sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 83 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
0__RoSeMaRy__0Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1641
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Jude, Благодарю вас!!! Вы просто волшебница!!! Я очень долго мучилась с этой проблемой!!! Спасибо огромное!!!!
 
0lesya16Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:43 | Сообщение # 1642
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



У меня вот какая проблема: скачала базовую игру и два аддона(сверхъестественное и времена года), копии лицензии, установила, как уже сто раз делала, но! когда запустила игру, дополнений не обнаружила, только базовая игра,
да и причем когда устанавливала аддоны игра не просила обновиться под версию аддона, но это еще не все, когда обновила до версии 1.67 (скаченных допов не было, отключила по инструкции), игра выдала ошибку при запуске лаунчера, а версия игры была 0.0.0.0
сколько устанавливаю, впервые такое

Искала ответ всюду где только можно, может здесь мне смогут помочь, заранее спасибо
 
Mistral6050Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:46 | Сообщение # 1643
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня недавно полетела винда,до этого симс3пак нормально устанавливался,а теперь вместо кристаллика пустой листочек бумаги,и не распознается.Пыталась сама задать программу как тут было написано,но все равно не помогло.Базовый симс 3 с диска(версия 1.55), мир приключений,райские острова,стильные 70-е 80-е 90-е,студенческая жизнь с диска,питомцы сверхъестественное времена года скаченные с торрента.А еще во время включения лаунчера вылетает табличка с надписью "на этой странице произошла ошибка скрипта, строка 1061, символ 4, ошибка:недопустимый аргумент, код: 0" И лаунчер перестал включаться.Помогите пожалуйста,если поймете в чем дело.
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:14 | Сообщение # 1644
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

0lesya16, скорее всего, вы поставили кряк на базовую и принялись ставить аддоны (либо пиратку скачали). А прежде чем загружать аддоны и обновляться, надо убрать кряк и все, что может помешать установке и обновлению игры, иначе будет нулевая версия и ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
Mistral6050, вы копию качали или что, иногда при пиратках лаунчер может тупить подобным образом.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
lenagroДата: Суббота, 20.09.2014, 01:11 | Сообщение # 1645
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



здравствуйте, игра симс3 (версия 1.67.2.024002 ,копия лицензии)перестала загружаться после установки на комп следующей версии игры(симс4) выдает ошибку:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.209
Отметка времени приложения: 52d872da
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.209
Отметка времени модуля с ошибкой: 52d872da
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000059aa
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: b8d5
Дополнительные сведения 4: b8d56f48281a478a21f3b9ba8201f9a8
до этого сбоев не было
 
Lady_VoronДата: Суббота, 20.09.2014, 13:30 | Сообщение # 1646
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Добрый день! Помогите пожалуйста. Я скачала дом, и когда захожу в игру именно с этим домом - она вылетает, не проходит и минуты. Причина понятна, у меня только базовая игра. но можно сделать хоть что-нибудь? Я кроме базовой игры ничего не хочу качать, ни Карьеру, ни питомцев...А этот дом очень нужен
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:51 | Сообщение # 1647
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lady_Voron ()
Добрый день! Помогите пожалуйста. Я скачала дом, и когда захожу в игру именно с этим домом - она вылетает, не проходит и минуты. Причина понятна, у меня только базовая игра. но можно сделать хоть что-нибудь? Я кроме базовой игры ничего не хочу качать, ни Карьеру, ни питомцев...А этот дом очень нужен

В доме содержится глючный контент, из-за которого и вылетает игра. Тут только дом удалить, т.к. глючный.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Lady_VoronДата: Суббота, 20.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1648
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



-Виолетта-, эх..печально то как...тогда пошла качать аддоны :((
 
Lady_VoronДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:10 | Сообщение # 1649
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Добрый день. Ранее я писала, что у меня на скаченном доме вылетает семья. Дом я удалила, и поняла, что причина не в нем. Помогите пожалуйста, у меня сериал стопорится! Даже на пустом участке семья вылетает. Дом строила около часа( без семьи, в изменении города), в касе сидела долго..ничего не вылетает. Как только захожу играть этой семьей, они вылетают. Что делать? я уже и Chache удалила...а толку ноль...раньше такого никогда не было
Чуть позже вынесла папку пекейдж из Модс и перестал вылетать...думаю, что там какой-то лагающийфайл, но у меня все скомбинированно...если воспользоваться программой для выявления поврежденных пекейдж, то будет ли она работать на скомбинированных файлах?


Сообщение отредактировал Lady_Voron - Воскресенье, 21.09.2014, 15:47
 
irinanikДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:14 | Сообщение # 1650
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



Пожалуйста помогите!!! Когда качала допы для симс нахватала вирусов. Теперь ноут совсем не включается. Нажимаю на кнопку включения, она загорается и сразу же вырубается. Даже кулер не двигается. Безопастный режим тоже включить не могу. Как теперь его включить? Помогите!!!
 
JudeДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:19 | Сообщение # 1651
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

irinanik, вероятнее всего, в этом случае вам поможет только мастер, как ни печально.
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1652
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Voron, должна работать. Но среди этих файлов в скомбинированных пакаджесам глючным только один может быть. Будет обидно будет потеряешь много неглючных файлов

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Lady_VoronДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:29 | Сообщение # 1653
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



-Виолетта-, программа написала что исправлять нечего. Но симс по прежнему вылетает..не проходит и пары минут
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1654
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron, в подобном случае поможет только полное удаление пекеджей, а на будущее сначала проверяйте пекеджи в игре, а потом комбинируйте.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:05 | Сообщение # 1655
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Доброго времени суток! Возникла одна проблема с игрой (точнее она и раньше была, но проявлялась редко). Ира стала очень часто зависать. (не просто медленно работать, а именно зависать) - в один момент просто все кнопки и симы перестают реагировать на любые действия, хотя мышь при этом двигается нормально, а так же без помех играет фоновая музыка, но не выйти ни сохраниться нормально при этом невозможно, приходится перезапускать игру, что очень неудобно и затрудняет весь игровой процесс.
Имеются все аддоны и каталоги кроме Сладких радостей, Дизеля и 70-х, 80-х, 90-х, все скачено с этого сайта, версия игры последняя.
Не подскажите, как от этого избавиться?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:59 | Сообщение # 1656
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, у меня игра так стопорилась, хотя компьютер по требованиям более чем покрывает. При чем чем больше допов и аддонов, чем больше сохранка, тем чаще это происходит. Приходилось ждать, но потом игра развисала,. Ты долго ждала перед тем, как отключиться? Мне показалось, что переключение времени помогает "развиснуть" игру - когда она зависала, я жала троечку, чтобы ускорить время, или на саму кнопку в панельке в интерфейсе игры. Через пару-тройку таких переключений скорости игра развисала и выполняла все эти переключения. Танец с бубном, конечно, но попробуй. А еще почисти игру от застрявших симов и машин в городе с помощью Overwatch, сделай ресет города.


 
DelleraДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:29 | Сообщение # 1657
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте.
Я скачала с вашего сайта питомцев, все установила точно так же, как написано в инструкции, смонтировала образ диска.
Но мне все равно пишет, что диск с игрой не найден. Ставила кряки, программу NoCD, но все бесполезно.
И кряки я тоже ставила так, как написано в инструкции.
Я очень надеюсь на то, что вы мне поможете.


Horse - my world...
<3
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1658
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dellera, могу только одно сказать - неправильно устанавливаете. Попробуйте также опробовать аvesome mod

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
DelleraДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:12 | Сообщение # 1659
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



-Виолетта-, я пробовала его. Все равно бесполезно.

Horse - my world...
<3
 
MoonFairyДата: Вторник, 23.09.2014, 07:16 | Сообщение # 1660
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Ты не совсем меня поняла, у меня не работают кнопки, в том числе и время-никакой реакции! И игра не развиснет даже по прошествии часа. Допов в игре не много (саму игру устанавливала недавно на ноут для того, чтобы просто играть, для креаторства и артов использую симс с компа), из модов только Мастер контраллер и к нему идущее и сохраненка не большая (только начала новую игру), ноутбук новый, по систремным требованиям все подходит (и даже более чем подходит). Сейчас хочу попробовать сохранить семью с домом в библиотеке и начать игру заново, если вдруг поможет отпишусь.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz