sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 98 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Минори♥Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:51 | Сообщение # 1941
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Обычная пиратка, купленная в магазине.
Диск рабочий. Устанавливала игры с разных дисков (пиратки), и все работали на Windows XP.


Чтобы сделать меня счастливой,ему достаточно просто улыбнутся для меня (с)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:08 | Сообщение # 1942
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Минори♥, Для теста не хотели попробовать скачать копию лицензии базовой с нашего сайта (чистую) и посмотреть, как она себя будет вести?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EvilisДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:15 | Сообщение # 1943
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Offline



Ребят, прошу помощи. Пропало ВСЕ (как видно на скрине), нет реакции на кликанье мышью. http://s012.radikal.ru/i320/1412/21/9210f976d249.jpg
____
Все, проблема решена. Кто хочет знать, как, и у кого будет (не дай бог) такая же проблема - я установила No-DVD​, подходящий под мою версию. Всем добра ^^

Не создавайте мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "Edit"


Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 24.12.2014, 15:26
 
NeonikaДата: Среда, 24.12.2014, 21:46 | Сообщение # 1944
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Всем привет!
Летом обращалась сюда за помощью с поз плеером. Последовала вашим советам, но ничего не помогло...
Дело в том, что у меня глючит поз плеер. Раньше работал нормально, потом скачала пару новых поз, и все. Нажимаю Pose by list - действие автоматически отменяется. Удалила поз плеер, скачала с того же места ту же версию. Кстати, устанавливала и установила на этот раз программой Install Helper Monkey. Однако при установке программа выдала, что таковой файл уже существует, хотя я его удаляла. Корзину очищала, если что)
Удалила последние скачанные позы. Тоже безрезультатно. Что же делать? Как вернуть поз плеер к работе?
Версия игры последняя, лицензионка. Плеер скачивала на вашем сайте - http://sims-new.my1.ru/load/mody_khaki_sims_3/pose_player_ot_cmomoney/34-1-0-7973-0-0-0-1405334465
 
Varvar_217Дата: Четверг, 25.12.2014, 04:55 | Сообщение # 1945
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте. Недавно мною был найден глюк в карьере стилиста. Суть глюка заключается в том, что сим,обслужив всего одного клиента,достигает аж 4 уровня карьеры.
Глюк очень гадкий(не люблю читерить). С чем он связан? Это может быть связано со скрытым навыком стиля? Может ли этот глюк появится в других карьерах? Подскажите, пж.
Версия 1.48, пиратка.
 
ForestFoxДата: Четверг, 25.12.2014, 08:20 | Сообщение # 1946
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Не работают ползунки, т.е. в создании персонажа не регулируются высота бровей, ширина челюсти и т.д.
В игре присутствуют слайдеры, типа, чтобы изменять рост перса и т.д.
ЧТО ДЕЛАТЬ
 
VAUERДата: Четверг, 25.12.2014, 13:52 | Сообщение # 1947
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neonika, наверное, всё дело в позах. Попробуйте убрать все package's и оставить только поз плеер с позами и проверить, как будет работать плеер. Если не поможет, то стоит искать глючный файл.

Varvar_217, такое происходит только с профессией стилиста?

ForestFox, дело в том, что в игре стоит лимит на кол-во ползунков, макс. кол-во нормально работающих слайдеров в каждой секции - 20. Как я понимаю, Вы превысили этот лимит, поэтому стоит скачать так называемый "мод для ползунков", который увеличивает лимит до 40, а то и 100 слайдеров в каждой группе. Даю ссылку на мод.
 
NeonikaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:56 | Сообщение # 1948
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



[quote=_Victoria_;315472]Neonika, наверное, всё дело в позах. Попробуйте убрать все package's и оставить только поз плеер с позами и проверить, как будет работать плеер. Если не поможет, то стоит искать глючный файл. [/quote]
_Victoria_, я удалила все последние установленные позы. Ничего не помогло.
По идее, когда я окончательно удаляю с компьютера файл, в Install Helper Monkey он остается... Может, их надо как-то по-особенному удалять?
Кто с такой проблемой сталкивался?
 
АлесёнокДата: Пятница, 26.12.2014, 22:31 | Сообщение # 1949
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, в прошлом году я скачала с этого сайта штук 7 аддонов (базовая игра - лицензия) и установила с помощью NRaas_NoCD, так как кряки нужно часто менять, да и с обновлениями большие проблемы, а Awesome Mod слишком грузит компьютер . Всё отлично работало, но ноутбук сломался и только через год купила новый. И либо я всё забыла, либо игра глючит, но игра (с аддонами "Питомцы" и "Сверхъестественное"(с этого сайта, базовая игра - лицензия)) не работает(пишет: "Диск с игрой не найден.Вставьте диск ...").NRaas_NoCD устанавливала в папку модов вручную(Мартышку компьютер не тянет), образ диска сделала. Может это из-за того, что у меня Windows 8, я слышала это существенно влияет на игру. Пожалуйста поподробнее объясните куда кидать NoCD(в корневую папку, в документы или куда-нибудь ещё), везде пишут по-разному. Я совсем запуталась wacko Заранее спасибо happy
 
SternbergerДата: Суббота, 27.12.2014, 01:14 | Сообщение # 1950
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте! Возможно не в тему вопрос, но не могли бы вы посоветовать мне слайдер-хак для версии игры 1.67.2 ??
Пыталась скачать Slider Hack от aWT по этой ссылке, но он идет только до версии 1.63.5. И на моей не работает. Игра даже не запускается, выдавая окно с просьбой ее закрыть.
Заранее спасибо smile


 
CathyДата: Суббота, 27.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1951
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Я тоже не нашла под эту версию слайдер хак, поэтому пользуюсь МК, очень удобно кстати.
Скачай себе MasterController и MasterControllerIntegration . Там очень много функций и эти моды ячейки под слайдеры как добавляют, так и расширяют.


 
SternbergerДата: Суббота, 27.12.2014, 21:29 | Сообщение # 1952
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо, дорогая, за ответ) У меня стоит МК, правда немножко странно работает.

 
KamirenДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:09 | Сообщение # 1953
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте, возможно, мой вопрос немного не по теме, но у меня возникли проблемы с поиском по сайту. На любую попытку искать материал по категориям сайт выбивает 10 тем с данной категорией (1 страница) и ВСЕ т.е. нет ни переходов на другую страницу, ни возможности просмотреть другие темы. Подскажите, в чем проблема?
 
VAUERДата: Вторник, 30.12.2014, 00:26 | Сообщение # 1954
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kamiren, ранее в чате говорилось, что такое происходит у всех. Где-то поломка, никто не может полностью воспользоваться поиском.
 
JudeДата: Среда, 31.12.2014, 17:15 | Сообщение # 1955
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neonika, очищали кэш игры?
 
AlvaДата: Четверг, 01.01.2015, 00:47 | Сообщение # 1956
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Доброго времени суток.

1. После установления дополнительных слайдеров с этого сайта перестали работать некоторые стандартные. Что с этим делать?
2. С помощью какого мода или какой программы можно из нескольких файлов в формате .package сделать один?


 
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 02:52 | Сообщение # 1957
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MrsPond, первое - установленные новые пользовательские слайдеры, так сказать, закрыли стандартные, так как функции автоматического расширения количества ячеек нет. Решением будет установка мода Слайдерхак или Мастер Контроллер, пролистайте чуть выше эту страницу, ссылки указаны в сообщениях пользователей. Второе - s3pe, посмотрите на форуме, все указано в теме с программой и даже добавлен урок по комбинированию файлов smile
 
AlvaДата: Четверг, 01.01.2015, 18:04 | Сообщение # 1958
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Jude, большое спасибо, но теперь возникла такая проблема: после установки и использования s3pe ноутбук, при запуске городка в симс 3, выключается. Раньше такого не было. :с

 
ЛоВаДи4692Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1959
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Проблема такая - скачала не очень много дополнительного материала и видимо один из них оказался плохой. Не знаю какой. Начала игра зависать. Может есть прога какая-нибудь для проверки этих материалов?
Ноутбук у меня новый.
Версия игры : 1.55.4.022002.
Система : Windows 7
Intel Core i5
Карта NVIDIA Geforce GT 620M with 1 GB Dedicated VRAM
Еще загвоздка в том, что до того как я скачала дополнительные контенты, игра работала хорошо и не зависала , буквально летала.
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.01.2015, 23:20 | Сообщение # 1960
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MrsPond,
Цитата MrsPond ()
ude, большое спасибо, но теперь возникла такая проблема: после установки и использования s3pe ноутбук, при запуске городка в симс 3, выключается. Раньше такого не было. :с

Если ноут выключается - перегрев видеокарты. Надо чистить и вызывать специалиста.

ЛоВаДи4692,
Цитата ЛоВаДи4692 ()
Проблема такая - скачала не очень много дополнительного материала и видимо один из них оказался плохой. Не знаю какой. Начала игра зависать. Может есть прога какая-нибудь для проверки этих материалов?
Ноутбук у меня новый.
Версия игры : 1.55.4.022002.
Система : Windows 7
Intel Core i5
Карта NVIDIA Geforce GT 620M with 1 GB Dedicated VRAM
Еще загвоздка в том, что до того как я скачала дополнительные контенты, игра работала хорошо и не зависала , буквально летала.

Выясните, сколько у вас было допов, полностью удалите их из игры, а потом по-одному в игру возвращайте, чтобы определить глючный.
По поводу зависаний - в симс даже при одном установленном допе игра будет менее производительна, чем полностью чистая. Соответственно, при каждом новом допе производительность будет все больше падать.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz