sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 16:36 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Girls, girls.

А теперь несколько скриншотов из разряра "За кадром".
На протяжении сериала мы много раз видели, как безжалостно расправляются со своими жертвами наши вампиры, некоторые, к слову, успели попасть в кадр (может вы даже их вспомните).
Так что я сделала подборку некоторых жертв, преимущественно девушек)
И так, перед вами шведский стол! Угощайтесь biggrin







А эта девушка еще не появлялась в сериале, но сыграет в нем хоть и не большую, но весьма существенную роль.
Ровэна Лавэр. Знакомьтесь smile



 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.04.2015, 16:47 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ахах, какая нямка)) все девушки - красавицы, как на подбор *О* особенно тащусь по последней, обожаю рыженьких;)
 
VandaVanДата: Среда, 01.04.2015, 16:50 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого! Увидела письмо и картинка там конечно очень завлекающая biggrin Отличный бонус получился! Правильно, не хорошо таким девушкам оставаться за кадром))) Хорошая обработка, и понравилось, что они все разные, не копии друг друга. Люблю я вампирскую тематику, очень люблю biggrin
Цитата Sternberger ()
Ровэна Лавэр.

Смею предположить, что она вторгнется (какое слово biggrin ) в их трио)))


 
LucyДата: Среда, 01.04.2015, 17:29 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм какая вкусняшка.. а я голодный художник(( девушки очень красивые, хоть некоторых я и не помню, но парочку узнала. Интересно что же за роль сыграет Ровена, но одно имя уже интригует и до жути напоиинает о ведьмах (чёртовы сверхи!)


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 01.04.2015, 17:37 | Сообщение # 205
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ой, спасибо, очень приятный бонус. У наших вампиров, безусловно, аристократичные запросы. Какой-нибудь захудалый вампир мог позволить себе испить грязного и ненужного бродягу, наши же предпочитают только отборный продукт. Подобно тому, как,например, аристократы предпочитают пить только дорогое вино. Интересно, влияет ли внешность на вкусовые качества?
Девушки хоть и красивые, но большинство из них сами виноваты. Насколько мне помниться, едва ли не все из них были дамочки легкого поведения - по найму или благотворительницы,- уже не важно. А вот нечего ночью шастать не понятно где.. Интересно, что вампиры совсем перестали воспринимать людей как существ, хотя бы немного равных им самим. Они будто овцы для волков. Это, конечно, дело обычное, но всё-таки волки никогда не были овцами, а вампиры были людьми. Скольких крови нужно испить чтобы окончательно утопить свою человеческую долю? Мне вот с белыми волосами больше всех понравилась, в ней чувствуется характер. А может у меня уже какой-то фетиш на беловолосых? biggrin Да и последняя мрачная такая, да и еще с таким лицом, будто ей не горло клыками проткнули, а...ну, додумайте в общем аналогию сами.
Цитата Sternberger ()
Ровэна Лавэр

Рыжая бестия. Она выглядит еще опасней Блэр. Но так же красива и сексуальна, как и все твоем сериале.
Интересно, каким именно образом она будет взаимодействовать с семейкой? Станет предметом воздыхания для кого-то из мальчиков, чем выбесит Блэр? Посмотрим)
Цитата
что же за роль сыграет Ровена, но одно имя уже интригует и до жути напоиинает о ведьмах (чёртовы сверхи!)

Я-то думала, где я это имя уже слышала!)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Среда, 01.04.2015, 17:40
 
SSssonДата: Среда, 01.04.2015, 18:34 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Sternberger, ElenaDolerini, спасибо большое за отзывы к плакату сериала) очень переживала по этому поводу, особенно об обработке волос)
постараюсь радовать Вас и дальше biggrin
Извините. что немного опоздала sad




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 01.04.2015, 18:36
 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 02.04.2015, 00:25 | Сообщение # 207
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Вообще-то я планировала фотсет сразу после того, как сериал получил победу в номинации оформления, но, верите, тогда руки просто не доходили. А вот сегодня вдохновения пришло нежданно-негаданно. Захотелось чего-нибудь необычного... в общем, мой пал выбор на Эвелин и Ральфа. В этих иллюстрациях я покажу вам то, что мы бы уже не смогли увидеть в обычной сюжетной линии. По прихоти милых дам я решила позволить Ральфу засветить своей дьявольской харизмой перед тем как уйти в тень.

Follow my rules\Следуй моим правилам.








Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Четверг, 02.04.2015, 00:27
 
SSssonДата: Четверг, 02.04.2015, 08:27 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, я в восторге! Спасибо большое за такого красавца-Ральфа! tongue

 
KarinaRundaДата: Четверг, 02.04.2015, 09:31 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Какая прелесть!! Что за чудесные скрины!! Просто потрясающе, отличное оформление, обработка на высоте!! Я к сожалению не предавала особого значения этим героям, мне было их просто жаль. Про внешность их скажу, что ни одна не сравниться с Блэр
Цитата Тень_в_плаще ()
Интересно, что вампиры совсем перестали воспринимать людей как существ, хотя бы немного равных им самим.
Они об этом не думают, они не могут, тут надо ответить на вопрос, что делает человека человеком ? Уж точно не каннибализм.
Цитата Lucy ()
Интересно что же за роль сыграет Ровена, но одно имя уже интригует и до жути напоиинает о ведьмах (чёртовы сверхи!)
Присоединяюсь!!! biggrin
Тень_в_плаще,
Цитата
Follow my rules\Следуй моим правилам.
Ой, да ну его, этого Ральфа со своими правилами!! Так романтично, дай хотя помечтать о том, что у них с Эв любовь!!! Если просто смотреть, не проводя сравнений с текстом,то они просто прекрасная пара!! Правда на предпоследнем скрине не много расстраивает напряженный взгляд Эвелин, так за-то последний скрин (у камина) просто бомба!!! Так и хочется потребовать романтики в этой паре в сериале happy ^_^ Отличные скрины, Ральф красавец!!(паразит) biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
По прихоти милых дам я решила позволить Ральфу засветить своей дьявольской харизмой перед тем как уйти в тень.
cry


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 02.04.2015, 22:02
 
LucyДата: Четверг, 02.04.2015, 10:22 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, ах, тень, никак я к тебе не приду(( Как же мне нравится фотосессия. Ральф, такой ральф.. горячий апщщщ!! Люблю его, какой бы сволочью он не был! И щдесь он выглядит так властно, как самец на своей территории. И эв в его руках кажется просто марионеткой. И да, они прекрасная пара, если бы хоть чуток сошлись бы характерами.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Четверг, 02.04.2015, 14:09 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, Ральф и Эвелин потрясающе смотрятся вместе, даже не смотря на его характер, довольно не простой))) Сам фотосет поучился очень чувственным. Обработка замечательная, все настолько в месту.
Мне вот при просмотре подумалось, что их отношения еще не сложились, думаю что сложатся обязательно)) Только когда и что станет этому причиной, не известно))


 
elena_silencioДата: Четверг, 02.04.2015, 15:51 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, очень понравились постеры. Оживились в памяти все герои твоего сериала. Когда, кстати, планируется продолжение?

Sternberger, я просто в восторге от этой рыжеволосой прелестницы! Ровэна очень красивая девушка, интересно завлечет ли она кого-то в свои сети, или наоборот ее завлекут. Уже не терпится увидеть нового персонажа в сериале)

Тень_в_плаще, потрясающий фотосет. Эвелин здесь совсем другая, сексуальная и страстная. Они отлично смотрятся с Ральфом. Жаль, что он такой мерзавец, и им не суждено быть вместе.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 02.04.2015, 17:03 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, ничего себе, какой прекрасный, чувственный фотосет! Столько страсти между этой парочкой, несмотря на ненависть Эвелин к Ральфу. А какой всё-таки этот негодяй красавчик! biggrin
Обработка на высшем уровне, мне также приглянулась постановка кадров.
Мне особенно понравились третий и седьмой скриншоты.
Спасибо за чудесные картинки!

elena_silencio, благодарю, рада, что постеры понравились. Выход первой главы планируется на конец апреля-начало мая.



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Четверг, 02.04.2015, 19:01 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, VandaVan, Lucy, Тень_в_плаще, KarinaRunda, elena_silencio, спасибо, девочки, большое за комментарии) Это, конечно, совсем не фотосет и вообще жест незапланированный, но я рада, что вам пришлось по вкусу вампирское меню)

Вообще, Ровэна - с английского языка переводится, как "рябина", а имя это я повстречала в книге "Дочери Тьмы", так звали старшую из трех сестер. Оттуда, в общем-то я его и содрала) Мне показалось оно прекрасно подойдет моей рыжеволосой вампирше))

Цитата Тень_в_плаще ()
Follow my rules\Следуй моим правилам.


Замечательный, нет, просто ШИКАРНЫЙ фотосет! Все так гротескно cool Томно, страстно, насыщенно. В лучших традициях жанра! И да, Ральф - прекрасен. Эвелин здесь, конечно, тоже хороша, такая хрупкая куколка, надо же, не замечала раньше, как идет ей однако роль марионетки. Ральф - господин. И ему как всегда чертовски идет эта роль! На втором арте он такой настоящий! Надменный взгляд, острые черты лица, обнаженный торс и самодовольная поза. Прекрасно! На третьем же очень непривычно его видеть с такой искренней и милой улыбкой, никогда он так не смотрел на Эвелин, смешнаные от этого у меня чувства. Предпоследней арт на полу у камина - просто бомба. Страаааастно то как)) И вкусно. Свет на волосах и лице изумительную создает атмосферу. А вот на последнем есть один минус - сильно режет глаз торчащая из головы свеча, но это скорее мой личный загон на торчащие из головы столбы, канделябры и ветки деревьев, всегда обращаю внимание. А в остальном превосходно, такой мягкий свет везде и туманная приглушенность. Пркрасные декорации и идеально подобранные позы (тоже ими пользовалась, осталась в восторге от мимики в первую очередь). Все получилось на высшем уровне, молодец! Шикарный бонус)

Цитата Тень_в_плаще ()
По прихоти милых дам я решила позволить Ральфу засветить своей дьявольской харизмой перед тем как уйти в тень.

Все-таки уйдет? Эх, Ральф, Ральф.. я буду скучать!


 
LucyДата: Четверг, 02.04.2015, 19:13 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Мне показалось оно прекрасно подойдет моей рыжеволосой вампирше))
айяйяй споооойлеры!!! Дык она вампирша? Мне ещё более страшно становится...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 02.04.2015, 19:29 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
айяйяй споооойлеры!!! Дык она вампирша? Мне ещё более страшно становится...

Честно говоря, этот персонаж не из "Поцелуя Бритвы", эта вампирша из истории о Беби-Дженкс (если помнишь, я как-то публиковала в дневнике отрывок из ее сна, где за ней гнались волки). Но и в той истории и в этой, Ровена не играет главной роли и задерживается ненадолго. Однако все, что она делает кардинальным образом сказывается на жизни главных героев. Скажу, что она дамочка сама себе на уме и к ведьмам кстати имеет далеко не последнее отношение. Но обо всем этом и другом в продолжении сериала wink


 
VandaVanДата: Четверг, 02.04.2015, 20:10 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Но обо всем этом и другом в продолжении сериала

Интрига жуткая теперь))) Жду продолжение))


 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:58 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох.. охи и ахи biggrin по-моему в "закулисье" так жарко давно не было))) какие фотосеты, обалдеть просто))
Цитата
Girls, girls.

эх, сколько же красоток скушали наши любимые вампирчики biggrin красивые девушки, и такие разные) кстати пятый скрин с очешуенными босоножками на весь кадр очень классный) что ножки, что босоножки - круть)) очень красиво. Ровэна шикарная дамочка, сразу видно, что вампирша. живые девушки не обладают такой мистичной красотой)) кстати, я тоже очень люблю рыжих. интересно, сможет ли она составить конкуренцию Блэр, и что там у нее за маленькая, но существенная роль в сериале happy
Цитата
Follow my rules\Следуй моим правилам.

у меня эстетический шок biggrin Тень_в_плаще, спасибо большое)) такой замечательный подарочек, посмотреть на то, чего никогда не произойдет в сериале happy мне показалось, что тут и Ральф немного другой, помягче, да и Эв другая, покладистая и уступчивая) если бы в сериале у них были другие характеры, возможно то, что мы тут видим, стало бы реальностью)) я в восторге от этого фотосета, все прекрасно, и позы, и обработка, и прически, и одежда... масочка эта Ральфу так идет biggrin жарко, страстно, прекрасно!
спасибо
 
SSssonДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:02 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

из серии - не вошедшее в историю, за кадром (Мистер Сыщик)

Главная улика

дополнение - видео с диска - губернатор мистер Трей собирается пить вино. На мраморном столе - газета. На стене - картина)
Вообщем, как-то так, видите улику воочию) Может, появятся какие-то предположение на счет дела)


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:52 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Girls, girls.

Штерн, вот зачем ты дразнишься? я тоже хочу теперь обедать такими красотками хДДДД особенно понравился скринчик где Джесси пьет из горла девушки, он там такой лапушка^^ да уж, все смотрят на девушек а я оять любуюсь Джейсаном, это не лечится хДД

Цитата Тень_в_плаще ()
Follow my rules\Следуй моим правилам.

Ральф классный, не сильно люблю таких альбиносов, но он все равно красивый^^ красивые такие скринчики и обработка на высшем уровне!

Цитата SSsson ()
Главная улика

вообще ничего не понятно, это у него такой стол с пестрым покрытием или это все заставлено бумагами и газетами? я бы в таком хаусе точно не нашла ни одной улики хДДДД


...all you need is love...

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz