sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
Monica_CДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:41 | Сообщение # 401
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Арт просто сногшибательный!!! blink Это сердце в руке... Очень интересно кому же оно принадлежит happy Очень жду 13 главу!!! heart heart heart
 
Sea_Дата: Понедельник, 24.08.2015, 02:51 | Сообщение # 402
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ужасно красивый арт!!! На этом скрине я вижу Блэр невероятно холодной, но в глубине ее зеленых глаз я чувствую печаль и боль. Кто знает, что в душе у той, которая владеет красотой...


Сериал | Мастерская TS3
 
-iva-™Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:00 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Блер красотка!!!!!!!!точнее смертельная красотка!!!!!! уууух аж дух захватывает от ее пронзительного и холодного взгляда^^ не знаю уж чье сердце она вырвала,но ей это явно не в первой хДД слова песни к арту подходят на 100 процентов!!!!!!!шикарное описание,как будто каждая строчка прям про нее написана^^

...all you need is love...

 
SSssonДата: Суббота, 29.08.2015, 19:36 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Best friends

работа на скорую руку^^
Мое личное прощание с летом ну и попытка создать позы:D


 
Lilith0823Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:33 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, как давно я не заглядывала в закулисье)) а тут почти ничего нового smile
SweetHeart - ох, моя сладенькая happy абсолютно шикарная и эффектная, неподражаемая))) очень красивый арт. и отрывок из песни Крэдлов как нельзя в тему biggrin happy
Best friends - SSsson, очень добрый и теплый артик у тебя получился)) беззаботность, солнышко, веселье) а вот в сериале твоим героям покой только снится biggrin а что, попытка создать позы по-моему удалась на славу, прикольно вышло smile
 
SternbergerДата: Вторник, 24.11.2015, 21:47 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо, дорогая) Знала, что ты заценишь. Музычку, главным образом wink biggrin

 
Im_fine_TnxДата: Среда, 25.11.2015, 00:13 | Сообщение # 407
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



такой веселый и летний арт на велосипеде, супер)

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:30 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Protège Moi

Просто я очень и очень плохая девочка, которая никак не может добить главу и разрешить разом все споры.
Но в качестве залога и обещания, что я о вас не забыла и скоро все будет, несу вам скромный арт smile

*увеличивается по клику*


 
Sea_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:54 | Сообщение # 409
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Protège Moi

Кааать, этот кадр будто сам за себя говорит... Подожди-ка... А почему у Блэр, там где она на крупном плане, кровавая слеза течет по щеке, а на другом, где поменьше - нет?
Это было так задумано? Сам арт - печально, нежно, трогательно happy Ты как всегда на высоте, дорогая)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 30.11.2015, 18:00
 
ХИДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:56 | Сообщение # 410
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Protège Moi

вах какой у Джейсоначерный взгляд)
опять же дразнишься) вижу в арте одни намеки х)
 
SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:57 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Подожди-ка... А почему у Блэр, там где она на крупном плане, кровавая слеза течет по щеке, а на другом, где поменьше - нет?
Это было так задумано?

Да, это так задумано) На второй картинке помимо кровавой слезы у Блэр, глаза у Джейсона закрашены черным. Это видно, если смотреть в большом размере)

Цитата ХИ ()
вижу в арте одни намеки х)

Конечно, не без смысла tongue Но это не относится конкретно к следующей главе)

sea7654506, ХИ, спасибо вам, девочки, за комментарии lips lips


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.12.2015, 13:55 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ох какой арт В восхищении, конечно же)) Но Елень не был бы Еленем, если б не усмотрел в нем скрытый подтекст, который не может удержаться и не озвучить хд Блэр здесь стоит - как разбитая кукла, другого сравнения не подберу. Вся эта трагедия таки довела ее до опустошения, до этих снулых, остекленелых глаз. Кажется, что она вовсе и не здесь: как пациент после лоботомии, которому иссекли все, что когда-либо было ему дорого. И вот Блэр цепляется за последнее, что еще знает и помнит. Льнет к нему, не то для опоры, не то прося защитить. А Джесси - совсем чужой, и смотрит не так, и в лице есть что-то такое остервенелое..Напряженное положение корпуса, до хруста сжатый кулак..и вот очень похож он в этот момент на Стефана! Не упомню уж, какой конкретно момент мне с ним вспомнился, но вот сам факт взаимодействия - она тянется, а он отталкивает - вот типично стефановский! Да что тут говорить, отец и сын - один черт))
Так о чем бишь я..сначала смотришь на них (ДиБ) и видишь такую типичную романтическую парочку - голова на плече, вечерняя прогулка..)) И тут справа эта дарк-проекция, ситуация отражается, предстает обратная сторона. Вопрос в студию: кто-нибудь когда-нибудь видел, вот хоть раз, чтобы у Блэр шла кровь? Вот и я нет) И в этом есть что-то такое до крайности уязвимое и страшное, потому что ты раньше как-будто и не думал, что такое возможно. Просто не ожидал. Это как узнать, что твой кумир тоже спит и ест, и любит луковые кольца, и у него тоже пахнет изо рта (простите хд). И тут эта кровавая слеза - вполне естественная вещь, если опираться на мифологию сериала, но воспринимается как нечто нереальное!
О Джесси много говорить не буду: но знай, моя дорогая, этими демоническими глазами ты уже дала мне ответ на тот самый-самый-самый вопрос хд Я в восторге от этой детали! И да, боже, как же я хочу главу хдд


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.12.2015, 13:55
 
CathyДата: Вторник, 01.12.2015, 22:28 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Protège Moi

Ох, Штерн, умеешь ты делать эмоциональные скрины. Прям за душу берет. Это что? Жизнь двоих до и после?
До... чего? Аварии? Смерти Стефана? Мнимой смерти, я надеюсь smile
До...было все спокойно, но уже с большими трещинами. Блэр такая задумчивая, уставшая. А у Джесси такой взгляд, которым можно убить. Где тот милый Джесс, которого я знала? Давно я уже не видела Джейсона милым и счастливым. Вот и здесь, он какой-то напряженный, задумчивый, со взглядом хищника.
После... Все еще хуже. Блэр плачет кровавыми слезами? Это та коварная вампирша, которая умела играть чужими жизнями и судьбами? Все ушло, потеряло смысл и осталась только боль, которую не смыть даже кровавыми слезами. А с Джесси вообще твориться что-то непонятное. Опустошенный взгляд. Его даже вообще нет, чернота, потому что наступил мрак. В отношениях, в жизни, во всем.
Красивый арт. Со скрытым смыслом, который каждый понимает по своему)))


 
Mari_FataleДата: Пятница, 04.12.2015, 12:12 | Сообщение # 414
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Protège Moi

очень понравился арт! Джейсон тут совсем взрослый, прям копия своего отца, особенно с этими черными глазами... А Блер мне жалко, ей наверно еще достанется впереди, на арте она такая нежная и беззащитная, льнет к Джесси, и смотрит пустым взглядом, совсем не замечая кровавые слезы. Ух, проду мне скорее, проду cool
 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:55 | Сообщение # 415
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, Cathy, Mari_Fatale, спасибо, прекрасные мои) На самом деле каждый из вас в чем-то прав, определенно арт со смыслом, может не прямым, но в целом весьма и весьма глубоким)

 
SSssonДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:57 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой красивый арт! Особенно после прочтения главы, я усмотрела в этом весь смысл) О Джесси и так все понятно, его черные глаза пугающие, жуткие, но вполне ему соответствуют, как я предполагаю.
А Блэр как всегда, вроде бы, такая крутая, и влюбленная, к Джесси повернулась, а он, кстати, от нее. похоже отвернулся) Но эта кровавая слеза... Немного жуткая, но если вспомнить, как она за Стефана переживала и так страдала, становиться даже чуточку грустно. Совсем немного, потому что Блэр мне не жаль, или же я черствая biggrin Как-то душевно у тебя получилось, красиво, правда)))


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:15 | Сообщение # 417
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Крутой арт, особенно то, как зеркально ты его сделала, люблю такой эффект cool и как всегда куча смысла, черные глаза и кровавая слеза не с проста тут, любишь же ты интриговать а biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:33 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Pretty_Reckless_Girl, спасибо, девочки, за комментарии) Так и быть признаюсь, что этот арт вообще создавался для 18 главы (пока 18, потом она может стать и 17, и 19, кто меня знает biggrin ). И раз уж все интересующиеся сериалом его уже посмотрели и откомментировали, позволю себе, внимание, ОБОЖЕ ВСЕЛЕНСКИЙ СПОЙЛЕР. Вот отрывок, натолкнувший меня на идею с черными глазами, помимо прочих обстоятельств (в будущем он, конечно же, может быть еще сто раз переписан, но тем не менее):



 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:31 | Сообщение # 419
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Protège Moi - ох, какой обалденный арт! очень круто) эмоционально и с подтекстом. ну я даже комментить не буду, опоздала уже, все всё написали)) и спойлер уже прочитала, так что... просто посижу попускаю слюнки на отличную работу happy
 
-iva-™Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:10 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

очешуительный арт!!! Джесси такой грозный и злобный, ах эти черные глаза^^ не к добру это, особенно кровавые слезы Блер! ну а чего она хотела? сама во всем виновата, хотя после того спойлера вверху мне жалко больше все таки Джеса, почему он так одинок??? они что бросят его со Стефаном? а Ровена? ну вот опять вопросов только прибавилось,эх Штерн!!!! требую проду)

...all you need is love...

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz