sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SternbergerДата: Пятница, 27.03.2015, 13:19 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, получилось, конечно, замечательно. Однако, все же скажу, что первая цветовая гамма мне импонировала больше. Красный олень - это нечто! Дерзко, броско, ошеломляюще. В розово-фиолетовом варианте смотрится не так вызывающе-откровенно, скорее метафорично.
Я бы оставила цвет от первого варианта, а со второго взяла бы прическу (отлично получилось) и блики (рефлексы), личико тоже замечательное, хотя и слезы в первой версии тоже были весьма символичным моментом.

Цитата ElenaDolerini ()
теперь думаю вообще переснять всю первую главу..

У тебя весьма атмосферно получилась первая глава по части скриншотов. Иногда в попытке сделать лучше, можно потерять что-то важное, свою изюминку. Я бы не переделывала.


 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 27.03.2015, 14:13 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, Sternberger, спасибо вам большое, девочки :зз
Цитата Sternberger ()
получилось, конечно, замечательно.
спасибо, дорогая :**
Цитата Sternberger ()
Однако, все же скажу, что первая цветовая гамма мне импонировала больше.
Цитата Sternberger ()
Я бы оставила цвет от первого варианта, а со второго взяла бы прическу (отлично получилось) и блики (рефлексы), личико тоже замечательное, хотя и слезы в первой версии тоже были весьма символичным моментом.
Специально для тебя, Катюш, добавила еще одну вариацию, обработанную по всем твоим советам)
Цитата Sternberger ()
У тебя весьма атмосферно получилась первая глава по части скриншотов. Иногда в попытке сделать лучше, можно потерять что-то важное, свою изюминку. Я бы не переделывала.
Согласна, но теперь в главе стилевой диссонанс, с которым я не знаю, как мне быть:(
Цитата VandaVan ()
Мне нравится, как смотрятся волосы, свечение стало более реалистичное и рефлексы смотрятся супер. Прям там где нужно.
Спасибо, в этот раз я старалась больше, чем обычно))
Цитата VandaVan ()
Зачем? Там все отлично))) Лучше продолжение, да
Лучше то лучше, но как-то пока не получается..мой поганый перфекционизм сыграл надо мною очень злую шутку(
 
Lilith0823Дата: Суббота, 28.03.2015, 01:31 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а чем тебе не нравилась старая работа? она шикарна smile я могу только восторженно попискивать, смотря на такое biggrin не, серьезно, в старом варианте мне нравится абсолютно всё, начиная от потрясающих цветов, и заканчивая мистично светящимися глазами Ивил с дорожками от слез.. очень круто. даже не знаю, от кого меня больше в дрожь бросает, от дохлячка-оленя или от нее) новая работа замечательная, ну да, волосы отлично получились, рефлексы, да... (ох уж эти рефлексы, не дающие никому покоя :D) но мое личное мнение и ощущения - старый арт мне больше давит на психику, он чуточку более эмоциональный, хотя новый в плане техники безупречен smile а вообще, растрынделась я тут, не слушай тетьку biggrin на самом деле решать тебе, твой сериал, твои арты, главное чтобы тебе всё нравилось smile перфекционист ты наш happy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 28.03.2015, 07:13 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
а чем тебе не нравилась старая работа? она шикарна
Просто однажды мне показалось, что лицо Ивил какое-то замыленное, нечеткое, и я решила вставить ей голову с другого скриншота.
В итоге, меня как всегда занесло, я принялась за волосы, потом за рефлексы, потом нахимичила чего-то с цветокоррекцией...и получилось то, что вы видите сейчас хдд
Короче говоря, не знает девочка меры..
Цитата Lilith0823 ()
новая работа замечательная, ну да, волосы отлично получились, рефлексы, да...
спасибо большое)) рефлексами я особенно горжусь, потому что рисовала их кистью^^ перо у меня до сих пор не функционирует)
Цитата Lilith0823 ()
но мое личное мнение и ощущения - старый арт мне больше давит на психику, он чуточку более эмоциональный
ага старушка Штерн меня уже за это поругала))) но я постараюсь что-нибудь сделать, быть может получится совместить эмоциональную сторону старой обложки и техническую новой) но это потом, пока что нужно сосредоточится на оформлении главы грядущей)
Цитата Lilith0823 ()
а вообще, растрынделась я тут, не слушай тетьку
как это "не слушай"?)) критика мне нужна, ведь я часто сама своих недостатков не замечаю;)
Цитата Lilith0823 ()
перфекционист ты наш
shy
 
elena_silencioДата: Суббота, 28.03.2015, 13:16 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, красивый арт, таинственно-мистический. Из всех вариантов, мне больше нравится второй, где смешиваются оба стиля. Т.к. в первом, мне кажется олень не такой шокирующий, из-за этого картина смягчается.

Цитата ElenaDolerini ()
теперь думаю вообще переснять всю первую главу..

Нет-нет, не надо, сериал прекрасен. Честно признаться, я уже давно новую главу жду, т.к. мне нравятся подобные жанры с тайнами и мистикой.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Суббота, 28.03.2015, 13:42 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плакат к сериалу "Мистер Сыщик"



 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 14:34 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Захотелось мне сделать что-то вроде арта с Кристиной и чужаком, в котором отражались бы их отношения. Увы, полную версию можно посмотреть только в закрытом подфоруме 18+. Смотреть

Cold



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 28.03.2015, 14:47 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, спасибо большое)) мне тоже нравится второй вариант, который я, собственно, и поставила в итоге в шапочке^^
SSsson, хороший плакат) здорово отражает дух вашего сериала)
AlexLexy, охохо, представляю, что за красота ждет некоторых 18-летних счастливцев в приватном форуме))) а жаль все-таки, что я пока мелковата..
P.S вот смотрю я на Кристину и вижу все больше общего с вами хдд


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 28.03.2015, 14:49
 
SternbergerДата: Суббота, 28.03.2015, 14:59 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Специально для тебя, Катюш, добавила еще одну вариацию, обработанную по всем твоим советам)

Так мне больше нравится) Кровь должна быть кровавой)))))

Цитата SSsson ()
Плакат к сериалу "Мистер Сыщик"

Миленько. Сначала показалось, что у девушки рукава забиты, я подумала: воу воу! А потом присмотрелась и поняла, что это платье такое)))

Цитата AlexLexy ()
Cold

Как интересно! Убежала смотреть в +18))))


 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 15:06 | Сообщение # 190
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, Sternberger, спасибо за комментарии happy
Цитата ElenaDolerini ()
охохо, представляю, что за красота ждет некоторых 18-летних счастливцев в приватном форуме))) а жаль все-таки, что я пока мелковата..

Эх, действительно жаль)
Цитата ElenaDolerini ()
P.S вот смотрю я на Кристину и вижу все больше общего с вами хдд

У меня есть одна фишка. Я превращаюсь в своих героинь на время написания рассказов biggrin Ну и им достаётся что-то от меня)
Цитата Sternberger ()
Как интересно! Убежала смотреть в +18))))

Надеюсь, понравится happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 28.03.2015, 15:13 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
У меня есть одна фишка. Я превращаюсь в своих героинь на время написания рассказов Ну и им достаётся что-то от меня)
о да, прекрасно это понимаю)) правда, теперь я стараюсь абстрагироваться от своих персонажей, ведь не все из них достойны подражания и проникать в их разум дело довольно неприятное. хотя и безусловно интересное tongue
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 15:19 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
правда, теперь я стараюсь абстрагироваться от своих персонажей, ведь не все из них достойны подражания и проникать в их разум дело довольно неприятное. хотя и безусловно интересное

Это точно) Есть и такие, которым лучше не подражать, так как можно самому стать тем, кто всех раздражает) Но я, к счастью, пока что беру только хорошие черты от своих персонажей. Не знаю, как будет дальше biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:59 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, интересно они смотрятся вместе. Мистеру Сыщику очень идет деловой костюм)

AlexLexy, так и думала, что между ними будет связь. Об этом говорили обложка сериала, и слова о сценах эротики. Кстати, я и забыла, что так и не оставляла заявку в раздел +18. Осталась заинтригована, побежала паспорт искать.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:45 | Сообщение # 194
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
так и думала, что между ними будет связь. Об этом говорили обложка сериала, и слова о сценах эротики.

Всё ведёт к этому))
Цитата elena_silencio ()
Кстати, я и забыла, что так и не оставляла заявку в раздел +18. Осталась заинтригована, побежала паспорт искать.

Это будет очень кстати, так как некоторые из серий Цирка будут публиковаться в закрытом подфоруме)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:15 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу представить вам постеры с героями моего сериала Пепельная Роза по окончанию первой части. Это моя первая работа в таком жанре, на которую я убила много времени и сил, так что, надеюсь, вы оцените её по достоинству.







 
LucyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:35 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

госпади, Джен, они чудесны!! очень классно выглядит! оформление, это.. так круто, прям чувствуется какая то особая атмосфера сериала! только я почему то напрочь забыла парней хохо((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:42 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, благодарю за комментарий!
Цитата Lucy ()
очень классно выглядит! оформление, это.. так круто, прям чувствуется какая то особая атмосфера сериала!

Именно это я и хотела передать, поэтому у постеров общее оформление и атмосфера мрачности. happy
Цитата Lucy ()
олько я почему то напрочь забыла парней хохо((

Дэвид - это брат Элизабет, он только мимолётом появился в некоторых эпизодах, но зато во второй части станет полноправным главным героем.
Райан - парень с дороги, где случилась трагедия, а вот оказался он неузнанным из-за не упоминания имени в главах. wink
Рада, что тебе понравились постеры!



Дневник • 05.08.2015
 
VandaVanДата: Вторник, 31.03.2015, 13:55 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересные очень постеры получились. О героях сериала пока сказать ничего не могу, так как читать начала недавно и на коммент еще не набралось, но постеры такие к этому стимулируют)))

 
SternbergerДата: Вторник, 31.03.2015, 19:26 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, отличные арты! Замечательная идея, прекрасно переданы атмосфера и настроение сериала в целом. Характеры героев, их особенности. Очень качественно, хорошая работа с рефлексами и освещением в целом.

 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 31.03.2015, 21:22 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, Sternberger, спасибо за отзыв о постерах!
Цитата VandaVan ()
О героях сериала пока сказать ничего не могу, так как читать начала недавно и на коммент еще не набралось, но постеры такие к этому стимулируют)))

Буду рада узнать новое мнение о моём сериале! happy
Цитата Sternberger ()
Очень качественно, хорошая работа с рефлексами и освещением в целом.

Спасибо, мне приятно, что работа проделана не напрасно.



Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz