sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SSssonДата: Пятница, 17.07.2015, 20:57 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

I'm in here

Арт к окончанию первой части сериала "Мистер Сыщик"





Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 18.07.2015, 09:12
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:39 | Сообщение # 382
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Альтернативная обложка сериала "Поцелуй Бритвы"

ВАААУУУУ, Штерн, это очень КРУТАААА!!!!!!^^ такая красивая обложка, а страсти то в ней сколько^^ну и еще очень возбуждающе хДДД оставляй эту обложку, она очень подходит к твоему опупенному сериалу^^
Стефан как всегда ОБЖИГАЮЩИЙ СЕЕЕКС хДДД
Цитата SSsson ()
I'm in here

не поняла, что изображено на арте, но красивые рефлексы нарисованы^^ хотя лицо у парня смешное хДД а девушка кажется наоборот грустная, но все равно арт красивый)


...all you need is love...

 
SSssonДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:11 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, спасибо большое)
Цитата -iva-™ ()
не поняла, что изображено на арте,

это идет, как зазеркалье happy


 
SternbergerДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:41 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Coma Black



Спасибо большое всем, кто голосовал в конкурсе "Золотое Перо"!
Неожиданно нам достались три победы в Сезоне "Весна 2014-2015"! А именно в номинациях "Лучший Сериал", "Лучшая Глава" и "Лучший Герой" (Стефан Мэер).
Спасибо, дорогие читатели, за вашу поддержку и участие в жизни сериала! Доброта и тепло ваших слов бесценны heart
Хотелось бы в качестве подарка принести вам пару красивых артов или фотосессию, но я только вернулась из небольшого отпуска и впереди много работы, отсутствие выходных и сна. Поэтому, я решила принести вам арт, который сделала довольно давно и он, наверное, действительно просто ждал своего часа)


Тогда я бы сказал ей,
Что она была единственной,
Кого я любил в этом умирающем мире.
Но простые слова, такие как любовь,
Уже мертвы и сгинули прочь....
(с) Marilyn Manson - Coma Black


mp3: Marilyn Manson - Coma Black


*увеличивается по клику*




 
KarinaRundaДата: Вторник, 28.07.2015, 05:55 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Coma Black

Ох, это просто потрясающе!!!! Очень понравилось, особенно самый первый скрин, свет тут такой здоровсткий, словно волшебный!!!! Умница!!!


Карина
 
-iva-™Дата: Среда, 29.07.2015, 09:42 | Сообщение # 386
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Coma Black

Потрясный арт! Стефан такой крутой стоит! И прямо в лучах солнца? cry Или это свет от фар? А то я не хочу, чтоб он сгорал, не надо тут нам таких выкрутасов хДД Очень красиво все отфотошоплено, обычно не сильно люблю черно-белые картинки, Но эта прям очень хорошо смотрится в таком цвете, спасибо за такой шикарный арт, и как ты могла его так долго прятать? Атата тебе! не делай так больше, тащи нам все, что есть^^
Бонусы тоже крутые, Первый узнала был в обложке к 12 главе, но без надписей и в большом размере очень круто на него смотреть, тут у Джесси такое лицо уууххх толи гляди сейчас порвет на части^^ И Киллер красавчик на своем арте, такой прям весь предвадитель хДД


...all you need is love...



Сообщение отредактировал -iva-™ - Среда, 29.07.2015, 09:44
 
SternbergerДата: Пятница, 31.07.2015, 22:01 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, -iva-™, спасибо, девочки, за комментарии)

Цитата -iva-™ ()
И прямо в лучах солнца? cry Или это свет от фар?

Вообще можно их воспринимать с обеих точек зрения... это и фары, ведь там машина и гонки впереди, а также и лучи солнца, если воспринимать их не буквально, а как угрозу жизни. Довольно серьезной такую угрозу в 13 главе wink


 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.08.2015, 07:22 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ох, какая красотища, особенно первый скрин)) сигаретный дым, брутальный мужчина, черно-белый снимок - все что надо для счастья пельмешка biggrin просто потрясающая работа со светом, получилось так динамично и одновременно монументально. Стефан и глубоко безразличный ему мир. Будто для него осталась лишь скорость. Скрин с Джесси такой же обалденный, его взгляд прямо таки прожигает во мне дыру. Очень эмоционально! Ну и напоследок, ночные шакалы Бриджпорта - они вышли особенно эффектными. Так и кажется, что сейчас кинутся и разорвут тебе горло хд
Спасибо, что радуешь нас бонусами, Катюш, еще раз поздравляю тебя с победами в ЗП lips
 
SternbergerДата: Суббота, 01.08.2015, 17:09 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, спасибо, дорогая, за такой классный комментарий) Особенно хочется выделить слова:
Цитата ElenaDolerini ()
Стефан и глубоко безразличный ему мир. Будто для него осталась лишь скорость.

Прям в точку)


 
SSssonДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:18 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

не скажу, что данный арт вписывается в тематику моего сериала "Мистер Сыщик"...честно, говоря, он был создан просто после прочтения великолепной книжки, из которой я, кстати, не могла не почерпнуть идеи, в частности некоторые сцены экшна и т.д.
Но я очень хотела его выложить и вообще, в последнее время такая тематика очень интересна для меня...может когда-то я что-нибудь подобное напишу^^
вообщем, хватит разглагольствовать, встречайте Зака Фостера в образе Стэна
Стэн


кому интересна космическая-фантастическая тематика biggrin :


 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 17:16 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, приветик smile хорошие арты! I'm in here - безумно грустно.. бедный Зак) очень эмоциональная картинка получилась. но вот придерусь все таки biggrin очень статичные позы у симов, они как куклы марионетки у тебя.. совсем неживые.. а вот цвета и обработка мне нравится) Стэн - ого biggrin от Зака тут вообще ничего не осталось)) это же бесстрашный воин, солдат-удачи, крошащий пришельцев на капусту biggrin
Sternberger, это шикарно! особенно первый арт... воооу brows Стефан такой ледяной и отчужденный, оч круто обработка просто супер, ну нет слов короче, одни слюнки happy
 
SSssonДата: Четверг, 06.08.2015, 14:45 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, здравствуй) спасибо большое))
Цитата Lilith0823 ()
очень эмоциональная картинка получилась. но вот придерусь все таки очень статичные позы у симов, они как куклы марионетки у тебя.. совсем неживые.. а вот цвета и обработка мне нравится

спасибо за отзыв) я старалась больше передать эмоций
а насчет марионеток, в зеркале не совсем удачны позы получились...в этом арте я старалась больше внимания уделять именно цветам и тому подобное wink
Цитата Lilith0823 ()
Стэн - ого от Зака тут вообще ничего не осталось))

ну, кто его знает)) может он в будущем будет не менее крут cool
Спасибо


 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:41 | Сообщение # 393
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Стэн

Воу воу, Каил, ты ли это?! biggrin
Хорошая картинка, сначала подумала Александрина добавила арт в поддержку нового сезона Синтеза, но где же мои любимые белокурые локоны? Присмотрелась, а это Мистер Сыщик в новом амплуа) Очень такой серьезный и опасный мэн cool


 
SSssonДата: Среда, 12.08.2015, 18:59 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()

Хорошая картинка, сначала подумала Александрина добавила арт в поддержку нового сезона Синтеза,

Да, знаю .прочла недавно сериал и, обнаружила, что книги которые сейчас читаю, похожи по тематике, и арт, соответственно, тоже)) Ну, я решила, что будет, если сделать Сыщика немного более крутым, или еще круче cool
Elly_Ole, здравствуй) зайди, почитай wink , только арт же не вписывается в тематику сериала, как я говорила)


 
SternbergerДата: Четверг, 13.08.2015, 17:15 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, ну да, фантазировать ведь никто не запрещал, правда? ))

Elly_Ole, спасибо) Стефан да, он такой cool


 
SternbergerДата: Суббота, 22.08.2015, 23:14 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SweetHeart



Я влюбился в Её изящество,
Аромат и соблазн Её кошачьих
Жёлто-зелёных диких глаз, что обещали самые порочные
Эротические фантазии этой тёплой осенней ночью.
Она уговорила меня уйти с этого богатого маскарада,
И мы прижимались друг к другу в кровопролитном свете луны.
Жемчужная луна, какими чарами ты околдовала меня?
Её ледяной поцелуй обжигает мою шею,
Словно шепчущие волны у берегов Ахерона,
В водовороте ласковых голосов и статуй...
Эти призрачные умирающие деревья...
Эта порочная соблазнительница в чёрном завладела мной...

© Cradle Of Filth - Gothic Romance






Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 22.08.2015, 23:47
 
ХИДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:39 | Сообщение # 397
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
SweetHeart

вот смотрю на сердце, в ее руке) и боюсь предположить чье оно х)
Все таки мне кое что в Блер нравиться, это ее..глаза)
 
NS-simsДата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:29 | Сообщение # 398
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Ты нас балуешь yes Арт просто потрясающий!Глядя на него мне честно говоря стало немного не по себе.Боюсь даже предположить чьё сердце в её руке.Оно может быть чьё угодно.С нетерпением буду ждать 13 главу.
 
SSssonДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:08 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, воу, арт просто шикарный:) Это сердце в руке...так круто все изображено и очень по-вампирски biggrin Блэр как всегда, коварная соблазнительница, вот если бы это сердце принадлежало...ммм...например Киллеру cool Только я думаю, что он вряд ли бы так быстро был повержен) Жду новой главы, которая многое прояснит)

 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:15 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
SweetHeart
Ох!!! Шикарный арт!!! А что сказать о Блэр ? Она ведь и правда шикарная, и даже не потому, что секси и все такое, это даже не главное, это проходящее,и текст это доказывает, там просто страсть и все. А есть в ней какая-то тонкая женственность, и это не пошлость, а ранимая, измученная (при чем ею самой) душа И вот, именно за это в неё влюбляются мужчины, а иначе, мало-ли сексуальных особ ? Но вот как Блэр, и она могла бы быть хорошей,но не захотела smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 23.08.2015, 14:16
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz