sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
iceManuДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо, Некуш, за такой чудесный раздельчик! lips
Как раз хотела кое-что показать из сериала. Теперь будем все публиковаться здесь - это очень интересно.
Мои дорогие читатели! Хочу поделиться с вами скринами, которые не вошли в сериал.


 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:24 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Некушка, огромнейшее спасибо за оперативность и такую чудесную темку happy Оформление очень красивое, но я об этом еще тебе в арте отпишусь smile


Вот я, как и обещала, принесла интересные случаи со съемок. Снимала я все это еще в августе вместе с самой четвертой главой, просто для себя, до того, как предложила подобные публикации. Вообще я еще пожалела о том, что не стала снимать своих чудиков раньше, потому что они иногда как выкинуть чего-нибудь, так хоть стой хоть падай biggrin А вообще, сподвиг меня начать подобного рода съемки просто енот. Он показался мне очень милым, ну и мои актрисы начали с ним играть, что я даже не стала мешать им =)) А пока они играли, я это пощелкала happy





Рэйчел прячется от енотика ^^



___________________

Однако на этом интересные моменты съемок четвертой главы не закончились. Во время уже финальных кадров в Деревне эльфов мне нужно было дождаться дня, а ночью начался зомби-апокалипсис по-симсовски (симмеры, вы же понимаете о чем я biggrin )



Вообще очень порадовала полненькая зомбяка, которая что то втирала (или просто рассматривала) Рэйчел.



А потом, с первыми лучами солнца, она превратилась в обычного человека и убежала под радужным зонтом



Всем добра :з
 
colibreДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:46 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

IceManu, "Доктор моего тела"

интересные скрины, особенно
3-ий скрин рассмешил, видимо твои актеры решили позабавиться во время съёмок
4-ый скрин больше похож на арт-портрет, красиво, очень яркие и выразительные глаза.

MoonFairy,"Заколдованный мир"

сколько у тебя скринов happy
Цитата

Он показался мне очень милым, ну и мои актрисы начали с ним играть, что я даже не стала мешать им =))
у меня тоже очень часто отвлекаются, особенно когда съемки происходили в лесу, любопытный олень так и топтался рядышком, отвлекая всю съемочную группу, жаль что не подумала сфоткать, теперь тоже буду собирать то что не вошло в кадр smile А енот и правда очень миленький happy
Цитата
Вообще очень порадовала полненькая зомбяка, которая что то втирала (или просто рассматривала) Рэйчел.
видимо своим зомби-мозгом пыталась вспомнить, где она раньше видела Рэйчел.
Цитата
А потом, с первыми лучами солнца, она превратилась в обычного человека и убежала под радужным зонтом
вау, какой яркий и симпатичный зонтик
------------------------------------------------------------
Спасибо, девочки, что поделились своим закулисьем :D


 
iceManuДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Доктор моего тела"
Для тех, кому интересно как выглядит тот самый мистер Борр. ))



И еще один забытый скринчик.



 
Neka-mewДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:08 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, у тебя такие скриншоты всегда интересные по постановке! happy Прям смотреть - одно удовольствие. Пока не комментила новые главы, как будет время, обязательно все подробно распишу smile А вообще, у тебя обработка скринов необычная, причем заметно, как ты растешь в плане владения фотошопом, заметила, что уже и мелкие детальки для пущего эффекта добавлять стала, мне это очень нравится happy

MoonFairy,
Слава богу, на мой участок звери не захаживают, хотя у меня и на улице-то редко бывают съемки, все в студии да в помещениях.

Кстати, и у меня есть немного того, что хотелось бы показать.

Из 2 главы


Из 4 главы


Ну и еще немного позитивчика. Вообще планирую небольшие лирические отступления в подобном стиле (так многие мангаки делают в конце тома). Чиби-версия моих героев. Милахи happy И опять же вам кусочек нового героя с новой подсказкой на его происхождение (только все там очень сложно на самом деле biggrin )


*Кликабельно*
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:48 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересные скрины!!! Действительно, очень интересные:)

iceManu, мне очень понравились, практически все, но больше всех: в мужском или в женском? Я так и не поняла именно в каком туалете, но судя по главе в которой присутствовали подобные действия - в женском, леди-вампир Маргарит (Она мне очень напоминает мою будущую не маловажную героиню из моего сериала, тоже кстати леди- вампир по имени Виктория) и еще один скрин с изображением загадочного мужчины с черным большим цилиндром на голове. Хорошо работаешь со скринами, молодец)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

MoonFairy, тоже очень интересные скрины, такие все красочные, волшебные и немного смешные:) Умничка)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Neka-mew, твои скрины заставили меня улыбнуться от всей души biggrin Прекрасно выбираешь ракурсы для фотосессии))) Насчет Питера - красивый молодой человек (Сим) Шикарного парнишку создала, пальчики оближешь biggrin Мне очень жалко его ванильную мордашку, зачем ты его так sad




Сериал | Мастерская TS3
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 21.09.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Из первого "Секрета") Правда они шли там бонусом) Но здесь им лучше будет biggrin Невошедшее и просто кадры)))


























 
Ven_Weldone_LostДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:58 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



iceManu,
Цитата (iceManu)
"Доктор моего тела"
Для тех, кому интересно как выглядит тот самый мистер Борр. ))

Очень обаятельный мущщщинка:) Загадочный такой:)
Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Ну и еще немного позитивчика. Вообще планирую небольшие лирические отступления в подобном стиле (так многие мангаки делают в конце тома). Чиби-версия моих героев. Милахи И опять же вам кусочек нового героя с новой подсказкой на его происхождение (только все там очень сложно на самом деле

Вот это я понимаю, по истине талант:)
Здорово так получилось:) Милаши:)
____________________
Ну а это моя кукла... (кадр не вошедший в историю)

Пухляша такая, пипец!


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:16 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Neka-mew, sea7654506, Спасибо за ваши комментарии smile Возможно скоро еще принесу чего-нибудь интересненького. Материала, на самом деле, много, но вот руки все никак не доходят опубликовать.
Neka-mew, Сколько у тебя забавных кадров! поза Ликте позабавила, никогда бы не подумала, что она такая! Так же радуют твои подписи к каждому скриншоту, так они становятся забавнее вдвойне happy
Цитата (Neka-mew)
Чиби-версия моих героев. Милахи happy И опять же вам кусочек нового героя с новой подсказкой на его происхождение (только все там очень сложно на самом деле biggrin )

Чибиками они вообще такие милахи happy Ну просто глаз не оторвать! Да и их характеры ты хорошо передала через рисунки smile
А подсказка о новом герое я так понимаю нимб, да? Это становится все более и более интересно smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:27 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Со съемок первых серий "Дворецкого" и не только...


Вот так вот...


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Воскресенье, 22.09.2013, 18:28
 
iceManuДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:32 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Только что заметила, что добавили путеводитель - здорово! Еще мне очень нравится, что число авторов сериалов растет, а эта тема форума пополняется свеженькими кадрами еженедельно!

MoonFairy,
Да, енот и правда забавный! На скринах эта очевидность на лицо! И девчушки ему правда очень рады! smile
Про зомби. Терпеть их не могу. Они портят весть игровой процесс и мешают делать снимки. Пришлось удалить сверхов. sad
Цитата
А потом, с первыми лучами солнца, она превратилась в обычного человека и убежала под радужным зонтом

Вот это действительно прикол! У меня такого не было))

colibre,
Цитата
3-ий скрин рассмешил, видимо твои актеры решили позабавиться во время съёмок

На третьем скрине Дональд смотрится как тряпка. biggrin Решила в сериал сам не вкладывать это)
Цитата
4-ый скрин больше похож на арт-портрет, красиво, очень яркие и выразительные глаза.

Мне только глаза в ней и нравятся. Скрин оказался лишним, поэтому тоже попал сюда.

Neka-mew,
Спасибочки)) Очень приятно!
Цитата
Пока не комментила новые главы, как будет время, обязательно все подробно распишу

Так комменть скорей! А то уже конец скоро!
Цитата
причем заметно, как ты растешь в плане владения фотошопом, заметила, что уже и мелкие детальки для пущего эффекта добавлять стала, мне это очень нравитс

Да. На данный момент фотошопом владею вполне не плохо. Но! Это будет видно уже в моем следующем новом сериале. (Правда портаки все же есть.)
А эта похвала какая-то незаслуженная(( Так как я, когда делала скрины, просто добавляла яркость и все. Все скрины из "Доктора моего тела" были сделаны еще ого-го когда! Это было весной) Как и сам сериал. Он был полностью написан к числу его выхода. Раскрою свой секрет. Я никогда не публикую ничего, если оно не готово. Потом, со временем, по мере выкладывания серий на форум, я просто дополняю местами текст. Вот так то)) Наверное поэтому мои произведения всегда доходят до конца biggrin
Теперь про твой сериал.
Цитата
Старая и новая версия Энн мило беседуют, пока (видимо, только пришедшая на съемки) Кэт пытается их вернуть в реальный мир, объявив о начале съемок.

Забавный скринчик получился. Симы такие живые на нем. В принцепе, как и все твои сериальные скриншоты) А у Кэт я думала волосы белого цвета sad
Цитата
А у Кэт не очень --__--

А мне наоборот она больше нравится, чем Энн.
Цитата
Да...Питеру было очень туго. Его разукрасили, причем не слабо, поэтому он с горя решил зайти в бар и заказать напиток.
Кстати, именно здесь дебютировала моя моделька Лия Макото.

Не могу понять как это вообще получилось? Ведь его нельзя увидеть и потрогать! Скорее давай нам новую серию!))) Ух как толпа на заднем плане отжигает! А Лия Макото просто красавица!
Чибики прикольные получились! biggrin Особенно Питер!

sea7654506,
Цитата
в мужском или в женском?

Ты знаешь, сначала была идея конечно же с женским туалетом. Ведь Аманда сама того вампира потащила туда. А потом вспомнила что это еще аж те года, а в то время туалеты вроде общие были? В общем пусть это общий туалет с кабинками)
Цитата
Хорошо работаешь со скринами, молодец)))

Спасибо. Я всегда долго парюсь с ракурсом, когда хочу сделать снимок. В итоге один и тот же эпизод выходит у меня раз по шесть-семь, а потом сижу и выбираю. Хочется сделать снимки уникальными, а получается как всегда biggrin

Эймин_Джорс,
Лорка молодая! Класс! Все таки она была очень красивой.

Ven_Weldone,
Цитата
Очень обаятельный мущщщинка:) Загадочный такой:)

Мне самой понравился он. Потом переделала его на современный лад и играла с ним в саму игрулю smile А в сериале он просто массовка. Но решила все-таки выложить этот скрин.

AngelOK2013,
Первый скрин - это нечто! Что с дворецким? Его как-то не по человечески перекосило!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:20 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu,
Цитата (iceManu)
А у Кэт я думала волосы белого цвета

Это самый белый для этих волос (текстура такая), сама попробуй оригинальную причу эту (по-моему Cazy, а может Newsea, но мне потом все равно ее искать придется). Но на сркинах при правильно расставленом свете они белые, а если нет - я корректирую цвет. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:02 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Доктор моего тела"

Первый поцелуй Поллин и Дональда. Я пишу первый потому, что доктор теперь человек! Давайте подглянем за ними?



 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:21 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!







Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 06.10.2013, 07:26
 
TaryaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:42 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько я пропустила! sad
Девочки, у вас очень классные скрины) такие забавные, было очень интересно посмотреть на героев во всей красе)
Решила и я показать вам свои веселые кадры. их у меня очень мало, но что есть покажу)

пока всё) дальше мы работали с актерами слаженно, по четко отработанной схеме)
Спасибо вам за ваше внимание happy
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:05 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Надо же, сколько у тебя забавных кадров! Сразу настроение поднялось biggrin
Особенно долго смеялась с этого :
Цитата (Tarya)
кого-то уже замучили съёмки так, что этот кто-то совсем не держится на ногах, да еще и других пытается свалить

Да и вообще подписи у тебя все интересные, добавляют еще больше позитива =))
Надеюсь, ты нас еще порадуешь закулисьем. Слаженная съемка, слаженной съемкой, но иногда пошалить актером тоже надо давать biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:29 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
Слаженная съемка, слаженной съемкой, но иногда пошалить актером тоже надо давать

кто знает, может, у меня еще получится заскринить прикольных моментов) если будут, обязательно принесу)
спасибо))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:33 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, забавные моменты))) Особенно с Ронаром - кажется, он за сценой с Алеком местами меняется))))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Четверг, 17.10.2013, 19:17 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшое фан-творчество. Примерно в таком виде будут выглядеть мои фанфики по сериалу. Это пока только на бумаге, но фанфики буду рисовать на планшете.
Собственно, здесь Питер и Энн. Так сказать, их характер в одной картинке. Такого в сериале вы не увидите)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz