sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
WasДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:53 | Сообщение # 661
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А мне не очень удобно искать на сайте, в смысле в "Поиск"
Он не удобен и находить совсем не то, что нужно cry cry
 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:56 | Сообщение # 662
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Was, Расскажите, что конкретно вас не устраивает?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
coolgamblingДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:43 | Сообщение # 663
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Я предлогаю установить настоящие счётчики в конце сайта
https://yadi.sk/i/nX3vKHFQhwpX2
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:52 | Сообщение # 664
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

coolgambling, что значит "настоящие"? biggrin А эти поддельные?))


 
ReaДата: Четверг, 30.07.2015, 23:05 | Сообщение # 665
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Я бы хотелось, чтобы категорию "Глаза, линзы, брови для Sims 3" разделили на отдельные группы: "Глаза и линзы" и "Брови". Чтобы скачать брови, приходится долго выискивать их из кучи линз. Мне кажется, что это не очень удобно.
 
GoldDreamДата: Четверг, 30.07.2015, 23:43 | Сообщение # 666
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Rea, используйте тег Брови
 
MIPДата: Среда, 12.08.2015, 12:17 | Сообщение # 667
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline



Согласен с предыдущими пользователями, поиск необходимо улучшить. Файлы приходится искать по дословному названию, которое не всегда знаешь...
 
LucyДата: Среда, 12.08.2015, 14:55 | Сообщение # 668
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MIP, а для чего, скажите мне, существуют тэги?? Поиск на этом сайте пожалуй самый удобнвый чем где либо! Единственное что сделает его ещё лучше - поиск по нескольким тэгам сразу))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Sora4485Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:03 | Сообщение # 669
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Доброго времени суток. У вас очень хороший сайт, постоянно обновляется. Тут я нашла много интересных вещей. Да и сами игры, скачанные с сайта замечательно установились. У вас столько много всего, что разбегаются глаза.
Итак совет № 1. Так вот, хочется, когда открываешь оригинал прически, сбоку были даны ссылки (к этому сайту) на все ретекстуры этой же прически. И каждый выберет себе по вкусу - кому то объем нужен, кому то блеска не достает, кому то формат не угодил.
Совет № 2. Я не заметила тут видеоуроков, а очень бы хотелось. Может можно загрузить что с ютуба или указывать ссылки на хорошие уроки. Если видеоуроки есть, прошу прощения - невнимательность моё второе "Я".
Совет № 3. Добавить отдельно одежду для подростков и малышей. Точнее раздел сбоку. Одежда есть.
Совет № 4. Оригинальную одежду, персонажей, предметы (крылья, хвосты, рыцарские доспехи, аниме предметы.....и другое) оформить как то отдельно.
Это только мои советы, ваше дело рассматривать их или нет. Что то еще хотела добавить, но забыла, увы. smile
 
MAYUДата: Вторник, 10.11.2015, 22:39 | Сообщение # 670
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sora4485, на нашем сайте присутствуют такие замечательные вещи, как теги, с помощью которых с легкостью можно ориентироваться в загрузках. У нас есть теги "Ребенок" и "Малыш", поэтому нет необходимости создавать дополнительные разделы для детской одежды. К сожалению, добавление ссылок на все ретекстуры причесок - нереально. Каждый день выходят несколько ретекстур к разным прическам от разных авторов, поэтому все время следить за этим и обновлять списки очень трудоемкая и, по сути, лишняя работа. Если вам хочется найти ретекстуру какой-то прически, ищите в поиске по тегу автора.
Цитата Sora4485 ()
крылья, хвосты, рыцарские доспехи, аниме предметы.....и другое) оформить как то отдельно.

У нас уже есть такая тема в разделе Поиск, но, так как вы не проверенный пользователь, вам он недоступен.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Sora4485Дата: Среда, 11.11.2015, 14:59 | Сообщение # 671
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Согласна, такие теги есть. Но все же больше удобства было добавить "малыши" и "подростки" в категории одежды, может прически. Тем более тегов очень много и долго искать довольно простенькое казалось бы. А так спасибо за ответ, учту. smile
 
SimsArtДата: Среда, 11.11.2015, 19:12 | Сообщение # 672
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sora4485, если добавить такие категории, то все показываться будет абсолютно так же, только в обратном порядке (по убыванию). Поиск по тегам показывает по возрастанию (Вам в поиске нужно лишь набрать "Ребенок").
Именно поэтому
Цитата MAYU ()
нет необходимости создавать дополнительные разделы для детской одежды

smile
 
Mari_FataleДата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 673
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



когда вижу заблокированных пользователей, всегда так интересно узнать за что их заблокировали) почему у них где-нибудь в репутации не писать бы причины? для любопытных)
 
SimsArtДата: Четверг, 19.11.2015, 21:56 | Сообщение # 674
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, так причина в замечаниях указана же smile
 
Mari_FataleДата: Четверг, 19.11.2015, 22:01 | Сообщение # 675
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



SimsArt, спасибо, мне уже сказали)
 
ХамелеонДата: Суббота, 21.11.2015, 21:43 | Сообщение # 676
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, очень хотел бы предложить усовершенствовать ваше ответвление вконтакте.
Дело в том, что качать с посторонних ресурсов действительно очень неудобно и требует больших затрат времени,а ведь можно было бы просто заливать все в документы вконтакте. В таком случае было бы очень удобно качать и заливать файлы.
 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 22:30 | Сообщение # 677
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хамелеон, добрый вечер.

Представьте себе ситуацию №1. Пользователь, выложивший огромное кол-во дополнительных материалов, удалился из социальной сети. Вместе с ним заблокируются и документы, привязанные к его странице.

Ситуация №2. Не все пользователи сайта есть в ВК, поэтому не смогут скачивать файлы с ресурса.

Цитата Хамелеон ()
качать с посторонних ресурсов действительно очень неудобно и требует больших затрат времени

Однако все этим способом пользуются и по сей день smile
 
ХамелеонДата: Суббота, 21.11.2015, 22:57 | Сообщение # 678
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



{
[quote=SimsArt;347960]Представьте себе ситуацию №1. Пользователь, выложивший огромное кол-во дополнительных материалов, удалился из социальной сети. Вместе с ним заблокируются и документы, привязанные к его странице.
Ситуация №2. Не все пользователи сайта есть в ВК, поэтому не смогут скачивать файлы с ресурса.[/quote]

Ну... Можно создать фэйк, который будет специально для этих целей.

[quote=SimsArt;347960]Однако все этим способом пользуются и по сей день [/quote]

Если честно, то я хоть сам готов этим заняться, потому что горы рекламы, лититбиты и остальные неудобные загрузчики (в некоторых без регистрации и не скачаешь) достаточно уже надоели и проще потратить пару месяцев на преобразование всего этого, чем раз за разом искать и загружать одно и то же, с одних и тех же ресурсов. За восемь лет увлечения симс я раз десять точно переустанавливал игру, четыре раза у меня летел комп и все файлы удалялись, шесть раз я менял электронику и практически каждый раз приходилось снова и снова,с упорством муравья качать одно и тоже. Я думал создать собственный паблик, но неожиданно наткнулся на этот сайт - где собрано все, что я когда-либо видел и даже намного больше. Поэтому сюда и предлагаю, собственно.
 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 23:08 | Сообщение # 679
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хамелеон, а что же делать тем, кого нет в ВК? :)
Цитата Хамелеон ()
(в некоторых без регистрации и не скачаешь)

На этот случай сайт и предоставляет аккаунты. Просто входите под заранее созданным общим логином и качаете себе в удовольствие.
Цитата Хамелеон ()
каждый раз приходилось снова и снова,с упорством муравья качать одно и тоже

Можно приобрести флешку и туда скинуть всю вашу папку с дополнительными материалами.
 
ХамелеонДата: Суббота, 21.11.2015, 23:17 | Сообщение # 680
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;347966]Хамелеон, а что же делать тем, кого нет в ВК? :)[/quote]

Ну, это очень редкое явление)

[quote=SimsArt;347966]На этот случай сайт и предоставляет аккаунты. Просто входите под заранее созданным общим логином и качаете себе в удовольствие.[/quote]
Не совсем понял, ведь на каждом сайте, на который загружают контент сам по себе считается отдельным?


[quote=SimsArt;347966]Можно приобрести флешку и туда скинуть всю вашу папку с дополнительными материалами.[/quote]
Да, можно, только есть вероятность закончившейся памяти) А если серьезно, то в последнее время куда надежнее хранить все в различных "облаках".
Есть еще такая тема, как система тегов и легкий поиск нужных материалов) По этой причине ваш сайт и вк - одни из самых удобных вариантов. Только на сайте памяти не хватит на все файлы.
В любом случае подобное нововведение могло бы порадовать n-ное число пользователей
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz