просмотра всех артов. Твои герои такие страстные, яркие, индивидуальные. Каждый меня чем-то цепляет.

AlexLexy, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ! Арт восхитительный! Вначале я даже не признала Спектру. Она такая клевая тут, пылкая и яркая. Снова они с Каилом составляют контраст. Он вообще меня пленяет, мужественный и воинственный. Отлично смотрятся вместе)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 09.04.2015, 00:14
 
-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:49 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
3. Vampire Passion

Ухты, Штерн, это НЕЧТО!!!!!!! Мой заказ самый шикраный ХДДД ну правда, Стефан и Блер просто созданы друг для друга!!!!!!!и как бы я не любила смертельно Джесси, а она видимо достанется Стефану, ну уж очень они красивая пара и роковая^^ наслождаюсь каждым кадром, спасибо за такой подарок^^

Цитата Sternberger ()
1. The Ghost of Marta

эти арты тоже понравились, особенно второй, где Марта только в зеркале, он него мурашки по спине побежали, страшно так! зато именно там ее место, а Стефана рядом с сексапильной Блер и пусть Марта это знает хДД

Цитата Sternberger ()
2. Jason Gilmore

МОЙ ПРИНЦ!!!!!!и все таки я его обожаю^^

Цитата Sternberger ()
3. Fathers and Sons

так смешно хДДДД кокой пример сыну подает Стефан? ну истинные Мэеры же! яблоко от яблони хДДД такие веселые и порочные, точно поехали девочек снимать и разозлились что папарацци их спалил хДДД

Цитата AlexLexy ()
You and I

Крутой арт! герои такие красивые и отважные^^ Поздравляю с ДР сериала!


...all you need is love...

 
SternbergerДата: Четверг, 09.04.2015, 16:19 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Cathy, elena_silencio, -iva-™, спасибо, девочки, большое за комментарии) Да, Джесси просто чудо, не могу не согласиться biggrin Арты с Блэр и Стефаном мне, как всегда, дались с легкостью. Как этих двух не поставь, какую атмосферу вокруг них не создай, а они всегда идельны и гармоничны. Прекрасная пара! О Марте, честно сказать, я бы и не вспомнила, если бы не Лена. Но мне было очень приятно поработать над этой парочкой и сделать это так, чтобы сохранить чувства между ними, всю грусть и нежность, что между ними осталась. С особым азартом взялась за арт со Стефаном и Джесси, так хотелось показать их счастливыми, забавными в том отражении характера, который им присущ в жизни и как бы все могло продолжаться, не стой между ними Блэр. О, да они могли бы стать королями Бриджпорта)))

 
AlexLexyДата: Четверг, 09.04.2015, 16:44 | Сообщение # 238
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Cathy, elena_silencio, -iva-™, спасибо за поздравления! Очень приятно happy
Цитата Sternberger ()
Вообще, сначала показалось, что это Тина, но ей красный цвет совсем не свойственен, так что да, это конечно же Спектра.

Наверное, непривычно видеть Спектру с распущенными волосами и в таком костюме biggrin Мне тоже непривычно)))
Цитата Cathy ()
Она очень преобразилась, стала более женственной и мягкой. А Каил, настоящий воин.

Да, Спектра стала более женственной, а Каил наоборот приобрёл мужество))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SSssonДата: Суббота, 11.04.2015, 19:15 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mr. Sleuth

История "Мистер Сыщик"
Арт с непревзойденным Заком Фостером



 
SternbergerДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:27 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Mr. Sleuth

Какой прекрасный портрет! Весьма неожиданно новая обработка) Получилось очень хорошо, мистер Сыщик выглядит, как настоящий детектив, самоуверенный и остроумный.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz