|
Мой SIMпентарий ★★★★☆
|
|
| mellonen | Дата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Приветствую всех любопытствующих ! Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому! Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет... Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))
Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16 |
| |
| |
| mellonen | Дата: Среда, 01.05.2013, 10:15 | Сообщение # 201 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Цитата (Anyway) Покажешь потом скрины с обеими прическами? обязательно ) и с кучей других, если интересно хД Цитата (Tarya) но потом меня что-то остановило а вот и зря )) красивая поза и девочки в ней смотрятся шикарно. И ничего страшного, что её кто-то уже использовал Цитата (Tarya) я увидела на обработанном скрине веснушки..сама рисовала? неее, они же есть на скине, я его за эти веснушки и люблю просто после обработки плагином их стало лучше видно ))
|
| |
| |
| Tarya | Дата: Среда, 01.05.2013, 11:31 | Сообщение # 202 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline
| Цитата (mellonen) а вот и зря )) красивая поза и девочки в ней смотрятся шикарно. И ничего страшного, что её кто-то уже использовал что поделать.. я не стала сохранять.. а теперь уже поздно)))) а с веснушками ей здорово. хотя я их терпеть не могу.. на себе) они летом как вылезут, пока не загоришь, не слезут.. так вот
|
| |
| |
| mellonen | Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:50 | Сообщение # 203 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Свершилось чудо! Я принесла не портрет!  Хотя может и портрет...но уже с сюжетом хотя бы Последнее время было много розово-фиолето-красного... теперь я кинулась в другую крайность и всё стало мега-зелёным Сюжет возник сразу, как только увидела эту позу )) Найти подходящую феечку было вообще не сложно.. Сначала хотела игровую, но эта намного лучше )) Модель для арта был выбран еще раньше, чем появилась идея... Кстати, это Дэнни Долго боролось с пересвеченными волосами, но победить их так и не смогла, так и остались они моим косяком Тайна Волшебного леса
|
| |
| |
| Tarya | Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:19 | Сообщение # 204 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline
| mellonen, вот уж точно чудо)) сначала, посмотрев на картинку, я подумала, что феечек ты тоже сама сделала, но открыв исходник немного расстроилась... а потом подумалпа, что так тоже очень здорово. ммм...фэнтази.. обожаю.. и Дэнни такой симпатяга и кожа у него такая интересная получилась после обработки. нравятся мне эти вставочки-цветочки на коже)) а волосы.. мне нравится, как они получились. даже и не думала, что они в оригинале такие)) а пересветы.. ну эт же фэнтази-картинка! а значит тут можно больше сказочности))
|
| |
| |
| colibre | Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:41 | Сообщение # 205 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline
| mellonen, Тайна Волшебного леса - живая работа, обработка такая вся зелёненькая, позитивная молодец. О музыкальном сопровождении молчу, вписывается в картинку идеально. Музыка пробуждает фантазию, рисуя продолжение истории. Юноша, нет точнее эльф, притаился за деревом, наблюдая за феечками. Так и кажется, сейчас, как ловко выпрыгнет, и попытается схватить маленьких созданий. Уверена, у него ничего не получится.
|
| |
| |
| mellonen | Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:32 | Сообщение # 206 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Цитата (Tarya) я подумала, что феечек ты тоже сама сделала нее, я ж даже в тексте-пояснении написала, что фейка скачана ) я ей дорисовала блестяшки всякие и пыльцу, это я умею хД Цитата (Tarya) кожа у него такая интересная получилась после обработки думала, оставлять его зеленым или не оставлять.. решила оставить ) Цитата (Tarya) а пересветы.. ну эт же фэнтази-картинка ну фэнтази то да, но он ведь в лесу и освещения яркого на него не падает, поэтому всё равно должно быть больше темных участков, чем светлых..но не шмогла хД Цитата (colibre) О музыкальном сопровождении молчу кельтские и ирландские музычки моя слабость ) я считаю, что они идеальны ко всякого рода сказочным сюжетам )) Цитата (colibre) Так и кажется, сейчас, как ловко выпрыгнет неее, и сам не выпрыгнет и нам не даст хД он же предупреждает, что бы не напугали )) он знает значимость фей в этом лесу ))
|
| |
| |
| Cloud9 | Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:43 | Сообщение # 207 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline
| mellonen, твоя тема нереально разрослась! Очень быстро приносишь новые работы Радует, что они при этом не теряют в качестве, и даже наоборот)) Я у тебя нечасто бывала (мое упущение), поэтому сейчас откомментирую не только работы, появившиеся после моего последнего коммента, но и те, что я обошла вниманием в прошлые разы.
Цитата (mellonen) Эпидемия - Всадник из льда Я тоже люблю эту песню, поэтому было интересно посмотреть на твою интерпретацию Вообще, симовская поза посадки на лошади умаляет драматизм, в некотором роде Но работа мне нравится =) Цвета красивые, от скрина веет эдаким холодным спокойствием. Единственно что, если на пейзаже эффект выглядит хорошо, то на коне и всаднике он (мне во всяком случае) немного мешает.
Фотосессия с Броком определенно заслуживает внимания, но раньше я её как-то пропустила... Вообще, если бы на конкурсе не было фотосессии Эли с лисичкой, я бы свой голос отдала твоей работе, потому что очень понравилось, как ты здесь сюжет повернула =) Мой любимый кадр - на котором парень жмет руку полицейскому, так классно Такое чувство сразу создается, что он там свой, уже двадцать раз в этих застенках сидел ))) Наверное, хороший паренек, просто вспыльчивый, вот и подрался =)
Цитата (mellonen) Романс о слезе Красивая работа Тут, правда, есть технические ошибки, но сам арт мне очень понравился) И в нем есть динамика, что тоже хорошо
Цитата (mellonen) Last Christmas Очень понравилась фотосерия Особенно в сочетании с музыкой - создает позитивное настроение)) И сим с этой темненькой смотрится лучше, чем с блондинкой
А эту работу неужели я не комментировала? Мне казалось, что я что-то по ней писала, потому что помню, что она меня впечатлила... Странно. Ну ладно, если что - повторюсь. Из всех работ, что я у тебя видела, эта у меня находится в числе любимых - красивы и задумка, и исполнение =) Очень необычная и атмосферная картина перед нами предстала)) А еще если посмотреть на исходники - очень и очень хорошо, по-моему =) И симка эта красивая, хотя я её тут вообще не узнала.
Цитата (mellonen) Джошуа Холлс Великолепное преображение исходника, красивый мальчик и вообще симпатичный арт Очень нравится освещение и вообще игра света на лице сима. Больше добавить особо нечего по этой работе, но она мне правда понравилась =)
Цитата (mellonen) Маска!...Я Вас не знаю... Цитата (mellonen) Тема не новая и уже не раз мелькала на форуме в артах, поэтому на оригинальность не претендую )) Ну, у нас я такого не видела =) Что мне нравится в этом арте, так это поза! =) Так прикольно сделано - я прямо вижу, как он разворачивается, и вроде бы должно быть лицо, а вместо него пустота. Круто вышло
Цитата (mellonen) Новый имидж Красивый мальчик =) И снова хорошая работа над исходником (я повторяюсь ) Единственно что (может дальше в теме такое будет?..), а почему все время неоновое освещение или что-то наподобие? =) Было бы интересно увидеть и другого типа работы =) Хотя я понимаю, что работать с освещением непросто, но вижу для того все задатки, у тебя очень хорошо все получается, хоть, помнится, ты на себя и наговаривала))
Цитата (mellonen) Фернандо Фолли Слушай, красивые у тебя дядьки получаются, однако Нравится музыкальный ряд, который ты выбрала) А работа по атмосфере зимняя. Такая вот у меня ассоциация) П.С. - мужик классный))
Цитата (mellonen) Грустная история Действительно грустная =( Красивого мальчика жалко Т___Т, и взгляд у него такой был... Эх. Теперь мне требуется искусственно поднимать настроение.
Цитата (mellonen) Вайлет Сальгадо Вай какая Красивая тоже, хорошенькие симы у тебя Грустное у нее немножко личико, а песня наоборот темпераментная, так что в характере я запуталась А глаза какие! Мечтательные, распахнутые=) Красота)
Цитата (mellonen) Тайна Волшебного леса Такая прелесть! Мне очень-очень понравился этот арт - и сюжетом, и самой техникой (которая у тебя, кстати, выросла по сравнению с первыми опытами прилично), и симчик красивый (это же новый, да?... или я кого-то не узнаю), а музыка-то какая прекрасная! Вот и настроение обратно поднялось Очень нравится, как ты позу эту применила - настроение происходящих рядом чудес передано идеально))) Особенно за счет такого живого, заинтересованного взгляда у паренька)) Вай. Я пребываю в восторге А еще мне хочется потрогать его торс У исходника он тоже ничего, но то, как ты обработала его тело, выглядит очень и очень соблазнительно
Ну и под занавес:
Поздравляю с повышением ранга твоей творческой темы =) Лови еще две звездочки! ★★★☆☆
|
| |
| |
| julsy | Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:54 | Сообщение # 208 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline
| mellonen, Вайлет Сальгадо получилась отменной)) Мне нравится тут тоже фиолетовый цвет, он делает девушку очень яркой, хоть лицо у нее очень нежное) По технике и говорить нечего - все прекрасно))) Тайна Волшебного леса. Ооооо, красиво, прям прям очень-очень))) Мне нравится особо как парнишка получился, как блестит у него кожа) Да и зеленый цвет в волшебной теме уместен, даже очень))) Красиво!! И поздравляю тебя с присвоением новых звездочек, умничка, ты этого заслуживаешь!
Новы артик в Creative Cocktail!
|
| |
| |
| mellonen | Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:12 | Сообщение # 209 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Cloud9, ох, пол дня наверное убила на просмотры и написание? Цитата (Cloud9) не теряют в качестве, и даже наоборот ну иначе бы,наверное, можно было уже закрывать тему учусь понемножку, успешно учусь видимо Цитата (Cloud9) если бы на конкурсе не было фотосессии Эли с лисичкой, я бы свой голос отдала твоей работе если честно, я не хотела победы в этой номинации конкурса. Ведь она бы на 80% принадлежала Киме и её Броку Ведь это за его харизму люди голосовали, а не за мою работу )) Но не воспользоваться моментом и не привлечь внимания к своей персоне было бы глупо Цитата (Cloud9) И симка эта красивая, хотя я её тут вообще не узнала. поэтому я подписала кто это Цитата (Cloud9) а почему все время неоновое освещение или что-то наподобие? ну это потому, что я всё время пытаюсь научится рисовать световые рефлексы а с яркой подсветкой это сделать легче..мне так кажеться. Но пока успехов мало Цитата (Cloud9) А работа по атмосфере зимняя Почему зимняя? Монте-Виста (почти Италия ) лето, пляж, звёздное небо... вроде совсем не по зимнему Цитата (Cloud9) и симчик красивый .это же новый, да? да, это Дэнни и это его премьера Цитата (Cloud9) Поздравляю с повышением ранга твоей творческой темы =) Спасибо , я теперь трехзвёздочная, как отель в Египте
julsy, полторы из них твои потому что работаю по твоему уроку
Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 03.05.2013, 19:15 |
| |
| |
| Anyway | Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:25 | Сообщение # 210 |
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline
| mellonen, для начала хочу поздравить тебя с тем, что твой талант оценили по достоинству! Поздравляю с заслуженными звездами^^ но думаю, это не предел твоих возможностей и, учитывая твой явный прогресс.. не буду загадывать на будущее =р просто желаю дальнейших успехов))) Для того, чтобы в полной мере оценить твой новый арт, я мало того, что свою музыку выключила, так ещё и твою включила, даа хDD и признаю, без нее было бы уже не то) Я будто и впрямь окунулась в эту атмосферу Волшебного леса^^ и мне кажется, что тайна его именно в этой маленькой феечке, дарящей лесу волшебство музыки, но я могу и ошибаться... Что касается технической стороны, ты очень аккуратно "склеила" исходники если бы я не видела их, то подумала б, что это один цельный фон) Дэнни очень идет роль эльфа - он получился слегка озорным и игривым =Р Кожу обработала потрясающе - вижу, что уже набила руку)) Волосы тоже вполне хороши, но не мешало бы пару прядок добавить, потому что сама прическа немного косячная, имхо. В целом арт очень хорош! Но теперь придется потрудиться, чтобы перепрыгнуть ту планку, которую ты уже достигла) Спасибо тебе за старания))
Сообщение отредактировал Anyway - Суббота, 04.05.2013, 15:42 |
| |
| |
| mellonen | Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:48 | Сообщение # 211 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Anyway, спасибо )) хотя количество звёзд мне не важно, мне важно количество людей которым нравится то, что я делаю )) Цитата (Anyway) мало того, что свою музыку выключила, так ещё и твою включила ого, ну это просто праздник какой-то хД на самом деле, почти все мои работы делаются под музыку, поэтому очень ко многим эта музыка прилипает намертво хД как в этом случае. Цитата (Anyway) Волосы тоже вполне хороши, но не мешало бы пару прядок добавить не будет этого хД не дождешься я не буду даже пытаться рисовать волосы мышом. Я уже не раз говорила, что не умею рисовать и портить работу своими каракулями я не буду хД да и если честно, я не понимаю в чем прическа косячная и куда надо было эти пряди добавить хД Цитата (Anyway) теперь придется потрудиться, чтобы перепрыгнуть ту планку, которую ты уже достигла а я пока не буду ничего перепрыгивать, я буду закреплять позиции и совершенствовать полученные знания хД хитрая я, да? хД
|
| |
| |
| Vladko_O | Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:45 | Сообщение # 212 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline
| Поздравляю с 3 звездочками :)))Это и вправду событие...и я думаю эти звездочки по достоинству даны твоему уголку^^ Последний сим-артик "Тайного Волшебного леса" завораживает*-* Отличная задумка...с симпатичным мальчиком ( ну конечно ,как же без красавцев)XDD Вообщем прелестнейший эльф^^ Как я поняла он следит за феей...^^ И тут я вспомнила,что творческий уголочек называется "Мои фантазии" иии могу сказать,что у тебя хорошие фантазии:)))) Побольше бы таких:DD Вообщем "твердая" 5 тебе за эту работку:))) Удачи*))
|
| |
| |
| Someone | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:48 | Сообщение # 213 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 14
Статус: Offline
| поздравляю с еще 2 звездами! Очень понравился мальчик,такой симпотяга,все таки создание парней это твое) Да и сам арт по себе очень понравился,такой загадочный весь,волосы получились нормальные,мне нравится, хорошо прорисовано тело ,а еще татуировка понравилась))
Моя мастерская
Сообщение отредактировал Someone - Воскресенье, 05.05.2013, 01:49 |
| |
| |
| MoonFairy | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:34 | Сообщение # 214 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline
| mellonen, Тайна Волшебного леса Действительно волшебная работа, и какая-то загадочность в ней тоже есть. Ты интересно обработала исходники, особенно нравится, как получилась кожа Молодец!
Старый ник moon333. Не теряйте)) Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
|
| |
| |
| rust9mka | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:53 | Сообщение # 215 |
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline
| mellonen, арт такой волшебный получился в этот раз, фэнтезийный даже, я бы сказала Мне очень понравились эти милые феечки. Особенно Дэнни на первом плане с обноженным торсом "Тайна Волшебного леса" мне пришелся по вкусу и я рада, что тебя посетила замечательная идея его воплотить в жизнь
|
| |
| |
| mellonen | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:12 | Сообщение # 216 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Vladko_O, Someone, moon333, rust9mka, девочки, спасибо всем за визит и поздравления )) очень приятно такое повышенное внимание, давно не было такого ажиотажа у меня в темке Рада, что Дэнни так хорошо приняли, мы волновались Цитата (Vladko_O) ну конечно ,как же без красавцев ну что за фантазии без симпатяжек без них никуда ))) Цитата (Someone) все таки создание парней это твое) очень хотелось бы в это верить )) наверное надо чаще этим заниматься, набивать руку, так сказать Цитата (moon333) особенно нравится, как получилась кожа спасибо, Джулсиными стараниями и я чему-то научилась )) хотя "леопардовая пятнистость" меня смущает хД но в данном случае можно выдать её за задумку автора Цитата (rust9mka) Особенно Дэнни на первом плане с обнаженным торсом ну вот, стоило только убрать подпись с Крисом и его задницей, как ты тут же переключилась на чужой торс какая ты ветренная
|
| |
| |
| rust9mka | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:19 | Сообщение # 217 |
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline
| Цитата стоило только убрать подпись с Крисом и его задницей, как ты тут же переключилась на чужой торс какая ты ветренная Ничего не могу с собой поделать Твои мальчики глаз не отвести, люблю их всех
|
| |
| |
| altusha98 | Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:17 | Сообщение # 218 |
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline
| mellonen, здрасте, здрасте. Вот и мы здеся. Вроде бы совсем недавно сюда заходила, увидела единорога, думала потом откомменчу, а здесь уже такое пополнение. Вот я тормоз. 1. Единороги конечно всегда хороши, но здесь мне не хватило еще больше сказочности. Скрин скажем так, вышел тусклый. 2. Видео вышло крутяшное. Что-то в нем есть смешное, может во всем вина анимаций. Но операторская, режиссерская работа была превосходна)) 3. Лучник меня покорил. Нравиться то, как вы поработали с освещением. И все остальное тоже нравиться. Согласна с Голдушкой, хочется почитать продолжение, точнее узнать почему наш лучник медлил... 4. Если честно, "Тепло наших тел" не смотрела. Но оценить вашу работу, это мне нисколько не мешает. Да, с пропорциями вышел косяк. Однако, все остальное просто супер! "Зомбийская" атмосфера так витает в воздухе) 5. Всадник будто действительно сделан из льда. От работы так и веет холодом. 6. Ахах, задержанный - такой классный фотосет. Это вы сами тюрьму соорудили? Если да, то очень круто вышло. Мне только не хватило "темноты" в скринах. Все таки тюрьма место не веселое. 7. "Воспоминание" действительно мне понравилось больше чем "Пробуждение". Видно что между двумя работами автор накопил много знаний в фш. 8. "Романс о слезе" - нравиться, нравиться, нравиться! Уже представляю некую романтическую историю к этому арту. Сюжетом очень даже похоже на предыдущий - прощание. 9. "Океан пустоты" - ух тыыы, балдею. Очень все реалистично. Удивляюсь как же из исходника можно было слепить такой фон? 10. Я влюбилась в вашу романтическую фотосессию на рождество. Простенькая, но такая милая работа. Сначала подумала что девушка совсем померла, а нет, жива) 11. "Забытая" - ухх, мощно! Точнее не мощно, не могу подобрать нужное слово... короче я в восторге. Люблю такую тематику *__* 12. "Падший" - бедный. Грустная у него история конечно. Так и хочется прилепить ему обратно его крыло. 13. Radioactive - оо, люблю эту песню) А ваша собственная идея с артом просто ко всему великолепно вписывается. Мне только не хватило большее обилие предметов, так сказать "летящих". 14. Ууу, портрет тааакоой... портретный. Простенько и со вкусом) 15. Следующей работой, сумели вы создать весеннее настроение. Очень все свежо и весенне. Прямо таки здеся ощущаю этот аромат благоухающих цветочков. 16. С письмом круто вышло. И девушка такая "подходящая". Как-то винтажем попахивает)) 17 и 18. Сама очень люблю урок от Джулс. Полезная полезность. Посмотрев ваши творения, челюсть отвисла. Особенно от Джошуа. 19. От маски мурашки по коже, жуть. Но со смыслом хорошо вышло. Да и урок от Джулс снова тут) Уфф, мой мозг кажется уже отказывает... 20. Охохо, какой же красавчик это Фернандо. А какой сзади пейзаж, скажем так. Очень понравилась эта работа, некая доля романтики в ней есть. 21. Грустная история воистину грустная. Сюжет конечно не замысловатый, но трогает и даже заставляет всплакнуть. Сильно. 22. "A Thousand Years... " - аа, помню одно видео по симс 3, таакое романтичное и трогающее, ну, оно так называется. Полагаю, это ваш источник вдохновения) А скринчик снова заставило впасть в депрессию по несчастной любви. 23. Вайлет - думаю, не стоит гадать почему ее так зовут, хотя на исходнике она вся зеленая ХД Оочень нравиться цветовая гамма. 24. "Тайна Волшебного леса" - что же именно является тайной я тупое дитя так и не поняла, то ли это волшебные существа, то ли это нечто другое... Но арт очень красивый.
Вот я и дошла до финиша. Думала не правильно будет не откомментировать такууую тему, поэтому я и здесь) Но долг свой я выполнила и теперь с вами прощаюсь, но не надолго. Желаю вам творческих успехов! Гип- гип урра!!!
Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 05.05.2013, 18:20 |
| |
| |
| mellonen | Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:20 | Сообщение # 219 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline
| Принесла скрин )) исполнила свою недавнюю задумку и собрала всех своих любимок вместе )) с обработкой скрина немного не угадала и получилось не так как хотелось, но пусть будет так )) 
Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 06.05.2013, 18:33 |
| |
| |
| Vladko_O | Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:18 | Сообщение # 220 |
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline
| Классный^^ И обработка отличная...так,что все ты угадала:)) Очень нравиться мне эта компания персонажев*-* Я бы с удовольствием вместо симочки примостилась тамXDD Хорошая атмосфера:))Вообщем все отлично.... Мне очень понравилось*)) P.S. если есть биг....плииз...скинь в ЛС...рассмотреть хочу^^
|
| |
| |