sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:48 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, я снова все прозевала sad С каждой главой становится все интереснее и интереснее))) surprised Ральф был женат? Вот это новость! Меня уже одолевает соблазн заглянуть в его прошлое..., что же все-таки случилось с его женой?! Меня порадовало то, что Эвелин наконец решила взять себя в руки, и, покончив с соплями, собрать все силы для борьбы с мужем-тираном))) Уважуха)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 13:05 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



мне нравится твоя история, но иногда очень трудно читать слишком долгие описания ее одежды или ее чувств, мне кажется нужно больше диалогов и меньше описания, мы же и так все видим на скринах
но история интересная,стало страшно жаль Эвилин когда Ральф изнасиловал ее, уж лучшеб она не сопротивлялась... и лучше бы не выходила за него замуж вообще. но это уже дело автора) буду ждать проду


мой сериал!!!
 
elena_silencioДата: Среда, 14.01.2015, 13:55 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедняжка Эвелин. Честно сказать, не ожидала такого разворота событий. Думала, она все же выкрутится и избежит нежеланного замужества. Ральф, конечно, ужасный человек: злой, эгоистичный, жестокий. Мне кажется, он получает удовольствие издеваясь над несчастной девушкой. Скорее всего, за смертью его жены кроется какая-то загадка.

-Как вы считаете, сможет ли Эвелин совершить побег? Какой путь она выберет для осуществления своей цели?
Думаю, ей удастся сбежать, вот только забота о сестре пока мешает ей на это решиться.
-Как вы думаете, был ли его прошлый брак схожим с действующим? От чего погибла жена?
Мне кажется, его предыдущая жена была так же несчастна как и Эвелин, но по-сравнению с нашей героиней, у нее бы не хватило духу сбежать от мужа-тирана. А вот ее гибель, это конечно темная история, возможно, Ральф там замешан.
-Ральф не любит распространятся о своем прошлом. Почему?
Он как-то связан со смертью жены, может именно после этого он и залился алкоголем.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:05 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо вам всем огромное за комментарии и теплые слова, девчонки! Ваши комментарии вдохновляют меня.

И вот, пока глава в процессе(по правде говоря, процессом это назвать трудно, улитка ползет и то быстрее, чем я продвигаюсь) я решила сделать вам небольшой сюрприз... Как-то мне приелось просто обрабатывать скрины, захотелось немного размахнутся в фотошопе) Представляю вашему внимаю постеры к сериалу. (внимание: изображения не есть иллюстрациями к дальнейшим главам, а несут определенный характер и смысловую нагрузку)
Постеры к сериалу
:




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Четверг, 02.04.2015, 00:47
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:12 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оочень красиво! Блин, пойти распечатать что ли и повесить на стену? Очень понравился первый скрин. Столько эмоций, особенно Эв, она тут такая живая! Ну и конечно Ральф! Красаавец! Ухх хорош! Мне кажется если скоро нам придётся распрощаться со Стефаном, пол клуба поклониц Мэера переведуться в клуб поклонниц Ральфа. Так что жди влюблённые ахи и охи!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Sea_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:37 | Сообщение # 106
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

как круто))) Обалдеть как красиво все персонажи сериала просто АХ...


Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:55 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще,Очень красивишно, умница!!!! Постеры так же можно сделать и для симов , на стену happy Очень вселяет надежду скрин Эвелин и Вилсона tongue
Ну а Ральф хотьи отрицательный герой,но довольно симпотишный smile
Цитата Elly8231 ()
мне нравится твоя история, но иногда очень трудно читать слишком долгие описания ее одежды или ее чувств, мне кажется нужно больше диалогов и меньше описания, мы же и так все видим на скринах
Это стиль автора такой, раньше мне тоже было сложно читать её сериалы, но со временем я привыкла happy
И еще хотелось бы потребовать скорейшей проды!! biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 25.01.2015, 10:56
 
VandaVanДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:35 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие красивые постеры, и такие все разные))) Не могу отметить какой-то один, каждый рассказывает "свою" историю)))

 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:55 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие невероятно красивые постеры! Обработка на высоте, задумка - тоже.
Ральф, несмотря на свой отвратительный характер, такой красивый персонаж.
Все постеры действительно отличаются, но не прекрасным оформлением happy Молодец, очень классный бонус!



Дневник • 05.08.2015
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:27 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

шикарные постеры smile от Ральфа аж слюнки потекли, хоть я и не люблю блондинов.. но он хорош, мерзавец, полон мрачного обаяния biggrin Эвелин с кинжалом прекрасна)) а на постере с Вилсоном такая трогательная и нежная, не узнать прям) здорово, как она преображается из несчастной жертвы на первых двух постерах в волевую красотку с кинжалом, а потом и в нежную леди smile спасибо, действительно очень приятный бонус!
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:52 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Представляю вашему внимаю постеры к сериалу

Какие красивые постеры! очень интересная задумка и хорошее исполнение. Каждый получился таким харАктерным и по-особенному личным.
О да, конечно же, Ральф. Хорош же черт! Высокомерен да, сверлит надменным взглядом, каждая складка на его идеально разглаженном платочке буквально кричит о его неотразимости. Ральф, а Ральф, ну почему ты такой засранец?!
Постер с Эвелин тоже весьма говорящий. Очень понравилось сочетание ее портрета - доброго, расслабленного взгляда, скромной улыбки и состояния общей расслабленности. И тут же слева - агрессивная, в полной боевой готовности. Женщина-воин!
Эвелин и Вилсон смотрятся надо заметить хорошо вместе. Оба такие добродушные, одухотворенные и романтичные. Они как ображение друг друга. Я бы сказала - идеально.
И теперь, возвращаясь в первому постеру - мы видим все характеры вместе. Эвелин в оковах, растерянный Вилсон и грозный, но почему-то грустный Ральф. Что же они сделают друг с другом? Два горячих сердца и одна холодная душа.


 
elena_silencioДата: Вторник, 27.01.2015, 18:57 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивые постеры!
Особенно нравится Эвелин с клинком в руке. такая воинственная и страстная!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 30.01.2015, 22:10 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, Долго я шла извилистыми тропками в эту тему, что видимо даже заблудилась по дороге. Столько раз собиралась прокомментировать сериал, что когда, наконец-то я добралась до этого замечательного произведения, мысли растворились. Попробую собрать их в кучу. smile
Итак, сначала про жанр: Историческая тематика всегда разжигает интерес читателей и твое произведение не исключение. Благодаря твоей истории можно окунуться в мир прошлого и во все «прелести» тех минувших дней. Атмосфера сериала насыщена деталями той далекой эпохи вплоть до мельчайших подробностей. Даже стиль написания очень подходит к историческому роману. Поэтому не могу сказать, что сериал читается на одном дыхании и легко – нет, текст, на мой взгляд, немного сложноватый в повествовании, но это только плюс для сериала подобного жанра. Ведь благодаря всем описаниям и продуманности сюжета углубляешься во все происходящее, и не возникает даже тени сомнения, в том, что такого не могло быть. Это несомненно трогательная история в духе того времени. Еще ничего кардинального не случилось, но уже чувствуется напряженная ситуация внутри страны, а ожидание того, что вот-вот что-то произойдет, делают сюжет еще более насыщенным и интересным. Это говорит о том, что автор писал текст не просто так, что придет в голову, а изучил Англию тех лет. Я читала множество исторических романов и хочу сказать, что твой сериал ничем не уступает.
Скрины просто отлично дополняют сериал. Даже при всем недостатке контента 18 века у тебя получилось наполнить их атмосферой не просто прошлого, а именно того временем, когда зарождалась революция. Я мало, что знаю о том историческом факте, но то, что на скринах проскальзывает бунтующее настроение и разжигающийся огонь, видно не вооруженным глазом ))) Это, кстати, очень хорошо передают лица героев, словно они действительно жили в ту эпоху. Реалистичные персонажи большой плюс для сериала, они делают его живым. Еще не могу не отметить потрясающе прорисованный плащ Эвелин. Отличная работа, просто шикарная, достойная восхищения. Никогда не рисовала в фотошопе и даже не пытаюсь начинать - темный лес, поэтому работы подобного масштаба меня не оставляют равнодушной. Долго любовалась на Эвелин в этом плаще. Надеюсь мы ее еще увидим в таком наряде? )))
Так, теперь плавно переходим и к самой Эвелин ))) Такая героиня, со своей непростой судьбой, которая развивается на фоне красивых пейзажей, просто не может не полюбиться читателям. Молодая, красивая, непредсказуемая, а еще у нее есть неукротимый, сильный характер. Я уверена, что она не сломается под тяжестью жизненных обстоятельств. Просто она приняла свою участь с полным осознанием невозможности иного исхода, ведь от ее выбора зависела жизнь любимой сестры. Другого выхода, как выйти замуж за этого мерзкого Ральфа, действительно не было. Я очень боялась, что из бойкой и так сильно любившей свободу молодой девушки она превратится в покорную и женственную деву. Но к счастью после всего пережитого Эвелин наконец-то приходит в себя. Перенести не просто замужество с отвратительным тебе человеком, но и ужасную брачную ночь, это под силу не каждой молодой леди, можно было и опустить руки наплевав на свое существование. Но зная характер Эвелин и то, что она будет бороться я сначала подумала: убьет Ральфа, ну точно прикончит. Сразу вспомнился роман «Марианна», там, правда, немного другая ситуация, но суть одна. Оскорбленная молодая жена в первую брачную ночь жестоко расправилась со своим супругом. Но побег, это тоже дело хорошее, благородное ))) Еще надо суметь это сделать под пристальным наблюдением охранников. Но Эвелин умная, я думаю, она найдет решение. А возможно ей кто-то и поможет. Я все жду, когда же на горизонте появится Вилсон. Он так мимолетно проскочил в начале сериала, но оставил после себя глубокий след)) Мне он сразу понравился, чего не скажешь о Ральфе. Этот самый настоящий наглый и дерзкий, отвратительный тип, но красивый, гад такой. Хотя, если честно, Ральф не вызывает у меня негатив. Так, легкую неприязнь. Очень хочется капнуть поглубже и узнать, что он стал таким после смерти жены, что жизнь обошлась с ним жестоко, и он просто обозлился на всех и вся. Но, увы, вряд ли такое развитие событий относилось к Ральфу. Видно, что он избалован, чувствует свое превосходство над другими, особенно над низшими слоями населения. Не повезло Эвелин с замужеством и очень жаль, что она не натворила какой-нибудь авантюры перед этой самой свадьбой. Думаю не только я, но и все читатели ждали этого. Но, как я уже писала – выхода не было. Надеюсь все еще впереди. Все самое интересное ))) И я, естественно, жду не только продолжения, но и появления Вилсона.
Постеры к сериалу очень красивые. Прекрасная обработка и исполнение на высоте. Ральф шикарен, даже не смотря на то, что он отрицательный герой. Такая гордая осанка, надменный высокомерный взгляд и статус молодого красавца ему очень идут. Действительно завидный жених, если не знать все его минусы. Вилсон на фоне Ральфа совсем теряется. Вот действительно простой парень, из народа, без всякого высокомерия и предвзятости. Этот контраст на скринах очень хорошо виден. Эвелин потрясающе получилась. Воинственная и женственная. Ей очень идет такой образ. Вот она настоящая Эвелин, любящая свободу и справедливость.
Пожалуй буду заканчивать со своей писаниной. Сложно комментировать, когда опубликовано так много глав, потому что очень много хочется сказать, но боишься напугать слишком большим количеством букв. smile


 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:08 | Сообщение # 114
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Lucy, sea7654506, KarinaRunda, VandaVan, Jen_Whitely, Lilith0823, Sternberger, elena_silencio, Cathy, спасибо за комментарии, я рада, что вам понравилось) Вообще, стоило еще сделать Вивьен и отдельно Вилсона, но это как-нибудь в другой раз.


 
CathyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:52 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
рада, что ко мне присоединился еще один замечательный читатель, в подписку записывать?)

Да, да, конечно. Грядут большие перемены и я не хочу их пропустить.
Цитата Тень_в_плаще ()
К тому же, у меня патологическая склонность к подробным описаниям) На любителя, в общем.

Я люблю исторические романы, но в начале их действительно сложно читать. Ведь автор пытается с первых строк ввести читателя именно в ту атмосферу и эпоху, создать как говориться фундамент на котором развиваются события, поэтому всегда много описания и сложность языка. Но это только вначале, а потом незаметно втягиваешься в сюжет и уже не замечаешь этой сложности, хочется и описаний, чтобы более точно произвести картину в своем воображении, и замысловатости и продолжения )))
Цитата Тень_в_плаще ()
Да, этот судьбоносный момент уже не так далеко)

Здорово, дождалась. Очень интересно будет узнать о его скелетах в шкафу


 
SSssonДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:00 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой текст, какие персонажи! Я просто в восторге! Недавно из любопытства перешла на твой сериал и не пожалела! Историческая эпоха...ммм..прям как я люблю!
А по существу...Ральф подонок редкосный! Надеюсь, Эвелин удастся сбежать от него! Хоть он и симпатичный, как сказала Lucy но лично меня не привлекает biggrin

Добавлено (08.02.2015, 15:00)
---------------------------------------------
Ах да, забыла о вопросиках, извинишь меня?)
-Как вы считаете, сможет ли Эвелин совершить побег? Какой путь она выберет для осуществления своей цели?
Конечно, она должна сбежать! Я не знаю как, но должна.
-Как вы думаете, был ли его прошлый брак схожим с действующим? От чего погибла жена?
Я уверена, что Ральф - скотина... Но почему-то мне кажется, что Ральф не всегда был таким. Возможно,как раз психологический момент.. Может, после смерти первой жены он стал таким?
-Ральф не любит распространятся о своем прошлом. Почему?
Если с моей точки зрения, кроме его незаконных похождений, вероятно, что смерть жены тоже тому причина, что Ральф не любит вспоминать прошлое. smile


 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 10.02.2015, 19:34 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



SSsson, спасибо за отзыв, рада появлению нового читателя)
ГЛАВА 10

Вечер медленно полз по небу, оставляя за собой нежно-розовое небо на закате и холодно-фиолетовую пелену на востоке. Закатное солнце сегодня было по-особенному багрово-розовым, и его свет был похож на предсмертную вспышку умирающей звезды.

Но солнце не умрет, ведь утром оно вновь восстанет из-за горизонта, как делало тысяча тысяч лет и даже намного больше. Есть порядки и законы, которые невозможно изменить, невозможно объяснить или уничтожить. Так просто должно быть, так было всегда и так, вероятно, будет, и никто не смеет возразить на этот счет, просто потому что так должно быть. Но находятся люди, которые осмеливаются бросать вызов судьбе, порядкам и законам. И эти люди не хотят уничтожить солнце, сдвинуть его или изменить, они всего лишь просто хотят жить так, как им хочется, а не так, как положено. Эвелин была одной из таких и всё острее ощущала, что жить дальше так не сможет.
Как и обещал, Ральф вернулся вечером. Эвелин услышала это уже по фырканью лошадей и их цоканью копыт, а затем и по прозвучавшим властным голосом указаниям. Она даже не сдвинулась с места, а продолжила сидеть, буравя вид из окна холодным, отчужденным взглядом.


 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 10.02.2015, 19:34 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 10.02.2015, 22:45
 
SternbergerДата: Вторник, 10.02.2015, 21:53 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец, и нам приоткрылась дверца в прошлое Ральфа. Спасибо автору (ну и жадному до монет рабу, конечно biggrin )
Эвелин в 10 главе видится мне гораздо спокойнее и жестче, даже расчетливее. Отключила эмоции, включила мозг. Ральф же все сильнее катится по наклонной. Думаю, он надеялся, что Эвелин заполнит в его душе пустоту, что осталась после смерти Луизы, но Эвелин, в отличие от его бывшей жены, его совсем не любит. И это его просто убивает. Я вижу, что он срывается, если раньше он был просто холодным, расчетливым и жестоким, но при этом всем хладнокровным и чертовски умным, то сейчас он надломлен вновь. От этого и его пьянство, и походы в бордели. Он пытается заглушить старую боль, к которой теперь прибавилась и новая в лице Эв. Плюсом я думаю старые раны открылись при виде Эвелин, и если Ральф научился жить без Луизы и даже забыл о ней, то все чувства и воспоминания нахлынули на него вновь, как только он встретил Эвелин. А так как к этому времени он уже превратился в жестокого монстра, ничего иного, как взять ее силой он придумать не смог. Вот и расплачиваются теперь. Оба.
Что касается минутной слабости Ральфа в момент, когда от отпустил Эвелин - думаю, это был тот редкий момент, когда мы увидели того, прошлого Ральфа, который любил свою жену и не хотел причинять ей зла. Это была словно маленькая щелка в его душу. Думаю, он бы не был столь сентиментален, если бы не был пьян и это не была ночь смерти Луизы. И его разговоры самого с собой о табаке и прочем - похожи на отчаяние. Я и не думала, что он настолько одинок. Невероятно.

Считаете ли вы, что произошедшие в прошлом события с Ральфом могут быть ему оправданием?
События, произошедшие с ним в прошлом ужасны, но они никак не могут служить оправданием к его действиям. Он вынес из них урок, выбрал новую для себя модель поведения, ожесточился. Конечно, на всем его облике лежит тяжелый отпечаток тех событий, но он скорее их продолжение, чем результат.
Способен ли он был когда-нибудь на любовь или сострадание? (ничего, что я вынесла отдельным вопросом? ))
Думаю, да. Вообще каждый человек способен и на любовь и на сострадание. Вопрос лишь насколько сильно? И я думаю, что на очень и очень много. Ральф - человек озлобленный и ожесточенный. А это ни что иное, как противоположность той же любви и нежности. Только тот, кто сильно любил способен также сильно ненавидеть.
Как вы думаете, винит ли себя Ральф в произошедшем до сих пор?
Безусловно.
Какие всё-таки чувства он испытывает к Эвелин(ведь очевидно, что это явно не любовь в привычном нам понимании)?
О нет, это не любовь. Это - желание. Желание ощутить было счастье, прикоснуться к утерянному, вернуть ушедшее. Эвелин всего лишь тень его возлюбленной и пока он не осознает это, он не сможет полюбить ее, или же отпустить.
И да, вопрос от автора: у меня появилась мысль по поводу того, чтобы в промежутках между серий выкладывать тизер. Стоит ли так делать? Или лучше получать всё и сразу?
Я даже не знаю, так как сама не оченнь люблю баловать собственных читателей тизером))) Дело не в том, что лень или жалко ахах, а в том, что я всегда боюсь раскрыть суть главы или поставить не та том интригу (акценты). Я люблю подавать историю целиком, и также люблю получать историю целиком) Поэтому я ЗА тизер в том случае, когда глава не выходит долго (и мы уже такие в томлении: ну когдааа, ну когдааа? biggrin ) и в том случае, когда она довольно большая. И ПРОТИВ в случае, когда глава маленькая либо скупа на события.

Ну и под конец можно я скажу это? Ведь можно? РАЛЬФ ЧЕРТОВ КРАСАВЧИК, НУ НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ ДЕЛАТЬ НАСТОЛЬКО ВКУСНЫМ, и вообще я в диком восторге от скриншотов, где он пьянствует biggrin и выделывается перед Эвелин, сидя на стуле с сигарой biggrin :D




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 10.02.2015, 21:58
 
Sea_Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:14 | Сообщение # 120
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, пока была свободная минутка, неудержалась от соблазна и заглянула под спойлер. Прекрасные скрины получились happy Я еще не прочитала, но я вернусь и обязательно отпишусь)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz